Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

Тема: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

Метки:
  1. Аватар для DIadeMA

    DIadeMA сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Цитата Сообщение от Mihey
    Ну вот теперь и я могу рассказать о диллере, покупал машину в Феникс моторс на бумажной, отношение к клиенту ни какое! все очень вежливо, доброжилательно, но на многие простые вопросы, ответить не могут, менеджер по допам и по продажам сидя друг от друга через несколько столов, говорят разные вещи, разные цены, и вносят сумятицу, много косяков по установке допов, а когда указываешь на это пытаются навешать лапшу! но из всего этого можно вынести приятную выгоду, например мне в подарок дали защиту полного привода, коврик в жагабник, скидычную карту, брызговики и набор автомобилиста, экономия на лицо! главное надо не боятся им говорить об их косяках!
    Полностью согласен!
    Мне примерно подобным образом удалось "прогнуть" одного из дилеров на изменение "фиксированного" доппакета.
     
  2. Алекс75 сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Цитата Сообщение от ginfonic
    Что-то вообще плохо стало с поставками...

    Насколько я понял из общения с дилерами, завод в Венгрии на реконструкцию закрывают. Поставки 3-5 машин в месяц. Отсюда и проблемы.
    А мне, при заказе в "Автодине" сказали, что "венгры" сейчас проходят серитификацию SХ-4, в связи с этим поставки ограничены. А в "Кунцево" сказали, что завод закрыт на 3 месяца. Где правда? Так уже хочется машинку поюзать.....
     
  3. Аватар для Jennifer

    Jennifer сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Седан, автомат, куплен в модус-краснодар - цены выше мААсковских, но претензий по самому автомобилю и по установленным допам нет вообще. отношение и консультации на "четвёрку".
    too much is not enough
    exceed your exellence

     
  4. Mizantrop сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Заказал SX4 хетч переднеприводной, механику в Автодине в начале июня (внёс предоплату 10 т.р.), по срокам обещали привези примерно за месяц - полтора. Сообщили, что машина пришла 26 июня (заехал в офис и доплатил оставшуюся сумму), а 29 июня уже забрал со всеми допами, которые заказал в салоне.

    Машину надо забирать на Дмитровке. Там сразу попросил поставить коврики в багажник и салон, хотя предварительно не заказал. Там же оплатил все допы и дополнительно за коврики.

    В целом очень доволен, оформление, заключение договора всё было быстро, никаких проблем с момента общения по телефону до самого получения не было.
     
  5. Аватар для Lisichka

    Lisichka сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Цитата Сообщение от tekkilla


    Ну теперь аоздно об этом говорить.... Езжу с парктороником который сам себе на уме!
    А что с парктроником?
    SX4 2WD 1.6 МКПП серая мышь
     
  6. ginfonic сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Ещё один дилер отвалился.
    Два дня назад Автодина перестала принимать заказы на SX4.
    Объясняют большим количеством народа в очереди и полной неизвестностью впереди...
    Приехали :o
     
  7. eduard сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Всем привет! Обслуживал свою машину в Автодине.ТО 15000 км Машину приняли, помыли, провели ТО в течении 4 часов, выгнали. мастер приемщик с улыбкой:" Все сделали в лучшем виде." Будучи человеком не доверчивым, приучила Совдетия, паркую машину около автоцентра, открываю капот, вроде все в норме, заглянул с боку на масленный фильтр, и не поверил своим глазам, он в дорожной грязи, провел пальцами, слой грязи. О ужас ! Фильтр никто не менял! Подозвал мастера-приемщика, показал, подошел мастер смены. Поинтересовался: У Вас притензия? Загнали машину обратно в автосалон, через пять минут пригласили в цех, мой сузуки на подъемнике, фильтр блестит как у кота одно место. Ну что можно еще сказать. Протереть фильтр дело одной минуты. Господа, ну что Вы считаете себя умнее других, Вы хотите доказать, что черное это белое! Я за рулем уже 15 лет и сам ремонтировал авто, поменять фильтр и масло дело получаса! Объянить почему на фильтре была дорожная грязь, мне так никто и не удосужился, я написал притензию и уехал. Через три дня пришел ответ, что провели расследование, просмотрели видео запись,ТО проведено в полном объеме! Вот так работают официалы!
     
  8. Bims сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    eduard
    Так и и хочеться сказать :"А ну, бабоньки, закройте уши.." (с). ... и сказать об этой Автодине .... >
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо
     
  9. Аватар для Al-lex

    Al-lex сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    АбАлдЕть((((
    SX4, 4х4, МКПП, 1,6, чёрный => Nissan X-Trail, 2010, T31, 2.5L, MCVT, чёрный
    "Не стоит смотреть на жизнь так серьёзно, тем более в интернете"
     
  10. Аватар для tsib

    tsib сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Цитата Сообщение от eduard
    Всем привет! Обслуживал свою машину в Автодине.ТО 15000 км Машину приняли, помыли, провели ТО в течении 4 часов, выгнали. мастер приемщик с улыбкой:" Все сделали в лучшем виде." Будучи человеком не доверчивым, приучила Совдетия, паркую машину около автоцентра, открываю капот, вроде все в норме, заглянул с боку на масленный фильтр, и не поверил своим глазам, он в дорожной грязи, провел пальцами, слой грязи. О ужас ! Фильтр никто не менял! Подозвал мастера-приемщика, показал, подошел мастер смены. Поинтересовался: У Вас притензия? Загнали машину обратно в автосалон, через пять минут пригласили в цех, мой сузуки на подъемнике, фильтр блестит как у кота одно место. Ну что можно еще сказать. Протереть фильтр дело одной минуты. Господа, ну что Вы считаете себя умнее других, Вы хотите доказать, что черное это белое! Я за рулем уже 15 лет и сам ремонтировал авто, поменять фильтр и масло дело получаса! Объянить почему на фильтре была дорожная грязь, мне так никто и не удосужился, я написал притензию и уехал. Через три дня пришел ответ, что провели расследование, просмотрели видео запись,ТО проведено в полном объеме! Вот так работают официалы!
    Подскажи пожалуйста какая именно АвтоДина???

    SX-4 Hatch, 1,6 2WD GLX, Japan
     
  11. eduard сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    АвтоДина на Ярославке!
     
  12. Аватар для tsib

    tsib сказал(-а):

    По умолчанию Re: О диллерах SUZUKI

    Я вот только что прошел ТО-0 в АвтоДине на можайке (53км МКАД), не могу не на что пожаловаться, да и денег взяли 3276 а не как в хваленом Автомире, я правда настоял на присутствии в ремзоне (они не охотно конечно же но вынуждены были согласится), причем мастер мне сказал "у нас тут не обманывают" сделав акцент на "у нас". Грустно но факт: непосредственный контроль - верная дорога к качественному (или вернее без грубых косяков) сервису..............

    SX-4 Hatch, 1,6 2WD GLX, Japan
     
  13. Аватар для WWSha

    WWSha сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    В конце прошлой неделе вечерком так (наверно чтоб помучился на ночь глядя), звонит мне менагер из Автомира, мол цена SX4 4WD повысилась до 628 руб (когда заказывал в марте и вносил предоплату в размере 10% от стоимости авто называлась сумма около 570 тыр.). О том что в предварительном договоре указана стоимость в баксах (24100) и даже по курсу его стоимость сейчас не более 600т.р., никто даже и не вспомнил. За что вносил предоплату пытаюсь понять, но чот в голову ничего путного не идёт. Пока лишь одно ощущение, что тебя отымели. Вообщем завод повысил стоимость, так говорят. У других дилеров пока не был. На форуме тож по этому поводу молчок, до меня первого чтоль докатилось?
     
  14. Аватар для Mihey

    Mihey сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Я когда свою заберал, то у меня наоборот вышло дешевле чем было изночально, но менеджер сказал, что в скором времени планируется повышение стоимости.
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow
     
  15. Аватар для TSS

    TSS сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Странно. А я сегодня посмотрел цены на 4WD в Нижнем Новгороде и был удивлен - 594600 руб. Я в ноябре 2007 брал за 620 тыс.

    SX4 хэтч, 4WD, 1.6, МКПП, Венгрия
     
  16. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    хочу голубой автомат
    обзванивала 18.08 автокей 576тыр, ждать от 3 месяцев/ автомир 573,9 5мес/ кунцево 585 8мес/ редеги 576 4-5мес/ автодина 576 заказы не принимают/ сим 576 заказы не принимают
    первым 19,08 посетила СИМ (40 метров от работы салон). заказ приняли без предоплаты. сказали прозванивать регулярно. ждут ограниченную чудо партию за 581
    в Автодине (по дороге на дачу) оставила залог,сказали на мой цвет я по очереди 14ая, приходит якобы одна в партии, партия раз в месяц..посмотрим..
    Сегодня заехала в автомир(отгоняла свою машинку на ТО2). в салоне в прайсах 607,5 руб. там же стоит на продажу механика передний привод по 585. слова ПРОДАНО рядом не значилось
    с оказией глядишь доберусь и до оставшихся трех..

    а у офиц диллеров не должна быть одинаковая цена на авто? :-\


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  17. Аватар для Fox_ch2

    Fox_ch2 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от WWSha
    В конце прошлой неделе вечерком так (наверно чтоб помучился на ночь глядя), звонит мне менагер из Автомира, мол цена SX4 4WD повысилась до 628 руб (когда заказывал в марте и вносил предоплату в размере 10% от стоимости авто называлась сумма около 570 тыр.). О том что в предварительном договоре указана стоимость в баксах (24100) и даже по курсу его стоимость сейчас не более 600т.р., никто даже и не вспомнил. За что вносил предоплату пытаюсь понять, но чот в голову ничего путного не идёт. Пока лишь одно ощущение, что тебя отымели. Вообщем завод повысил стоимость, так говорят. У других дилеров пока не был. На форуме тож по этому поводу молчок, до меня первого чтоль докатилось?
    надо давить на то - что договор заключался на одну сумму! они обещались поставить машину в этой комплектации и за деньги описанные в предварительном договоре!

    на вашем месте я бы изучил договор, на предмет возможности повышения стоимости со стороны исполнителя!
    если там прописанно данное действие, и оно правомочно - тогда - терпеть и ждать!
    если описания о повышении стоимости нет, и цена авто прописанна четко - то - к юристу за консультацией о порядке действий!
    на мой вариант тут 2 пути развития событий
    1 - платить деньги с учетом повышения, и потом в суд, стребовать разницу!
    2 - в суд сразу! но тогда возникнет вопрос с получением машины. В договоре же не прописанно что именно эта машина будет ваша.

    вообщем к юристо однозначно стоит сходить на консультацию, прихватив с собой договор поставки.
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]
     
  18. Аватар для Motor4ik

    Motor4ik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    а почему нет рейтинга кто сколько у какого диллера ждал :-\


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?
     
  19. Аватар для WWSha

    WWSha сказал(-а):

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Обзвонил несколько салонов. Ничего утешительного. Дилеры Автодины (М) - 618,5 тр, Сузуки Автомир (М) - 618 тр, Феникс Моторс (СПб) - 623 тр, Автомир (Самара) - 628 тр сообщили о повышении цен на SX4 4WD в связи с поднятием их заводом. Пока этого ещё не знают менагеры Автокея (М) - 590 тр и Лауры (СПб) - 594 тр. А утешительный приз каков? По-крайней мере, не развод официалов, хотя всё ж как-то через задний проход. Остаётся надеяться, что вместе с повышением цены повысится и качество. Что касается меня лично, то первым желаньем было купить другую машину, пусть и дороже. Два дня потратил на примерку разных жиперов, и что? Оказалось, что лучше всего мне по-прежнему в салоне секса. Последнюю точку поставила жена, которая попутешествовав со мной по салонам заявила, что никаких Каптив и Антар она не хочет. Так что остаюсь по-прежнему в "обойме" клуба. Эх, как говорят, лишь бы не было войны..., да за речкой было тихо 8)
     
  20. lemiar сказал(-а):

    По умолчанию Новый дилер?

    Сегодня в сети набрел на http://orange-auto.ru/
    позвонил:
    - есть SX4?
    -есть.
    -цвета?
    -на выбор.
    -купить сегодня?
    -приезжайте.
    не поленился поехать, в салоне стоит 3 хэтчбэка с автоматом, плати и выезжай.
    денег с собой не было, отложил.
    так бывает? кто нибудь там машину покупал? серые?