Страница 775 из 1942 ПерваяПервая ... 27567572576577177277377477577677777877978582587512751775 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,481 по 15,500 из 38827

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

  1. #15481
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,619
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    А что не так???

  2. #15482
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Да все так, смех сквозь слезы(условно), разрыв в технологиях и уровне потребления очевиден.. я ж таки здесь, а не там, ну и осознаю общий вектор - грустно, в общем (
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  3. #15483
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,619
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Я и сейчас еще полагаю, что следующей машиной у меня электричка будет. Но вряд ли тесла. Не потянуть. И инфраструктура вряд ли успеет появиться. В Тамбове три электрички. И ни одной зарядки.

    - - - Добавлено - - -

    В Амстердаме каждое третье такси ( визуально) - тесла. Пару раз ехал.

  4. #15484
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я и сейчас еще полагаю, что следующей машиной у меня электричка будет. Но вряд ли тесла. Не потянуть. И инфраструктура вряд ли успеет появиться. В Тамбове три электрички. И ни одной зарядки.

    - - - Добавлено - - -

    В Амстердаме каждое третье такси ( визуально) - тесла. Пару раз ехал.
    ~500 кг аккумулятора на ~500 км пробега.
    ~ 50 кг бензина на ~ 500 км пробега.

    Нафига сдалась это Тесла???
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  5. #15485
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    В Тамбове три электрички. И ни одной зарядки.

    - - - Добавлено - - -

    В Амстердаме каждое третье такси ( визуально) - тесла. Пару раз ехал.
    КМК, ключевой момент. И сейчас в продаже у нас полно всяких электро-вело, гиро, мото и т.п.( китайских), а аккум. и зарядные станции - ?
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  6. #15486
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    сейчас в продаже у нас полно всяких электро-вело, гиро, мото и т.п.( китайских), а аккум. и зарядные станции - ?
    так для них то без проблем - зарядка в комплекте идет за 4-6 часов полный заряд.... на 25 км хватит....
    У нас один из начальства взял себе электросамокат Сяоми - на работу ездит..... говорит что очень удобно.... правда ему всего в районе 5 км ехать...зарядки на три дня хватает кстати...... я вот тоже подумываю, но мне побольше немного - в районе 12 км от дома до работы
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  7. #15487
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,619
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    А я как снег сойдет, буду на велике ездить. Иногда. Мне полем напрямую 6 км всего на работу.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    ~500 кг аккумулятора на ~500 км пробега.
    ~ 50 кг бензина на ~ 500 км пробега.

    Нафига сдалась это Тесла???
    Ну это каждому свое. Мне нравится.

  8. #15488
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Ну это каждому свое. Мне нравится.
    А что именно - нравится?

    Вот у меня есть знакомец по бане - раз в неделю встречаемся.
    Он Теслами торгует и сам на ней ездит.

    Касательно хоть какого-то позитива (ну - кроме бизнеса) - молчит, как партизан.
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  9. #15489
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    так для них то без проблем - зарядка в комплекте идет за 4-6 часов полный заряд.... на 25 км хватит....
    У нас один из начальства взял себе электросамокат Сяоми - на работу ездит..... говорит что очень удобно.... правда ему всего в районе 5 км ехать...зарядки на три дня хватает кстати...... я вот тоже подумываю, но мне побольше немного - в районе 12 км от дома до работы
    у меня от калитки до проходной 4800(+-100) метров и как "бывший мацатиклист" (хотя ох как не хочется так говорить))), вопрос этот мониторил. Ну и классически прибегая к суждениям 3-й стороны ))) - EgorS тут где-то выкладывал "глазами очевидца", что в их краях чуть не в каждом дворе пылиться электро-велик. Нет аккумов (родные сдохли). И нет зарядок вдоль дорог и на стоянках у проходных, торговых центрах и т.п.
    зы. И "средний (или младший) брат" тоже не дремлет - вот уже на страницу влетела реклама электро скутеров...))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    А что именно - нравится?

    Вот у меня есть знакомец по бане - раз в неделю встречаемся.
    Он Теслами торгует и сам на ней ездит.

    Касательно хоть какого-то позитива (ну - кроме бизнеса) - молчит, как партизан.
    ну дык если его припереть спиной к печке - заговорит ведь...? хотя бы и с матюгами..? ))
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  10. #15490
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    ну дык если его припереть спиной к печке - заговорит ведь...? хотя бы и с матюгами..? ))
    Ну, хоть и младший, однако - однокашник, опять же, воспитание (касательно матюков...).

    Касательно "припереть спиной к печке" - лось еще тот...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  11. #15491
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,619
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    А что именно - нравится?

    Вот у меня есть знакомец по бане - раз в неделю встречаемся.
    Он Теслами торгует и сам на ней ездит.

    Касательно хоть какого-то позитива (ну - кроме бизнеса) - молчит, как партизан.
    Ну если относительно теслы, с заднего сиденья могу сказать, что стартует как самолет и бесшумно. Комфорт вполне себе. Выглядит неплохо. А я имел в виду просто электричку. Мне бы подошла. В качестве на работу ездить. Или гибрид, если не только на работу.

  12. #15492
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Нет аккумов (родные сдохли). И нет зарядок вдоль дорог и на стоянках у проходных, торговых центрах и т.п.
    Аккумуляторные сборки без проблем на Али покупаются (да думаю и тут есть, если поискать)... да и служат они года три минимум...
    Ну а зарядки - тут вообще смешно - там блочек как у ноутбука - в обычную розетку 220 втыкается
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #15493
    VIP-персона Аватар для EgorS
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва-Анапа
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,858
    Поблагодарили 1,920 раз(а) в 916 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    игорь1964, ты насчёт Теслы точно в теме?
    Я имел ввиду, что куча фирм (ну пяток смогу назвать) без шума и пыли давно осваивает этот рынок, как гибриды, так и электро. Всё у них хорошо.
    А вокруг Теслы, которая совершенно из ряда ничем не выдаётся - колоссальное количество пиара, понтов и огромное количество проблем, которых у других производителей нет и в помине... ну и всё...
    я плотно не влезал в тему, но со стороны, как у бывшего инженера, создалось ощущение, что кого-то там "развели" в товарных количествах и на этом вся тесла и сойдёт потихонечку... да там и прорыва не нужно. Если вдруг резко возрастёт спрос и появится инфраструктура - то все технологии в наличии. Можно очень быстро организовать производство...
    (Вот не знаю, если вдруг "зелёные" узнают правду о том, что при переходе на электрокары в разы возрастёт загрязнение окружающей среды... узнают о законе сохранения энергии, узнают слово КПД, может, начнут запрещать? о вряд ли...у "упоротых зелёных" с логикой и эрудицией хуже чем у веганов )
    с ракетами так же довольно мутно всё. Заявлено много, Нью-Васюки полные. В итоге - перехвачена часть рынка вполне рядовых текущих запусков (одноразовых), которые и без Маска вполне себе работали. И прибыли с прорывами там пока не наблюдается.
    Т.е. мне кажется, что кроме шума и пафоса в оба проекта данный персонаж ничего не внёс пока. Тем более, сам он, насколько я понял, ни в чём из вышеперечисленного не разбирается ввиду отсутствия образования. Соответствующего, а то и вообще какого либо.Типа мухи на тракторе такой довесок.
    Нет?

  14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Cergik (05.03.2019), Escape (05.03.2019), ThinkPad (05.03.2019)

  15. #15494
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,619
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    игорь1964, ты насчёт Теслы точно в теме?
    Я имел ввиду, что куча фирм (ну пяток смогу назвать) без шума и пыли давно осваивает этот рынок, как гибриды, так и электро. Всё у них хорошо.
    А вокруг Теслы, которая совершенно из ряда ничем не выдаётся - колоссальное количество пиара, понтов и огромное количество проблем, которых у других производителей нет и в помине... ну и всё...
    я плотно не влезал в тему, но со стороны, как у бывшего инженера, создалось ощущение, что кого-то там "развели" в товарных количествах и на этом вся тесла и сойдёт потихонечку... да там и прорыва не нужно. Если вдруг резко возрастёт спрос и появится инфраструктура - то все технологии в наличии. Можно очень быстро организовать производство...
    (Вот не знаю, если вдруг "зелёные" узнают правду о том, что при переходе на электрокары в разы возрастёт загрязнение окружающей среды... узнают о законе сохранения энергии, узнают слово КПД, может, начнут запрещать? о вряд ли...у "упоротых зелёных" с логикой и эрудицией хуже чем у веганов )
    с ракетами так же довольно мутно всё. Заявлено много, Нью-Васюки полные. В итоге - перехвачена часть рынка вполне рядовых текущих запусков (одноразовых), которые и без Маска вполне себе работали. И прибыли с прорывами там пока не наблюдается.
    Т.е. мне кажется, что кроме шума и пафоса в оба проекта данный персонаж ничего не внёс пока. Тем более, сам он, насколько я понял, ни в чём из вышеперечисленного не разбирается ввиду отсутствия образования. Соответствующего, а то и вообще какого либо.Типа мухи на тракторе такой довесок.
    Нет?
    Разумеется, я не в теме. В тему входят, когда в этом возникает потребность, пока этого нет. Поэтому оперирую исключительно личными наблюдениями и впечатлении. Привел пример Амстердама (кстати, в Сингапуре примерно так же) - каждое третье такси - это тесла. Кроме того, их много в частном владении. Там вообще электричек много. Реально много. На каждой парковке по умолчанию через 20 м зарядники. Насколько знаю, для электричек парковка бесплатна, электричество продается по сниженному тарифу (расчетные карты у них специальные), налог тоже льготный. Внутри теслы мне понравилось, как едет - тоже. Наш рынок для них непригоден, его нет просто у нас. Поэтому та куча фирм, которые у тебя осваивают рынок, про них ничего и не помышляют. Про экономику производства ничего сказать не могу, равно как не может и никто другой кроме владельцев. По отчетным данным и статистике только Финк выводы делает. Я знаю не понаслышке как и какие данные туда попадают. Ровно такие, какие нужны владельцу на сегодняшний момент. Думаю, что не все так плохо. А когда откроют производство в Китае, а это вроде вот-вот должно произойти, то станет еще неплохее. Собственно, на этот счет все мысли, больше нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    если вдруг "зелёные" узнают правду о том, что при переходе на электрокары в разы возрастёт загрязнение окружающей среды...
    Расчеты можешь приложить? Только настоящие, не блогеров.
    Я к тому, что страны, которые стимулируют использование электромобилей, они...как бы это сказать... ну не дураки и у них все неплохо. Я к тому, что вряд ли ошибаются. Ну и природные ресурсы, территории, плотность населения и много чего еще у всех разные.

    - - - Добавлено - - -

    Я знаю много научных трудов противоположного толка, которые посвящены пальмовому маслу, новомодному глютену, закачке промстоков в глубокие изолированные горизонты, разработке титановых месторождений и много чему еще. Многие вызывают смех, но многие и злость, причем на тех, кто их читает.

    - - - Добавлено - - -

    У нас, кстати как я полагаю, в обозримом будущем электрокары не появятся и политики их внедрения не будет. Она исключена. Вот газомоторное топливо - этим даже президент занимается. Правда, экология тут рядом не лежала.

  16. #15495
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    838
    Поблагодарили 70 раз(а) в 60 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Тем странам нужно уметь обходится без нефти ! Вот и электрички !
    У нас холодно для батареек и газпром с роснефтью ! Их закрыть прикажете !?

  17. #15496
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,619
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    Тем странам нужно уметь обходится без нефти ! Вот и электрички !
    У нас холодно для батареек и газпром с роснефтью ! Их закрыть прикажете !?
    Я про это и говорю. Скорее - второе. Но это не означает, что тесла умирает, поскольку российские конторы не выказывают ей интереса.

  18. #15497
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от EgorS Посмотреть сообщение
    с ракетами так же довольно мутно всё. Заявлено много, Нью-Васюки полные. В итоге - перехвачена часть рынка вполне рядовых текущих запусков (одноразовых), которые и без Маска вполне себе работали. И прибыли с прорывами там пока не наблюдается.
    Ну тут есть конспирологическое мнение, что большие дяди специально так сделали по старой схеме - приватизируем прибыль, а убытки оставляем государству в лице NASA Поэтому Маску и были и КБ отданы и лаборатории Насовские со всеми наработками... но либералы думают что он гений и сам все придумал
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Про экономику производства ничего сказать не могу, равно как не может и никто другой кроме владельцев.
    Я хоть и не владелец, но скажу немного
    Маском был куплен завод электродвигателей у китайцев вроде (не помню точно) и старый завод по производству аккумуляторов у Панасоника. Причем заводик реально старый - производит только литий полимерные аккумуляторы в формате 18650 (и технология старая, сейчас уже все давно на литий-титанат перешли, и формфактор устаревший - сейчас призматики в ходу - они компактнее).
    Причем производительность заводика приличная - отсюда кидания Маска в сторону "зеленой энергетики" в надежде пристроить свои аккумуляторы

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    А когда откроют производство в Китае, а это вроде вот-вот должно произойти, то станет еще неплохее.
    В Китае своих крупных производителей электрокаров штук 5, не говоря уже о мелких

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Tesla продала в 2018 году столько же электрокаров, сколько за все предшествующие годы
    Тут вот немного другие данные
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Tesla
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #15498
    Свой
    Регистрация
    29.12.2016
    Адрес
    Нижний Новгород
    Авто
    Венгр, 2wd,2008 и Пежо 3008 дизель 2010г.в. МКПП
    Сообщений
    838
    Поблагодарили 70 раз(а) в 60 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Маск - обычный топ - менеджер с подвешенными языком .
    Космическая промышленность - это не производство баблгама !
    Ну , а Тесла имеет высокую цену для лоха ( всё , что дорого , то круто ! ) , но не является гениальным продуктом .
    Хороший , грамотный развод !!!

  20. #15499
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,619
    Поблагодарили 2,550 раз(а) в 1,769 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Тут вот немного другие данные
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Tesla
    Возможно, хотя вики ресурс тот еще, но не суть. Здесь так же не видно умирания.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    Маск - обычный топ - менеджер с подвешенными языком .
    Космическая промышленность - это не производство баблгама !
    Ну , а Тесла имеет высокую цену для лоха ( всё , что дорого , то круто ! ) , но не является гениальным продуктом .
    Хороший , грамотный развод !!!
    Да. Обычный маркетинг, как и все остальное. По городским улицам колесит полно 200-х крузаков, никогда не съезжавших с асфальта. И я знаю по крайненей мере двоих дятлов, которые взяли кредиты по ляму, чтобы купить 10-летних кайенов. Как и есть продуктовые Ашан, перекресток, магнит и Эконом. С одними и теми же продуктами с разницей в цене в 50+ процентов. А казалось бы, ну иди в эконом. И езди на гранте, как меня Алекс призывает. И носи китайские штаны за 300 руб на али. Ан нет. Штаны levis. Такова природа человека.

  21. #15500
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Здесь так же не видно умирания.
    Здесь тоже до поры до времени не видно было - все хорошо было
    Медицинские аферы: блеф, приносящий миллиарды

    А тем не менее за буквально недавнее время все топы с Теслы свалили Даже Маска сместили с поста председателя директоров

    - - - Добавлено - - -

    вот свежачек самый
    ЦЕНА АКЦИИ TESLA МОЖЕТ УПАСТЬ В 6 РАЗ
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 775 из 1942 ПерваяПервая ... 27567572576577177277377477577677777877978582587512751775 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •