Результаты опроса: Где вы обслуживаеть свой SUZUKI

Голосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сеть автоцентров СИМ

    32 21.05%
  • Автомир

    29 19.08%
  • Автодина

    27 17.76%
  • Автокей

    8 5.26%
  • РЕДЕГИ

    8 5.26%
  • Феникс Моторс

    10 6.58%
  • Лаура

    17 11.18%
  • Другой диллер (напишу в теме какой)

    17 11.18%
  • Major Auto

    4 2.63%
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 217

Тема: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Брал SX42WD атомат япония. в Автокей. Вернее занималась этим жена. Отзыв честно говоря не очень. Собирались брать в СИМе, но не было нужного цвета, а след. поставку обещали не скоро. В автокее сказали, что привезут до 10/02. Правда мутили с цветом, то есть, то нет. В общем менеджер проговорился, что машины уже оплачены, стало быть скоро будут. Попытался потом отговориться, мол точно не знает. Ну вобщем привезли 02/02. Допов не много. Замок на коробку, сигнализация, брызговики и ковры. Что-то до 30 тыс. НО!. Сказали что резина всесезонная! Я только спустя пару дней посмотрел марку. Полез в Интернет и увидел, что летняя. Спрашивается, нафига было врать!? Причем говорили это два менеджера, основной и старший! Вобщем, против ничего не имею, но в след. раз к ним не пойду.


  2. #142
    Местный Аватар для murushki
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Я покупала машинку в июле 2008 в Сузуки Кунцево. По цене было дороже, чем в других салонах (585 тыс. против 576), а по срокам получилось быстрее. Изначально ориентировали на 6-8 месяцев ожидания, но позвонили уже через месяц Цена не изменилась - повезло. Уже через пару недель было первое значительное повышение...
    При покупке все прошло ОК, допы особо не навязывали. Мы сделали парктроник задний, коврики, сигналку. Защиту картера делать не стали - папа сказал, что не нужно.
    А вот по обслуживанию к ним претензии небольшие все-таки есть. Ну, во-первых, все нужно делать самой. У папы в Дженсере приезжаешь, отдаешь менеджеру ключи - и ты свободен. А тут - сама сначала к приемщику, потом на мойку, потом в цех и потом забирать из цеха. Это и в случае ТО и с в случае ремонта по страховому случаю.
    А во-вторых, когда мне снимали и красили крыло и бампер передние, не подсоединили какие-то проводочки, и в итоге один из поворотников не работал.
    Но по расположению мне очень удобно.
    На ТО-1 думаю, может в Автодину на Можайке поехать? Кто что посоветует?

  3. #143
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    murushki, я в Автодину на Ярославку езжу. Приехал на ТО, заполнили бумаги, отдал ключи, в кафе посидел, деньги заплатил, машину забрал. Все. Какая мойка, какой цех? Это пусть они сами, не мое это дело.
    P/S По поводу защиты картера - я бы поставил, ибо живем в России и дороги у нас не очень.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  4. #144
    Местный
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    64
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    murushki, была на можайке на нулевом ТО.
    проблем не было. часа два погуляла по салончику, посидела в кафешке. ключи отдал- машинку забрали- ключи вернули - и свободна!
    правда, там меня расстроили, сказали, что на мою проводку крысы покусились:aq:.. ну это уж не их вина

  5. #145
    Свой Аватар для Gala
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Новая Москва (теперь резиновая)
    Авто
    Пешеход по неволе
    Сообщений
    589
    Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Цитата Сообщение от murushki Посмотреть сообщение
    На ТО-1 думаю, может в Автодину на Можайке поехать? Кто что посоветует?
    Единственный минус: некуда пойти время занять, пока ТО делают - только если по МКАДу пешком куда-нить... А у них там скучновато сидеть.
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался

  6. #146
    Профессионал Аватар для toto
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    г.Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,810
    Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    _SX4 Sedan 1.6VVT MKПП 2WD Вишнёвый_
    gallery SX4 Sedan

  7. #147
    Местный
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    64
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Gala, есть у них там кафешка. правда, не ахти какая, но кофе наливают. и телевизор вроде бубнил

  8. #148
    Свой Аватар для Gala
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Новая Москва (теперь резиновая)
    Авто
    Пешеход по неволе
    Сообщений
    589
    Поблагодарили 73 раз(а) в 39 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Когда я была в АВТОДИНЕ-запад в последний раз (28 марта) у них был ремонт.
    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, маразм еще не начался

  9. #149
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    а мы при ТО ноль машину завезли, оставили и уехали по делам. Потом приехали и забрали
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  10. #150
    Местный Аватар для murushki
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Всем пасиб за ответы! Тогда на первое ТО поедем в другое место. Надоело по цехам ездить

  11. #151
    Местный Аватар для Yudjen
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Msk
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    115
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Цитата Сообщение от murushki Посмотреть сообщение
    Всем пасиб за ответы! Тогда на первое ТО поедем в другое место. Надоело по цехам ездить
    В "Автодине-запад" не надо по цехам хдить!!! хоть и ремонт, все ок, они сами забрали, тех. мойку сделали, они же и подогнали ко входу!! ТО-1 и -2 делала у них, ТО -0 в Кунцеве

    Была авария (день мента), задняя балка погнута, диск новый нужен был, крыло резать!!! обзвонила всех у кого быстрее будет и в наличии зап. части необходимые (хотя бы для повседневной езды есть), у некоторых ожидание зап. частей долгое, у некоторых в кузовной бешеная очередь!! в "дине" кузовной очередь 1-1.5 мес. ожидание, зап. частей которых нет .... по прибытии таковых в Москву, приехав в "дину-запад" диск, колпак + необходимую балку + сход-развал сразу заменили (за счет обидчика), ремонт и покраска кузова произошла за 10 дней считаю, быстро и качественно!! то, что было срезано крыло, нифига, никто не увидел (из моих спецов), правда в цвет не попали... сдала на перекраску без проблем ((
    она в шляпе лежит на поляне, созерцая солнце глазами, обнимая небо и землю руками,,,

  12. #152
    Местный Аватар для murushki
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Спасибо за отзыв! Очень полезная инфа

  13. #153
    Новичок Аватар для max4791
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Воронеж
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    6
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Хорошо Re: О диллерах SUZUKI

    Брал своего Сузика 4х4 хетч в "Автомиксе" (Воронеж, ул.Конструкторов). Обслуживанием очень доволен (манагер Алексей Концов), лишнего невпаривали, на вопросы отвечали грамотно. Тачку ждал 2 недели. В результате привезли слегка битую (косяк транспортировки), но обнаружили сами, оперативно заменили на машину того же цвета и комплектации из той же партии, о чем меня заранее предупредили. И это при том, что многие местные вполне "салидные" конторы типа "КМ/ч" не стесняются втюхивать битые перекрашенные машины (случай реальный). Пока ставили сигналку обратил внимание на сервисный центр: да, работают неспешно но зато есть удобный диванчик, ТВ, кофе (правда из автомата) и самое главное три монитора с камерами показывающими ремзону! Так, что первые впечатления только положительные - рекомендую!!!


    Не болтайте ерундой...

  14. #154
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Запад Москвы
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Всем здравствуйте!! Ситуация такая - в связи резким падением цен на Sx4 решил и я приобрести себе эту машину...Живу в Мытищах - есстственно поехал в Автодину на Ярославке...1 августа поговорил с менеджером, определился с комплектацией и цветом, срок поставки месяц - в начале сентября будет, составили заказ, внес предоплату 10 тысяч...Сдал документы на одобрение кредита!...СЕГОДНЯ!!!...Звонит менеджер и говорит, вы знаете, хочу вас огорчить - автомобилей нет!!!!...Как так - нет!!!..А вот так нет..Кончились..Остались два черных хетча в минимальной комплектации...И все...Попробуйте позвонить в СИМ...Спустя 1,5 недели мне сообщают, что машин нет!!!!...Звоню в СИМ - все есть...Приезжайте, машина в пути....!!!...Как так можно принимать заказы!???? НА виртуальные машины!!!...Или это договоренность между дилерами?...

    PS. И еще, подскажите, хочу темно-синий цвет..Темно-темно синий...Джимники бывают такого цвета и sx4 -седаны..Менедежер СИМа сказал что из синей гаммы цвет только NOCTURNE BLUE PEARL...Это темно-синий или все-таки обычный синий цвет!??

  15. #155
    Любитель
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    416
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Цитата Сообщение от Димончик Посмотреть сообщение
    PS. И еще, подскажите, хочу темно-синий цвет..Темно-темно синий...Джимники бывают такого цвета и sx4 -седаны..Менедежер СИМа сказал что из синей гаммы цвет только NOCTURNE BLUE PEARL...Это темно-синий или все-таки обычный синий цвет!??
    У тебя японец или венгр?
    Этот цвет вроде только у япов: http://www.avtodina-saratov.ru/avto/...ara/colors.php
    http://www.avtodina-saratov.ru/avto/...dan/colors.php (это седан)

    У венгров другой синий: http://www.avtodina-saratov.ru/avto/sx4/colors.php

    Так что, скорее всего это тёмно-синий...

  16. #156
    Местный
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    146
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Про автосалоны

    Здравствуйте!
    Я только собираюсь приобрести SX4 седан. И мой вопрос к питерцам. Раскажите пожалуйста, в каких салонах Вы брали машины, ваши впечатдения об этих салонах, уровне обслуживания автомобилей. Я сам был в Автомире. Как то ценник там на допоборудование мягко говоря, загнут. Да и по ТО слышал, нарекания имеются. Прошлая машина была из Лауры. Тож с сервисом не все гладко было, но вроде явного развода на коврик в багажник за 4000 рублей не помню. В общем буду рад любым отзывам.
    Заранее спасиб

  17. #157
    Местный
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    82
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Про автосалоны

    Купил в Лауре, в целом доволен!
    Ничего дополнительного не пытались впарить, поскольку комплектация вполне ничего. Просто вежливо предлагали...
    Из допов поставил защиту картера и все, да и то у них дороговато, но решил не рисковать. Если что ответят по-полной!
    А все остальное можно и так купить в два раза дешевле (ковры, брызговики и т.п.), поскольку на допы у них ценник кусается, как в общем-то и у всех дилеров.
    Друг купил в Фениксе со мной одновременно, ему впарили на 25 к.рублей допов... После обсуждения со мной, пожалел, но было уже поздно, все оплачено!
    Решайте сами, только нужно в момент заказа допов голову включить, а не на эмоциях как в супермаркете в телегу лишнего не набрать да еще и по заоблачной цене!
    Удачной покупки!
    Тачка класс!

  18. #158
    Любитель Аватар для sallsynt
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    СПб
    Авто
    Ford focus 3
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    277
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Про автосалоны

    Я брала в Автомире на Дунайском, в целом понравилось. Взяла расчет по допам, три дня думала, в итоге оставила то, что мне нужно.
    SX4 служил мне верой и правдой 5 лет, и, надеюсь, еще больше кому-то прослужит )

    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки. ©

    называйте меня СальсЮнт. Или просто Ольга

  19. #159
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Про автосалоны

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #160
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Цитата Сообщение от Димончик Посмотреть сообщение
    И еще, подскажите, хочу темно-синий цвет..Темно-темно синий...Джимники бывают такого цвета и sx4 -седаны..Менедежер СИМа сказал что из синей гаммы цвет только NOCTURNE BLUE PEARL...Это темно-синий или все-таки обычный синий цвет!??
    Есть сексики тёмно-синего цвета. Называется Cat’s Eye Blue Metallic. Сегодня был в симе и видел такой на стоянке собственными глазами.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4567891011 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •