Страница 734 из 1951 ПерваяПервая ... 23463468472473073173273373473573673773874478483412341734 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,661 по 14,680 из 39001

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

  1. #14661
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    т.е. они выкрутятся, а Русал не сможет?

    - - - Добавлено - - -


    мы из пиндосии ввозим титан и РД-180?
    Возможно, Российским компаним есть ещё куда продавать люминь и титан и з\п и численность российских производителей этих металлов не уменьшится. А вот РД 180 только на амер Атласы идут. Другую ракету под них разработать (Китаю или ещё кому)- даже при желании - время нужно. Чем з\п производителю двигателей (нам)платить будем? И чем дотировать пр-во убыточных двигателей для Ангары?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    да там уже много всего напредлагали (и РД-180 и титан для боинга и еще кучу всего, включая узаконить пиратство и выпускать пиндосские товары без покупки лицензий и прочего)... предлагаю дождаться что реально примут
    Вроде бы на 16 апреля внеочередное заседание ГД назначили, в т.ч. и по этому вопросу
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  2. #14662
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    вот РД 180 только на амер Атласы идут.
    Будет вместо них для Сарматов движки клепать

    ну и по теме


    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    Конашенков: удалось найти непосредственных участников съемки видеоролика с "последствиями" химатаки в Думе и опросить их.
    Непосредственные участники съемки ролика о "последствиях химической атаки" в сирийской Думе заявили, что видео является постановочным, заявил на брифинге в пятницу официальный представитель военного ведомства генерал-майор Игорь Конашенков.

    "Удалось найти непосредственных участников съемки этого видеоролика и опросить их. Сегодня мы представляем живое интервью этих людей. Жители Думы в деталях рассказали, как проводилась постановочная съемка, в каких эпизодах они сами участвовали и что делали", — рассказал он.

    Российские военные смогли убедиться, что это те самые люди, запечатленные на видео. По словам Конашенкова, это два медика, работающие в местной больнице в отделении скорой помощи. Они заявили, что "все доставленные в больницу пострадавшие не имели никаких признаков поражения отравляющими веществами".

    "Во время оказания им первой медицинской помощи в госпиталь вбежали неизвестные люди. Некоторые из них были с видеокамерами. Эти люди начали кричать, нагнетать панику и обливать всех водой из шлангов, выкрикивая, что все находящиеся поражены отравляющими веществами. Пациенты … и их родственники в панике начали обливать друг друга водой", — сказал представитель Минобороны.

    У Минобороны есть доказательства непосредственного участия Британии в организации провокации в Восточной Гуте — Конашенков.

    Великобритания принимала участие в организации провокации с якобы произошедшим применением химоружия в сирийском городе Дума, заявил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

    "Сегодня в распоряжении российского военного ведомства имеются и другие доказательства, которые свидетельствуют о непосредственном участии Великобритании в организации этой провокации в Восточной Гуте", — сказал Конашенков.
    - - - Добавлено - - -

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4849870_21172eec7a126aab4cea29d919942c1f.jpg 
Просмотров:	297 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	33013 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4849870_654b9bd6121c0a89b5852ecae43ebeaa.jpg 
Просмотров:	289 
Размер:	83.1 Кб 
ID:	33014



    - - - Добавлено - - -

    Asia Times: в Сирии США рискуют нарваться не только на российскую, но и на китайскую красную линию
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 13.04.2018 в 21:00.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #14663
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Будет вместо них для Сарматов движки клепать

    -
    Нет. Энергомаш - их разработчик. Пр-во на Протоне в Перми.

    РД 180 только на амер Атласы идут. Другую ракету под них разработать (Китаю или ещё кому)- даже при желании - время нужно. Чем з\п производителю двигателей (нам)платить будем? И чем дотировать пр-во убыточных двигателей для Ангары?


    По сути: https://coub.com/coubs/1058od/remix )
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  4. #14664
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    ну вот, Сирию вовсю бомбят, никто по носителям не отвечает.

  5. #14665
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    ну вот, Сирию вовсю бомбят, никто по носителям не отвечает.
    Ну во всю это громко сказано, пока не понятно что там. Пиндосы пишут что ракет было в 2 раза больше чем в прошлом году, наши пишут что все летели мимо наших зон ответственности, сирийцы типа сами справились.
    Ответки вроде не было и это печально, плюсом еще пишут что удар был по позициям ПВО на границе с Ливаном, откуда Израильтяне прилетают.

    Надо подождать сколько долетело и какие разрушения по итогу, и то может по пустыне в самом деле долбанули для сохранения лица.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #14666
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Надо было поспорить. Впрочем, ничего удивительного. Пример Дерипаски оказался показательным.

  7. #14667
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    МО наше пишет
    удары наносились с двух кораблей ВМС США из Красного моря, тактической авиацией над акваторией Средиземного моря, а также американскими стратегическими бомбардировщиками B-1B из района Эт-Танф.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Надо было поспорить. Впрочем, ничего удивительного. Пример Дерипаски оказался показательным.
    Ну так что же не поспорили? я же предлагал

    - - - Добавлено - - -

    А что за пример Дерипаски то?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #14668
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Что может стать с активами.

    - - - Добавлено - - -

    Болтуны, короче, как и во всем. Дождемся, конечно, нового состава правительства, но надежды почти не осталось.

  9. #14669
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Что может стать с активами.
    а что у Дерипаски с Активами то? Вроде все нормально, технические дефолты пока его западные трейдеры массово объявляют

    - - - Добавлено - - -

    Не удивлюсь кстати если ракеты заходили через Ливан и Иорданию. Поэтому и отвечало только сирийское ПВО.
    Интересен результат долета.... Сирийцы завили что только над Дамасском 20 ракет они сбили.
    Ну и интересно как этот удар повлияет на баланс сил сейчас в Сирии.... ИМХО никак не повлияет....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #14670
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Он уже повлиял. Хотя я тебя понимаю, конечно.

    Что ж, ждем теперь, как Небензя сожжет ООН. А что остается? Негегемоны, они такие, теперь испугаются точно.

    - - - Добавлено - - -

    США поразили в Сирии 10 объектов
    14 апреля 2018
    Как рассказал “Ъ” военный источник в Сирии, ракеты США, Великобритании и Франции попали по 10 объектам:
    штаб Республиканской гвардии. Батальон 105 (Дамаск);
    база ПВО, расположенная под горой Касьюн (Дамаск);
    аэропорт Мезза (Дамаск);
    аэропорт Ад-Думейр (Восточная Гута);
    научно-военный центр в Барзе (район Дамаска);
    штаб-квартира научного центра в Джамрайя (пригород Дамаска);
    батальон 41 спецзназ (пригород Дамаска);
    военные подразделения в Каламуне (северный пригород Дамаска);
    военный объекты в Кисве (пригород Дамаска);
    военные склады в Хомсе.
    Официальный Дамаск не подтверждает информацию об объектах, подвергшихся атаке.
    О начале ударов по Сирии объявил президент США Дональд Трамп во время обращения к нации. К атаке присоединились Великобритания и Франция. Пентагон заявил, что целями стали три объекта: научно исследовательский центр в районе Дамаска, в котором занимались разработкой, исследованием и производством химических и биологических технологий, объект для хранения химических веществ к западу от Хомса, а также хранилище химических веществ и важный командный пункт под Хомсом.

  11. #14671
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    Он уже повлиял
    Каким образом? Какие военные успехи в Сирии достигнуты этим ударом?
    Он повлиял только на то, что пиндосы попытались подтвердить что они все еще гегемон и вертели типа всех на одном месте
    Но я все таки думаю что люди в мире поумнее нас с вами, которые оценят и последствия этого удара и его эффективность не только с политической точки зрения Напомню что после первого удара в прошлом году много кто решил не Патриоты закупать, а С-400
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #14672
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Пойду лучше делами заниматься, пока погода стоит. Тут понятно все, кроме как на себя, рассчитывать больше не на кого.
    Лишь бы когда на нас пойдут, как-то по-другому защищали. А то ведь тоже обещают, мультфильмы показывают, на форумах постят... Наводит на размышления. Невеселые.

  13. #14673
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Фактически союзника мы защитили. Ущерб ему минимален. Даже по дворцу атаки не было я так понимаю. Без России, думаю бы Сирию размазали в итоге. А так мировые лидеры увидели, что Россия может защитить своих союзников, эффективность российского ПВО, а пиндосам лишь дали сохранить лицо для пропаганды.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  14. #14674
    Легенда форума Аватар для игорь1964
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Тамбов
    Авто
    Мицубиши аутлендер GT
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    16,639
    Поблагодарили 2,553 раз(а) в 1,771 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Каким образом? Какие военные успехи в Сирии достигнуты этим ударом?
    Он повлиял только на то, что пиндосы попытались подтвердить что они все еще гегемон и вертели типа всех на одном месте
    Но я все таки думаю что люди в мире поумнее нас с вами, которые оценят и последствия этого удара и его эффективность не только с политической точки зрения Напомню что после первого удара в прошлом году много кто решил не Патриоты закупать, а С-400
    Не стоит. Почитай чуть выше про геополитическое лицо. Некий ТинкПад писал. Этим все сказано.
    Жаль, голос отозвать нельзя.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Фактически союзника мы защитили. Ущерб ему минимален. Даже по дворцу атаки не было я так понимаю. Без России, думаю бы Сирию размазали в итоге. А так мировые лидеры увидели, что Россия может защитить своих союзников, эффективность российского ПВО, а пиндосам лишь дали сохранить лицо для пропаганды.
    Иди в адвокаты. Но выглядит бледно.

    - - - Добавлено - - -

    И посмотри на свои прогнозы, какой корабль под какую раздачу попадет.

  15. #14675
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    И ещё такой момент. Отсутствует пока медиакартинка, нет её. Где порушенные объекты, где аналитики на фоне этой картинки рассуждающие о высокоточном оружие. Нет их и скорее всего не будет.
    Если ответа не было в этот раз, то это не значит что его не будет в следующий раз. Хз чем руководствовался наш генштаб, может просто хотят "поближе подпустить", показать нашу слабость намеренно. Там же вроде еще АУГ на подходе....Подыграли пиндосам или не купились на провокацию - хз. Информации мало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от игорь1964 Посмотреть сообщение
    какой корабль под какую раздачу попадет.
    Так он и не стрелял даже
    Стреляли Портер и Хигинс с Красного моря, а не с Кук из Средиземного.

    - - - Добавлено - - -

    тут вот еще такая версия возможна: После того как американцы узнали про миссию ОЗХО, против посылки которой они голосовали в СБ, у них оставалось крайне мало времени на проведение "акции возмездия", ибо эксперты ОЗХО достаточно быстро сообщат, что ничего не обнаружили. Тогда бы пришлось отменять акцию, что ударило бы по и так невысокому рейтингу Трампа в глазах союзников. В результате, с моей точки зрения, был крутой договорняк, который устроил всех - а именно, американцы загодя рассказали куда они будут стрелять, чем и во сколько, а у России было время подготовиться. В результате потерь у сирийцев нет, в глазах американцев Трамп подтвердил репутацию крутого парня , Россия показала всему миру что своих не бросает и у кого надо покупать ПВО. Англичане и французы - массовка, для демонстрации единства Запада.

    - - - Добавлено - - -

    Подтверждение возможного договорняка
    «Рейтерс» сообщает, что сирийские военные объекты были эвакуированы после предупреждения от России и до начала атаки Коалиции США. Таким образом западные военные в основном атаковали пустые здания.
    - - - Добавлено - - -

    Минобороны Франции заявило, что Россию заранее уведомили об ударе по Сирии
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #14676
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,100
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    ну вот, Сирию вовсю бомбят, никто по носителям не отвечает.
    А хотелось бы?
    Поинтересуйся-сколько погибших от "удара коалиции" , мать её... Похоже были договорённости "сохранять лица"...Жду удара приличия... Ну и войны пошли...
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  17. #14677
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение

    ...skip...
    Подтверждение возможного договорняка


    - - - Добавлено - - -

    Минобороны Франции заявило, что Россию заранее уведомили об ударе по Сирии
    Никто не помнит, что кто-то ванговал удар на май?
    Нас опять макнули в грязь. США захотели ударить и ударили. Мы сказали, что будем сбивать и топить, и только сказали. И РФ опять утерлась.
    Согласен с Игорем. Пока погода хорошая, надо своими делами заниматься.
    Пусть Thinkpad тут в очередной раз переобувается, пытаясь доказать, что мы опять победили в противостоянии с США.
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  18. #14678
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Ну и войны пошли...
    Разрушенный Дамасск


    - - - Добавлено - - -

    а вот перехват над Дамасском


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Никто не помнит, что кто-то ванговал удар на май?
    Я и ванговал
    Но по ходу слишком быстро ОЗХОшники приехали, пришлось ускорится

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Мы сказали, что будем сбивать и топить, и только сказали.
    Наши предупреждали, будут отвечать по носителям, если пострадают российские военные. Наши пострадали? Там и сирийцы то по ходу не пострадали
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #14679
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Р

    - - - Добавлено - - -
    Наши предупреждали, будут отвечать по носителям, если пострадают российские военные. Наши пострадали? Там и сирийцы то по ходу не пострадали
    Аки как уж изворачиваешься.

    Вот заявление:
    "Представитель министерства обороны РФ заявил, что удары американских ракет по подконтрольным Дамаску территориям Москва будет рассматривать как прямую угрозу российским военнослужащим. Министерство обороны РФ предупредило США, что в случае ударов американских ракет по территориям, контролируемым сирийским правительством, Россия задействует свои комплексы ПВО.

    Любые удары по контролируемой Дамаском территории создадут угрозу военнослужащим вооруженных сил РФ, заявил представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков в среду, 6 октября."

    Про такие заявления в моем детстве говорили: "Больше бздишь, чем весишь..."
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  20. #14680
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Аки как уж изворачиваешься.
    где в вашей цитате про ответный удар по носителям? Про ПВО вижу - так оно наверно задействовано было - не думаю что Сирийцы сами бы справились
    А про удар по носителям было сказано так
    В случае возникновения угрозы жизни нашим военнослужащим ВС РФ примут ответные меры воздействия как по ракетам, так и носителям, которые их будут применять.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    "Больше бздишь, чем весишь..."

    В Минобороны России отмечают, что все 12 ракет, целью которых был аэродром Думейр, были сбиты средствами ПВО Сирии.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Там и сирийцы то по ходу не пострадали
    Погибших в результате атаки коалиции США, Великобритании и Франции против Сирии нет. В Генштабе Сирии заявили, что в результате произошедшего пострадали три человека.
    И это все последствия удара 100 томагавков? Один вроде как стоит от одного до двух лямов зелени

    - - - Добавлено - - -

    И это мега-удар трёх великих держав и ни слова о том куда хоть одна ракета прилетела
    как правило, только чего куда прилетит уже весь интернет полный репортажей с места взрыва, а тут тишина... они вообще, чем-то стреляли, или опять постановка?
    Судя по всему, все сейчас усиленно ищут, куда попали ракеты и какое место выдать за попадание
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 14.04.2018 в 10:08.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 734 из 1951 ПерваяПервая ... 23463468472473073173273373473573673773874478483412341734 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •