GeorgAbkhazian, Эххх...всё ты выиноват...сегодня "разогнал под вечер всех", махнул втулки и...обнаружил - рычаг под замену!!!! Ведь только что Маркони
заменили (клубный наш товарищ), рычаг правый, дороговато обошёлся, а теперь самому надо...а он говорит -дешевле видел, эх блинЪ, "абама гад"
Амортизаторы - Каябы, со времен моего трудоустройства на Мазде(лет 10-ть прошло) сильно изменились, хотя мне по гарантии,в 08-м году установили именно их!!! А нынче какое то "г", 5 тык и в помойку!
Про феби...ну в общем залетал к нам "Мицу,9-ка" всю заднюю подвеску преребрали, ребята просили сЭкономить..было выбрано фЭбИ...а зря: заскрипело очень быстро. Я бы мог сослаться на не корректную установку нашими парнями...но я лично с Ними прошёл и офф дилеров и "серые" станции. Может попался "бильштайн не тот"...но ведь уже пару тройку раз обожглись, и машинюги достойные были...думаю хватит. К нам люди из далека едут..."196 регион" тоже бывает(один Лексус правда), но ни чё! Может будете в наших краях, милости просим! Найдём за "что потереть"