Вооруженные конфликты и внешняя политика

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

Метки:
  1. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Сказали - брехня. И что характерно, с ними очень много кто согласен. В том числе из наших. Нет никакого мячика.
    Напомню
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  2. A_L_E_X сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я никого ведь ни в чем не убеждаю. Просто высказал свое мнение. И добавлю, что знаю только двух людей, которые его не разделяют, или делают такой вид по крайней мере.
    И - опять же - та же самая классика - каждый разумный человек согласится, что...
    Подразумевается, что несогласные - неразумны.
    И только два человека, которых Вы знаете, не разделяют Ваше мнение...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2
     
  3. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Да, и те на этой странице. И их отнюдь не большинство... Однако каждый в прочтенном видит то, что ему хочется увидеть.
     
  4. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Сказали - брехня.
    Ну до этого они тоже много чего говорили.... Напомнить разные версии выдвинутые мелкобритами? Причем одна другой противоречили
    Джонсон уже в отставку ушел.... я так думаю что Мэй на очереди

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Подразумевается, что несогласные - неразумны.
    Перефразирую: Я ничего не скажу, т.к. умные и сами все поймут, а дуракам понимать не обязательно
    Ну а дальше выводы делает каждый сам для себя
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  5. A_L_E_X сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И их отнюдь не большинство...
    Так, к слову - всех учили... Е.Шварц. Убить дракона.

    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2
     
  6. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну до этого они тоже много чего говорили.... Напомнить разные версии выдвинутые мелкобритами? Причем одна другой противоречили
    Джонсон уже в отставку ушел.... я так думаю что Мэй на очереди

    - - - Добавлено - - -
    Какая связь? Ты сделал предположение про какой-то мяч. Я ответил, что клали они на него с прибором. И да, не первый раз. И санкции ввели, и еще введут( прошу не начинать про их пользу для нас, к теме не относится). Никого не интересует наше согласие или несогласие. На фига своих-то смешить??? И так уже никто не верит.
     
  7. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Никого не интересует наше согласие или несогласие.
    Ну если никого не интересует, то смысл об этом говорить?
    Или раз говорят, то значит интересует?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  8. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Я с вам хренею, граждане... Такую чухню по серьёзу обсуждать!...
     
  9. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Неожиданное продолжение темы , и на том же нтв. На этот раз Зейналова анонсирует завтрашнюю свою итоги недели. Почти дословно:"... слово против слова. Так кого на самом деле показали по тв и почему в их ответах так много пробелов?..."
     
  10. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    т.е. исходя из вышесказанного вы утверждаете что нам показали совсем других людей - не тех что на фото у мелкобритов?
    Ну так пусть теперь мелкобриты и доказывают что это не они
    Странный вывод.... Я лишь говорю о том, что их легенда - фуфло полное. А мелкобритам ничего доказывать и не надо. Они своих целей достигли, ввели санкции и продолжат дальше. А по телеку будут утверждать, что нам санкции не почему, а курс падение рубля ничем не грозит.
     
  11. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    А мелкобритам ничего доказывать и не надо. Они своих целей достигли, ввели санкции и продолжат дальше.
    Так мы не мелкобритам и доказываем Доказываем остальным что мелкобриты врут
    А санкции ввели бы независимо - было что то в Солсбери или не было... Не было бы Солсбери - была бы другая причина для санкций.... по их мнению нас надо давить, а то мы слишком поднялись и представляем угрозу
    "Ликвидация" (тем более такая неудачная) отсидевшего предателя скрипаля не имеет смысла для русских, а вот для демонизации России по схеме "Боинг-кровавый союзник России Асад-скрипали-новичок-несуществующее ГРУ" очень даже.
    В эру мгновенного распространения информации сторонников военного конфликта с Россией меньше половины. Этого явно недостаточно для мировой войны. Поэтому возгонку продолжат
    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    А по телеку будут утверждать, что нам санкции не почему, а курс падение рубля ничем не грозит.
    Ну я вот телик не смотрю - а утверждаю так же - попробуйте убедите меня в обратном

    - - - Добавлено - - -

    Вот еще немного про шпиЁнов https://twitter.com/highercause/stat...55322820562945

    - - - Добавлено - - -

    Сразу видно матерого агента ГРУ. Непонятно, почему он еще на свободе и нагло дезинформирует британскую общественность, которой в телевизоре и Твиттере уже рассказали, кто виноват
    Поэтому я снова задаю этот вопрос - и никто до сих пор не пытался дать мне ответ. В какое время Скрипали касались дверной ручки? Боширов и Петров прибыли в Солсбери в 11.48 и не могли обработать дверную ручку до полудня. Скрипали покинули свой дом в 09.15, когда их мобильные телефоны отключились, поэтому они не могут быть привязаны к геолокации. Их автомобиль был пойман на CCTV на трех камерах, направлявшийся из Солсбери на северо-восток. В 13.15 он снова попал на камеру, направляясь обратно в центр города с северо-запада. Как Скрипалям удалось вернуться к себе домой и коснуться дверной ручки в период между полуднем и 13 часами, не будучи пойманным на каких-либо камерах видеонаблюдения, которые в свое очередь смогли так широко зафиксировать русских посетителей? После этого удивительно невидимого путешествия, в какое время они коснулись дверной ручки?
    Я не собираюсь начинать признавать вину Боширова и Петрова, пока кто-то не ответит на этот вопрос. Дэн Ходжес? Давид Аронович? Тереза ​​Мэй? Кто-нибудь?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  12. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Мы доказываем не всем остальным. Все доказательства по сми направлены исключительно на свой электорат. На нас с вами. Все остальные не в курсе, да и не видят этих доказательств. А качество воздействия на своих становится все ниже и ниже. Речь только об этом.

    - - - Добавлено - - -

    А по поводу убеждать тебя... Зачем? Точно так же, как и у тебя нет смысла убеждать в своих взглядах. Одинаково безуспешые занятия.
    Последний раз редактировалось игорь1964; 16.09.2018 в 14:18.
     
  13. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Мы доказываем не всем остальным. Все доказательства по сми направлены исключительно на свой электорат. На нас с вами. Все остальные не в курсе, да и не видят этих доказательств.
    Почитайте прессу мелкобритов - там во всю про это интервью пишут И по ящику показывают и обсуждают
    Да и не только у мелкобритов

    - - - Добавлено - - -

    Вон даже небезизвестный Белингкат расследование начал
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  14. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Доказываем остальным что мелкобриты врут
    А остальные - это кто, Зимбабве?
     
  15. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Я свою-то стараюсь не читать... И я не про прессу. А про простых людей. Я к счастью общался только с единственным жителем Лондона, до и то русским. Он не в курсе темы. А вот с жителями НЕ Лондона общаюсь со многими. Ситуация аналогичная. И, кстати, про боинг тоже как-то люди не в курсе. И про Сирию. Если краем уха кто. И это нормально. Для нормальных людей. Мы же тоже не интересуемся особо про Зимбабве, Судан и прочая... Никому нет дела до чужих проблем. Если родным сми нет столь насущной необходимости отвлекать свое население от реальных проблем созданием образа врага.
    При этом не забывая сказать, что действия врага не приносят никакого вреда ( а почему он тогда враг-то???), да и действуют по отношению к нему не как к врагу, а как робко тявкая и не забывая при этом вилять хвостом. Для чего есть причины, но сейчас не об этом.
     
  16. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    А остальные - это кто, Зимбабве?
    ну не только Зимбабве (кстати ссылочку на их СМИ не дадите?) В пиндосской прессе тоже много пишут.....
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    И я не про прессу. А про простых людей.
    так вот у простых людей мнение то и формируется через СМИ
    Думаете почему то же RT и в пиндосии и у мелкобритов пытаются прижать постоянно?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  17. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    А мы сейчас о чем спорим-то? Я нить потерял. Насколько помню, я подверг критике качество интервью отравителей и выразил недоумение его наличием, поскольку считаю, что от него больше пользы, чем вреда. А ты о чем? О его высочайшем качестве несомненной пользе?
     
  18. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Насколько помню, я подверг критике качество интервью отравителей и выразил недоумение его наличием.
    так и я о том же
    Качество понятие относительное (на вкус и цвет все фломастеры разные), ну а про необходимость его наличия (или ее отсутствие) мы уже 2 страницы исписали

    - - - Добавлено - - -

    Я вот одного не пойму - вы считаете что нужно было молчать в тряпочку, как будто ничего не случилось.... и уж ни в коем случае не пускать в свет это интервью?
    Ну или на крайний случай в интервью должны были показать бравых парней, которые бы признались что это они намазали ручку Новичком и служат в ГРУ?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  19. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Да, я считаю, что достаточно было одного официального заявления. Причины вроде тоже указал. Если это действительно мы, никто не осудил бы из нас. Евреи вон молодцы, сделали то, что считают правильным, и клали на всех. И про мир в труху особо не рассуждают. Ну исключения типа ахеджаково-макаревиче- каспаровых в данном случае не в счет. Если это не мы, то заявили: не мы, голословные обвинения. А когда каждые пять минут по всем ре урсам заявления всех, кому только ни лень, с поисками изъянов и несоответствий, при этом на введенные санкции ответы были вовсе не зеркальные, а по большей части практически никаких не было, и под конец еще и дурацкое интервью, которое лишь показало всем, что мальчики врут... Наглядно демонстрирует слабость позиции. И это перевешивает уверения в обратном.

    То есть если резюмировать, то давно пора действовать, а не жаловаться, что обижают. И то, что для бездействия имеются причины, которые идут вразрез с пламенными речами, понимает все больше и больше людей...
     
  20. Аватар для игорь1964

    игорь1964 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Кстати, результатом этого стал первый не едровец-губер. На прошлых выборах об этом и помыслить не могли.