Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 414748495051
Показано с 1,001 по 1,015 из 1015

Тема: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

  1. #1001
    Любитель
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    416
    Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Геолог Посмотреть сообщение
    кстати по поводу 5 двери...то бишь багажника...я до того на Королле ездил и чтоб закрыть, надо было довольно сильно хлопнуть..тут же достаточно - легкое нажатие и все...иначе при закрытии будет дребезжать...в общем странно, может замок багажника не смазан?
    У человека седан, а у Вас хэтч.
    У меня на хэтче тоже отлично закрывается.

  2. #1002
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    18
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Lenna09 Посмотреть сообщение
    И если права получу раньше, смогу ли я секс (после логана) самостоятельно из магазина до дома "привезти" (новое управление + мкад + мандраж от первой самостоятельной поездки). В мрэо местное уже будет проще свозить, но все равно страшновато. Смешно, конечно, но и такое бывает, оказывается . Помочь будет, видимо, некому.
    Lenna09, я сам забирал машину из салона и сразу в гибдд на получение номеров. Это определенное испытание (хотя мне и не пришлось ехать по мкаду).
    Вот пара моментов, которые помогут Вам более спокойно "привезти" домой машину:
    1) Выбрать для забора машины день и время, когда на Вашем маршруте домой бывает самая минимальная интенсивность движения транспорта (учтите что забор машины в салоне дело не быстрое и требует часа 1,5-2, а то и больше, смотря как машину будете осматривать).
    2) Взять с собой человека, который Вам поможет контролировать машины справа и слева при маневрах, поворотах, выездах (т.к. пока к зеркалам и боковому интервалу справа привыкните), а так же это уменьшит напряжение (наверно эффект "присутствия инструктора").
    3) Настроить сидения и зеркала под себя.
    4) имхо: Если комплектация машины предполагает запуск без ключа, то для начала все таки воспользоваться ключом в замке зажигания, это пригодиться для быстрого запуска двигателя (если где-то заглохли на дороге), т.к. к запуску без ключа надо привыкнуть, а с ключом отработано в автошколе.
    5) Сделать несколько кружков около салона, для начала трогаться только с помощью сцепления (почувствовать где схватывается), потом попробовать одновременно с газом.
    6) Если вдруг заглохли, то не паниковать, включить аварийку (это может сделать человек сидящий рядом на пассажирском сидении), заново завести машину и трогаться.

  3. #1003
    Местный
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    124
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    eser,
    Спасибо вам большое! Читаю я ваши советы, и у меня появляется уверенность, что должно все получиться .
    Про запуск без ключа я и позабыла! Надеюсь, там ключ тоже будет прилагаться. Попробую попросить проехаться немного около салона. Я там осматривалась - места почти нет, где это можно сделать, но попробую. Я уже научилась не обращать внимание на "пищалки" сзади и на "благодарности" обгоняющих .

    Я смотрю, нам уже про офф-топ напомнили. Надо переместиться в другой раздел, наверное. Только вот в какой, не знаю .

  4. #1004
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Сегодня машину получил. Первые впечатления очень интересные. Всю жизнь отъездив на немцах и последнем чехе, понял, что это машина совсем другая. Давно не чувствовал себя лохом, когда тебе на светофоре гудят в корму. Заглох с места. Двигатель, сцепление и реакция движуна совсем другая, чем на моих бывших европейцах. Надо привыкать. Здесь движитель, в отличии от немца, требует больше газа при трогании с места, и реакция на газ-сцепление совсем другая. Ну дело наживное, не первая машина, обуздаем малышку:cheesy: Пришлось потревожить соседей. которых немножко побеспокоил в своем "колодце", пока осваивал премудрости хитрой сигнализации с двумя иммобилайзерами. Подключение и привязки оказались довольно хитрыми. Но и это понял :cheesy:
    Понравился обзор боковых зеркал заднего вида. Немного не понравилась регулировка вод. сиденья по высоте. При подъеме наверх сиденье сдвигается вперед. А хочется высоко и далеко. При моем не очень высоком росте получилось впритык как хотел. На чехе микролифт поднимал только вверх/вниз, без сдвига вперед. Это удобней.
    В остальном все тип-топ

  5. #1005
    Новичок
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Севастополь
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    всем драсте купил с месяц нажад sx4-sidan ярко красного цвета автомат.
    Машину выбрали спантано: в 1 день ездили с жиной присматривали себе следуюшие авто пересматрели всё что продайтся в городе устав поехали в супер маркет поесть и в холе увидили её посидели сездили на тест драйв и на сдедуюший день КУПИЛИ ))).


    машиной доволен салон супер, багажник удивляет вместимостью и резвый автомат.
    ненравится звуки при работе пдвески какието глухие стуки или удары хепойму.

  6. #1006
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от bober Посмотреть сообщение
    всем драсте купил с месяц нажад sx4-sidan ярко красного цвета автомат.
    Машину выбрали спантано: в 1 день ездили с жиной присматривали себе следуюшие авто пересматрели всё что продайтся в городе устав поехали в супер маркет поесть и в холе увидили её посидели сездили на тест драйв и на сдедуюший день КУПИЛИ ))).

    Кхе-кхе... Любовь с первого взгляда!
    Поздравы!!!
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  7. #1007
    Свой Аватар для Elenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    675
    Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    мне как чайнику еще без прав дали покатать японца...после моей УчЕБНОЙ машины Митсубиси, огромного Паджеро, Форда и Цивика я не визжала от восторга катая Секас... Твердая 4 по ощущуниям от комфорта. В Ситроене было поудобнее как-то да и резвее бежал. Не разочарована покупкой тк своя рубаха ближе к телу. Маме тож что-то не шибко резвым он показался...

  8. #1008
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,030
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение
    мне как чайнику еще без прав дали покатать японца...после моей УчЕБНОЙ машины Митсубиси, огромного Паджеро, Форда и Цивика я не визжала от восторга катая Секас... Твердая 4 по ощущуниям от комфорта. В Ситроене было поудобнее как-то да и резвее бежал. Не разочарована покупкой тк своя рубаха ближе к телу. Маме тож что-то не шибко резвым он показался...
    Ну, милочка! Что ж вы хотели! (за эти-то деньги!)
    Сравните:
    SX4 1.6см3 107 л.с. ~600 тыс
    Civic 1,8см3 140 л.с. ~800 тыс
    ... с условием, что вес практически одинаков!
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  9. #1009
    Местный Аватар для Saniaguc
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Саранск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    133
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    +1. Вчера забрал из салона в Нижнем Новгороде, доехал до дома 320 км, ощущения положительные, как от общения с салона, так и от автомобиля. Удивил расход 6 литров на сотню.
    Всем удачи на дорогах!
    Последний раз редактировалось Saniaguc; 24.08.2009 в 08:19.

  10. #1010
    Новичок Аватар для Вадим201
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    День добрый! Вот купил себе SX4 Hatch. Машина уже в салоне, на днях заберу!!!
    Взял рыжего - по-моему этой машине самый классный цвет! А вот вопрос возник - если я на форуме зарегистрировался, то уже и член клуба или надо что-то особенное сотворить? Вобщем всем привет и удачи!

  11. #1011
    Свой Аватар для Elenita
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    675
    Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Вадим201 Посмотреть сообщение
    День добрый! Вот купил себе SX4 Hatch. Машина уже в салоне, на днях заберу!!!
    Взял рыжего - по-моему этой машине самый классный цвет! А вот вопрос возник - если я на форуме зарегистрировался, то уже и член клуба или надо что-то особенное сотворить? Вобщем всем привет и удачи!
    ПРИВЕТ!
    Ты уже все сотворил. Рады тебя тут наблюдать.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    Ну, милочка! Что ж вы хотели! (за эти-то деньги!)
    Сравните:
    SX4 1.6см3 107 л.с. ~600 тыс
    Civic 1,8см3 140 л.с. ~800 тыс
    ... с условием, что вес практически одинаков!
    ну не все..оффтопим мы )

  12. #1012
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Вадим201 Посмотреть сообщение
    День добрый! Вот купил себе SX4 Hatch. Машина уже в салоне, на днях заберу!!!
    Взял рыжего - по-моему этой машине самый классный цвет! А вот вопрос возник - если я на форуме зарегистрировался, то уже и член клуба или надо что-то особенное сотворить? Вобщем всем привет и удачи!
    Привет из особенного : на встречи, клубную символику, (всё в соответсвующих темах) и... но на самом деле всё по желанию
    Правда у каждого своя...

  13. #1013
    Выше только звезды! Аватар для dragon772
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Hyundai Creta 2.0L 150л.с. Comfort + Advanced
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,227
    Поблагодарили 607 раз(а) в 320 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Вадим201,
    С удачным приобретением!!

  14. #1014
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Цитата Сообщение от Вадим201 Посмотреть сообщение
    День добрый! Вот купил себе SX4 Hatch. Машина уже в салоне, на днях заберу!!!
    Взял рыжего - по-моему этой машине самый классный цвет! А вот вопрос возник - если я на форуме зарегистрировался, то уже и член клуба или надо что-то особенное сотворить? Вобщем всем привет и удачи!
    Поздравляю. Получил своего рыжего 22 августа. Символика может пригодиться при покупке оборудования. На других ветках можно найти интернет-магазины со скидками для членов клуба. Например, чехлы в Питере:
    http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1577 для форумчан дешевле на 400 рублей и т.п
    Также можно всегда поздороваться при встрече на дорогах с одноклубником плюс при желании интересные встречи. :cheesy:

  15. #1015
    Любитель Аватар для TheBat
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Поблагодарили 161 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

    Данная тема закрыта. Продолжение темы теперь находится здесь: http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=1600
    Максим Петряев

Страница 51 из 51 ПерваяПервая ... 414748495051
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •