Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 506

Тема: Lada Granta

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    хмао
    Авто
    тазик
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Цитата Сообщение от Denchik Посмотреть сообщение
    cprut,
    1.ремень порвался на 28500 при регламенте замены 30000 - загиб клапонов.
    2. задние стоики открутились на ходу (верхние крепления) - ладно не улетел...
    3. вилка сцепления сломалась пополам!!! - замна вроде не предусмотренна
    3. щетки стеклоочистителя - постоянно ломались
    4. "сожрались" зубья включения первой и второй передачи... - с маслом в коробке было все ок.

    это так, на вскидку про 21103 за 6 лет и 68000 км.
    как я это должен был предупредить при ТО?

    Добавлено через 6 минут
    забыл - машинку я брал новую 21103 в 2001 году - датчика детонации небыло. ставил за свой счет.
    увы такого в реале не слышал не от кого. Наверное вам просто повезло

  2. #62
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Цитата Сообщение от cprut Посмотреть сообщение
    увы такого в реале не слышал не от кого. Наверное вам просто повезло
    Я думаю ему повезло, это не очень много, для 10-ки, единственно, не понятно, про стойки. Такого я не встречал.
    Был седан 2007 года

  3. #63
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я думаю ему повезло, это не очень много, для 10-ки, единственно, не понятно, про стойки. Такого я не встречал.
    список не полный - только совсем АХТУНГовые вещи.
    про стойки - там какой то умник поставил гровер и обычную гайку - это в подвижном соединении!
    после этого трабла я купил самоконтрящиеся гайки - и все, нет проблемы.

    у знакомого был аналогичний случай на 21099 - стойка выскочила и пробила пол багажника!!!.

    возможно, на эти проблемы накладывает отпечяток очень плохое состояние дорог в самаре (привед едру).

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    хмао
    Авто
    тазик
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    мда это не много для 10ки!? Я в шоке . Просто реально у друзей и с кем работал были вазы раньше ну не сыпались они так не сыпались. Незнаю почему но в такси ходили машины без проблем. Стойки,шрусы ,сцепление это расходники но чтоб приручивалось что то или что не было. Ремень грм согласен но на многих иномарках он не дохаживает до регламента. У меня на элантре обрыв был на 43тыс после замены. Положено 60тыс . Ну я считаю что это следствие холодных пусков нескольких зим, она легко запускалась и ниже 40 градусов но вот сказаться это как то должно было вот и сказалось

  5. #65
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    cprut, а выпадающие саморезы из панели это как?
    на моей 21103 их штук 5 повыподало на пол.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    хмао
    Авто
    тазик
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    насчет коробки она будет с тииды с лета конца должна встать на гранту. К вашему сведению акции авто ваза не у рено а у альянса ниссан-рено. Поэтому скоро будет выпуск лада ларгус что есть логан универсал и в скоре обещают ниссан альмера классик под брендом ваза. Ну и что касается про 360тыс км и 3.14 к этому сказанное скажу просто. Если вы не знаете с какой стороны подходят к машине то она у вас и сто тыс не пройдет а кроме моей 9ки которая прошла 360 без кап ремонта есть 9ка друга которая прошла с одним кап ремонтом почти 600 и была продана месяц назад за 50тыс в замен куплен вьюжн и вот все сильно сомневаются что он выдержит и половину этого пробега

  7. #67
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Цитата Сообщение от cprut Посмотреть сообщение
    Ну и что касается про 360тыс км и 3.14 к этому сказанное скажу просто. Если вы не знаете с какой стороны подходят к машине то она у вас и сто тыс не пройдет а кроме моей 9ки которая прошла 360 без кап ремонта есть 9ка друга которая прошла с одним кап ремонтом почти 600 и была продана месяц назад за 50тыс в замен куплен вьюжн и вот все сильно сомневаются что он выдержит и половину этого пробега
    Подтверждаю, тоже с таким пробегом 9-ку знал. Причем мужик постоянно ездил на повышенных оборотах. 80-90 на на 3-ей для него норма.
    Кстати, за всё время владения нашими машинами проблем нештатных не было и до 100тык. никаких проблем, кроме штатных замен колодок, масел и прочего не было. Да и у друзей тоже не припомню.
    Основное проблемное место, ИМХО, это кузов. Не корродировал бы так быстро - цены бы ему не было
    Кстати, ща катаюсь на Приоре и тоже ничего страшного не происходит


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  8. #68
    Легенда форума Аватар для Denchik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    20°44'33.0"N 105°25'20.4"W
    Авто
    http://opoccuu.com/ford-t.htm
    Сообщений
    10,455
    Поблагодарили 820 раз(а) в 544 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    cprut, лада ларгус это дачия MPV.
    специалисты ВАЗа потратили 3 года на замену переднего бампера и шильдика (дачия на ВАЗовский).
    ну а с Алмерой - просто песня. япошки выкинули 5 лет назад эту машинку в Коррею, а теперь на ВАЗ...
    почти как с ДЕУ Нексией...

    пока ВАЗ не перейдет окончательно под контроль Рено, ничего путного они не сделают.
    но и Рено придется не сладко - искренне желаю им удачи.

  9. #69
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Цитата Сообщение от cprut Посмотреть сообщение
    насчет коробки она будет с тииды с лета конца должна встать на гранту. К вашему сведению акции авто ваза не у рено а у альянса ниссан-рено. Поэтому скоро будет выпуск лада ларгус что есть логан универсал и в скоре обещают ниссан альмера классик под брендом ваза. Ну и что касается про 360тыс км и 3.14 к этому сказанное скажу просто. Если вы не знаете с какой стороны подходят к машине то она у вас и сто тыс не пройдет а кроме моей 9ки которая прошла 360 без кап ремонта есть 9ка друга которая прошла с одним кап ремонтом почти 600 и была продана месяц назад за 50тыс в замен куплен вьюжн и вот все сильно сомневаются что он выдержит и половину этого пробега
    Я смотрю, Вы всему верите, что Вам говорят и пишут . Это про стоимость и сроки выхода.
    Повторюсь, то что Вы пишите про пробег в 360000 и то что двигатель не вскрывался, повторюсь, это пиз...ш. А про 600000, это вообще сказки, для 15 летних пацанов, для которых тонированная восьмёра предел мечтаний. Открой ТУ и ТЗ на этот мотор, там всё написанно и пробег до капиталки тоже, я более 20 лет занимаюсь машинами, и сейчас у меня 17-я по счёту машина, это только из тех на которых я проездил более сезона, а вообще несколько десятков и что из себя представлят самарное семейство я знаю и могу не только масло менять но изделать полную капиталку этого мотора (к заявлению, с какой стороны подходить к машине). Пробег в 600000, это не фактически не достижимый результат, да же для немцев конца 80-х (про современные моторы тем более)
    Был седан 2007 года

  10. #70
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    хмао
    Авто
    тазик
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    [QUOTE=kirill1978;185264]Подтверждаю, тоже с таким пробегом 9-ку знал. Причем мужик постоянно ездил на повышенных оборотах. 80-90 на на 3-ей для него норма. !!!

    Основное проблемное место, ИМХО, это кузов. Не корродировал бы так быстро - цены бы ему не было


    насчет оборотов это как раз и то что дает жизнь этим двигателям они высоко оборотистые . Много пенсионеров убили эти моторы из за того что меняли масло раз в 40тыс и ездили на 2тыс оборотов. Тогда эти моторы редко ходили за 100тыс. А про хорошем масле и замене его не реже 10тыс и высоких оборотов они легко ходят за 300тыс!.
    По поводу кузова полностью согласен но еще добавил бы немного комфорта . Сам конечно менял сиденья и делал шумку но хотелось чтоб это делали с завода. Приору не рассматривал лиш потому что размер салона как и 15ке. У меня сыну два года он в кресле сидит сзади и ногами в моё сиденье упирается при том что мой рост всего 174. Был бы выше вобще детское кресло бы не влезло. :-(

    Добавлено через 10 минут
    [QUOTE=merlin;185267]Я смотрю, Вы всему верите, что Вам говорят и пишут . Это про стоимость и сроки выхода.
    Повторюсь, то что Вы пишите про пробег в 360000 и то что двигатель не вскрывался, повторюсь, это пиз...ш.
    я потерял интерес разгова с вами ибо я вижу что вы не водитель а наездник из тех людей что считают что если масло не темнеет оно хорошее и много такого веселого. Кроме того что вы не понимаете в машинах вы еще и не уважаете собеседников. Я даже не удивлен вашему количеству машин и не удивлюсь что они быстро ломались а уж те которым вы делали кап ремонт двс вобще после не ездили. И всё же с уважением к вам я желаю вам удачи на дорогах .

  11. #71
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Цитата Сообщение от cprut Посмотреть сообщение
    уважаемый ! Насчет коньяков вы правы я совсем не разбираюсь в них. А вот насчет машин если вы тактично подразумевали это я вам имею что сказать- 5 лет стажа на авто типо камаз,урал- работа в такси и владение личным авто с 18 лет позволило мне иметь большой пробег и опыт вождения в условиях где дорожные условия не ах с октября по начала мая,снег, гололед. И каша грязи на дороге. Своих машин было разных но по долгу не держал. То как ломаются авто имею представление с того что два друга имеют свои станции по обслуживанию и ремонту авто. Так что уважаемый я думаю если вы в коньяках и разбираетесь то вы молодец. Но за то что я знаю о машинах вам не стоит делать выводы лишь с того что я не имею опыта общения с сх4 и вот именно по этому я и на этом сайте
    Мы с вами по сути не противоречим дрдр. Я начинал с жигулей 6 модели и все тех.работы всегда делал сам, после - пересел на ПР японку...на ней проездил 5 лет и прочувствовал разницу:
    -никогда ничего не сломается "в пути" или просто неожиданно;
    -никогда не сломается мелочь - ГУР, печка, датчики, дворники, стартер, генератор, термос, стеклоподьемник итд;
    -если что-то заменил - на твой век этого хватит, ты к этому узлу не вернешься...к слову сказать новая японская з/ч будет хорошей с первого раза и подойдет без подгонки;
    -узел или работает или нет - никогда нет гемоса из серии мигает подушка, но ошибки не выдает, плавают обороты итд;
    -обслуживать можно раз в год или 10тыкм и между тем НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ;
    -машина сделана для людей, а не для инопланетян - все под рукой, все удобно.

    В семье всегда были новые тазы в т.ч. 2109 и проблем с последней не было (до 100тыкм)...но тот кто по-настоящему знает что такое карбюраторная 9ка и новая (скажем) Приора - тот не будет делать выводы о надежности последней основываясь на надежности первой, ибо это глупо т.к. первая не ломалась - просто НЕЧЕМУ БЫЛО, чего не скажешь о современном ТАЗе:
    -ГРМ,
    -ЭУР,
    -Блок дроссельной,
    -Подушка,
    -Датчики.
    Кстати, неплохой длительный тест провел сайт ДРОМ.ру с Калиной. На одометре 30тыкм...прошли ТО у официала...через пару дней был порван ремень...загнулись клапана...отказ в гарантии... Как думаете они это СПЕЦИАЛЬНО?

    Далее переходим к лучше хуже и возвращаемся "к коньякам". До того как я сел на японку мне всегда казалось, что я возьму новую 14ю и буду счастлив Но у меня никогда не было на нее денег (даже Пульсар стоил на 30тыр дешевле). А когда они появились мне уже было глубоко на... на ТАЗы и слышать о них я ничего не хотел.
    Это не значит, что на них нельзя ездить или что они не имеют право на жизнь!!! Это значит, что я взгянул на "автомобиль" с другого ракурса.

    Просто вы рассматриваете ту же самую "Гранту" как "хорошо", а все остальное - как "явно дороже, но сомнительно лучше". И уже с этой КОЧКИ зрения судите об SX4.

    В то время как я рассматриваю SX4 как "удовлетворяет сегодняшним требованиям и соответствует доходам", Sandero как "можно ездить, но деревяненько", а Приору, Гранту итд как "не готов платить деньги за головную боль".

    Меня все меньше интересуют тех.подробности того "как сделать так, чтобы авто всегда вез туда куда нужно". Меня вообще не интересует какой у меня привод ГРМ и на каком километраже он меняется, я не желаю знать где у меня стоит датчик коленвала, и я уверен, что у меня не заклинит ЭУР и не выстрелит подушка, когда этого не требуется. И за это я плачу деньги....и я бы не сказал, что все, что есть в SX4 мне жизненно необходимо - напротив я бы предпочел комплектацию GL и не переплачивал бы 60тыр...но такого варианта не предлагалось.

    И последнее - если SX за 620 - это много и непонятно за что, то приведите пример что сегодня дешевле и лучше? Или хотябы соизмеримо...в т.ч. по клиренсу.
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  12. #72
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    хмао
    Авто
    тазик
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    [QUOTE=@lex@nder;185274 - если SX за 620 - это много и непонятно за что, то приведите пример что сегодня дешевле и лучше? Или хотябы соизмеримо...в т.ч. по клиренсу.[/QUOTE]


    во многом я согласен с вами.а через говноруких японцев вобще многие прошли. Это были действительно машины особенно любил марк 2,чайзер и вобще у них для внутреннего рынка очень много интересных экземпляров . В них лиш один недостаток был это руль в бардачке. Увы даже европейские аналоги одной и той же модели уступали чистым японцам.

    И о последнем - я именно поэтому и пришел за вашей помощью на сайт что в цене сх4 не нашел ничего что будет отвечать моим требованиям. клиренс и кузов. Мало знаю о сх4 еще потому что до недавнего времени думал что у нее цена выше. Но подруга жены сказала что летом взяли за 620 с этого времени и начал смотреть на это авто. Плюс она понравилась супруге. Форды , шевроле ,ситроены и прочее не хочу из за низкой посадки. Еще смотрел ситроен с5 но незнаю как его гидро подвеска покажет себя на морозах. Еще очень интересно как сх4 поедет по уральским горам с боксом на крыше

  13. #73
    VIP-персона Аватар для @lex@nder
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    СВАО
    Авто
    Kia Rio 1.6
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,166
    Поблагодарили 400 раз(а) в 245 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Думаю, что Вам имеет смысл рассмотреть леворукий Pontiac Vibe (больше известен как праворылый Toyota Voltz) или Хендэ Тусан. Ценник примерно тот же, а "вещественного содержания" больше. Остается подыскать вариантец по-свежее.
    SX4 продан на отметке 3 года 8 месяцев с пробегом 50.000км

  14. #74
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    хмао
    Авто
    тазик
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Цитата Сообщение от @lex@nder Посмотреть сообщение
    Думаю, что Вам имеет смысл рассмотреть леворукий Pontiac Vibe (больше известен как праворылый Toyota Voltz) или Хендэ Тусан. Ценник примерно тот же, а "вещественного содержания" больше. Остается подыскать вариантец по-свежее.
    наверное я насмешу вас но их я тоже рассматривал. По поводу понтиака -сложно очень сложно найти с америки хороший экземпляр. Про тушкан .долго думал о нем но всё же я не хочу больше корейские авто. Вроде и нормальная но всё же далеко до хорошего. Стойки редко переживают одну зиму и не только стойки. Вобщем тушкан не редкий гость на сто. Вобще машин было много и своих и для продажи. Но вот новых брать не брал. Вроде как беру 3-5 лет ,немного покатался и на продажу. Теперь видно старею да и супруга хочет новый авто. Как то так получается.

  15. #75
    Любитель
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Калуга
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    220
    Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    cprut, вам надо по вашим заявлениям рассмотреть авто китайского пр-ва ,они дешевле разных приор и грантов ,но по интерьеру и экстерьеру ,качеству комплектующих и комплектации на порядок выше ,меньше злобствуйте ,товарищ ! Автоваз для большинства- это покойник,причём и в прошлом,с них все начинали ,но очень мало из них ,кто к ним вернётся,это только моё мнение.Предлагаю всякие фортексы- вортексы и ,чери и т.д. Как говорил тов. Брежнев : Экономика д.б. экономной ,нечего тратиться на всякие сх-4,каждый катается на том ,на что хватило ума и денег , для кого и панамера не машина.Мой говнодав крутит 34-ю т.км.Никаких проблем и нареканий нет , с гарантии сам снял после ТО-0 ,принцип мой , с ВАЗами было очень много мелких и средних прблем ,двигатели ,правда ,из строя не выходили.
    Последний раз редактировалось Леонид2009; 13.11.2011 в 17:27.

  16. #76
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,272
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    О! поддерживаю Ховер


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  17. #77
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Ну вот и поговорили меня обвинили в хамстве, хоть на смайлики смотрите. Ответьте только на два вопроса, колпачки не менялись? А клапана?\, не чистились и не регулировались?
    Водном Вы правы, я наездник, беру новую машину и чётко выполняю рекомендации производителя, никогда не чего не буду доделывать или переделывать, ни шумку(тонировку, чехлы, обвес и пр.), не прошивку, вобщем никак не "улучшаю" авто. Езжу примерно 100000 км и меняю на новую. К сожалению, с жигулями так нельзя.
    ну вобщем Вам тоже удачи на дороге и с грандой, если возмёте
    Был седан 2007 года

  18. #78
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    хмао
    Авто
    тазик
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Леонид а вы пробовали найти запчасти на китайца? Да и тот же ховер имеет проблемы плюс подключаемый передок и динамика разгона как у шевроле нивы. Я уж лучше тогда сх4 буду водить чем китайца . Не созрел я до них еще

    Добавлено через 3 минуты
    уважаемый мерлин , не менял я даже колпачки - использовал синтетические масла чаще хадо или кастрол. Плюс присадки сначало форсан и затем периодически хадо. А шумку ,печку ,и замена передних сидений на сиденья от вольво делал для не большого комфорта ибо работал в такси и весь день в машине

  19. #79
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    Цитата Сообщение от cprut Посмотреть сообщение
    уважаемый мерлин , не менял я даже колпачки - использовал синтетические масла чаще хадо или кастрол. Плюс присадки сначало форсан и затем периодически хадо
    Ничего личного....нет просто удачи с новой машиной
    Я думал что уже лет 15 нет людей которые ведуться на присадки, молодец давай истчо
    Бензин то заливали? , Не, ну серьёзно, я думал Вам так с мотором повезло....а всё дело, оказывается в присадках .
    "а мужики то не знали...."(с)
    Был седан 2007 года

  20. #80
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    хмао
    Авто
    тазик
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Lada Granta

    ты смейся конечно я никого верить не заставляю мальчик запомни когда пытаешься проявить сарказм к человеку у которого стаж вождения в км в разы больше твоего и опыт эксплуатации разных авто такой что тебе не снилось ты показываешь этим лиш свою глупость . Мне жаль тебя .

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •