Страница 735 из 1947 ПерваяПервая ... 23563568572573173273373473573673773873974578583512351735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,681 по 14,700 из 38937

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

  1. #14681
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика


    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2018-04-14-10-47-26.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	262.6 Кб 
ID:	33015

    - - - Добавлено - - -

    сирийская ПВО перехватила 71 крылатую ракету западной коалиции, передает РИА «Новости».
    Где то еще 30 потерялись
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #14682
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Мне кажется, что доверять следует заявлением МО РФ.

    Аргумент - ролик, прошедший даже на канале Россия 24



    И ролик 2015 года из Луганска

    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  3. #14683
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    доверять следует заявлением МО РФ.
    Да тут у некоторых товарищей обострение началось на почве уязвленного самосознания.
    Пиндосы разбомбили какие то пустые сараи, без нашего на то согласия...... Какой ужас, да бывало ли такое при СССР? Да почему то бывало и не раз..... Вьетнам вон каждый день бомбили несмотря на то что он был наш союзник. И Ливию бомбили невзирая на это обстоятельство. И Корею.... И Югославию.....
    Но нам тут предлагают весь мир в труху, но только обязательно так, чтоб я не пострадал
    То что пиндосы впрягутся было очевидно, когда их бармалеи посыпались..... Это не первый и увы наверное не последний их удар по Сирии. Надо просто это иметь ввиду и работать над повышением эффективности ПВО в Сирии. И усиливать Сирийкую армию. Тем более что основная территория Сирии практически освобождена.......Поддержку с воздуха сирийцам мы обеспечиваем. Сирийский экспресс работает..... Даже есть иранский коридор сверх плана....

    Что имеем на текущий момент: Цели практически все расположены в южной части Сирии, трасса пролета КР проходила через воздушное пространство Иордании и часть через Ливан, возможности эффективно уничтожить носители в Красном Море у России нет на данный момент. Да и юг Сирии нами прикрыт так себе, но по ходу Сирийцы сами справились. Наших там не было скорее всего от слова совсем. Единственно мне показалось что большинство сбитых КР как то высоковато летело. Похоже радиовысотомеры на них все таки удалось задавить
    Что предполагаю будет сделано: документирование Ущерба, будет созвано экстренное заседание СБ ООН, на котором будет поставлен Вопрос о признании США страной Агрессором. Принятие Резолюции будет заблокировано США, Великобританией и Франций, Наши выдвинут в Красное Море и Персидский Залив корабли ВМФ (АУГ пиндосская скорее всего туда идет), перебазируют в Египет авиа группы в составе которой будут МИГ-31.

    По факту из всего этого удара по Сирии вышел только пук для западных избирателей
    А мы теперь имеем полное право Сирии С-300 продать, против чего так возражали и пиндосы и Израиль

    - - - Добавлено - - -

    пишут что сегодня ночью началась военная операция САА против последнего оплота террористических группировок на юге провинции Дамаск в районах аль-Кадам и Ярмук
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #14684
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Не так давно ты ежедневно тыкал Грингу за то, что он применяет приемы из либерастской методички. Сейчас ты ими же пользуешься.
    Не так давно ты утверждал, что ракеты не сообщают, куда летят, поэтому непременно будут валить носители. Цитировать не буду, сам перечитывай, два дня всего прошло.
    Что будешь вертеться и пытаться оправдать, сомнений не было. Неясно, впрочем, зачем? На фига доказывать, что не обделались по самые уши, а только по пояс? Обделались по самые уши. Однозначно. Неоспоримо. Конспирологические версии выглядят смехотворно. Просто обделались и все. Надо всего лишь быть мужиком, чтобы это признать. Ну и перечитать, что сам же писал два-три дня назад, чтобы еще смешнее не казаться. Нас поимели в очередной раз. Негегемоны поимели. С устаревшим оружием, тупыми командирами и идиотом президентом. Поимели крутых с супермощными и суперсовременными войсками.

  5. #14685
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Не так давно ты утверждал, что ракеты не сообщают, куда летят, поэтому непременно будут валить носители. Цитировать не буду, сам перечитывай,
    ну я не поленюсь, поищу
    По хронологии прямо:
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Я уверен что пиндосы зассат, хотя допускаю и лайт вариант для сохранения лица - ударят по пустыне какой ни будь, где никого не будет
    Наши и сирийцы их ракеты по перехватывают - потренируются, потом заявят что никто из наших не пострадал и все разойдутся
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    нанесут ли наши удар по носителям если пострадают наши или нет. Я уверен на 100% что нанесут.....Вы что не нанесут..... вот и посмотрим
    Хотя для того что бы нанесли - сначала пиндосы ударить должны по нашим....
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    тут не учтено что США намерена атаковать Сирию (а не Россию!) И сбивать американские самолеты будет Сирия, и топить американские корабли будет Сирия. Причем – в рамках самообороны
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    тут не учтено что США намерена атаковать Сирию (а не Россию!) И сбивать американские самолеты будет Сирия, и топить американские корабли будет Сирия. Причем – в рамках самообороны
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    И что дальше? Потопим к примеру того же Кука как вы и предлагали сделать, но руками американцев
    Это будет офигенный удар по престижу пиндосов, т.к. флот это у них священная корова на которую все молится и все бояться должны..... а тут какая то бензоколонка с разорванной в клочья экономикой на священную корову покусилась
    Дальше то как по вашему события развиваться развиваться будут можете описать?
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    ну как и обещал выкладываю свою версию:
    Допустим что удар нанесен (хотя я в это не верю), наши сбивают часть ракет и наносят удар по носителям. Вой в мире поднимается - мама не горюй.... Американцы с партнерами делают попытку нанести второй удар (если у них что осталось на том театре действий еще после нашей ответки) и получают вторую ответку.....На этом все и заканчивается, т.к. воевать в данный момент пиндосам и прочим больше нечем.....Про десант англичан с Кипра вообще смешно, сколько там у них личного состава для десанта то? пара тысяч то хоть наберется? Как их до Сирии доставят? В то время как в самой Сирии помимо наших есть еще и Сирийцы и Иранцы
    Но третьей мировой не будет, т.к. все понимают что это песец всему и нам особо терять нечего.......
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну давайте посчитаем пусть будет 100 ракет пущено разом пиндосами, 50 мы перехватили - сколько урона нанесут оставшиеся 50?
    У нас же я так думаю не все кучей в одном месте стоит, а если и стоит кучей (Хмейним или Тартус) то надежно ПВО прикрыто
    Тут вот некие переживания и нежелание давать ответку
    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    По какой погоде? Ядерной? В ОЗК и противогазе, с дозиметром в руках?
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    до Ярославля не достанет скорее всего - нет в нем ничего важного стратегически, так что просто потеплее одевайтесь, зима будет
    А вот к нам в Москву может прилететь много света и тепла
    Ну и вишенка на торте
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ждем мая, как я и говорил, там кстати вероятность большая будет, да и силы пиндосы подтащат к тому времени....
    Слишком много на кону стоит - любая сторона, уступив другой, понесет тяжелейшие геополитические потери. Поэтому отступать некуда ни пиндосам, ни нам
    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Займусь фейкометанием.

    "USS Donald Cook Turns Back After Forgetting Missiles"
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну судя по карте он вроде отошел немного от Тартуса все таки
    Плюс не факт что у него там томагавки загружены, вполне могут быть и зенитные ракеты в шахтах.... пусковые то установки универсальные, что у них, что у нас
    Оба варианта имеют право на жизнь - если томагавки - сокращаем время реакции (подлетное время короткое), если зенитные, то перехватываем ответку нашу, а томагавками шмаляет Портер...

    - - - Добавлено - - -

    Но в любом случае он под замес попадает после первого же выстрела с него.....




    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Обделались по самые уши. Однозначно. Неоспоримо.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это вы про обещания пиндосов сбивать северокорейские ракеты на старте?
    Так что пока счет 1:1

    - - - Добавлено - - -

    А, вот нашел вроде искомое
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Еще кстати нужно понимать, что ракета не сообщает куда она летит Т.е. по идее она может как в пустыню куда то лететь для имитации удара для сохранеия лица, так и может лететь по нашим позициям...... Так что я так думаю что ракеты пиндосские гасить будут сразу без разбора, с одновременным ударом по носителям, что бы второй залп не ждать....
    Ну так посмотрите откуда ракеты то летели - было сразу ясно что не по нашим..... пиндосы так боялись нас задеть, что со средиземного моря атаки не было, что бы через нас ракеты не летели

    - - - Добавлено - - -

    Из брифинга МО:
    Аэродромы
    Дювали - 4 из 4
    Думейр - 12 из 12
    Блей - 18 из 18
    Шайрат - 12 из 12
    Меззе (неисп.) - 5 из 9
    Хомс - 13 из 16 (сильных разрушений нет)
    нас. пункты Барса и Джерамани - 7 из 30 (объекты давно не используются, нет ни персонала, ни оборудования), т.е. те самые сараи в пустыне.
    Итого перечислена 101 ракета из 103, 2 где-то затерялись (заблудились?)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #14686
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Включил новости по НТВ. Все мои выводы полностью подтверждены. Именно обделались. Никаких хитрых планов не было. Слушать омерзительно.
    Можешь дальше тут постить про " отсутствие" ущерба, погибших и прочее. Это не имеет ни малейшего значения. Имеет только то, что они решили ударить и сделали это. Все, точка. Можешь дальше продолжать про конец однополярного мира распинаться. Путин может еще пару мультиков показать. На них так же положат с прибором. Можешь так же еще сказать, что пропущенная треть - это великолепный результат.

    Ну а про 1:1 я поржал. Если тебя это утешает, то считай так. Можешь даже этим гордиться. Только вспомни, что в северокорейской истории мы участия не принимали и не обещали ничего.
    Ну и последнее. Из всех своих выдержек, ты не привел одну. Про потерю геополитического лица. Так вот - потеряли. Ожидаемо, впрочем. Причины я несколько раз озвучивал. Все сошлось.

    - - - Добавлено - - -

    А то, что с Красного моря шмальнули, это и есть - обделались. Не ожидали. А вот я про плач Небензи был прав. Сейчас начнется про незаконность, про необоснованность и прочее. Болтуны, блин.

    - - - Добавлено - - -

    Ха-ха!!!! Только что диктор заявил, что в Лондоне С СОДРОГАНИЕМ ждут результатов этой химической комиссии.
    Не только геополитическое лицо потеряли. Судя по мнению людей ( из другого мира, не твоего), если бы выборы были завтра, победа ВВП была бы не столь однозначной.

  7. #14687
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Судя по мнению людей ( из другого мира, не твоего), если бы выборы были завтра, победа ВВП была бы не столь однозначной.

    Ну если выключить режим "ВсеПропалоПутинСлил" и включить мозги, то что мы имеем в сухом остатке?
    А имеем мы вот что:
    США ударили по Сирии (ну надо же им доказать что они до сих пор гегемон). Причем ударили "новыми, умными" и еще какими то там ракетами.
    Из этих ракет реально долетели до "сарая в пустыне" (для пиндосского электората страшный завод по производству хим. оружия) дай бог 30%, остальные посбивали "старые и ржавые" ПВО Сирии (не России, а Сирии)
    Жертв ни среди населения, ни среди военных нет Правда это можно объяснить для пиндоскосского электората , что типа оружие у нас высокоточное, поэтому обошлись без лишних жертв :sm_lol
    А что было бы если бы подключилось ПВО "бензоколонки с разорванной в клочья экономикой"?
    Выходит что ракеты то у гегемона нифига не новые и умные, раз их даже ржавое ПВО производства СССР сбивает
    Значит все угрозы гегемона о неотвратимости наказания получается не такие уж и страшные - достаточно у РФ прикупить ПВО и все будет хорошо
    После удара в Сирии ничего не поменялось, даже бармалеи не стали наступать на Дамасск и сносить Асада.

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Из всех своих выдержек, ты не привел одну. Про потерю геополитического лица
    вы стали невнимательны
    А это что?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну и вишенка на торте
    Сообщение от ThinkPad
    Ждем мая, как я и говорил, там кстати вероятность большая будет, да и силы пиндосы подтащат к тому времени....
    Слишком много на кону стоит - любая сторона, уступив другой, понесет тяжелейшие геополитические потери. Поэтому отступать некуда ни пиндосам, ни нам
    - - - Добавлено - - -

    я одного не пойму - вы реально хотите "весь мир в труху" что ли?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (16.04.2018)

  9. #14688
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Почитал я тут ваши излияния.
    Есть стойкое ощущение, что Финк пишет не своими словами.

  10. #14689
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Почитал я тут ваши излияния.
    Есть стойкое ощущение, что Финк пишет не своими словами.
    После атаки США ему срочно подвезли новые методички. По ним и шпарит.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  11. #14690
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    для пиндоскосского электората , что типа оружие у нас высокоточное,

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4852393_9192fa9f902d29d2a07c5f6e093c6915.png 
Просмотров:	286 
Размер:	53.7 Кб 
ID:	33016

    - - - Добавлено - - -

    Пентагон распространил снимки ударов по целям в Сирии.
    По ходу это те самые "сарайчики в пустыне"
    На вот эти 3 цели ушло 105 ракет...Они заявляют что ни одной не сбили, все попали в цель
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4852414_13244e810b40d9997796ed7f34175eb7.jpg 
Просмотров:	337 
Размер:	149.0 Кб 
ID:	33017
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #14691
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Почитал я тут ваши излияния.
    Есть стойкое ощущение, что Финк пишет не своими словами.
    Плюсую. Я про Грингу выше не просто так вспомнил.

  13. #14692
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    вот локация тех самых сарайчиков
    первый http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=34...37566&z=18&m=b

    последний http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=34...66563&z=17&m=h

    - - - Добавлено - - -

    Немцы пишут
    Пять эпизодов воздушных налетов на Сирию

    Самые важные находки из событий ночи:

    1. Эффективность армии сирийского правителя Асада едва ли была ослаблена воздушными налетами. Его Военно-воздушные силы и сухопутные войска, с которыми Асад вел войну против своего народа в течение семи лет, остались невредимыми. Кроме того, у президента в Дамаске, о котором предупреждал Трамп Твиттер, было достаточно времени для подготовки к атакам.

    2. Для жителей Сирии воздушные удары Западного Тройственного альянса не улучшают ситуацию дальше. Продолжается резня в стране, которая уже убила 500 000 человек. Ракеты не будут поражены Асадом и его союзниками.

    3. Сирийская защитная сила Россия не была проинформирована об атаках заранее. Это была другая история год назад, когда предшественник Трампа Барак Обама приказал атаковать крылатую ракету «Томагавк» на авиабазе Сирии в Сирии. Однако Трамп на этот раз оставил Кремчефа Владимира Путина в темноте. Это означает еще одну нагрузку на отношения между Вашингтоном и Москвой.

    4. Использование химического оружия армией Асада в Думе не доказано без сомнения. Трамп и его союзники не дождались, пока они проведут расследование по запрету химического оружия (ОЗХО), запланированное на эту субботу. Миссия также осуществлялась без мандата Организации Объединенных Наций. Все это дает военным действиям горькое послевкусие незаконности. США, в частности, вновь обвиняют себя в написании собственного закона как самопровозглашенного «мирового полицейского».

    5. Ночные нападения не могут скрыть тот факт, что у Запада нет стратегии для очага Сирии. Должен ли правитель Асад свергнуть или принять участие в новом приказе для Сирии? Что было бы альтернативой режиму Асада? Существует ли долгосрочное военное обязательство, запланированное Западом, или это случай отдельных забастовок, таких как почти 60-минутная атака в субботу вечером? На эти вопросы нет убедительных ответов Вашингтона. И в Сирии умирание продолжается.
    - - - Добавлено - - -


    Пентагон: ракеты Запада поразили все предназначенные для них цели в Сирии
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #14693
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение

    Ну если выключить режим "ВсеПропалоПутинСлил" и включить мозги, то что мы имеем в сухом остатке?
    А имеем мы вот что:
    США ударили по Сирии (ну надо же им доказать что они до сих пор гегемон). Причем ударили "новыми, умными" и еще какими то там ракетами.
    Из этих ракет реально долетели до "сарая в пустыне" (для пиндосского электората страшный завод по производству хим. оружия) дай бог 30%, остальные посбивали "старые и ржавые" ПВО Сирии (не России, а Сирии)
    Жертв ни среди населения, ни среди военных нет Правда это можно объяснить для пиндоскосского электората , что типа оружие у нас высокоточное, поэтому обошлись без лишних жертв :sm_lol
    А что было бы если бы подключилось ПВО "бензоколонки с разорванной в клочья экономикой"?
    Выходит что ракеты то у гегемона нифига не новые и умные, раз их даже ржавое ПВО производства СССР сбивает
    Значит все угрозы гегемона о неотвратимости наказания получается не такие уж и страшные - достаточно у РФ прикупить ПВО и все будет хорошо
    После удара в Сирии ничего не поменялось, даже бармалеи не стали наступать на Дамасск и сносить Асада.


    вы стали невнимательны
    А это что?



    - - - Добавлено - - -

    я одного не пойму - вы реально хотите "весь мир в труху" что ли?
    Это тебе надо выключить режим. Остальным нет, не надо. Не имеет значения результат. Ни микроскопического. Если бы хотели, раскатали бы в блин. Это было не нужно. А было нужно показать, кто в доме хозяин. И показали. И все заслуги России в Сирии - пшик теперь перед лицом той части мира, которой это показывали. Потому что на " хозяина" положили. Надо было ударить, ударили. Не обращая внимания на Путина, ООН с Небензей, комиссию озхо с их выводами ( угадай, какими они будут? Уверен, что совпадет с тем Лавров с генералом говорил? Не хочешь пованговать?) . И говорили об эиом заранее, если оон не с нами, мы на него положим. Как думаешь, какое наказание будет? Олимпиада - это херея. Скрипали с санкциями тоже, хотя и зацепили. А теперь просто опустили. Все.
    А ты считай ракеты, нам тут пиши, что на самом деле это перемога, Навального что-то давно не вспоминал, вспомни.
    А Путин сейчас слил. И в сотый раз повторюсь, что причина одна. Нами по-прежнему управляют пиндосы. Все остальное - вранье.

    - - - Добавлено - - -

    Зы. Локации сарайчиков никто не смотрит, если что.

  15. #14694
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Пентагон прокомментировал данные о работе российских сил ПВО в Сирии

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Если бы хотели, раскатали бы в блин.
    Вы вообще служили?
    Чем бы они в блин то там нас раскатали? 2 мя тысячами десанта с Кипра?

    - - - Добавлено - - -

    Прямой эфир из разрушенного в результате ракетного удара комплекса Барзе в предместьях Дамаска, эксклюзив Russia Today


    - - - Добавлено - - -

    По Ат-Танфу из Градов жахнут?
    Сирийский генерал: Дамаск отреагирует на нанесенные США удары, атакуя базы агрессоров в Сирии

    - - - Добавлено - - -

    Ждем еще удар?
    Израиль закрыл воздушное пространство над Голанами после удара по Сирии

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Почитал я тут ваши излияния.
    Есть стойкое ощущение, что Финк пишет не своими словами.
    Ну вы же не будете спорить с тем, что бытие определяет сознание?
    Вон к примеру игорь1964 смотрит НТВ, поэтому сознание у него такое, я не смотрю вообще телик и пользуюсь другими источниками информации, поэтому мое сознание отличается
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #14695
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #14696
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Я про Грингу выше не просто так вспомнил.
    И я, кстати - тоже.
    Правда - в связи с Вами...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    cursor (15.04.2018), Escape (16.04.2018)

  19. #14697
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,433
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    У меня создается впечатление, что у некоторых не просто стакан на половину полон, а просто из него хлещет, прям с краев. И какая радость, я смотрю, обещали поджечь дверь нашему соседу, с которым мы одень дружим, а просто насрали перед дверью. Огромную вонючую кучу. И кто-то очень радуется, что никто не вляпался.
    У Небензи - "хулиганство", а не преступление, у МО - нашим объектам не было угрозы.
    Ну а как еще объяснить свою "импотенцию"?

  20. #14698
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,897
    Поблагодарили 7,017 раз(а) в 4,318 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    Правда - в связи с Вами...
    Это точно, как сейчас помню, он писал что сперва прилетят томагавки, которые все наши МБР и ПВО порешат, а потом придут бравые морские пехотинцы с М-16 и наведут у нас тут порядок

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Ну а как еще объяснить свою "импотенцию"?
    Ну примерно как и Пентагон, который говорит, что все ракеты достигли цели и ни одна из них не сбита
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #14699
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,629
    Поблагодарили 2,551 раз(а) в 1,770 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от A_L_E_X Посмотреть сообщение
    И я, кстати - тоже.
    Правда - в связи с Вами...
    Это хорошо.

  22. #14700
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Это хорошо.
    Да нет, не особо.

    В чем-то наши "партнеры" достигли определенных и несомненных успехов - вместо базальта в фундаменте потихоньку получается глинистый сланец...
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

Страница 735 из 1947 ПерваяПервая ... 23563568572573173273373473573673773873974578583512351735 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •