Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: У Сервис+

  1. #1
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию У Сервис+

    А что у нас ни одного человека нет, у кого бы был опыт общения с компанией У Сервис+?

    Они предлагают обменять дисконтную карту любого дилера на их карту, которая даёт скидку 5% на работы. Согласны взять карту несуществующего ныне Редеги, которая у меня имеется. Вот думаю, не пойти ли к ним на ТО в качестве эксперимента?...

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Привет! Я у них машину заказала, жду пока что, должна уже приехать...
    А так когда звонила спрашивала на все вопросы отвечают, посмотрю, что будет когда забирать буду...

  3. #3
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Рикша Посмотреть сообщение
    А что у нас ни одного человека нет, у кого бы был опыт общения с компанией У Сервис+?...
    В марте взял у них машину. Покупал в салоне на Волоколамке (где раньше был Редеги). Но проходить ТО у них не буду, т.к. в этом офисе лишь продажа, а ехать на ТО приглашают в ЮВАО, что мне совсем не интересно.
    ТО решил делать у Мажоров, т.к. обслуживаю у них свои другие авто уже шестой год и впечатления пока самые положительные (ттт).
    Кстати, при первом посещении их сервисного центра Мажоры дают скидку 20% на работы и 10% на запчасти:

    http://www.major-suzuki.ru/Article_95.html

    И еще, что для меня немаловажно, в ожидании окончания работ в Мэйджор-Сити есть где "погулять".

  4. #4
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Рикша Посмотреть сообщение
    А что у нас ни одного человека нет, у кого бы был опыт общения с компанией У Сервис+?

    Они предлагают обменять дисконтную карту любого дилера на их карту, которая даёт скидку 5% на работы. Согласны взять карту несуществующего ныне Редеги, которая у меня имеется. Вот думаю, не пойти ли к ним на ТО в качестве эксперимента?...
    Я субу обслуживал 4 года в Усере! Нареканий в общем не было.
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  5. #5
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
    Я субу обслуживал 4 года в Усере! Нареканий в общем не было.
    Гы!
    А у Вас и выбора-то кроме Усеров и не было.
    У Субару второй дилер (Субару Центр Химки) открылся лишь недавно.

  6. #6
    Любитель Аватар для AndrewK
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    СЕверо-Восток ЗАМКАДья
    Авто
    Subaru Forester 06г.в.(овощной)-был VW Tiguan2.0TSI-есть (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    377
    Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Гы!
    А у Вас и выбора-то кроме Усеров и не было.
    У Субару второй дилер (Субару Центр Химки) открылся лишь недавно.
    Вот в том-то и дело, что альтернативы не было, но и искать её не хотелось! Всё как-то устраивало. Наверное Успенский смог наладить адекватное отношение к клиенту. Хотя мож это мне так повезло.
    "Тормоза придумали трУсы!!!"

  7. #7
    Профессионал Аватар для Yugin
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Химки
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,139
    Поблагодарили 174 раз(а) в 146 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    У Субару второй дилер (Субару Центр Химки) открылся лишь недавно
    Этот техцентр принадлежит У Сервис + ,юридическое название Олимпик Авто .

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Не советую связываться с У сервис + как салоном продажи Suzuki sx 4!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне пришлось расторгнуть договор!!!И я осталась без машины, которую ждала 2 месяца...(((

  9. #9
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Sunrose Посмотреть сообщение
    Не советую связываться с У сервис + как салоном продажи Suzuki sx 4!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мне пришлось расторгнуть договор!!!И я осталась без машины, которую ждала 2 месяца...(((
    Конкретнее, пожалуйста.
    Я там купил в марте авто, в отличии от других салонов, они и на учет поставили и ТО прошли. Я доволен.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Конкретнее, пожалуйста.
    Я там купил в марте авто, в отличии от других салонов, они и на учет поставили и ТО прошли. Я доволен.
    На сколько мне известно все салоны ставят на учет и ТО проходят!
    Они за это попросили 13600, это имхо дорого!

    По поводу машины:Салон на Волокаламке, машину чтобы увидеть надо ехать в Текстильщики!
    Когда приехали туда, показали мне машину и у меня наступил шок!
    Задний бампер не прилегал как ему положено, т.е. с левой стороны он торчал, а на серой накладке мы увидели место удара (потертости).
    Но самое интересное кто то взял и наклеел на серую накладку пленку, что бы скрыть это!!!
    Но заменить авто не предложили, предложили, что они покрасят и все, ну бампер на место поставят, разве это дело, т.е. приведут в надлежащий вид!
    Но покупать в салоне битую авто как то не хотелось!Мы же в магазине носки которые зашили не купим??!!! Простите за сравнение!!!
    Как бы Вы поступили на моем месте?

    Добавлено через 5 минут
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Конкретнее, пожалуйста.
    Я там купил в марте авто, в отличии от других салонов, они и на учет поставили и ТО прошли. Я доволен.
    А Вы машину видели прежде чем её оплатить?

  11. #11
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Sunrose Посмотреть сообщение
    Задний бампер не прилегал как ему положено, т.е. с левой стороны он торчал, а на серой накладке мы увидели место удара (потертости).
    Но самое интересное кто то взял и наклеел на серую накладку пленку, что бы скрыть это!!!
    Я покупал машину в Редеги. Когда приехал забирать в назначенное время, мне сказали, что она ещё не готова и предложили подождать. В итоге я прождал до 23:00 и принимал машину ночью при тусклом свете фонаря. Естественно, что разглядеть мелкие недочёты было невозможно и я подписал акт.

    На следующее утро подхожу к машине, смотрю на неё при свете и вижу, что с рейлингов содрана краска (очевидно, когда машинку везли на автовозе, она стояла на первом этаже и тёрлась рейлингами о потолок), а парктроники приделали несимметрично (просто наобум просверлили 4 дырки, даже не выверяя место для сверления). Приехал в салон жаловаться, а там послали, типа раз акт подписал, то претензии не принимаем. Судиться не стал, ежу на том, что дали.

    Даже в голову не приходило, что покупая новую машину у официального дилера, можно столкнуться с такими проблемами. В следующий раз буду под микроскопом изучать каждую деталь.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Самое что неприятное, теперь не найдешь SX 4 Японской сборки!
    И на лето без машины оставаться совсем не хотелось бы(((

  13. #13
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Sunrose Посмотреть сообщение
    ...А Вы машину видели прежде чем её оплатить?
    Нет. А что на нее смотреть-то? Обычный SX4, как у всех. Меньше знаешь - крепче спишь! (с) Проверено на себе!

    По поводу Вашего случая я бы даже и не парился бы.
    Когда-то в далеком 2006 году купил я у дилера новую Короллу Е-12. (Целый месяц ждал!) По прибытии авто очень захотелось мне ее посмотреть, а дилер чё-то подозрительно просил подождать пару дней. И все же, прорвавшись в ремзону, я увидел свой авто. Ужасу моему не было предела - авто стоял без заднего бампера! Дилер объяснил, что есть небольшое повреждение бампера и они все исправят и выдадут мне авто в идеале. Я согласился, но мое воображение рисовало мне ужасные картины страшной аварии, в которой побывал мой новенький автомобиль. Беспокойству моему не было предела! Я плохо спал и плохо ел.
    Надо признаться - сделали отлично. И катался я на нем все пять лет, получая удовольствие и "наслаждаясь мечтой".
    Через три года мастер другого дилера (Мэйджор), осмотрев мой авто, заявил мне, что он перекрашен - крыша, стойки и еще там чего-то. Мне и на эти истории было глубоко фиолетово - авто был просто прекрасен!
    В общем, так и продал. Уверен, что и новый хозяин не парится по этому вопросу и также "наслаждается мечтой".

    Мое имхо: не возводите машину в фетиш, а просто получайте удовольствие! Можете успокоить себя тем, что бампер ремонтирует представитель производителя в России, т.е. считай сам Сузуки!

    Sunrose, жаль, что из-за такого пустяка Вы отказались от машины. Тем более этот сущий пустяк (а иначе его и не назвать) Вы лично видели и понимаете, что ничего серьезного с авто не было. И нет гарантии, что следующий авто, который Вы купите, до покупки не падал с автовоза (ттт). Лучше бы подарки за этот "косяк" выпросили.
    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Yugin Посмотреть сообщение
    Этот техцентр принадлежит У Сервис + ,юридическое название Олимпик Авто .
    Откуда информация?
    Лично им звонил, спрашивал, имеют ли они отношение к Усерам. Ответили, что никакого, а являются абсолютно самостоятельным дилером. Да и на сайте У+ их нет в списке...

  14. #14
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Roman Cooper Посмотреть сообщение
    Мое имхо: не возводите машину в фетиш, а просто получайте удовольствие! Можете успокоить себя тем, что бампер ремонтирует представитель производителя в России, т.е. считай сам Сузуки! Sunrose, жаль, что из-за такого пустяка Вы отказались от машины. Тем более этот сущий пустяк (а иначе его и не назвать) Вы лично видели и понимаете, что ничего серьезного с авто не было.
    согласна с предыдущим оратором в принципе
    но вот вспоминаю, как недавно забирала машинку, и знаете, мне тоже очень-очень-очень хотелось, чтобы мой новенький сексик был идеальным рассматривала его, чуть не в лупу... наверное это такой женский подход к машинке: многие парни считают свои авто "куском железа", а для меня - это член семьи
    Sunrose, сочувствую... желаю все-таки приобрести секаса и сделать это с удовольствием и не зацикливайтесь на японской сборке, венгерская ничуть не хуже (я сначала тоже ждала из Японии, а получила через 8!!! месяцев из Венгрии... и ни капли не жалею)

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    [QUOTE=Roman Cooper;155682]
    Sunrose, жаль, что из-за такого пустяка Вы отказались от машины. Тем более этот сущий пустяк (а иначе его и не назвать) Вы лично видели и понимаете, что ничего серьезного с авто не было. И нет гарантии, что следующий авто, который Вы купите, до покупки не падал с автовоза (ттт). Лучше бы подарки за этот "косяк" выпросили.

    В том то и дело, что никакие подарки они давать не хотели!
    У меня муж механик и он прекрасно знает как они все это делают, он мне сказал. что это не серьезно, но если там крепления пластиковые их никто менять не будет, обычно изо лентой замотают так проще!
    Но здесь когда мы согласились, что нам её починят и отдадут хотели получить от них бумажку на официальном бланке, что с ней было сделано, но они такой бумаги давать не захотели.Сначала шел разговор что поменяют накладку и крепления, а потом проговорились и сказали, что покрасят!
    Ну заберу я машину, с покрашенной нижней планкой, а после первой мойки краска слазит и меняй всё за свой счет, или по дороге бампер отвалится?

  16. #16
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Sunrose Посмотреть сообщение
    ...Ну заберу я машину, с покрашенной нижней планкой, а после первой мойки краска слазит и меняй всё за свой счет, или по дороге бампер отвалится?
    У Вас гарантия на авто 3 года. Это чисто гарантийный случай, хотя, я уверен, что до этого дело не дошло бы.
    Имхо, если бы Ваш муж не был механиком, то давно бы уже на новенькой японской машинке рассекали!

  17. #17
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,078
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Sunrose, машина однозначно должна быть в идеальном состоянии(хотя бы сделали в тайне от вас).
    Они не парятся т.к. всё равно уйдёт,её сделают, отполируют , допик поставят в подарок.

    Добавлено через 8 минут
    давно бы уже на новенькой японской машинке рассекали
    Хорошее начало эксплуатации авто..
    Roman Cooper,люди разные,кто-то купив протухший десяток яиц в супермаркете их выбросит,а другой будет судиться три года...

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2011
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    34
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Мне позвонили и сказали приезжайте смотрите!!!
    Ну ладно если бы позвонили и сказали задерживается или еще что то!!!
    Вот и съездила!!!
    Если бы сделали и тайно, не знала и хорошо!Забрала бы и радовалась, а так одно огорчение!
    И уйдет по цене 719.000!!!А не по цене 709.000!!!
    давно бы уже на новенькой японской машинке рассекали
    Хорошее начало эксплуатации авто..

    Это точно, обновили)))

  19. #19
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Sunrose Посмотреть сообщение
    Ну заберу я машину, с покрашенной нижней планкой, а после первой мойки краска слазит
    Это вряд ли. Понятно, что заводская покраска лучше, но дилеры красят не так уж и плохо. Мне перекрашивали полмашины и нареканий нет. Прошло больше года с покраски, было много моек, но никаких дефектов я не наблюдаю.

    Я бы легко купил машину с покрашенным бампером. Это же бампер, а не крыша. Самая частоповреждаемая и легкоменяемая деталь машины.

    К тому же на машину дают гарантию 3 года.

  20. #20
    Свой
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    966
    Поблагодарили 133 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: У Сервис+

    Цитата Сообщение от Рикша Посмотреть сообщение
    ...Я бы легко купил машину с покрашенным бампером. Это же бампер, а не крыша. Самая частоповреждаемая и легкоменяемая деталь машины...
    +1! Я вообще считаю бампер и лобовое стекло автомобиля расходниками. И поэтому на месте страховых компаний бампер вообще бы не страховал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •