Показано с 1 по 16 из 16

Тема: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финляндии

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финляндии

    Здравствуйте!

    Наша компания занимается любыми вопросами касательно Финляндии. Меня зовут Геннадий и отвечать на них буду сам лично. Тут я редко, поэтому пишите на почту info@vipkarta.fi

    С руководством клуба clubsx4.ru была достигнута договоренность, что держатель клубной карты SX4 получают услугу по нашей клубной цене и нашу карту в подарок.

    Сайт нашего клуба
    Наша группа в контакте
    Справки по телефону: +78124542270
    Электронная почта: info@vipkarta.fi

    Помощь в оформлении многократной финской визы от 500 рублей. (Оформить заявку)
    Сайт визового отдела VIP-Karta
    Справки по телефону: +78129208492

    Правильная экономия от клуба VIP-Karta по оформлении финской визы.
    Самый экономичный вариант, это записаться на прием в консульство через интернет, но и тут есть подводные камни. Записавшись на прием в консульство вам нужно сфотографироваться за 200 рублей и купить страховку, ориентировочно у консульства вам могут предложить страховку + фотографию за 500 рублей. Мы же предлагаем за 500 рублей полный пакет с заполнением вашей анкеты, записью на прием в консульство, фотографией, ксерокопией всех необходимых документов и страховкой на здоровье 30 дней. Ко всему этому вы получаете от нашего клуба «Зеленую карту».
    Если вам не удобно записываться на прием в консульство и вы хотите прямо завтра подать документы на финскую визу, то на втором месте по экономичности стоит вариант «Визовый центр» на углу Марата и Стремянной. Там вы заплатите консульский сбор (35 евро), сервисный сбор «Визового центра» (22,20 евро), фото (200 рублей), страховой полис вам обойдется в 500 рублей. В итоге вы потратите 4500 рублей + минимум 30 минут потраченного времени.
    Клуб VIP-Karta вам может предложить такое же оформление всего за 10 минут потраченного времени.

    У нас можно купить международно-финскую симкарту с балансом 6 евро всего за 1000 рублей.
    Подробности на сайте www.saunalahti.ru

    У нас можно купить "Зеленую карту":(Оформить заказ)

    У нас можно заказать онлайн полис ВЗР (Выезжающих за рубеж)
    Получить его не выходя из дома:(Оформить заказ)

    Оплата коттеджей в Финляндии, штраф за парковку и тд-комиссия 3% (минимум 30 евро)
    Подробности на сайте


    Справки по телефону: +78124542270
    Последний раз редактировалось GenaS; 13.02.2020 в 09:48.

  2. #2
    Петромодератор Аватар для DIadeMA
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Skoda Yeti
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    875
    Поблагодарили 61 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + ответы на вопросы по Финляндии

    Партнер проверенный, сам постоянно беру там ЗК и последнюю визу с Ivan_Go делали там же. Рекомендую.

  3. #3
    Любитель
    Регистрация
    25.09.2008
    Сообщений
    393
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    а москвичам какие-нибудь вкусняшки предложите? ;-)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    У нас есть клиенты из Москвы, которые заказывают у нас гостиницы и коттеджи. Аппетиты у нас маленькие, поэтому многим нравиться
    Нужно просто у нас спросить...

  5. #5
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    А как насчёт мультивизы для москвичей?
    Mobilis in mobili.

  6. #6
    Warrior Princess Аватар для Xena
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    В поиске/ VW Tiguan
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарили 115 раз(а) в 82 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    Так-так-так!
    Нужна грин-карта, билет на паром Стокгольм- Хельсинки и консультация (если вы в курсе) по паромам в Норвегии!

    Последний раз редактировалось Xena; 22.03.2011 в 14:07.
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    А как насчёт мультивизы для москвичей?
    В Москве не охотно дают мультик

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Xena Посмотреть сообщение
    Так-так-так!
    Нужна грин-карта, билет на паром Стокгольм- Хельсинки и консультация (если вы в курсе) по паромам в Норвегии!
    Грин-карту без проблем, а по билетам на паромы лучше позвонить по телефону 3350520 это наш партнер турфирма Норвика, скажите, что у вас есть наша карта и вам дадут скидку. Карту получите при заказе у нас грин карты в подарок.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    57
    Поблагодарили 30 раз(а) в 9 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    Гена, привет! Вэлкам!
    Р.S. Товарищ действительно проверенный, очень помог мне с оплатой штрафа финского, со срочным бронированием гостиницы и с оформлением карты Викинга.
    Единственное, его нужно ловить в реале, ибо на письма не всегда отвечает, или отвечает но с задержкой, либо отвечает так, что ничего не поймешь)))))) Гена, я просил в контике месяца два назад, сделать карту викинга для шефа моего... Что-нибудь сдвинулось в этом направлении?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    Цитата Сообщение от Anseen Посмотреть сообщение
    Гена, привет! Вэлкам!
    Р.S. Товарищ действительно проверенный, очень помог мне с оплатой штрафа финского, со срочным бронированием гостиницы и с оформлением карты Викинга.
    Единственное, его нужно ловить в реале, ибо на письма не всегда отвечает, или отвечает но с задержкой, либо отвечает так, что ничего не поймешь)))))) Гена, я просил в контике месяца два назад, сделать карту викинга для шефа моего... Что-нибудь сдвинулось в этом направлении?
    С Викингом заминка, потому что немножко надо осторожно...

  10. #10
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    Цитата Сообщение от GenaS Посмотреть сообщение
    У нас можно купить "Зеленую карту" которая действует в следующих странахОформить заказ) Австрия, Албания, Андорра, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Белоруссия,
    а если мне нужна Грин карта для поездки в Беларусь на 2 недели на майские праздники?
    сможете оформить "со скидкой"?
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    Цитата Сообщение от MarishaDe Посмотреть сообщение
    а если мне нужна Грин карта для поездки в Беларусь на 2 недели на майские праздники?
    сможете оформить "со скидкой"?
    Скидку на зеленки нельзя делать, а на -10% дешевле селаем, нужно просто в примечании указать Беларусь и мы поймем, что нужно будет оформить другой бланк.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    Всем привет!
    С 15 апреля у нас заработал круглосуточный пункт выдачи документов (в основном зеленые карты) прямо у Выборгского шоссе в Сертолово. Всех участников форума, которые путешествуют в Финляндию, приглашаем сделать заявку на нашем сайте www.zk.fi и получить её по клубной стоимости, а так же в подарок литрушка бодрящего кваса в дорогу.

  13. #13
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    Спасибо за "Зелёнку"
    А про Ваш новый пункт выдачи, это очень хорошо!

    для GenaS

    вот только наверно при оформлении через и-нет может лучше сделать не поставить снять галочку в одном пункте, а выбрать из 2ух пунктов (офисов)
    [свернуть]
    Правда у каждого своя...

  14. #14
    Любитель Аватар для chingatchguck
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Skoda Karoq (была Сузука SX4) (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    Хочу поблагодарить Геннадия (GenaS) за помощь в распутывании моего финского ДТП. Спасибо большое!

  15. #15
    Местный
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    С-Пб
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    168
    Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    зелёную карту формить можем?Пункт продолжает работать?Что нужно сделать?подъехать в сертолово?живу как раз в выборгском районе.

  16. #16
    Любитель
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    242
    Поблагодарили 34 раз(а) в 16 сообщениях

    По умолчанию Re: VIP-KARTA. ЗЕЛЕНАЯ КАРТА ДЕШЕВЛЕ + финская виза от 3200 р + консультации по Финля

    [QUOTE=GenaS;141454]

    С руководством клуба clubsx4.ru была достигнута договоренность, что держатель клубной карты SX4 при покупке у нас полиса "зеленая карта" или услуг по получению финской визы получают услугу по нашей клубной цене и нашу карту в подарок.

    Я купил у вас "зелёную карту", указал, что являюсь членом клуба clubsx4.ru, при перезвонке ещё раз обратил на это внимание, но вашу карту мне не предложили.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •