Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 184

Тема: Контроллер DRL с сайта 2126.ru

  1. #41
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    MCZarin,
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #42
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    правда зарядка такая была одна всего, с остальными проблем нет....хотя сейчас почти все они на ШИМ сделаны..... возможно просто там или не распаяли помехоподавляющие цепи или еще что было.... разбираться не стал, просто купил другую
    Именно так. Все зарядки сделаны на ШИМ, и наружу неравномерное потребление проходит, если криво спроектированы входные цепи.


  3. #43
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Кто заказывал этот контролер ламп дневного движения?
    Расскажите сам процесс заказа через этот сайт, способы оплаты и сроки ожидания.
    Если кто-нибудь уже подключал его, то что и куда подключать?

    Буду заказывать его себе, никто из Москвы не хочет заказать на пару со мной?
    Цена для 1 - 1200р, 2-5: 1100р, более 5 - 1000р.

  4. #44
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    WhyMax, вот отчет о установке этого контроллера http://forum.clubsx4.ru/showthread.p...275#post150275

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    никто из Москвы не хочет заказать на пару со мной?
    я пожалуй присоединюсь к заказу....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    WhyMax (04.05.2011)

  6. #45
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    WhyMax, вот отчет о установке этого контроллера http://forum.clubsx4.ru/showthread.p...275#post150275
    Спасибо, но жаль что без фоток.
    Надеюсь скоро это исправим.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    я пожалуй присоединюсь к заказу....


    Кто хочет заказать - пишите смелее сюда или мне в ЛС, до конца недели хочу заказать его
    Город Москва, передам на встрече или встретимся где-нибудь в городе.

    Насчет полярности: нам нужен этот вариант - с коммутацией плюса, когда в электросхеме автомобиля один контакт ламп постоянно находится на корпусе автомобиля (минус), а плюс коммутируется через реле или выключатель?


    А как вам такие ходовые огни:
    Super White 6-LED Decorative LED Strips for Vehicles (2-Pack) - $9.55
    Может заказать что-то на подобии на ебее или алиэкспресс, побаловаться, пока не перегорят)))
    В отзыве пишут что они не яркие (It's not bright, not even close to some led flaslights for example, Not very bright.)

  7. #46
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Насчет полярности: нам нужен этот вариант - с коммутацией плюса, когда в электросхеме автомобиля один контакт ламп постоянно находится на корпусе автомобиля (минус), а плюс коммутируется через реле или выключатель?
    у нас все лампы в фарах коммутируются минусом (на лампах постоянно 12 вольт)....
    Нам нужен этот вариант
    с коммутацией минуса, когда в электросхеме автомобиля один контакт ламп постоянно подключен к плюсовой клемме аккумулятора, а минус коммутируется через реле или выключатель;
    Добавлено через 3 минуты
    Если ставить для управления противотуманками, то тогда нужен этот вариант
    с коммутацией плюса, когда в электросхеме автомобиля один контакт ламп постоянно находится на корпусе автомобиля (минус), а плюс коммутируется через реле или выключатель;
    Но я все таки считаю что лучше управлять дальним светом в зависимости от скорости....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    WhyMax (04.05.2011)

  9. #47
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    ThinkPad, я хотел подключить его к противотуманкам, либо к лампам DRL (которые куплю).
    Надо будет подумать насчет 20-30% дальнего света.

    Короче подумаю, по идее и противотуманки можно подключить к +12В и коммутировать через минус?
    Тоже самое и с лампами DRL.
    Последний раз редактировалось WhyMax; 04.05.2011 в 22:18.

  10. #48
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Противотуманки у нас кстати подключены через реле. А реле не сможет коммутировать ШИМ сигнал, так что придется врубаться в провода после реле (тут еще надо подумать о том, какие косяки при этом могут вылезти).

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    WhyMax (04.05.2011)

  12. #49
    Любитель Аватар для Жорж
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    ua
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    283
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    WhyMax, устройства такого типа (с ШИМ) представляют практический интерес на лампах дальнего света. т.к. по сути предназначены для снижения яркости свечения ламп.
    ПТФ и ближний свет и так не слепят встречных водителей, поэтому снижать их яркость имеет смысл только в целях экономии "электричества" ))) - т.е. снижения отбираемой мощности у генератора.
    для внештатных диодных дрл уменьшать яркость свечения также не имеет смысла, тем более экономить электричество, т.к. они и так уже экономные в этом плане.

  13. #50
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    AnM, кстати, а дальним то моргать можно с включенным этим блоком при работе DRL??? Что то мне кажется что не получиться.... надо колхозить схемку развязки...... думаю на основе этого блока и сделать у себя полностью автоматическое включение и переключение света (включая датчик освещенности)...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #51
    VIP-персона Аватар для AnM
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Isuzu Trooper (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарили 646 раз(а) в 389 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    а дальним то моргать можно с включенным этим блоком при работе DRL?
    Можно ... и по сути схемы это видно ... да собсно и в инструкции русским по белому написано. На провод, который "дергает" минус можно тупо подать минус постоянный (мырг-мырг дальним) и схему это не нервирует.

    Да чё там? Я на Трупере давно уже хотел 50% ДРЛ на "дальние" лампы организовать. Но вот именно на Трупере там такой оливье надо было городить! кирдык просто! А предложенный контроллер как раз и решил запросто все эти вопросы.

    Ну да ладно ... я собсно тут по другому поводу ...
    В работе контроллера при более тщательном рассмотрении все-таки выяснились негативные моменты:
    1) радио все-таки почувствовало изменения. Точнее так: станции с уверенным приемом работу не изменили. А вот те, которые были на пределе, т.е. уже и так паразитически немного шумели, теперь "шипят" сильнее. Выше я уже говорил, что особо не прислушивался. Но потом мне сообщили, что изменения все-таки есть.

    2) ПРОПАЛ ОДИН БРЕЛОК! Именно один.
    Дело в том, что когда я устанавливал контроллер, настраивал, катался, смотрел и т.д. ... все это происходило с моим брелком-2 (условно). И все работало адекватно!
    Но вот потом сел за руль папик ... уже со свим брелком-1 ... и у него брелок-1 перестал определяться иммобилайзером ... т.е на панели "красный ключ".

    Поменяли профиллактически батарейку в брелке-1 ... без изменений. Поменяли еще одну (ну вдруг бракованную купили) ... без изменений ... ключ красный. Энтузиазму в этом деле замены батареек придавал факт, что ведь мой то брелок-2 продолжает работать! Авто открывает ... ключ "синий" .. заводим и ехаем без проблем.

    Отключил контроллер ДРЛ .. выдернул из разъема .. все вернулось в норму .. брелок-1 снова работает правильно .. авто открывает .. ключ "синий" .. заводим и поехали.

    Ну что же .... такое встречается весьма часто .. если вообще не сказать "всегда".
    На выходных буду предметно разбираться. Подключу осциллограф. Буду смотреть сигналы на разных контактах.
    На вскидку причин происходящего 3:
    1 = наводки по питанию
    2 = радио-наводки.
    3 = может быть как-то влияет подключение на "спидометр" за магнитолой
    Факторов "негативного влияния на брелок" (назовем проблему условно так) несколько:
    1 = контроллер находится непосредственно за магнитолой .. т.е. практически в разъеме ДРЛ .. т.е. и радио очень близко, и модуль кей-лесс тоже где-то запросто рядышком обнаружится
    2 = до подрулевого переключателя я протянул персональный провод на дальние лампы .. провод получился в районе 2 метра .. т.е. весьма длинный ... проложен параллельно штатному жгуту. И именно этот провод дергает ШИМ-ом унутря себя минус .. причем замечу - ток не мА там идут. Такой провод = антенна сама по себе.

    Что буду делать на выходных ...
    1 = заэкранирую контроллер при помощи медной фольги .. просто полностью оберну и прикручу на массу. минимизируем радио-помехи
    скорее всего надо попробовать обернуть фольгой и сам "силовой" провод
    2 = подключу осциллограф и гляну картинку по питанию ... может быть надо будет городить дополнительный фильтр
    3 = перемещу контроллер в другое место .. по салону .. или например вообще под капот ... чтобы сократить до минимума наш "силовой провод с мощным ШИМ сигналом"
    4 = отключусь от спидометра и подключусь на лампочку масла .. но мне кажется, что это не при делах.

    В качестве энергишного на данный момент заключения:
    контроллер мне нравится .. буду бороться за живучесть.

    Но не даром в штатных схемах ДРЛ не используют ШИМ мульки ... тупо ставят нагрузочный резистор (вариант на авто GM) ... чтобы наши лампы горели в 1/2 накала просто на низком напряжении, а не на дерганьях какого-то там ШИМ с его возможно резкими фронтами.

    За сим ... адью ... до выходных.

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    WhyMax (06.05.2011)

  16. #52
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    1 = заэкранирую контроллер при помощи медной фольги .. просто полностью оберну и прикручу на массу. минимизируем радио-помехи
    скорее всего надо попробовать обернуть фольгой и сам "силовой" провод
    Это поможет слабо.... надо ставить кондеры на землю и возможно дроссель .... Правда это приведет к тому, что мосфет будет сильнее греться, т.к. появится реактивная нагрузка....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #53
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    2) ПРОПАЛ ОДИН БРЕЛОК! Именно один.
    На вскидку причин происходящего 3:
    1 = наводки по питанию
    2 = радио-наводки.
    3 = может быть как-то влияет подключение на "спидометр" за магнитолой
    Факторов "негативного влияния на брелок" (назовем проблему условно так) несколько:
    1 = контроллер находится непосредственно за магнитолой .. т.е. практически в разъеме ДРЛ .. т.е. и радио очень близко, и модуль кей-лесс тоже где-то запросто рядышком обнаружится
    2 = до подрулевого переключателя я протянул персональный провод на дальние лампы .. провод получился в районе 2 метра .. т.е. весьма длинный ... проложен параллельно штатному жгуту. И именно этот провод дергает ШИМ-ом унутря себя минус .. причем замечу - ток не мА там идут. Такой провод = антенна сама по себе.
    1= однозначно по питанию
    2= через радио наводки
    3= нет

    1 = не просто рядом с кейлесом - он спава за бардачком, а на одном проводе питания с ним (белый с красным 37 предох Доме)
    2 = естественно помехи от дрл2126 по проводу питания и по выходному проводу бегут на радиочастотах по всей машине... Согласен, что этот провод активная (передающая) антенна!

    Однозначно блок выкинуть... под капот...

  18. #54
    VIP-персона Аватар для AnM
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Isuzu Trooper (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарили 646 раз(а) в 389 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    1) Однозначно блок выкинуть... под капот...
    2)... кейлесом - он справа за бардачком
    1) не хотелось бы ... по круйней мере вот так не проверив другие варианты
    фольгу медную я нашел ... провод т.н."вертолетный" в оплетке - купил
    "хороший" брелок я отодвину подальше, чтобы не мешал эксперименту
    что осциллограф нам покажет - туда и будем копать

    2) Да? ... хм .. не повезло мне опять )))

    У меня следующий на очереди дивайс - GSM оповещатель ... я раньше немного говорил про эту "коробочку"
    мнеот авто для подключения надо всего несколько проводков ... желательно в одном месте
    1 = светодиод "дверь", который на панели загорается при открытии любой двери
    2 = хотел провод с кей-лесс взять ... там вроде есть один "поставить на охрану/снять с охраны"
    вариант прицепиться к ативаторам двери не интересен ...т.к. мне нужна команда именно "охрана вкл", а не "дверь лок" ... ведь дверь можно закрыть и во время движения авто.
    Значит придется от бардачка 1 проводок тянуть к левой ноге водителя. Я молдуль хотел там установить .. чтобы и до дополнительного светодиода в заглушке с лева от водителя тянуться не далеко было


    Да ... кстати ... когда у меня брелок пропал я решил провести процедуру перезаписи брелков. Ну вдруг батарейка в брелке действительно подсела и брелок рассогласовался с модулем кей-лесс.
    Так вот: процедура записи брелков, описанная в теме на форуме, на рестайле не сработала!
    ну которая
    - дверь закрыли
    - ключ вставили
    - двери лок-анлок-лок-анлок-лок-анлок-лок
    - ключ убрали-вставили 4 раза
    - заводим авто на 3 сек
    - выкл двигатель и тут нам двери должны разблокироваться и блок кей-лесс (надеюсь что он) должен пискнуть 2 раза, обозначая, что система перешла в режим записи брелков.
    Ну ... думаю .. хоть не пропишу брелки, так по звуку узнаю где живет модуль кей-лесс. Хренушки! тишина полная.

  19. #55
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от AnM Посмотреть сообщение
    - заводим авто на 3 сек
    Заводить ничего не надо Просто наверно что то не правильно сделали.....
    Хотя на рестайле другие мозги движка... может и вправду не работает.... Хотя кейлесс модуль наверняка тот же.... по идее и процедура должна быть такая же....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #56
    VIP-персона Аватар для AnM
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Isuzu Trooper (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарили 646 раз(а) в 389 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Заводить ничего не надо
    Процедура регистрации брелков .. на до-рестайл которая .. пункт f) гласит: старт енджин и т.д. .. тока по-англицки ))))

    Другой процедуры пока найти не удалось.

  21. #57
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Цитата Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
    WhyMax, устройства такого типа (с ШИМ) представляют практический интерес на лампах дальнего света. т.к. по сути предназначены для снижения яркости свечения ламп.
    ПТФ и ближний свет и так не слепят встречных водителей, поэтому снижать их яркость имеет смысл только в целях экономии "электричества" ))) - т.е. снижения отбираемой мощности у генератора.
    для внештатных диодных дрл уменьшать яркость свечения также не имеет смысла, тем более экономить электричество, т.к. они и так уже экономные в этом плане.
    Если в автомобиле нет штатного DRL и ходовых огней, то можно пользоваться ближним светом или противотуманками - так говорится в ПДД.
    Я планировал подключить модуль дрл к ПТФ, не уменьшая яркости, но согласен и на ближний или 1/3-1/2 дальнего света (что уже является нарушением пдд, но от ближнего сразу копы все равно не сразу отличат).

    AnM, спасибо за информацию, подождем и закажем после праздников.

    Еще 2 желающих будут? тогда цена 1000р, а пока 1100.

  22. #58
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Контроллер DRL с сайта 2126.ru

    Мне от авто для подключения надо всего несколько проводков ... желательно в одном месте
    1 = светодиод "дверь", который на панели загорается при открытии любой двери
    1) Смотри белый провод в левом пороге (на потолочный плафон)

    2 = хотел провод с кей-лесс взять ... там вроде есть один "поставить на охрану/снять с охраны"
    2) Нет там такого! Кан-шина…

    3 = вариант прицепиться к ативаторам двери не интересен ...т.к. мне нужна команда именно "охрана вкл", а не "дверь лок"
    3) Сигнал «охрана вкл» есть только в отдельно установленных сигналках, в штатной его нет!

  23. #59
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  24. #60
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,693
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Контроллер DRL с сайта 2126.ru

    А как ты думаешь в этом блокираторе, расположенным непосредственно рядом с ручкой открывания двери есть контакты?

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •