Страница 1973 из 1973 ПерваяПервая ... 973147318731923196319691970197119721973
Показано с 39,441 по 39,451 из 39451

Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Поблагодарили 7,051 раз(а) в 4,342 сообщениях

По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

Прошло каких-то 60 лет - и гегемон явно сдулся. Не то что на Луну слетать - двух застрявших на космической станции гастронавтов вывезти не могут. От Боинга какие-то запчасти регулярно отваливаются. Тапочники гоняют флот в Красном море и окрестных водах. Абрамсы прячут подальше от ЛБС - хитрые русские поставили ценник за каждый подбитый танк, и тащат захваченные танки на Поклонную гору, а позже в Парк Патриот. Разные страны ищут варианты для своих финансовых систем за пределами действия долларовой зоны. Из десяти авианосцев в строю вроде как три или четыре.

Кеннеди пытался быть сильным, независимым президентом - грохнули. Трамп пыжится что-то показать, из себя воображая - и того грохнуть не смогли.

Гегемон уже не торт. Компетенции теряет сразу по массе позиций.

Бидон должен уйти. Трампа должны добить.
    - - - Добавлено - - -

Вот и хохляцкий след всплывает
    Трампа пытались убить в прямом эфире. Что об этом известно?

Покушение произошло сегодня ночью по Киеву, на митинге в округе Батлер, Пенсильвания. Во время речи бывшего президента прозвучали выстрелы, и он рухнул на пол.

Снайпер, который охранял Трампа, тоже открыл огонь и убил стрелявшего. Всего прозвучало около десятка выстрелов - в том числе ответных.

Трамп оказался жив - с пробитым ухом его увели с митинга охранники. В республиканца стреляли с левой стороны, и, судя по кадрам, его спасла случайность: буквально накануне выстрела он повернул голову направо, и пуля задела по касательной его правое ухо. В противном случае попадание могло быть прямо в голову.

При этом погиб один из участников митинга, другой тяжело ранен. Стрелок успел произвести около восьми выстрелов.

Он вел огонь с промышленного здания, которое находилось в 130 метрах от места митинга (на карте).

Как он туда пробрался, и почему сотрудники Секретной службы США, охраняющей политических VIP-персон, не проверили столь очевидную локацию, с которой удобно стрелять - вопросы пока открытые.

Очевидцы рассказали "БиБиСи", что видели мужчину с винтовкой, который заходил в здание, откуда впоследствии велась стрельба. Они предупредили об этом полицию, но та не отреагировала.

Стрелком оказался 20-летний американец Томас Мэтью Крукс. ФБР официально заявило, что он пытался убить Трампа. Американские СМИ пишут, что Крукс состоял в списках избирателей республиканцев, при этом донатил на Демократическую партию.

В соцсетях нашли страницу в Инстаграме, которую ведет человек по имени Мэтью Крукс, тоже из штата Пенсильвания. Его фотографий на странице нет, поэтому понять, является ли он стрелком, пока невозможно. Одно из фото в его аккаунте - плакат в поддержку Украины, опубликованный в марте 2022 года.

Но, повторимся, тот ли это Мэтью Крукс, пока неясно.

Нападение на Трампа осудили в мире, а также власти США, включая Байдена. Но многие республиканцы уже начали обвинять в покушении как лично президента, так и его жесткую антитрамповскую риторику, которая, по их мнению, могла привести к росту ненависти в отношении Трампа и в итоге к покушению.

Сам Трамп пока никого не обвинил. Более того - поблагодарил Секретную службу "за быструю реакцию на стрельбу" и выразил соболезнования семье своего погибшего сторонника. Сейчас бывший президент уже выписался из больницы и улетел в Нью-Джерси.

Завтра он примет участие в съезде Республиканской партии, где он будет выдвинут в президенты.
    Мутно как то...... Стрелку 20 лет, значит во времена президентства Трампа ему лет 12-16 было..... Вряд ли осмысленно тогда он политикой интересовался
    Т.е. или используемый кем то псих или нанятый в темную товарищ....
    Ну и 20 летний стрелок явно не тянет на профи, так что инсценировку тоже можно исключить.... Вряд ли Трамп стал рисковать, ведь в башку стреляли, а не в руку или ногу

Ну и теперь сомнений нет что Трамп на выборах победит...... Правда есть еще шанс что Бидона пристрелят перед выборами, и тогда всё может быть

- - - Добавлено - - -

В США уже звучат открытые обвинения в адрес Секретной службы, которая допустила покушение на Дональда Трампа.

Роберт Фрэнсис Кеннеди III, сын независимого кандидата в президенты Роберта Кеннеди и внук убитого в 1968 году кандидата в президенты США Роберта Кеннеди, удивляется почему спецслужба не обнаружила заранее стрелка, который находился на крыше дома всего в 150 метрах от митинга.

«Возьмите свою секретную службу и засуньте ее себе в задницу», - заявил Кеннеди.

А Илон Маск призвал к отставке главы Секретной службы.

«Крайняя некомпетентность либо это было сделано намерено», - написал Маск.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Поблагодарили 992 раз(а) в 636 сообщениях

Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Правда есть еще шанс что Бидона пристрелят перед выборами, и тогда всё может быть
    Ага , проигнорируют ежедневную капельницу и препараты...

Но история с ухом-мистика...

https://t.me/kornilov1968/25228
    Патриот - реваншист , жду День Z.

Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD

Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    Но история с ухом-мистика...
    Ну вообще подобное описывалось в сериале "Области тьмы" описывалось, правда там еще и "волшебные таблетки" были у главного героя, благодаря которым он голову вовремя отвернул

- - - Добавлено - - -

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Было совершено покушения на кандидата в президенты Оплота Свободы. Мир содрогнулся в ужасе. Украинская разведка по привычке взяла ответственность на себя, пытаясь выслужиться перед стариной Джо Байденом. Сам Джо Байден пожелал здоровья и выздоровления Рональду Рейгану. Дурналист Аркадий Бабченко, скрывающийся в Эстонии, заявил, что этой ночью в него тоже стреляли из винтовки. Борец с режимом Саша Сотник заявил о явной постановке покушения – дело было ночью, а на видео почему-то день. Украинские блоггеры в твиторе сразу нашли виновного – им естественно оказался российский терран Влад Путин. Демократические журналисты других иноагентских СМИ типа Медузы и Дождя предпочли дожидаться указаний от кураторов из Госдепа, чтобы не попасть впросак. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Ли Харви Освальд.

«Стреляли в свободу и демократию», - скажет наивный любитель прав человека и защиты слезинки ребенка. «Свобода и демократия стреляла в узурпатора», - тихо и застенчиво возразит ему умудренный защитник общечеловеческих ценностей, умеющий прислушиваться к малейшему изменению направления дуновения ветерка из Госдепа. Я сам старый республиканец, как и мой покойный друг сенатор Джон Маккейн, чьим именем названа улица (рядом с проспектом Бандеры, Бейжидинском бульваром, Петлюровским проездом и переулком Хорста Весселя) в вильном Куеве незалежной Украины. И, будь жив сенатор Джон Маккейн, он всеми силами стоял рядом со стариной Джоном Байденом, пытаясь спасти Америку от агента КГБ, который рвется во власть по личному приказу Влада Путина.

Убивать президентов или кандидатов в президенты, которые пытаются нарушить баланс демократии в оплоте свободы – это давняя американская традиция. И позвольте самой свободной стране в мире иметь такую традицию. Если президент Кеннеди решили позаигрывать с КГБ, то ЦРУ отреагировало достойнейшим образом. В конце концов, кровью патриотов должен регулярно окропляться алтарь свободы в Америке. Yes we can. Брайтонская интеллигенция в категорической форме требует уважать национальные особенности США. Ведь жить надо не по лжи.

Сегодня проиграли все честные и порядочные люди, неполживцы, демократические журналисты и евроукры. Ведь попади тот стрелок, которому вежливо предоставила Секретная служба место на крыше, мы бы уже жили в стране победившей свободы. Старина Джо Байден в связи с чрезвычайной обстановкой отменил бы выборы, как это уже сделали в Украине, стране образцовой европейской демократии. Терран Влад Путин оказался бы в дураках, сделав ставку не на ту лошадь. А Аркадий Бабченко уже готовился бы триумфально въехать в Москву на Абрамсе. Проиграно сражение, но не проиграна война. Берегись, Донни. Ведь за стариной Джо Байденом стоят украинцы. Которые в свое время строили пирамиды и выкапывали целые моря. Разом нас богато! За вашу и нашу свободу. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"

Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.

Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD

Джо Байден, в телефонном разговоре с Дональдом Трампом был очень любезен и сказал, что распорядится закрыть два уголовных дела, возбуждённых против Дональда.

Стоп! А что, так в США можно??? Там же независимый суд, независимые прокуроры и судьи, там же всё прозрачно и честно! Как же это глава государства может звоночком по телефону стопнуть целых две уголовки???

И что, пуля пролетевшая мимо головы теперь является индульгенцией?

@golosmordora

Легенда форума Аватар для kirill1978
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Поблагодарили 4,091 раз(а) в 2,791 сообщениях

Секретная служба США обвинила местные правоохранительные органы Пенсильвании в том, что они не смогли обеспечить безопасность близлежащего здания, из которого Томас Мэтью Крукс пытался убить президента Трампа.

Она утверждает, что здание находилось в ведении местных сотрудников

Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

Свой
    Авто
    Были: яп 2008 , 2wd и венгр 2008 4х4 . Теперь венгр 2008 2wd и яп 2008 2wd . Все МКПП
    Поблагодарили 71 раз(а) в 61 сообщениях

Похоже работники найдены ....
    Потому и объект зачистили сразу .
    На месте Дональда я бы сменил охрану кординально

Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD

Цитата Сообщение от Сексист Посмотреть сообщение
    На месте Дональда я бы сменил охрану кординально
    Советую еще раз прочитать 100500 сообщений выше, а также их законодательство (мало ли, вдруг пригодица)

Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

Свой
    Авто
    Были: яп 2008 , 2wd и венгр 2008 4х4 . Теперь венгр 2008 2wd и яп 2008 2wd . Все МКПП

Зачем мне может пригодится их законодательство ?!
    Я к ним не собираюсь .

Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD

Зачем мне может пригодится их законодательство ?!
    Я к ним не собираюсь .
    От сумы, да от тюрьмы...

Свой
    Авто

Только и то и другое я готов пройти в своей стране .
    А там мне делать нечего .
    Я - пролетарий . От слова "пролёт" вероятно

Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD

От слова "пролёт" вероятно
    Как говорится: каждый сам кузнец собственного счастья А то про пчел и мух уже приелось

Страница 1973 из 1973 ПерваяПервая ... 973147318731923196319691970197119721973
  • Ваши права