Страница 798 из 1942 ПерваяПервая ... 29869874878879479579679779879980080180280884889812981798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,941 по 15,960 из 38831

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

  1. #15941
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    "Глава НАТО Столтенберг: НАТО не будет размещать войска на Украине"
    На Украине в знак траура приспустили шаровары
    Еще чуть чуть, осталось только заявить "НАТО не примет Украину в свои ряды"
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #15942
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
    А Киев-то тут при чём? Путин ясно сказал-"Удары, в случае военного решения вопроса, будут наноситься по центрам принятия решений." А какие там принимают решения,если со всех сторон трезвонят ,что решения за Киев принимают в США.Значит и лупить надо по США.

    Не мое


    В течение двух последних дней валом пошли сообщения. Вначале о выходе в море «на учение» двадцати кораблей и судов Балтийского флота. Затем выяснилось, что учиться приспичило всем российским флотам, а общее количество кораблей одновременно развёрнутых во всех морях и океанах превысило 140 штук (я так понимаю, это только «учащихся», без учёта тех, что и так несут боевое дежурство). По сути в море оказались все российские корабли дальней морской зоны, а с ними и большая часть носителей «Калибров» и прочих мелких военно-морских радостей ближней морской зоны.

    Затем начала поступать информация об увеличении полётов стратегических и дальних бомбардировщиков, а также о возможном рассредоточении фронтовой авиации на аэродромах, находящихся поближе к западной границе. Параллельно стало известно об очередном контингенте российских войск, отправившихся «на учения» в Белоруссию.

    Наконец, Британия и Ирландия грустно сообщили, что получили уведомление о проведении российским флотом в 250 километрах от их побережий учений, с пусками ракет и бомбометанием. Впрочем, партнёры тут же оговорились, что ничего экстраординарного в этом не видят, обычная, мол, практика. Практика-то обычная, только Россия раньше её не использовала.

    «Учиться» ВР РФ собираются долго, где-то до конца февраля.

    В то же время российская власть достаточно ответственна, чтобы формат развёртывания ВС РФ не воспринимался как фатальная подготовка к полномасштабной ядреной войне. Россия пока всего лишь продемонстрировала способность в любой момент перекрыть транзит любых грузов в Индийском океане, Северной Атлантике, Средиземном, Красном, Аравийском морях и в Персидском заливе. Короче говоря Западу показывают, что он может лишиться доступа к ближневосточной углеводородной кладовой, будет блокирована возможность переброски американских войск в Европу, а также Запад будет отрезан от азиатской и, частично, от латиноамериканской торговли. И это ещё не всё. С учётом того, что последние учения проводились совместно Россией, Ираном и Китаем, в Тихом океане возможности западных флотов также могут быть существенно ограниченны.

    [свернуть]
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #15943
    Свой
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Пермь
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    996
    Поблагодарили 233 раз(а) в 164 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Хм... первый пошел?
    Президент Хорватии заявил, что в случае конфликта России и Украины его страна отзовёт своих военных из подразделений НАТО в регионе.
    ну а премьер министр Хорватии извинился перед украинцами за слова президента. 1:1..... https://news.mail.ru/politics/49769832/?frommail=1

  4. #15944
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от cursor Посмотреть сообщение
    ну а премьер министр Хорватии извинился перед украинцами за слова президента. 1:1..... https://news.mail.ru/politics/49769832/?frommail=1
    Это другое. Главное, что первый пошел

  5. #15945
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Это другое. Главное, что первый пошел
    Так он и пошел Хорватия отзвала свои войска из Польши

    - - - Добавлено - - -

    "Сообщается, что США направили письменный ответ на предложение России о гарантиях безопасности"
    Наши опубликуют или нет?

    - - - Добавлено - - -

    Газпром троллит, назвал немецкую компанию для германского участка газопровода «Северный поток - 2» - Gas for Europe GmbH

    https://www.nord-​stream2.com/ru/dli...03;​157/
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #15946
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так он и пошел Хорватия отзвала свои войска из Польши
    Премьер Хорватии назвал слова президента об отзыве военных из НАТО "чушью"
    Jutarnji list: Хорватия уже вернула 80 военнослужащих из Польши



    как по мне, 80 чел - это не очень войска. Во-вторых, источник неизвестен. Журналюшки много пишут, вторые тут же опровергают и т.д.

    И я все же подождал бы пару месяцев. ничего не будет. Интересно, как ты тогда выкручиваться будешь... Инфляцию правда к тому времени еще процентов на 15 подразгонят, так что перемогой пока не пахнет.

  7. #15947
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика


    Москва. 26 января. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин в ходе телефонных разговоров с главами Кубы, Венесуэлы и Никарагуа условился углублять стратегическое партнерство с этими странами во всех сферах, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

    "Возвращаясь к Кубе, Никарагуа и Венесуэле, у нас с ними очень тесные отношения, отношения стратегического партнерства во всех без исключения областях: в экономике, в культуре, в образовательной сфере, в военной и военно-​технической сфере в том числе", - сказал Лавров, выступая на "правительственном часе" в Госдуме.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И я все же подождал бы пару месяцев. ничего не будет. Интересно, как ты тогда выкручиваться будешь...
    Выкручиваться из чего?
    Надо быть последним идиотом что бы думать что Запад готов помереть за Украину...... и Украина это понимает
    Так что там ничего не будет особо интересного, максимум какой ни будь нацбатальон рыпнется, но его быстро загасят, тем более что в Думе уже говорят что надо бы и нам оружие ЛДНР поставить...... а это будет и РЭБ и ПВО и прочее

    Почему-​то никто не обращает внимание, что Российский ВМФ проводит учения со стрельбами в непосредственной близости от Британии. Что ВКС РФ, способные положить конец жизни на Британских островах в считанные минуты, на всякий случай сильно активизируется. Почему-​то никто не обращает внимания на грядущие учения на юге России. Все перечислять не буду.
    А вот " партнеры" все видят. И понимают, что блеф не удается.
    Что даже локальное нападение обезумевших нациков на Донбасс будет иметь последствием ускоренный распад НАТО.

    Но может и в этом тоже Договорняк есть...... Пиндосам НАТО надоел
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #15948
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Опрос иноагента Левады
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13_0.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	102.1 Кб 
ID:	36440
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #15949
    Свой Аватар для oleg_sar
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    Саратов
    Авто
    SuzukiSX4 4*4AT(Венгр) & KiaVenga1.6AT
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    799
    Поблагодарили 153 раз(а) в 126 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Опрос иноагента Левады
    А если спросить то же самое, но чуток иначе-беспокоит ли вас конский рост цен на товары ежедневного потребление, как следствие санкций и падения на дно национальной валюты?
    Каким бы цветом окрасились весёлые картинки?

    Всё это похоже на очень старое:
    - Переходи к нам работать, у нас зарплата больше
    - Почему
    - За вредность доплачивают
    - А что это за вредность такая?

    - А я не знаю, что это за вредность такая. У нас ее никто не чувствует...У нас ее никто не чувствует...У нас ее никто не чувствует
    (с)ММЖ
    Машина думать не может, машина ездить должна...(с)АиБС

  10. #15950
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    конский рост цен на товары ежедневного потребление, как следствие санкций
    У нас в Украине вроде бы санкций нет, но в декабре-2020 я заправился бензином 95+ по 20 грн./литр, а через год в декабре-2021 - по 33 грн./литр, а в январе-2022 на той же АЗС ценник уже 36 грн./литр, да и остальное тоже на 25-50% подорожало. Так что видно не в одних санкциях дело...
    Для справки: 36 грн./литр = 100 руб./литр


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  11. #15951
    Свой Аватар для oleg_sar
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    Саратов
    Авто
    SuzukiSX4 4*4AT(Венгр) & KiaVenga1.6AT
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    799
    Поблагодарили 153 раз(а) в 126 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от reol Посмотреть сообщение
    У нас в Украине вроде бы санкций нет, но в декабре-2020 я заправился бензином 95+ по 20 грн./литр, а через год в декабре-2021 - по 33 грн./литр, а в январе-2022 на той же АЗС ценник уже 36 грн./литр, да и остальное тоже на 25-50% подорожало. Так что видно не в одних санкциях дело...
    Для справки: 36 грн./литр = 100 руб./литр
    Без обид-но обе наши страны по разному, конечно, но обе в попе А потому сравнение "в Украине не лучше чем в РФ" как то не очень успокаивает, если честно)

    ЗЫ С интересом побывал бы во взрослом возрасте(в школьном был разок с экскурсиями с классом) в Киеве и Одессе. Но, видимо, уже не судьба в этой жизни..
    Машина думать не может, машина ездить должна...(с)АиБС

  12. #15952
    Профессионал Аватар для reol
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Belgorod-Shebekino
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарили 449 раз(а) в 271 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Без обид-но обе наши страны по разному, конечно, но обе в попе А потому сравнение "в Украине не лучше чем в РФ" как то не очень успокаивает, если честно)

    ЗЫ С интересом побывал бы во взрослом возрасте(в школьном был разок с экскурсиями с классом) в Киеве и Одессе. Но, видимо, уже не судьба в этой жизни..
    Да какие могут быть обиды...
    Оно, конечно, своя попа ближе к (своему) телу, но, скорее всего, существуют и какие-то глобальные причины происходящего... Да и, как известно (а нам в это верится), попы нет там, где нас нет
    Надо признать, что "жопа" - понятие весьма относительное. Вот нам в Украине внушали, что при Януковиче (хоть я и не являюсь его явным поклонником) в Украине та самая "жопа", а что творится сейчас даже трудно охарактеризовать каким-то понятием.... Ну если "жопа" уже была, то что же сейчас?
    А скорее всего, просто-напросто, наше ХОЧУ всегда опережает наше МОГУ. ...вот и никак эта "жопа" не отстаёт от нас, всё время сзади тянется за нами

    Кстати...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	# про ЖОПУ.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	24.1 Кб 
ID:	36441


    Никогда SX не брошу потому, что он хороший!

  13. Пользователь сказал cпасибо:

    ThinkPad (27.01.2022)

  14. #15953
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Ездил на прошлой неделе на угольный терминал, работал там вместе с немцами из Tyssen Krupp. Крупная машиностроительная корпорация, вы, наверняка, проходили через изготавливаемые ими телетрапы в самолёты.
    1. антипрививочников там больше, чем унас. все боятся файзера, типа, тромбы от него, пересиливают свои страхи и колются своей немецкой вакциной. Кстати, те 2 немца не знают ни одного человека, заболевшего ковидом, и высказывают определённые сомнения в его существовании, в отличии от меня, у которого таких знакомых 2/3
    2. жить всё хуже и хуже с каждым днём, ноют, прямо как наши эталонные всепропальщики ) денег нет, цены космос и тд

  15. #15954
    Свой Аватар для oleg_sar
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    Саратов
    Авто
    SuzukiSX4 4*4AT(Венгр) & KiaVenga1.6AT
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    799
    Поблагодарили 153 раз(а) в 126 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    1. антипрививочников там больше, чем унас. все боятся файзера, типа, тромбы от него, пересиливают свои страхи и колются своей немецкой вакциной.
    Ээээ... как бы своя немецкая-это BioNTech, которая и есть Pfizer. И она в Германии самая массовая.
    Врачей там ей прививают давно и без всяких "не хочу". И ковида в больницах тоже много.
    Сестра жены с семьей живёт в Германии, работает хирургом.
    Не ноет, вкалывает как дизель в Заполярье
    У неё в больнице уже знают, что в любые "неприятные" смены типа в выходные и ночные, куда немцев не заманишь никакой оплатой-всегда можно предлагать русской, она не отказывается
    Машина думать не может, машина ездить должна...(с)АиБС

  16. #15955
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Тем временем Газпром сообщает о продолжающемся опустошении европейских хранилищ:

    " В европейских ПХГ осталось менее четверти от закачанного летом газа.

    По данным Gas Infrastructure Europe, на 25 января объем активного газа в европейских подземных хранилищах на 26,9% (на 14,9 млрд куб. м) меньше прошлогоднего уровня. Отобрано уже более 3/4 от объема газа, закачанного в летний сезон. На 25 января отбор достиг 75,9% или 36,3 млрд куб. м газа.

    Общий уровень заполненности ПХГ Европы – 40,9%. При этом заполненность подземных хранилищ Германии и Франции составляет около 39%."
    За февраль откачают все На фоне низких поставок газа Газпрома и с учётом истощения хранилищ при холодной погоде в феврале возможен локальный дефицит.

    - - - Добавлено - - -


    Глава МИД Китая Ван И считает, что для решения "украинского вопроса" следует вернуться к выполнению минских договоренностей.
    Об этом он заявил в телефонном разговоре с госсекретарем США Энтони Блинкеном, сообщает китайское информагентство " Синьхуа ".
    Так, Ван И заявил, что для решения "украинского вопроса" нужно вернуться к соблюдению минских соглашений: "Минские соглашения, одобренные Советом Безопасности ООН, являются основным политическим документом, признанным всеми сторонами, и должны быть реализованы практически. Китай будет поддерживать любые усилия , которые соответствуют направлению и духу этих соглашений"

    "В то же время мы призываем все стороны сохранять спокойствие и не делать ничего, что могло бы стимулировать напряженность или раздуть кризис", - отметил Ван И, отметив, что безопасность одной страны не может быть достигнута за счет ущерба безопасности других, а региональная безопасность может быть гарантирована укреплением или расширением военных блоков.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #15956
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,620
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    региональная безопасность может быть гарантирована укреплением или расширением военных блоков.
    То есть, расширение НАТО он одобряет?

  18. #15957
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,077
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    А если спросить то же самое, но чуток иначе-беспокоит ли вас конский рост цен на товары ежедневного потребление, как следствие санкций и падения на дно национальной валюты?
    Каким бы цветом окрасились весёлые картинки?
    И что , что? Откатить по всем фронтам назад , сдать Донбасс , ПМР , подарить обратно Крым , отказаться от интеграции с Беларусью , заявить от об отсутствии интересов за пределами России , перейти в конфронтацию с Китаем, сократить армию , войти в одностороннее сокращение ядерного оружия и закрытие разработок гиперзвука , открыть все рынки и границы , потерять суверенитет и раствориться на пространстве , чтобы кто-то лучше жрал , срал и ему было приятно смотреть на курс $?!
    Кому сейчас легко ,мир меняется.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  19. #15958
    Свой Аватар для oleg_sar
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    Саратов
    Авто
    SuzukiSX4 4*4AT(Венгр) & KiaVenga1.6AT
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    799
    Поблагодарили 153 раз(а) в 126 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    И что , что? Откатить по всем фронтам назад , сдать Донбасс , ПМР , подарить обратно Крым , отказаться от интеграции с Беларусью , заявить от об отсутствии интересов за пределами России , перейти в конфронтацию с Китаем, сократить армию , войти в одностороннее сокращение ядерного оружия и закрытие разработок гиперзвука , открыть все рынки и границы , потерять суверенитет и раствориться на пространстве , чтобы кто-то лучше жрал , срал и ему было приятно смотреть на курс $?!
    Кому сейчас легко ,мир меняется.
    Как много хороших слов)
    Я всего лишь про то что, ИМХО, отвечавшие Леваде на картинке выше не очень сами понимали, о чём их спрашивают(перефразируя ММЖ-"что такое санкции и в чём их вредность")
    Машина думать не может, машина ездить должна...(с)АиБС

  20. Пользователь сказал cпасибо:

    игорь1964 (27.01.2022)

  21. #15959
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,077
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от oleg_sar Посмотреть сообщение
    Я всего лишь про то
    И я про то , что всё это манипуляции смыслами. Я думаю , на картинке выше очень чётко ответили бы на вопрос- вы приветствуете отмену санкций Западом , в обмен на политический бардак , хаос в вашей стране , разгул бандитизма и этнические конфликты , падение уровня жизни и суверенитета страны , а также парады ЛГБТ на Красной площади вместо Дня Победы.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    ThinkPad (27.01.2022)

  23. #15960
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    То есть, расширение НАТО он одобряет?
    А что часть фразы то удалили?
    В таком контексте он одобряет наши базы в Латинской америке
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 798 из 1942 ПерваяПервая ... 29869874878879479579679779879980080180280884889812981798 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •