Предыдущий автос - Fiat Stilo 3d. Автос полностью устраивал. В отличие от SX со стороны пассажира намного объемнее бардачок - откидывается только дверца а не карман и до поткапотного большой проем. Плюс на этой же стороне выше на панели второй бокс - охлаждаемый. С водительской стороны сделан откидной бокс для всякой меловечки, а если его откинуть полностьбю то открывается доступ к предохранителям, релюхам и разъему. Плюс регулируемый по углу наклона подлокотник. Этого всего мне в SX не хватает. Дизайн вообще меня манит, именно 3d, у 5d уже не то...Ну и нафарширована электроникой по полной программе. Распространенный конечно косяк у большинства стил - это глюки электроники, но если проанализировать все, то можно сделать вывод, все причины в разъемах.
Модификация Abarth 2,4 - это вообще самолет. БНВисты на светофорах отдыхают и делают круглые глаза - "как это Фиат смог нас сделать????" 220 км/час - без особых напрягов.
По поводу моей Стилы - пробег был уже под 300 км, предыдущие владельцы не жалели видимо, в итоге двиг жрал уже литра 3 масла, плюс пару аварий (одна мелкая и одна покрупнее) и нужно было срочняком ее продавать, что и было сделано. После стал смотреть снова Фиат, но Стило 5d как писал выше по дизайну не совсем по мне, а родился ребенок и 3d - не вариант. В итоге выбор пал на Sedici и уже практически купил его, но сорвалось и взял SX как собрата)))