Страница 759 из 1942 ПерваяПервая ... 25965970974975575675775875976076176276376980985912591759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,161 по 15,180 из 38839

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

  1. #15161
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Но настоящего ответа от России мы не дождемся
    Наверное, правильнее было бы - "от этой страны".
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  2. #15162
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Вот, согласен с мужиком, хотя и того, что он предлагает, тоже недостаточно.

    Скрытый текст

    Трагедия с российским военным самолетом Ил-20 в Сирии стала возможна потому, что Россия слишком долго закрывала глаза на агрессивные действия Израиля против Дамаска, считает президент Академии геополитических проблем, экс-начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны России генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов. Он рассказал нам, как Россия может ответить на недружественную политику еврейского государства.
    - Мы, по сути дела, все время прощали Израилю агрессивные акты в отношении Сирии, которые он совершал в нарушение Устава ООН, в нарушение суверенности арабского соседа. Прощаем уже давно. Поэтому Израиль нас за нашу чрезмерную гибкость, уступчивость и наказывает. Это мы виноваты, - сказал Леонид Ивашов, комментируя заявление Минобороны, обвинившего в гибели экипажа российского военного самолета израильские ВВС.
    Эксперт напомнил, что в последние годы Израиль регулярно наносил удары по объектам в Сирии.
    - И все смотрят на это, как будто это обычное явление. Почему давно не потребовали созыва Совета Безопасности ООН, внесения резолюции, осуждающей Израиль, требующей прекращения этих налетов? - сказал Леонид Ивашов.
    По его мнению, Россия располагает достаточным набором политико-дипломатических и военных средств, чтобы адекватно ответить на недружественную позицию Израиля.
    - Любой израильский самолет, который нарушает границы воздушного пространства Сирии, должен быть атакован. Причем не только сирийскими средствами ПВО, но и России. Там есть российские самолеты, есть зенитные ракетные системы С-300, С-400. Все, что есть, должно уничтожать самолет-нарушитель, самолет-агрессор. И можно делать это без предупреждения. Это законное право и наше, и сирийцев, - считает Леонид Ивашов.
    По политико-дипломатической линии, сказал он, надо отозвать нашего посла и выдворить израильского посла из России, понизить уровень дипломатических отношений.
    - Раз это враждебное государство, как оценило его действия наше министерство обороны, то надо приостановить действие соглашения о безвизовом режиме. Такие льготные соглашения устанавливаются только с дружественными государствами, но не с проблемными, - убежден эксперт.
    По его словам, Россия имеет моральное право не прислушиваться больше к просьбам Израиля и поставить, наконец, российские зенитные системы большой дальности Сирии и Ирану.
    - Мы ничего не потеряем, мы только выиграем во всех отношениях. Во-первых, возрастет авторитет. Мы выйдем из подчиненности Израилю. Мы повысим авторитет нашего оружия и средств ПВО на мировом рынке, - сказал Леонид Ивашов. - Сегодня некоторые страны боятся подписывать контракт на покупку определенных видов оружия, потому что знают, что Израиль может не разрешить, как это было с Сирией, Ираном. Если наши зенитные системы собьют несколько израильских F-16, то многие страны в очередь встанут за нашей техникой.
    О том, почему Израиль наносит удары по Сирии, читайте в нашем материале «Российско-израильские отношения резко обострились»
    Ранее военное ведомство сообщило, что министр обороны генерал армии Сергей Шойгу провел телефонный разговор с главой военного ведомства Израиля Авигдором Либерманом. Он заявил, что в результате безответственных действий израильских военно-воздушных сил произошла трагедия, унесшая жизни 15 российских военнослужащих. Шойгу подчеркнул, что израильтяне оповестили наше командование об ударе F-16 за минуту до его нанесения. Российский министр констатировал, что «вина за сбитый российский самолет и гибель экипажа полностью лежит на израильской стороне». Он сообщил, что российская сторона оставляет «за собой право на дальнейшие ответные шаги».
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Но, как сказал выше, реальных шагов вряд ли последует.

  3. #15163
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Любой израильский самолет, который нарушает границы воздушного пространства Сирии, должен быть атакован.
    так так и есть.... и сбивают кстати тоже.... не так давно Сирийцы уронили израильский F-16
    Проблема в том что они часто не нарушают границы....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #15164
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Я поэтому и сказал, что этого недостаточно. Официально объявить, что есть договор с сирией об оказании военной помощи, предупредить, что в случае акта агрессии, будет уничтожен источник агрессии, где бы он ни находился, напомнить, что нелигитимное нахождение на территории страны чужих сил - это тоже акт агрессии. Наконец, открыто поставить там яо. И никакого мира в труху не будет, это я просто предвосхищаю излюбленный аргумент.

  5. #15165
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    будет уничтожен источник агрессии, где бы он ни находился
    да не будет этого. А наших бабло и интересы по всему миру. Да и у них тут тоже много чего.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, ну цирк

    Щас заявляют, что копия документа о изготовлении того самого Бука была сделана за год до даты изготовления ракеты
    История про разведчиков-геев повторяется.

    ДБ, как говорил Лавров.

  6. #15166
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Детский сад какой-то.
    Во-первых - ничего ещё не ясно. Можно посмотреть краткосрочные результаты предидущего случая - с турецкой провокацией и гибелью лётчика. Какой путь упрочил позиции России - "месть Эрдогану и всем туркам" (при этом, можно было поспособствовать его свержению и об этом намекнуть) или то, как наши "верхи" поступили в реале? По-моему, второе. В первом случае чувства были бы удовлетворены, но мы бы сейчас имели совершенно враждебное России и подконтрольное США новое турецкое правительство. Сейчас - оппоненты имеют головную боль в виде Эрдогана (да, не подарок и в целом, конечно, и для нас, но тем не менее) и часть сил вынуждены тратить на его успокоение.
    Во-вторых - инциденты с гибелью военнослужащих во время боевых действий происходят, к сожалению, постоянно и издавна. Если стране выгодно использовать какой-то из них для усиления конфронтации с "виновной стороной" - это происходит. Если нет - случай "замнут". Оценка действий пострадавшей стороны на уровне семиклассников - "слабак", "трус" или "храбрец" - характеризует только самого характеризующего, как "зрелого мыслителя". Сиюминутная "справедливая" реакция в случае с государствами (да и в случае конфликта в магазине) - признак незрелости.
    Например - США начали войну с интересным названием "Война за ухо Дженкинса" не потому, что американскому пойманному контрабандисту отрубили ухо , а потому, что были заинтересованы и готовы повоевать. До того - были не готовы и про предЫдущих пострадавших контрабандистов мы ничего не слышали. Кто-то думает иначе?
    Даже на крупных учениях, не говоря о боевых действиях, неизбежно гибнет какое-то количество военнослужащих. Профессия опасная.

    Я что хочу сказать: Ответ Чингачгука - снять с виновных скальп. Ответ страны - постараться свести к минимуму имиджевые потери и извлечь максимум пользы.
    Последний раз редактировалось EgorS; 19.09.2018 в 11:51.

  7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Escape (19.09.2018), ThinkPad (19.09.2018)

  8. #15167
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Меня вот больше волнует что там случилось с Ил-20.
    У меня в связи с этой трагедией (почему-то) настойчиво вспоминается 4-годичной давности фраза Коломойского из пранк-разговора: "...шмальнули по одному - попали по другому," - что относится к трагедии с БОИНГом. https://www.youtube.com/watch?v=kT4wsI_7NCs
    ...и вот уж 4 года про этого первого - ни слуху, ни духу. ???
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Лично я склоняюсь что либо евреи сбили, либо с самим самолетом что то случилось (неисправность там или еще что - как в Сочи было)
    В Сочи это с самолётом из Сочи в Сирию или с тем, что летел из Израиля в начале 2000-х?
    ...так во втором случае - однозначно была ракета.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  9. #15168
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Щас заявляют, что копия документа о изготовлении того самого Бука была сделана за год до даты изготовления ракеты
    Читал сегодня в "Новой" про это...... Автор тот самый Каныгин
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #15169
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Автор тот самый Каныгин
    Да хоть Ванга. Бумаги видели?

  11. #15170
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Бумаги видели?
    видел....
    это две разных бумаги (что совершенно четко видно, одна свернута и лежит на другой)... а они в одну кучу все валят
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #15171
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    видел....
    я не сомневался, что вам первому предоставят
    А мне таки кажется, что это разворот, явно видно сшивку

  13. #15172
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    мне таки кажется, что это разворот, явно видно сшивку
    а окончания подписей куда делись?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #15173
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    а окончания подписей куда делись?
    сшили криво, копия же

  15. #15174
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    сшили криво, копия же
    т.е. признаете что это все таки разные листы?

    - - - Добавлено - - -

    вот еще документик из той же презентухи
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	315 
Размер:	165.0 Кб 
ID:	33861

    Обратите внимание на слова "досборка" (значит начали собирать ее еще раньше, потом видимо не дособранную на склад сдали и потом дособрали) и на даты (есть даже 85 год)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #15175
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    т.е. признаете
    присягать не нужно?

  17. #15176
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    видел....
    это две разных бумаги (что совершенно четко видно, одна свернута и лежит на другой)... а они в одну кучу все валят
    Не могу с Вами согласиться во всём... А именно...
    Это архивный комплект конструкторской документации, которую в былые времена раскладывали по папкам (для приемлемого объёма) и СШИВАЛИ, а потом для режимных документов ПРОШИВАЛИ специальной ниткой, концы которой связывались узелком и оным заправлялись под наклеенную бумажечку с печатью, а рядом ещё делалась запись, что в настоящем томе NNN листов прошитых и скрепленных печатью.
    Допускаю, что гриф СС с этой документации ещё не снят, поэтому естественно желание (делающих этот снимок) не расшивать весь том (под соответствующий обязательный акт!), чтобы потом не проводить по новой всю процедуру сшивки.
    Поэтому сшивку в нужном месте максимально развернули и (естественно) пригладили/придавили соседний лист.

    А теперь про датирование 1984 годом подписей соседнего!!! листа.
    В такие комплекты на сборочные единицы вкладываются ещё и документы на важные комплектующие узлы. Поэтому с большой долей вероятности допускаю, что лист с подписями датированными 1984 годом относится к какому-либо комплектующему узлу.
    Кроме этого, при серийном производстве на собираемое изделие заранее готовится унифицированный шаблон документов, в котором потом делаются "мокрые" (т.е. авторучкой, тушью и т.п.) записи о фактических номерах комплектующих и датах выполнения конкретных процедур. Поэтому не никакого криминала, что такой шаблон оттиражировали/откопировали в 1984 году в количестве, достаточном на 2-3 года работы производства.
    P.S. Если память не подводит, то такие копии делались на светокопировальной машине, которая называлась ЭРА.

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    т.е. признаете что это все таки разные листы?

    - - - Добавлено - - -

    вот еще документик из той же презентухи
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	315 
Размер:	165.0 Кб 
ID:	33861

    Обратите внимание на слова "досборка" (значит начали собирать ее еще раньше, потом видимо не дособранную на склад сдали и потом дособрали) и на даты (есть даже 85 год)
    В этой комплектовочной ведомости, оформленной заранее, все упоминаемые документы и узлы размещаются в заранее "устаканенном" порядке (т.е. всё на своём месте), а потом, по мере создания или поступления реальных документов, их фактические реквизиты вписываются в комплектовочную ведомость. Поэтому никакого парадокса здесь нет, что документ стоит ниже, а его дата - выше.
    Кстати, обратите внимание на графу примечание и фигурные скобки с записями, к какому узлу относятся эти узлы/документация: ...9Б155, 9Б156.

    P.S. Я достаточно поработал в конструкторской структуре и пока помню правила и нюансы конструкторской бюрократии.
    Последний раз редактировалось reol; 19.09.2018 в 15:36.


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    pilot25 (23.09.2018), ThinkPad (24.09.2018)

  19. #15177
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    да не будет этого. А наших бабло и интересы по всему миру. Да и у них тут тоже много чего.

    - - - Добавлено - - -

    Блин, ну цирк

    Щас заявляют, что копия документа о изготовлении того самого Бука была сделана за год до даты изготовления ракеты
    История про разведчиков-геев повторяется.

    ДБ, как говорил Лавров.
    Кто дб-то? А про аналогичность с отравителями - факт. Никто на это, как и на интервью, внимания не обратит и в качестве доказательства не примет. Равно как и среди своих особого доверия не вызывает. Вопросов больше, чем ответов.

  20. #15178
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Кто дб-то?
    Да все, кроме нас))
    Просто тошно уже эти отмазки каждый день слушать по всё новым поводам.

  21. #15179
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    EgorS, не впечатлило. И сравнение с Турцией не подходит. И дело не в самом инциденте, а в долгосрочных обстоятельствах, которые к нему привели и еще не раз приведут. Так что каждый считает так, как считает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Да все, кроме нас))
    Просто тошно уже эти отмазки каждый день слушать по всё новым поводам.
    Ну видимо придется смириться с токсикозом на 6 лет еще точно.

  22. #15180
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Комменты под новостью жгут
    https://twitter.com/BBCBreaking/stat...08960551636993
    продолжение истории
    Отравившаяся в Солсбери модель обвинила спецслужбы РФ в покушении
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 759 из 1942 ПерваяПервая ... 25965970974975575675775875976076176276376980985912591759 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •