Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1015

Тема: Новые! ВАМ СЮДА! Знакомиться будем!!!! :)

  1. #201
    Местный
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Здравствуйте!!!

    Уряяяяяяяя!!!!!!!!!! Моя машинка пришла!!!! Сегодня видела ее, родимую, красненькая такая, миленькая! Завтря уже получу ее с номерами и допами (взяла защиту картера, коврики, парктроник, услугу реги в гаи). Так меня мучившее то 0 от 1800 до 2200 пройти надо(так в моей сервисной написано). Дык это не проблема: 300 уже на спидометре есть, 1000 быстренько накатаю, 350 до Москвы, что бы пройти это самое ТО!!! Вот и все!!!! И как мне раньше это в голову не пришло! Дя...как до утки((
    Впред, к морю!!!!!!!!!!)))

  2. #202
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Здравствуйте!!!

    aquaparadis

    Поздравляю!

    А у вас, что в Иваново машины своим ходом гонят? (300км на спидометре).
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  3. #203
    Местный
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Здравствуйте!!!

    Цитата Сообщение от Bims
    aquaparadis

    Поздравляю!

    А у вас, что в Иваново машины своим ходом гонят? (300км на спидометре).

    Спасибо!
    да нет, автовозом приехала, это, наверное, какая-то заводская обкатка ???

  4. #204
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Здравствуйте!!!

    Цитата Сообщение от aquaparadis

    Спасибо!
    да нет, автовозом приехала, это, наверное, какая-то заводская обкатка ???
    Не встречал такую "заводскую обкатку". Что- то тут не так, я бы посоветовал попытать дилера завтра при получении машины откуда эти 300 км взялись. Точно не помню, на моей при покупке было км 15-18.
    Поинтересуйтесь, сколько на других машинах?
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  5. #205
    Местный
    Регистрация
    02.07.2008
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Здравствуйте!!!

    мы сегодня интересовались уже у них, был ответ, что на всех так... ???
    завтра загляну на спидометр другого серебристого секса...
    а вообще что это может еще значить? что они своим ходом шли? а может, действительно, какая-то заводская обкатка? :-\

  6. #206
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Здравствуйте!!!

    Не "катают" сейчас современные машины на заводе: двигатель на стенде прокатывают в "холодную", т.е. от внешнего вращательного источника, а готовую машину так немного по заводскому складу и на трейлеры.
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  7. #207
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Здравствуйте!!!

    При покупке, рекомендованый пробег по спидометру не более 15 км. Если больше, надо реально требовать разъяснений у продавца. Где и у какого дилера брали машину?

  8. #208
    Новичок
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    15
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    С Нового Года жду свой SEXик 4WD,а пока катаюсь на IGNISе 1,3 MT
    Жду свой SX4,а пока катаюсь на IGNISе

  9. #209
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    что то не верится, что машина виновата, а не водитель может 11 лет на бульдозере стаж? и типа привычка в самые ямы со всей дури въезжать?

  10. #210
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Заказала

    Всем привет!!! Тоже заказала вчера машинку! Хеч, передний привод, цвет светло-голубой, обещают привезти до 30 сентября!!!! осталось продать матизку и вступать в ваш клуб!!!
    Нижний Новгород

  11. #211
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от ВЖ
    Получил в мае, ждал 4 месяца, японец, хетчбек, механика. Заказал тёмно-синий, пришёл серо-голубой, но цветом очень доволен. Машина тоже нравится, несколько жестковата подвеска только. Немного разочарован автозвуком - хоть 4 колонки и 4 пищалки, но звук не слишком сочный. Вот думаю как-нибудь его улучшить.
    Привет!!! А скинь фоты пожалуйста, я вчера заказала серо-голубую, но если честно не оч.хорошо себе представляю, как выглядит машина этого цвета, в салоне стояли все сплошь красные, я хотела темно-синюю, но когда на машины неск.месяцев очередь - выбирать не приходится )) кинь, пожалуйста, на личный o3152193@mail.ru Заранее очень благодарна!!!!!

  12. #212
    Свой
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    508
    Поблагодарили 32 раз(а) в 15 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    ОЛЬГА75
    Вот тут можно цветами и ракурсами поиграть

    http://www.suzukiauto.com/sx4_crossover/360s/

    Правда, это америкоские машинки, но посмотреть интересно, особено ракурсы повертеть.
    SX-4 Sedan 1.6 MKПП, Черный, № 850. BIMs - черное ухо

  13. #213
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2008
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    Привет всем!!!
    После завтра мне забирать свою sx4 2wd at
    красного цвета, ждал не долго всего 1 неделю привезли машинку с Киева.
    Вообщето хотел купить свифта но нужной комплектации небыло поэтому
    закал что можно было бысто привезти, хотел машину обязательно с автоматом.
    Купил в Алексмоторс в г. Крамоторск Украина, обслуживаться планирую в Донецке.
    Это у меня будет четвертая машина, ранее эксплуатировал:
    1. WV golf 2 1989 1.8
    2. DAEWOO lanos 1998 1.5
    3. FORD fiesta 2006 1.3

  14. #214
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    всем привет! а я вот с апреля жду.....обесчали в июне..

  15. #215
    Новичок Аватар для Медвед
    Регистрация
    15.07.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    Вчера пригнал своего SX4 из салона Первый диллерский центр в Нижнем Новгороде. 4WD механика Венгрия, стоит 595 000 (без брызговиков, с ними как раз 600 тысяч) цвет рыжий. Договор заключил в конце апреля 2008 года, обещали что придет в течение 7 месяцев, пришло за 3. Сказали что мне сильно повезло, сейчас они заказов на нее не берут, очередь растянулась на 1,5 года.
    Аппаратом доволен, поставил в салоне парктроник, сигнализацию, защиту картера, коврики в салон, брызговики, КАСКО, ОСАГО, на все про все ушло дополнительно еще 78 тысяч. Из энтой суммы 37 тысяч только на КАСКО.
    Хотел еще тонировку заказать, но уж больно сервис ненавязчивый. В прайсе стоит сумма от 3500 рублей. Спрашиваю - что это значит "ОТ", за каждое стекло что-ли... Тот долго мялся, сказал что зависит от цвета пленки, ее прозрачности и ВРОДЕ БЫ "ОТ" это за тонировку за задние стекла, но он не уверен поскольку допами не занимается, а кто занимается сейчас болеет.
    На учет машинку только не поставил пока, дали транзитный номера еще за 1000 рублей, пакет документов для постановки на учет.
    Машинка приятная во всех отношениях. Пока особо не скрипит (правда проехал пока только 100 км.), не гремит. Все пока работает. Климат контроль какой-то слабый ни фига не охлаждает, или я пока в настройках не разобрался. Широкие передние стойки долбают, обзор плоховатый. Моторчик бы помощнее - 1,6 слабоват, динамики не хватает. Насчет шумности не знаю, не заметил я особой шумности, может просто я не слишком привередливый. Багажник вполне нормальный. Я до вчерашнего дня так багажник и не видел, по рассказам ожидал увидеть гораздо меньшее - обрадовался когда увидел какой он в реальности.
    Музыка мне нужна как звуковой фон, поэтому насчет акустики никаких претензий нет.
    Тормоза классные, руль острый послушный, подвеска здоровская. Сколько хавает бензина не знаю пока, компьтер все время показывает разные цифры не знаю как среднюю вывести, может в настройках надо еще поковыряться.
    В целом очень доволен, особенно тем что ждал не так долго.

  16. #216
    Любитель Аватар для informtv
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    431
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    Поздравляю с покупкой... и удачи на дорогах! :respect:

  17. #217
    Новичок Аватар для balam
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    привет! Брал седан в январе в сим варшавка, отдал 514000(средняя компл), допы вообще не навязывали(хотя сам конечно поставил сгн, блок капота, коврики, подлокотник) дали прайс с допами на неделю, мол думай сам, а там как хочешь. Первое то прошел там же бесплатно, заплатил только за расходники, сказали раз покупали у нас работы баспл). Вначале августа поеду на то 15 тыс. Проблем тьфу-тьфу пока ноу. Вообще пока доволен машиной. УДАЧИ!!!!

  18. #218
    Местный Аватар для WWSha
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Самара
    Авто
    Mitsubishi XL 3,0
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    54
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    Цитата Сообщение от Медвед
    Аппаратом доволен, поставил в салоне парктроник, сигнализацию, защиту картера, коврики в салон, брызговики, КАСКО, ОСАГО, на все про все ушло дополнительно еще 78 тысяч. Из энтой суммы 37 тысяч только на КАСКО.
    38 шт. за допики - это круто :o! Посчитаем примерно: 1700 коврики, 400р брызговики универсальные, 1700 защита картера (всё это практически на любом авторынке и самому можно поставить), 4000р патроник = 7800р. Че 30 шт за работу и сигнализацию? А она вообще то нужна при наличии двух штатных систем? СК, к примеру "Россия", никаких доп сигнализаций за 37 шт. КАСКО не требует и размер страховой премии от этого не зависит, смысл тратиться?

  19. #219
    Новичок Аватар для Медвед
    Регистрация
    15.07.2008
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Новые! ВАМ СЮДА! :)

    Согласен что коврики с брызговиками можно было и в магазине и на рынке поискать, хотя я не уверен, что быстро подберешь то что надо, уж больно машина редкая. Цены на эти официальные резинки совсем безбожные.
    Уж не знаю откуда такие цены - 1700 за защиту картера, по инету полазил меньше 3000 нигде нет.
    Парктроник сам будешь ставить с гарантии слетишь по электрооборудованию, плюс дырявить бампер, тоже потом придираться будут. Да и в салоне он стоит 5,5 тысяч плюс 2 работа.
    Сигналка встала десятку с установкой, конечно где-то еще можно дешевле поставить, но гарантия на электрооборудование слетит опять-таки и в результате если что-то перестанет работать крайнего не найдешь. При этом в машине штатно стоит иммобилайзер который просто не дает ее завести и угнать. Но машина редкая и угоняют ее (в том числе поэтому) не часто. Поэтоу защищита от угона это хорошо, а вот защиты от снятия колес, вскрытия дверей и т.д. штатно нет, нужна дополнительно сирена отпугивать и пейджер хозяина звать.
    Если ставить сигналку только для страховой компании может и нет смысла тратиться, при таком отношении можно вообще дверей не закрывать - в случае чего страховщик возместит ущерб.

  20. #220
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Киевляне отзавитесь

    Собственно всем привет. Кто в стольном граде Киеве счастливый обладатель SX4 отзовитесь. В среду буду обладателем новенького сузика 1.6 2WD синего цвета, минимальной комплектации. Интересует кто, где проходит сервис. В салоне сказали ТО 0 надо проходить в 5000 т. км так ли это. Или лучше пройти пораньше в 1000 км?

Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •