Показано с 1 по 20 из 192

Тема: Продажа авто

Древовидный режим

  1. #27
    Местный
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Новая Москва
    Авто
    SX4 GLХ (magyar) 2013 & SGVnew 2.0 MT (japan) 2008
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 50 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Re: Продажа авто

    Цитата Сообщение от saniasan Посмотреть сообщение
    или там моего имени как продавца вообще нигде нет
    В моих ДКП на предыдущие машины написано так :
    Г-н РФ ФИО..... именуемый в дальнейшем "Покупатель" с одной стороны и г-н РФ ФИО...... "Продавец" ( т.е. Я) в лице ООО "..... " действующий от имени и за счет "Продавца" на основании Агентского договора №.... от .... в лице руководителя комиссионного отдела ООО "...." ФИО .... заключили договор о ниже следующем:
    Продавец передает, а Покупатель оплачивает и принимаетна условиях ДКП автомобиль б/у (далее Товар).
    .................................................. .................................................. ................................ (и в конце)
    Продавец МОИ ФИО в лице ООО"......", реквизиты Покупатель ФИО....., реквизиты.
    Но сразу повторюсь,что к агентскому договору прилагалась доверенность на руководителя комиссионного отдела, которую я подписывал и сразу расписался в ПТС-ке, что машина уже не моя.

    - - - Добавлено - - -



    Цитата Сообщение от saniasan Посмотреть сообщение
    вы расписывались лично в графе бывший собственник перед тем как оставить им машину?
    Да, лично.

    Цитата Сообщение от saniasan Посмотреть сообщение
    и никаких отметок салона в графе бывший собственник нет?
    НЕт ни каких. Все отметки в графе нового собственника, круглая печать ООО ",,,""с записью в особых отметках "По агентскому договору №..... от......". И у нового собственника в графе "Документ на право собственности" вписан номер ДКП -копию котоого мне и отдали, заверив печатью салона.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    saniasan (27.12.2015)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •