Результаты опроса: Где вы обслуживаеть свой SUZUKI

Голосовавшие
152. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сеть автоцентров СИМ

    32 21.05%
  • Автомир

    29 19.08%
  • Автодина

    27 17.76%
  • Автокей

    8 5.26%
  • РЕДЕГИ

    8 5.26%
  • Феникс Моторс

    10 6.58%
  • Лаура

    17 11.18%
  • Другой диллер (напишу в теме какой)

    17 11.18%
  • Major Auto

    4 2.63%
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 217

Тема: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

  1. #181
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Заказал SX4 4х4 в Лауре 28 января. Все мило. Менеджеры приветливые - мне понравилось в отличие от менеджера Финикс Моторс с Пискаревского пр. Тот меня так грузил своим мнением - просто жуть. Ему похоже было вообще все равно что я говорю. Вам надо это и все тут...
    Менеджер Лауры поведала, что машина в пути и придет 3-4 февраля. Звоню 5-го вечером с вопросом: "как дела?". Нет говорит, не пришла еще. Ожидаем мол к ночи или завтра утром. Дальше интересней. Заехал 8-го с прежним вопросом. Ну нет ее еще говорят. А где ж она, недоумеваю я? Ну 5-го выехала (!?), стоит на таможне, ждем 10-11 февраля. Я офигеваю, благо время терпит. Не пойму только зачем врать-то. За язык я их не тянул. Напротив - сказал что потерплю до конца февраля...
    А вот трейд-ин их на мой Логан похоже запал. Уже несколько раз звонили - ну где же Вы, мы Вас ждем . Я им честно сказал, что пешком ходить разучился. Придет машина - встретимся. Правда очень похоже, что нет - нашел покупателя сам.
    В общем пока терпимо.

  2. #182
    Местный
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    146
    Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Я брал свою в Лауре. По сравнению с Автомиром на Дунайском, менеджеры более адекватные и приветливые, особенно Надеина Наталья. И с допами так не наседают. В Лауре мне сразу сказали, что поставка нового авто - месяц. Так и вышло. А по поводу сервиса я так понимаю, что везде не гуд. Но Лаура - это лучшее из худших. Обслуживал до этого у них свой Опель - пока не погоняешь "мастеров" фиг что сделают. Поэтому после окончания гарантии обслуживал уже сам.
    Но вот трейд-ин мне кажется в салоне очень невыгодно! Безбожно цены салон скидывает. Разница между тем, что предлагал салон и тем, сколько получил при продаже самостоятельно - 70.000 руб!!!

  3. #183
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от Sergei_SV Посмотреть сообщение
    Я брал свою в Лауре. По сравнению с Автомиром на Дунайском, менеджеры более адекватные и приветливые, особенно Надеина Наталья. ...
    Но вот трейд-ин мне кажется в салоне очень невыгодно! Безбожно цены салон скидывает. Разница между тем, что предлагал салон и тем, сколько получил при продаже самостоятельно - 70.000 руб!!!
    О, именно с Натальей я и общаюсь...
    По поводу 70 тыс - это ИМХО если цену самому задирать на бюджетную манину или авто изначально больше 800 тыс стоит. А так похоже как везде - продают на 10-15% выше чем покупают. Мне в Субару на 30 тыс меньше предложили, чем в Лауре. И Мазда ниже брала. Чуть больше получалось только у дилера Рено.

  4. #184
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Покупал в Лауре. Мнение о персонале будет субъективным, но хорошим, потому что 2 года у них проводил обслуживание старой машины Игнис 2001, почти всех знаю по именам, со всеми болтал и все более-менее знакомы.
    Брал новую по трейд-ин. 27 марта закрепил предварительным договором (25000) за собой выбранный SX. Обещали отдать к началу мая (из-за забастовки финов) или до его конца. Но пришла примерно 16 апреля (вывезли через Германию). 17 апреля сдал свою, через неделю уехал на новой с номерами.
    По деньгам разводки не было. Поставили старую на продажу, отдали мне деньги за минусом 15 процентов. Но пока не знаю - старую продали по заявленной ценее или все-таки ниже? Пришлют отчет - увижу. Но торг был объективным. Старая ушла в тот день, когда я получал новую.
    После продажи на третий день позвонил менеджер (который мне сдавал авто) поинтересовался, есть ли проблемы. Проблем не было. поэтому обменялись сотовыми, если вдруг появятся.
    Выдали новую карточку "GOLD" вместо "премиум". Скидки стали значительнее. В общем, вот так.
    Ждать приходится порой не слабо, но увы, если обслуживается сразу много народа. А народ у них почти всегда есть. Так что, кто не терпит ожиданий, имейте ввиду. Или выбирайте момент, когда народу мало.

  5. #185
    Местный Аватар для Нефертари
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Подскажите, пожалуйста, заказала машинку в Симе-север, предоплату внесла.. Позвонил менеджер и сказал, что на днях машинку придет и можно будет оплачивать остаток стоимости, однако на вопрос, увижу ли я ее до оплаты (что для меня казалось логичным), менеджер ответил - м.б., если привезут со склада.. Это нормально? По принципу "утром деньги - вечером стулья"? А если она вдруг не подойдет по объективным причинам, а я уже оплачу..
    Подскажите, имеет ли право дилер без предъявления автомобиля требовать оплату договора?
    Заранее спасибо!

  6. #186
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, заказала машинку в Симе-север, предоплату внесла.. Позвонил менеджер и сказал, что на днях машинку придет и можно будет оплачивать остаток стоимости, однако на вопрос, увижу ли я ее до оплаты (что для меня казалось логичным), менеджер ответил - м.б., если привезут со склада.. Это нормально? По принципу "утром деньги - вечером стулья"? А если она вдруг не подойдет по объективным причинам, а я уже оплачу..
    Подскажите, имеет ли право дилер без предъявления автомобиля требовать оплату договора?
    Заранее спасибо!
    Получал своего рыжего с допами и обвесами. До этого машина находилась в другом филиале компании, где у них головной склад, вновь прибывших машин. Съездил по собственной инициативе на склад, машинку показали, но постоял только рядом. Ключи не давали. Стоял еще голый и без допов. Может хорошо просил, были свободные люди, поэтому не отказали провести на склад. А так, я понимаю, Suzuki по собственной инициативе машину по получению и не предъявляет. Многие впервые видят свое авто при получении и закрытию всех вопросов по расчету и допам. Многим предварительно (в том числе и мне) дали копию тех паспорта. Полную оплату делал на следующий день после прихода машины плюс доп.оборудование( авто находилась на складе). Получал машину через 10 дней (долго оформляли кредит в Сбербанке, можно было забирать и через 3 дня). Самое интересное, что когда назначили встречу и ехал на автобусе за рыжим, то рядом случайно долго ехал эвакуатор и вез параллельно мою машинку со склада в автосалон. Так вместе почти и приехали.
    На Шкоде, в 2007 году, новую Фабию2 покупал в автосалоне, где и находился головной склад. Отвели сразу и без моей просьбы, показали машину, дали посидеть. Получал через 3 дня после урегулирования всех вопросов по кредиту и допам.
    "В каждой избушке свои погремушки"

  7. #187
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, заказала машинку в Симе-север, предоплату внесла.. Позвонил менеджер и сказал, что на днях машинку придет и можно будет оплачивать остаток стоимости, однако на вопрос, увижу ли я ее до оплаты (что для меня казалось логичным), менеджер ответил - м.б., если привезут со склада.. Это нормально? По принципу "утром деньги - вечером стулья"? А если она вдруг не подойдет по объективным причинам, а я уже оплачу..
    Подскажите, имеет ли право дилер без предъявления автомобиля требовать оплату договора?
    Заранее спасибо!
    Я бы не согласился. Пусть сначала машину пригонят, а потом уже окончательный расчет.
    Хотя можно и так конечно. Ведь потом будете акт им подписывать при получении машины. Там и осмотрите, ИМХО.
    В общем Вам конечно же решать.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  8. #188
    Местный Аватар для Нефертари
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    "В каждой избушке свои погремушки"
    ну я как-то так и предполагала
    Rostan2209
    , спасибо, внесли ясность!
    Позвонила на всякий случай в "Автокей" с моим вопросам.. Они ответили, что сначала все проверяете, подходит - оплачиваете.. Что логично ИМХО

    kirill1978,
    спасибо, вот и я не согласна! а вдруг с ней что-то не так, что, опять 2 месяца ждать другую..?! Странная система в СИМе, не думала что тут могут возникнуть проблемы..
    Но буду надеяться на лучшее, о прибытии машинки пока не сообщали.

  9. #189
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,302
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    Позвонила на всякий случай в "Автокей" с моим вопросам.. Они ответили, что сначала все проверяете, подходит - оплачиваете.. Что логично ИМХО
    Кстати, покупал в свое время в АвтоКей на Энтузиастов. Подтверждаю сказанное
    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение

    kirill1978,
    спасибо, вот и я не согласна! а вдруг с ней что-то не так, что, опять 2 месяца ждать другую..?! Странная система в СИМе, не думала что тут могут возникнуть проблемы..
    Но буду надеяться на лучшее, о прибытии машинки пока не сообщали.
    Ну да, может быть и такое. Потом фиг деньги вытащишь.
    Главное, чтоб последний договор на полную оплату был уже с маленькими конкретными сроками. Вот тогда уже не отвертеться.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  10. #190
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    Подскажите, имеет ли право дилер без предъявления автомобиля требовать оплату договора?
    Имеет право, если прописано в договоре (предоплата 100% или выдача машины после оплаты или что то подобное)... машина вам потом передается по акту приема-передачи, который вы вправе не подписывать и отказаться от машины, если найдете косяки... деньги вам тогда вернут все или предложат другую машину....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #191
    Местный Аватар для Нефертари
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    kirill1978, со сроками вроде все ок, прописаны и небольшие!

    ThinkPad
    , вдоговоре написано довольно хитро, вроде того, чтопосле их звонка о том, что автосалон "готов к передаче авто", я должна за 3 дня оплатить..Собсно можно понять как угодно, расплывчатая такая формулировка..

  12. #192
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    вдоговоре написано довольно хитро, вроде того, чтопосле их звонка о том, что автосалон "готов к передаче авто", я должна за 3 дня оплатить.
    Ну так что мешает сказать, когда звонить будут о готовности, что хотите взглянуть, а потом платить ? За спрос не бьют
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #193
    Местный Аватар для Нефертари
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Ну это понятно просто хотела уточнить, как обычно бывает и к чему готовится! А то вдруг скажут - не хотите платить - не отдадим, а я ж растеряюсь сразу ))

  14. #194
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Нефертари;88326]Ну это понятно просто хотела уточнить, как обычно бывает и к чему готовится! А то вдруг скажут - не хотите платить - не отдадим, а я ж растеряюсь сразу ))
    Как посмотревший свою машину "контрабандой" (в салоне дождались пока начальство уйдет, дали мне куртку рабочую и втихоря провели на внутреннюю стоянку), уверенно говорю: Ничего полезного от созерцания своей машины Вы не приобретете. Только моральное удовлетворение. А заплатить - не опоздаете. Там народ понимающий и сроки достаточные.
    Самое главное, все равно будет в момент приема-передачи. Вот там оттянитесь на всю катушку. Возьмите список с перечислением того, что нужно смотреть (есть на этом сайте). Менеджеры очень уважительно относятся к тем, кто принимает по списку. У них времени уходит намного меньше на процедуру.

  15. #195
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Имеет право, если прописано в договоре (предоплата 100% или выдача машины после оплаты или что то подобное)... машина вам потом передается по акту приема-передачи, который вы вправе не подписывать и отказаться от машины, если найдете косяки... деньги вам тогда вернут все или предложат другую машину....
    +1
    Suzuki так и работает. При получении, пока машину не осмотрел, акт не подписывал. А как писал уже выше, у данной компании напрочь отсутствует практика предварительного показа авто, в отличии от многих других, в частности Skoda.

  16. #196
    Местный Аватар для Нефертари
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    г. Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    77
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Ничего полезного от созерцания своей машины Вы не приобретете. Только моральное удовлетворение.
    hFl, как же плохо что я не успела вчера прочитать Ваше сообщение!
    от сегодняшнего созерцания своей машины даже морального удовлетворения не получила: вся грязная, несимпотичная.. я как то не была к этому готова..
    Про список - спасибо, уже распечатала!))

  17. #197
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    27
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Всем здравствуйте!!
    Я тут человек новый.
    Так что, сразу прошу прощения за дилетантизм. Может не туда пишу и т.д.
    Ситуация следующая...
    Собрался купить жене полноприводный автомат SX4 белого цвета. Это будет наш первый автомобиль в семье. Во всяком случае, надеемся..
    Не тут-то было... Конкретики ни в одном салоне у официалов.
    (Про ситуацию с поставками сексов-хетчей уже читал на форуме).
    Более менее минимальные сроки поставки объявили в Редеги.
    Вчера съездил в Редеги на Волоколамке, заплатил предоплату 5 000 рублей.
    Во время заключения контракта на поставку авто выяснилось, что надо будет оплатить 20% от стоимости авто (150 000 руб.) в течение 15 дней с момента заключения контракта . Еле уломал на 25 дней.
    Короче, итог..
    Срок поставки авто в контракте - 60 дней.. До конца мая я должен внести ещё 145 000 рубчиков.
    Есть ли у кого опыт приобретения автомобиля в Редеги, сроки поставки там, предоплаты какие? Поделитесь, плиз... А то может разводилово полное
    Заранее благодарен

  18. #198
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от Нефертари Посмотреть сообщение
    hFl, как же плохо что я не успела вчера прочитать Ваше сообщение!
    от сегодняшнего созерцания своей машины даже морального удовлетворения не получила: вся грязная, несимпотичная.. я как то не была к этому готова..
    Про список - спасибо, уже распечатала!))
    В этом мы оказались похожи. Я тоже увидел свою впервые близко всю пятнистую от пыли, после дождя ("контрабандой"). Ощущение были двойственные!! Напряг всё воображение и домыслил, как чистенькую.

    Зато, когда она въехала в салон для приема-передачи!!! Это был блеск!!

  19. #199
    Новичок Аватар для Змейка
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Цитата Сообщение от Fagundos Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!!
    Я тут человек новый.
    Так что, сразу прошу прощения за дилетантизм. Может не туда пишу и т.д.
    Ситуация следующая...
    Собрался купить жене полноприводный автомат SX4 белого цвета. Это будет наш первый автомобиль в семье. Во всяком случае, надеемся..
    Не тут-то было... Конкретики ни в одном салоне у официалов.
    (Про ситуацию с поставками сексов-хетчей уже читал на форуме).
    Более менее минимальные сроки поставки объявили в Редеги.
    Вчера съездил в Редеги на Волоколамке, заплатил предоплату 5 000 рублей.
    Во время заключения контракта на поставку авто выяснилось, что надо будет оплатить 20% от стоимости авто (150 000 руб.) в течение 15 дней с момента заключения контракта . Еле уломал на 25 дней.
    Короче, итог..
    Срок поставки авто в контракте - 60 дней.. До конца мая я должен внести ещё 145 000 рубчиков.
    Есть ли у кого опыт приобретения автомобиля в Редеги, сроки поставки там, предоплаты какие? Поделитесь, плиз... А то может разводилово полное
    Заранее благодарен
    Заказал себе машинку в Автомире на Иркутской. Преддоплата 9 т.р срок поставки по договору 60 дней. Ни о каком внесении дополнительных сумм до заключении основного договора в предварительном договоре ничего нет.

  20. #200
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Автодилеры Suzuki. Где, что, почем...

    Получил очередное письмо на почту от Suzuki. Для Питерцев думаю будет интересно. Правда выплатить кредит за 1 год довольно сложно. Думаю, кто себе может это позволить, покупает машины в другом ценовом сегменте. Аналогичная кредитная программа была год назад у Опеля (только процентная ставка в два раза меньше). Тогда интересовался всем. При подсчетах, учитывая первый взнос и процент кредита, выходила ежемесячная плата в районе 20000 рублей.


    Уважаемый ...!
    Мы рады сообщить Вам об актуальных акциях автоцентров Феникс Моторс. Надеемся, что эта информация поможет Вам, Вашим друзьям и коллегам выгодно приобрести и обслуживать автомобили.
    Феникс Моторс представляет:
    Suzuki в кредит - 9,9% годовых в рублях!
    Отличное кредитное предложение для покупки нового Suzuki от банка "БНП Париба" ЗАО. Срок кредита - 1 год, первый взнос 40%. Первым взносом может быть Ваш автомобиль.

    Мы ждём Вас в салонах «Феникс Моторс»:
    - Пискаревский пр., 2 (новый салон)
    - Бумажная ул., 18
    - Левашовский пр., 13

    Информация по другим акциям на сайте www.phoenix-motors.ru.

    Наши специалисты с удовольствием предоставят подробную информацию.
    Телефон 660 00 60.

    Задайте вопрос отделу продаж!
    С уважением,
    Сергей Тихолиз
    Генеральный директор
    Феникс Моторс
    Двигаться. Управлять. Чувствовать.
    Если Вы хотите отказаться от получения рассылки, пожалуйста, перейдите по ссылке и отправьте письмо.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •