Цитата Сообщение от pilot25 Посмотреть сообщение
А вообще меня эта система очень сильно напрягает. Не нравится эта шняга.... То не так стоишь у двери, жмёшь до дури кнопку, то открывается своя дверь, потом суетишься по открытию других дверей, то свою открыл, пошёл к багажнику - он закрыт... Нажимаешь кнопку - всё закрывается... Дурдом какой то. Если ещё приведётся покупать автомобиль, то без этой опции. Однозначно. Охеренно не удобно...
Вы просто не умеете её готовить
Что бы открыть все двери, достаточно повторно нажать на кнопку на ручке в течении 3 секунд после первого нажатия.... Правда на багажнике не работает это вроде (точнее не помню, т,к обычно я багажник с кнопки только в торговом центре открываю, что бы загрузить продукты и потом пойти ещё по магазинам)

По мне так офигенно удобная система - не надо с ключами и брелками морочиться Следующую машину без этой опции ( как и без полного привода) даже рассматривать не буду к покупке
Плюс ещё удобно если один ездишь - открываешь только водительскую дверь, а все остальные заблокированными остаются - лучшая защита от барсеточников.