Страница 792 из 1951 ПерваяПервая ... 29269274278278878979079179279379479579680284289212921792 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,821 по 15,840 из 39006

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

  1. #15821
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Жратва и металл, все же разные рынки....
    Жрачки переизбыток, поэтому и конкуренция выше
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #15822
    VIP-персона
    Регистрация
    01.11.2014
    Адрес
    Тольятти
    Авто
    SX4 классик рестайл (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,771
    Поблагодарили 539 раз(а) в 468 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Только что мимо проезжал, ничего особенного не заметил. Да и куда пойти у нас, можно по пальцам пересчитать. Наверно, даже ноги не понадобятся, рук хватит. Ну, если, может, одна нога...

    - - - Добавлено - - -



    Запускали. Но в сравнении с прошлыми годами, серьезно меньше. На войну уже не так похоже было.

    - - - Добавлено - - -



    Это бессмысленно . Скрипт не позволит согласиться.

    - - - Добавлено - - -



    Правильно, отнять побольше. Чтобы люди вкладывали в экономику, у них должно такое желание появиться. Впрочем, про это я писал уже, но там тоже скрипт не позволил....
    У нас как ни странно намного больше было салютов. Я даже пожалел, что купил! Чужих насмотрелся. Предприятие на котором тружусь расширяется, новые линии и заводы открываются, строются.

  3. #15823
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Ну, хорошо, чо. Я рад, что вам все так нравится. И предприятие хорошее, раз новые заводы открывает. Мне, видимо, повезло меньше, я знаю больше закрытых, чем свежеоткрытых. Взможно, от региона зависит. Хотя, Новосиб тоже мегаполис, а тамошние знакомые не особо радужное настроение излучают.

  4. #15824
    VIP-персона Аватар для Cergik
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Гомель
    Авто
    Suzuki SX4 new (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    4,697
    Поблагодарили 993 раз(а) в 714 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересное в мире

    после сегодняшних событий наверно стоит завести новую тему про газовую революцию в Казахстане.
    з.ы. 2 года служил на Байконуре 95 площадка

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Инчу-Чуна (05.01.2022)

  6. #15825
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересное в мире

    Стоит, наверное.
    Не похоже, что это не надолго.
    Подсуетились партнёры из страны-импортёра демократии.

  7. #15826
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересное в мире

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    после сегодняшних событий наверно стоит завести новую тему про газовую революцию в Казахстане.
    з.ы. 2 года служил на Байконуре 95 площадка
    Это не сюда надо, это в Вооруженные конфликты. Я удивляюсь, что до сих пор адепты "как у них плохо по сравнению с нами" молчат.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Инчу-Чуна Посмотреть сообщение
    Стоит, наверное.
    Не похоже, что это не надолго.
    Подсуетились партнёры из страны-импортёра демократии.
    А не пришло в голову, что просто людям жить невмоготу стало? Есть у меня друзья старые в Казахстане, имею представление об их жизни. Ну, заодно, может наши еще немного призадумаются о пределах терпения...

  8. #15827
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересное в мире

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    просто людям жить невмоготу стало
    Когда невмоготу становится , никуда уже не выходят , просто уезжают куда получится. В Нидерланды ,например...
    В их "стадно-племенном " обществе снос власти ничего радикально не поменяет , там всегда кто-то улучшает свои условия жизни за счёт ухудшения чужих , затем обратно. Единственное что имеет значение , так это внешнее влияние на "элиты" и власть.
    Прогнозирую отстрел особо буйных "Канатов-Талгатов" и жёсткие действия полиции , судя по тому ,что Токаев "сместил" Назарбаева с поста главы совбеза , т.е. договорились что кровь на себя будет брать президент, а не елбасы. Ну а дальше по ситуации.

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    может наши еще немного призадумаются
    Да призадумаются , что нужно ещё больше искоренять либерастную шалупонь всех мастей на всех уровнях и во всех сферах. Путин с командой собираются серьёзно закуситься с Западом , а такой балаган в тылу у нас не в тему.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  9. #15828
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересное в мире

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Да призадумаются , что нужно ещё больше искоренять либерастную шалупонь всех мастей на всех уровнях и во всех сферах. Путин с командой собираются серьёзно закуситься с Западом , а такой балаган в тылу у нас не в тему
    По поводу "серьезно закуситься" подождем результатов. Полагаю, что поговорят, те сделают какие-то уступки по принципу чего не жалко, на этом все и устаканится. Все-так дети, счета, имущество там находится у тех (крайне глупо это отрицать), кто не даст всерьез закуситься. А для того, чтобы балагана в тылу не было, надо именно призадуматься. Вы, живущие в столицах, настроений в России не знаете, да и жизни реальной тоже. Поэтому искоренять очень многих нужно, а кто тогда поддержит закус??? Столичные жители не пойдут, у них главное, чтобы лично им было нормально. Сами же не так уж и давно говорили, что ничего государству не должны? Или я что-то путаю? Самое опасное, что может быть, это переоценка возможностей. Как думаете, почему у нас в тамбове новый и.о. губера? Потому, что едро выборы проиграло в областном центре. А как думаете, почему проиграло? Потому что старый губер прохлопал и допустил, что выборы худо-бедно прошли. Проспал, не ожидал активности. А нынешний явился надысь на одно из предприятий, и был освистан, разговора не получилось с народом. Так во всех новостных лентах одни и те же новости старые висели четыре дня, но ни слова об этом не проскочило. Не все так просто в стране, как Финк пытается тут показать. Что весьма печально. Правда и не совсем уж плохо. Было бы, если бы выполнили вот это:
    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    ещё больше искоренять либерастную шалупонь всех мастей на всех уровнях
    . Вот только экономикой и финансами рулят именно они. Не ВВП. Они. И что-то он не спешит их искоренять, напротив, весьма доволен работой Набиулиной.
    А казахи разберутся, мне лично они так же безразличны, как и хохлы и иже с ними.
    А уезжать... Это, к сожалению, могут только те, у кого есть такие возможности. А общий процент таковых в нашей стране весьма невелик. А те, кого возможности есть, это в любой момент успеют сделать, спешить необязательно. Да и гораздо выгодней зарабатывать там, а жить здесь. Хотя, эта причина не спешить с отъездом далеко не на первом месте. На пятом-шестом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    договорились что кровь на себя будет брать президент
    Тем не менее, цены вернул, правительство выпер. А вот крови что-то не видно. Пока, по крайней мере. Кстати, как мне сказали мои друзья, внешних подстрекателей не заметно (хотя наверняка они есть, может, даже и наши), а вот внутренние сработали, найдя повод. Борьба кланов. Это я им мнение о распространителях демократии изложил, у нас здесь бытующее. Кстати, нас тут имеется тамошний любитель магнитов. Спросите, кому интересно. Он вроде мелькал как-то не так давно с очередным изобретением. Хотя, парень, утверждающий, что у него магниты без бензина ездить позволяют.....
    Последний раз редактировалось игорь1964; 05.01.2022 в 19:20.

  10. #15829
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересное в мире

    Цитата Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
    после сегодняшних событий наверно стоит завести новую тему про газовую революцию в Казахстане.
    з.ы. 2 года служил на Байконуре 95 площадка
    А я то думал чего все молчат? Я то ладно, мне методики не подвели (ща Патрушев вернется оттуда и раздаст)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Инчу-Чуна Посмотреть сообщение
    Не похоже, что это не надолго.
    Подсуетились партнёры из страны-импортёра демократии.
    Имхо неделя - две.....
    Насчет партнеров - пока не понятно, больше похоже на клановую войнушку.... но и исключать партнеров нельзя

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Есть у меня друзья старые в Казахстане, имею представление об их жизни. Ну, заодно, может наши еще немного призадумаются о пределах терпения...
    Да живут не хуже чем мы.... посмотри видео протестов, на тачки у народа протестующего, которыми они блокировать пытаются (Крузаки, Камри и т.д,)
    Да и писали пару лет назад как оттуда в РФ народ за тачками ездил

    - - - Добавлено - - -

    ИМХО, пару недель и все стихнет..... лидеров протеста не видать, лозунгов и транспаранты нет, действуют мелкими группами, больше для картинки в СМИ (поджоги машин, зданий правительственных и т.д.).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Прогнозирую отстрел особо буйных "Канатов-Талгатов" и жёсткие действия полиции , судя по тому ,что Токаев "сместил" Назарбаева с поста главы совбеза , т.е. договорились что кровь на себя будет брать президент, а не елбасы. Ну а дальше по ситуации.
    Так и будет скорее всего, тем более не впервой..... уже пару раз расстреливали в Казахстане особо буйных демонстрантов.
    Тяньаньмень лучшее лекарство от этой заразы...... тем более что Казахстан как раз между Китаем и РФ находится, есть чего делить в случае чего..... Северной Казахстан вообще исконно русские земли были...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #15830
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересное в мире

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    По поводу "серьезно закуситься" подождем результатов. Полагаю, что поговорят, те сделают какие-то уступки по принципу чего не жалко, на этом все и устаканится. Все-так дети, счета, имущество там находится у тех (крайне глупо это отрицать), кто не даст всерьез закуситься.
    Довольно простенькое определение "закуситься". Государственные решения по безопасности страны принимают не те , у кого "всё" там. Никто их спрашивать не станет.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  12. #15831
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересное в мире

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    д

    А не пришло в голову, что просто людям жить невмоготу стало? Есть у меня друзья старые в Казахстане, имею представление об их жизни. Ну, заодно, может наши еще немного призадумаются о пределах терпения...
    Да живут там не хуже, чем у нас. Если брать глубину. Ездит коллега 2 раза в год к старым родителям, русским. Никаких ужасов про бедность не рассказывал.
    А если взять недавние события в Беларуси, где замутила молодёжь, им то ж было невмоготу от бедности?
    Тусили на митингах вполне обеспеченные студенты.
    В Европу захотелось, да и движуха, весело.

  13. #15832
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Интересное в мире

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Довольно простенькое определение "закуситься". Государственные решения по безопасности страны принимают не те , у кого "всё" там. Никто их спрашивать не станет.
    Ага. Не станет, это точно В особенности у самих себя.

  14. #15833
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Вот такое мнение есть у Кассада..... и похоже на правду
    Похоже, что Назарбаев станет соседом Бакиева

    План, по перехвату власти у клана Назарбаева в Казахстане завершается. Москва (читай, ОДКБ), будет действовать жестко и решительно. Стоит в ближайшем будущем ожидать прибытия Елбасы «на лечение» в Минске к Александру Лукашенко, который с удовольствием присмотрит за таким важным «пациентом».

    А теперь по порядку. Наше предположение о крупном конфликте между бывшим и действующим президентами Казахстана, подтвердилось. Только экс-президент ставил на Запад, а его преемник-оппонент — поставил на соседей и союзников по ЕАЭС и ОДКБ. Видно, встреча в Санкт-Петербурге на неформальном саммите президентов стран СНГ не смогла окончательно расставить точки над «i» и стороны начали схватку. Важный момент — согласно нашей инсайдерской информации, президент России Владимир Путин проехался в машине «тет-а-тет» с Касым-Жомартом Токаевым, а не с Нурсултаном Абишевичем, с которым он куда больше знаком.

    Сейчас вырисовывается следующая схема событий. События в Мангистауской области, где люди вышли на митинги с требованиями снижения цен на газ, были санкционированы окружением Елбасы, поэтому силовики были неактивны, ведь они полностью подчинялись «аксакалу». Ведь не зря почти одновременно поднялись 14 городов Казахстана, такое невозможно без мощной поддержки внутри самих властей. Как выясняется, лидерам групп «митингующих» деньги переводились заранее на их банковские карточки. И это в стране, где одна из самых жестких форм контроля за деньгами населения на постсоветском пространстве.

    Борьба верхушек вылилась в отставку правительства, а главное — отстранение родственников Н. Назарбаева от власти в силовых структурах. Поэтому долгое время сотрудники правоохранительных органов, армии и других ведомств, пребывали на распутье, не зная, кому служить. Лишь к вечеру 5 марта картина стала полной. В чем-то К-Ж.Токаев даже «прыгнул выше потолка», назначив себя главой Совета безопасности, ведь данный пост был пожизненно закреплен за экс-президентом страны Н. Назарбаевым.

    Теперь маски сброшены. Глава государства сменил своими указами руководителя Комитета нацбезопасности (КНБ), начальника собственной охраны. Представители армии РК выразили поддержку действующему президенту страны. Власть смогла уже добиться локальным побед в Павлодаре и не дав разгромить центр столицы Нур-Султана. Когда по всему свету разлетелись кадры о мародерстве и бесчинствах, гибели силовиков от рук «мирных митингующих», Токаев пошел в атаку, объявив последних террористами и дал команду на проведение контртеррористической операции.
    Правда стоит иметь в виду, что по Алматы уже орудуют банды мародеров, вооруженная, захваченным в оружейных магазинах, у силовиков ружьями, автоматическим оружием и даже гранатометами. Но это не просто пьяная шпана: к примеру, дорогу к аэропорту заблокировали автомобилями и подожгли. А по взлетной полосе ездят несколько автомобилей, с целью помешать взлету/посадке самолетов. То есть, у них есть четкий план работы в качестве диверсантов.

    Кроме того, Токаев обратился к партнерам по ОДКБ с просьбой помочь навести порядок. Уже стало известно, что десантники Беларуси и России готовятся вылететь в Казахстан. Скорее всего, они постараются приземлиться в Алматы или поближе — Отраре, Талды-Коргане или в Канте и Бишкеке (Кыргызстан). Кыргызстан официально выразил готовность помочь Казахстану в данной ситуации. Правда, сделано это было весьма в обтекаемой форме. Думается, в Бишкеке сделали выводы из событий у соседей, поэтому проявят особую покладистость по линии ОДКБ.

    Далее, встает вопрос — куда девать Назарбаева? Здесь два пути — в Россию или Беларусь. В первом случае — это будет чрезвычайным обстоятельством, а вот второй — куда реальней. Лидеру Беларуси уже плевать на свой мировой имидж, и он сможет спокойно приютить Назарбаева и держать его в безопасности. Поэтому не исключаем, что он вскоре станет соседом беглого президента Кыргызстана Курманбека Бакиева.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Cergik (06.01.2022)

  16. #15834
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Лишь бы закончилась эта свистопляска побыстрее и без большой крови.

  17. #15835
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Инчу-Чуна Посмотреть сообщение
    Лишь бы закончилась эта свистопляска побыстрее и без большой крови.
    Да считай уже закончилась.
    Те же пиндосы в 2020 году делали расчеты сколько нужно войск РФ для контроля Казахстана. У них получилось всего 13 тысяч военнослужащих и 100 самолетовылетов.
    Казахстан это на карте только большой, а население всего около 20 миллионов. Достаточно контролировать города и все..... а сайгаки пусть по степям бегают....
    Статус города в Казахстане имеют 89 населённых пунктов, из них 27 имеют статус моногородов, или каждый третий. В Казахстане 3 города республиканского значения, 38 городов областного значения, 47 городов районного значения.
    Всего в Казахстане на сегодня 22 города с населением более 100 тысяч жителей. 7 городов Казахстана относятся к разряду средних. Их население от 50 до 100 тысяч человек. В Казахстане 59 городов, население которых не превышает 50 тысяч человек
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #15836
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    У них, походу, связь вырубили. Ни в ватсапе, ни по мобильному, не могу с друзьями связаться. Чимкент и Уральск. Вроде, дыры дырами, а меж тем...

  19. #15837
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    У них, походу, связь вырубили. Ни в ватсапе, ни по мобильному, не могу с друзьями связаться. Чимкент и Уральск. Вроде, дыры дырами, а меж тем...
    Связь уже пару дней как вырубили там.... проводной инет врубили вроде обратно, Ватсап и прочее через VPN работают вроде, а без VPN нет....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #15838
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,640
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Вчера вечером писались в ватсапе, сейчас не проходят сообщения. А номера не в сети. Ну да появятся рано или поздно. Полагаю, что пару дней, и все на нет сойдет.

    - - - Добавлено - - -

    А, нет, сегодня четверг, оказывается. Во вторник последний раз писались. С той поры не появлялись.

  21. #15839
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Учли опыт Беларуси, когда там онлайн инструкции из Польши передавали.

  22. #15840
    Профессионал Аватар для Инчу-Чуна
    Регистрация
    24.03.2020
    Адрес
    Смоленск
    Авто
    Suzuki SX4 (2019) "Suzi Quatro"
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,473
    Поблагодарили 125 раз(а) в 96 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Казахстан.
    Заканчивается смута или будет продолжение?

Страница 792 из 1951 ПерваяПервая ... 29269274278278878979079179279379479579680284289212921792 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •