Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 602

Тема: Штатный разъем DRL и схемы для него

  1. #221
    Любитель Аватар для Жорж
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    ua
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    283
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Из вкусностей: ШИМ на дальнем меняющийся от скорости
    при всей моей любви к всяким мелочам и вкусностям, городить зависимость яркости дрл от скорости я б не стал. автомобить должен быть заметным при любой скорости. представьте обратную ситуацию - вы едете медленно с притухшими дрл, а встречная едет очень быстро, она ж тоже вас должна видеть, м? или в таком случае нет? ))))

    что-что, а мне не хватает зависимости работы дворников от скорости. бывает дождик еле моросит, выставляешь дворники на самую медленную скорость, а тут свободный участок - разгоняешься, и приходится подкручивать взмахи. потом обратно загруженный участок - замедляешься, ну и дворники притормаживаешь. надоедает однако )))

  2. #222
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
    вы едете медленно с притухшими дрл, а встречная едет очень быстро
    Вопрос в том, до скольки притушены если до 30-40% дальнего то будет видно.... а на скорости под 100 будут выходить на максимум
    Я планирую ручную регулировку сделать минимума и максимума.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #223
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Вот схемка (правда еще не доделанная до конца, но общий принцип понятен)


    Суть работы:
    с датчика скорости берутся импульсы (частота которых тем выше, чем больше скорость), они попадают в преобразователь частота - напряжение на LM555, с выхода этого преобразователя меняющееся напряжение (зависит от скорости, меняется в пределах 3-9 вольт) управляет ШИМ, к которому подключен дальний...
    Если нужно просто моргнуть дальним - все работает тоже (стоит второй ключ в параллель)
    Когда датчик света решит, что стало темно, автоматом включается ближний свет и габариты, с генератора ШИМ при этом снимается напряжение и дальний вырубается (моргать при необходимости все равно можно будет)
    Ну и нижняя часть отвечает за то, что бы при выключенном движке (дернутом ручнике и т.д.) автоматом вырубился и ближний и противотуманки (габариты оставил специально, мало ли понадобится машину оставить с включенными, как и дальний, что бы при необходимости можно было моргнуть на не заведенном движке)
    Вот как то так.... Критика и поправки приветствуются

    Добавлено через 6 минут
    Хех... сразу же нашел минус.... при включенном в ручную дальнем будет гореть и ближний от датчика света (когда темно)...
    Подумаю как исправить

    Хех... еще и с габаритами накосячил... они у нас по другому управляются.... там оказывается масса на лампах, а рвется плюс...
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 13.04.2011 в 17:15.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #224
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: DRL и дневные ходовые огни

    Перечитав 2 темы понял что, для меня лучшее - простое решение:
    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Установка реле вместо блока(перемычек) DRL для отключения ближнего и габаритов.

    ....

    Теперь если выключить зажигание, то габариты и ближний погаснут(если Вы их забыли выключить). Пищалка при этом не пищит! Соответственно если потом запускаете машину, то автоматом включаются(если соотв. переключатель был включен).
    Но вот только хочется дополнить (изменить) контроль по работе двигателя (давления масла). и уж если совсем то сделать задержку.

    Спецы и умельцы! электронщики не побрезгуйте простую схемку набросать. Пожалуйста!!! (ну совсем не дружу я с этим) по схеме соберу без проблем (было бы на 9 с датчика масла 0 / 12 проблем-бы для меня не было, а так 0 / 6-8, либо реле 6В , либо через ключи, а вот с этим у меня и есть проблемы)
    Правда у каждого своя...

  5. #225
    VIP-персона Аватар для AnM
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Isuzu Trooper (Япония)
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,179
    Поблагодарили 646 раз(а) в 389 сообщениях

    По умолчанию Re: DRL и дневные ходовые огни

    Ivan_Go,

    я себе купил "суповой набор" вот тут
    http://2126.ru/autoelectr/drl/nabory...adiolyubitelya

    и получиццо вот это
    http://2126.ru/index.php?id=149

  6. #226
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: DRL и дневные ходовые огни

    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    Перечитав 2 темы понял что, для меня лучшее - простое решение:


    Но вот только хочется дополнить (изменить) контроль по работе двигателя (давления масла). и уж если совсем то сделать задержку.

    Спецы и умельцы! электронщики не побрезгуйте простую схемку набросать. Пожалуйста!!! (ну совсем не дружу я с этим) по схеме соберу без проблем (было бы на 9 с датчика масла 0 / 12 проблем-бы для меня не было, а так 0 / 6-8, либо реле 6В , либо через ключи, а вот с этим у меня и есть проблемы)
    А почитай ка мой пост №103 со схемками, 5 вариант для тебя... должен подойти

  7. #227
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    А почитай ка мой пост №103 со схемками, 5 вариант для тебя... должен подойти
    Спасибо! А как-же читал! ВНИМАТЕЛЬНО !
    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    Схема №5 ДРЛ на одном реле (ссылка на фото 5).
    Для тех, кто не готов долго возиться с деталями предлагаю очень простую схему. Работает так же как штатная, но без контроля заведённого двигателя.
    Но вот только хочется дополнить (изменить) контроль по работе двигателя (давления масла).
    Так-то, все и так хорошо:
    - хочешь при включенном двигателе все работает / не работает (по желанию
    - а при выключенном точно не работает! вот если не по замку а давлению масла - вот тут и все что мне надо! оставлять с габами в тёмное время не делал и не буду (знаю себя), лучше аварийку включу.
    P.S. я и долго повожусь без проблем
    Правда у каждого своя...

  8. #228
    Любитель Аватар для Жорж
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    ua
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    283
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вот схемка
    ThinkPad, габариты и реле ТПФ постоянно висят на массе и комутируются плюсом.

  9. #229
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Жорж, Понял уже
    Рисовал то урывками и по памяти.... при доделке поправлю
    Главное сейчас основное сделать - ШИМ и Автосвет

    Добавлено через 31 минуту
    Вот кстати нашел уже готовый преобразователь частота-напряжение....
    https://www1.elfa.se/data1/wwwroot/a...s/07312705.pdf
    Даже изобретать ничего не надо будет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #230
    Местный
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    157
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Вот схемка (правда еще не доделанная до конца, но общий принцип понятен)
    Я измерял напряжение на штатном фотодиоде. Нет там таких чётких уровней 0,5-5 вольт. Всё гараздо сложнее, в пасмурную погоду днём, оно изменяется всего на 0,5 вольт. От абсалютно затемнённого датчика до освещённого. В солнечную погоду разница будет 1-1,5 вольта. Разбирал даже блок климата, датчик по дорожкам идёт в контроллер(отдельно компаратор не стоит) Замерил все ножки контроллера- нет нигде чёткого выхода светло -темно(думал может придусмотренно в случае авто свет)

    Добавлено через 2 минуты
    Надо компаратор ставить с регулятором чувствительности и чётким выходом: 0 и 1 (без дребезга) ну типа лм2903

  11. #231
    Любитель Аватар для Жорж
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    ua
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    283
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    ThinkPad, по схеме - выключатели ближнего и дальнего света при включении замыкают на массу, так? в таком случае (при включении ближнего/дальнего) полевики будут в закрытом состоянии и лампы гореть не будут

    Добавлено через 5 минут
    ну и я б не стал пускать ток на ближний и дальний свет (в режиме ШИМ) через два полевика последовательно - греться ведь будут оба одинаково, тем более, что у этих сопротивление 8 Ом, против 0,004 у IRF1404
    Последний раз редактировалось Жорж; 13.04.2011 в 21:57.

  12. #232
    Местный
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    157
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Маленькая неувязочка. Как откроется транзистор- нижний по схеме? Ему на затвор надо + подать через резюк.что бы он открылся. Диоды с ручника и датчика масла никак его не пропустят.

  13. #233
    Любитель Аватар для Жорж
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    ua
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    283
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от Ivan_Go Посмотреть сообщение
    понял что, для меня лучшее - простое решение ...
    Но вот только хочется дополнить (изменить) контроль по работе двигателя (давления масла)...
    не побрезгуйте простую схемку набросать. Пожалуйста!!! (ну совсем не дружу я с этим) по схеме соберу без проблем ...
    оставлять с габами в тёмное время не делал и не буду (знаю себя), лучше аварийку включу.
    чето среднее между Нонеймом и Сергеевичем )))

    где К1 - или реле, которое коммутирует две пары контактов (если найдете), или два параллельных реле на каждую пару контактов 3-5 и 10-6
    1 - масса
    4 - +12V с замка зажигания
    9 - датчик давления масла

    3-5 - цепь габаритов
    10-6 - цепь ближнего

    з.ы. можно совсем без реле, на двух полевиках.
    Последний раз редактировалось Жорж; 14.04.2011 в 00:39.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Ivan_Go (14.04.2011)

  15. #234
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    ванёк, приветствую, рад что еще один спец присоединился

    Цитата Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
    Замерил все ножки контроллера- нет нигде чёткого выхода светло -темно(думал может придусмотренно в случае авто свет)
    Надо тогда искать схему штатного автосвета.... ведь там как то сделано....
    Вроде у фотодиода должны быть четкие уровни светло-темно....особенно у лавинного.... это же не фоторезистор Понятно что напряжение несколько меняться будет при изменении освещенности.... но граница то четкая должна быть....
    Напруги я взял с сервис-мануала... там при освещенном фотодиоде написано что должно быть 5 вольт....
    Будем думать над схемой компаратора....Еще одна микруха значит будет... хотел максимально упростить схему - не получается....

    Цитата Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
    греться ведь будут оба одинаково, тем более, что у этих сопротивление 8 Ом,
    Ну не 8 ом, а 0,008 Ом Греться по идее не должны
    Цитата Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
    выключатели ближнего и дальнего света при включении замыкают на массу, так? в таком случае (при включении ближнего/дальнего) полевики будут в закрытом состоянии
    Наоборот... если затвор посадить на массу, транзистор откроется... там же N-канальные полевики они плюсом закрываются....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #235
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2011
    Сообщений
    40
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: DRL и дневные ходовые огни

    Цитата Сообщение от noname Посмотреть сообщение
    Установка реле вместо блока(перемычек) DRL для отключения ближнего и габаритов.

    ...

    Теперь если выключить зажигание, то габариты и ближний погаснут(если Вы их забыли выключить). Пищалка при этом не пищит! Соответственно если потом запускаете машину, то автоматом включаются(если соотв. переключатель был включен).
    Если реле поставить только на габариты, то будут ли гореть ПТФ при их включении нажатием на клавишу? (хочу днем ездить с ПРФми вместо включенного ближнего света). И второе: левый подрулевой переключатель должен быть в первом положении всегда. Будет ли включаться ближний свет во втором положении переключателя?
    Последний раз редактировалось Ivan_Go; 14.04.2011 в 22:10.

  17. #236
    Местный
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    москва
    Авто
    Suzuki SX4
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    157
    Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Ну не 8 ом, а 0,008 Ом Греться по идее не должны
    У меня уже год стоит полевик ирф 1104-0,009 ом , без радиатора ,после поездки нагревается до 40-45 гр. Если ШИМ будет на 40%- то он вообще будет холодным.

  18. #237
    Любитель Аватар для Жорж
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    ua
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    283
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от 264 Посмотреть сообщение
    Если реле поставить только на габариты, то будут ли гореть ПТФ при их включении нажатием на клавишу? (хочу днем ездить с ПРФми вместо включенного ближнего света)
    если реле ставить в разъем drl (как на фотках), то ПТФ и габариты отдельно работать всеравно не будут, т.к. висят на одном проводке. надо тянуть отдельный провод к кнопке ПТФ

    Цитата Сообщение от 264 Посмотреть сообщение
    левый подрулевой переключатель должен быть в первом положении всегда. Будет ли включаться ближний свет во втором положении переключателя?
    чет непонял, второе положение - это дальний что-ли ? вообщем логика работы всех этих реле такая, что ничего в логике работы переключателей не поменяется ))))) кроме того, что при выключении зажигания все будет тухнуть (ну кроме дальнего) если забыть выключить

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
    Ну не 8 ом, а 0,008 Ом
    да, наверно попутал, когда смотрел даташит ))) сам еще удивился ))))
    Цитата Сообщение от ванёк Посмотреть сообщение
    У меня уже год стоит полевик ирф 1104-0,009 ом , без радиатора ,после поездки нагревается до 40-45 гр. Если ШИМ будет на 40%- то он вообще будет холодным.
    дык я про то, что в случае если будут греться, то придется ставить на радиатор оба. 40-45 градусов - имхо многовато. а через нижний полевик питание на схеме подается не только на ШИМ, а и на ближний и на реле противотуманок.
    имхо правильнее б было управлять полевиками через управляющий каскад на маломощных транзисторах

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Наоборот... если затвор посадить на массу, транзистор откроется... там же N-канальные полевики они плюсом закрываются....
    дык тогда у вас неувязочка получается ))) если они минусом открываются, то нижний полевик будет открыт (следовательно drl будут гореть) только при заглушенном двигателе или затянутом ручнике, т.к. только в этих случаях можно получить минус на входе )))

  19. #238
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
    40-45 градусов - имхо многовато.
    Ну... если глянуть даташит, то нормальная температура может быть до
    175°C Operating Temperature


    Цитата Сообщение от Жорж Посмотреть сообщение
    если они минусом открываются, то нижний полевик будет открыт (следовательно drl будут гореть) только при заглушенном двигателе или затянутом ручнике, т.к. только в этих случаях можно получить минус на входе )))
    Это у вас неувязочка.... при заведенном двигателе датчик масла замыкается на землю Ну и с ручником тоже самое, если его вытянуть - кнопка сажает на землю
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #239
    Любитель Аватар для Жорж
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    ua
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    283
    Поблагодарили 22 раз(а) в 20 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это у вас неувязочка.... при заведенном двигателе датчик масла замыкается на землю Ну и с ручником тоже самое, если его вытянуть - кнопка сажает на землю
    гм. ка раз все наоборот, если нет давления - сопротивление датчика минимально, на датчике имеем минус. если давление есть - сопротивление возрастает пропорционально давлению, и масса на датчике пропадает.
    с ручником аналогично - в поднятом состоянии там минус

  21. #240
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Штатный разъем DRL и схемы для него

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Будем думать над схемой компаратора....Еще одна микруха значит будет... хотел максимально упростить схему - не получается....
    Ппц. Уже представляю себе здоровенную плату с кучей тушек в DIP корпусах.
    Говорил же, бери микроконтроллер . Там и ШИМ, и компаратор, и ЦАП и АЦП, и чего только пожелаешь. Из "общей" обвязки - только источник питания (можно тупо линейник), даже кварц не нужен. Если что - помогу с прошивкой для любого AVR8, хоть tiny хоть mega, хоть xmega (впрочем, последний точно не понадобится).

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •