Тема: Вооруженные конфликты и внешняя политика

  1. #35741
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика


    Аудит долга Молдовы перед "Газпромом" был проведен незаконно: Зачем тогда из бюджета за это заплатили 800 тысяч евро?

    Это тот самый аудит, которым «по секрету» похвасталась Майя Григорьевна, заявив, что оказывается, нет никакого долга перед Россией за газ, тот самый аудит за который было заплачена некислая такая сумма (800 тысяч евро, по сегодняшнему курсу - 15 480 000 леев), был проведён незаконно.
    Во всяком случае, на этом настаивает экономист Дмитрий Барбалат.
    «Согласно закону РМ №271/2017 об аудите финансовых отчетов аудит молдавских субъектов вправе осуществлять только аудиторы, аккредитованные в установленном порядке советом по публичному надзору за аудитом при минфине», пишет Барбалат, отметив, что «по состоянию на 4 сентября года, от имени вышеперечисленных норвежской и британской фирм в совете при министерстве в регистре субъекты аудита не зарегистрированы».

    И конечно же, сразу возникает вопрос – куда ушли эти пятнадцать с половиной миллионов?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #35742
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Они облетали вокруг что ли? Или ко мне летели?
    Интересно, спецы как-то пытаются вычислить диверсантов и места пуска? Это ж не маленький китайский дрон, это самолётного типа.
    Сволочи хохлы, слов нет.
    Нацелились на самое ценное, что есть на нашем форуме - на Кирилла.
    Кирилл, будь осторожен, после 6 вечера сиди дома, никуда не ходи.
    Запасись пивом на всякий случай, чтобы не страдать!
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  3. #35743
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Прощай немецкий автопром, или немного о локализации
    Крупнейшая в Европе автомобильная выставка в Мюнхене годами была базой для немецких брендов, но теперь она стала китайской выставкой. Заводы Китая затмили Германию новинками и количеством новых марок.

    Теперь все европейские бренды зависят от Китая и проигрывают гонку электричек Tesla или китайцам.

    Китайский автомагнат Ли Шуфу, основавший Geely, стал крупнейшим акционером Mercedes-Benz еще в 2018 году. Mercedes заключает сделки с китайскими компаниями, чтобы сохранить свои позиции и поддержать отстающую конкурентоспособность. Mercedes продал Geely Ли половину своей доли в Smart.

    BMW обратилась к Great Wall Motor за помощью с электрическим MINI, который начнет импортироваться из Китая.

    Volkswagen заключил сделку на 700 млн долларов с китайским новичком Xpeng в надежде восполнить недостаток работы с интернетом вещей для автомобиля.
    - - - Добавлено - - -


    Впервые со времен Второй мировой войны Германия решила возобновить свои планы войны на востоке против России и провести учения в этом направлении.

    Цель проводимых учений состоит в том, чтобы немецкие войска, которые пройдут через Польшу вместе с союзными войсками, отобъют захваченные Россией страны Балтии и нападут на русские земли.
    Опять Польшу делить будем?
    Интересно какими СиС немцы воевать то собрались, если сами же заявляли что снарядов у них на неделю боевых действий осталось?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #35744
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Прощай немецкий автопром, или немного о локализации
    Дык они давно уже только крупноузловой сборкой занимаются, половина делается в Китае, половина в бедной части гейропки


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  5. #35745
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Интересно сколько времени займет
    Германия, Италия, Швеция и Испания займутся совместной разработкой нового танка, пишет Handelsblatt со ссылкой на источники.

    Ранее появились сообщения о том, что проект Германии и Франции по созданию танка находится на грани краха из-за разногласий между Берлином и Парижем.
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Дык они давно уже только крупноузловой сборкой занимаются, половина делается в Китае, половина в бедной части гейропки
    Так тут то речь о том, что всё новое тоже китайское
    Где КБ то у Мерседеса, БМВ или Фольксваген, если китайцы для них новые машинки придумывают Им осталось только свой шильдик лепить?

    - - - Добавлено - - -

    Вот и табачку возвращаем потихоньку
    Табачная корпорация British American Tobacco (BAT) договорилась о продаже бизнеса в РФ и Беларуси местному менеджменту. Об этом компания сообщил в соцсетях.

    «Покупателем является консорциум, возглавляемый членами команды «БАТ Россия», который после завершения сделки будет полностью владеть обоими предприятиями. После эти предприятия будут называться ITMS Group», — говорится в сообщении.

    Отразятся ли изменения на ассортименте товаров и их стоимости, не уточняется. Сейчас BAT владеет десятками брендов сигарет, включая Camel, Kent, Rothmans, а также системы Glo.
    - - - Добавлено - - -

    Политическое мыло

    Вчера некто Монтян совершила публичный каминг-аут, хотя в том, что она вчера огласила и так не вызывало сомнений у всех скептически относящихся к ее более чем странной
    деятельности. Но, как мы любим, пойдем по порядку. Тем более, что горячую фазу обсуждения эта, по сути, программная речь уже прошла и сейчас мы можем разобрать ее побуквенно с холодной головой и мытыми руками.

    1. "Готовится перехват волонтерского движения"
    Кем готовится и у кого перехватывать будут, Татьяна ? Волонтерское движение в России принадлежит, собственно, волонтерам (нормальным волонтерам, не о ваших схемах сейчас речь) и подчиняется достаточно четкому и понятному законодательству. То есть, волонтерское движение по факту и принадлежит государству, которое его опекает, направляет и регулирует. Однако, ваша тревога мне тоже понятна - у вас отнимают прекрасное прикрытие для бесконтрольного сбора средств, а это для вас буквально катастрофа. Чуть позже станет ясно почему.

    2. "Волонтерское движение стало слишком масштабным, чтобы оставаться вне контроля чиновников"
    Здесь я вынужден повториться, потому что вы явно не владеете правовой базой (адвокат ? да ну что вы). Существует Закон 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)". Вряд ли вы его читали, судя по всему. А зря. Там много интересного. Например, статья 17.1 "Права и обязанности добровольца (волонтера)" и статья 17.2 "Правовые условия осуществления деятельности ...". Да, Татьяна, у нас в отличие от вашего государственного недоразумения государство правовое. И деятельность
    волонтеров возможна только под эгидой волонтерских организаций, а это значит, что это не просто два сомнительных лица в ютубчике, которые просят деньги на то и на это. Это юридическое лицо, ИНН, ОГРН, ОКВЭД, офис и, внимание, отчетность. Отчетность перед ФНС, перед ФСС, перед прочими контролирующими органами, представляющими государство. Так что "вне контроля чиновников", к сожалению, пока остаются не "масштабное волонтерское движение", а "масштабная серая деятельность" двух сомнительных лиц в ютубчике с очень сомнительными целями. Хотя, опять же, чуть позже с целями становится все намного яснее.

    3. "Своенравные и самодостаточные люди, которые ни в какие проекты не пойдут"
    Да ради Бога. Вас, таких своенравных и самодостаточных, пока никуда и не зовут. Тут недавно одна своенравная и самодостаточная организация, которая тоже в правовом поле государства на непонятных основаниях находилась тоже решила, что ни в какой проект под названием Министерство Обороны она контракты заключать не пойдет. Где сейчас эта организация ? Государство имеет достаточно юридических оснований вообще никого никуда не звать и никого ни во что не переформатировать - оно просто дает выбор: либо вы в правовом поле государства и под соотвествующим контролем, либо вы шьете варежки с другим своенравным и самодостаточным. Повторюсь, вас никто никуда не зовет и, к примеру, я бы
    на месте государства и не звал бы, учитывая вашу риторику по отношению к этому самому государству в частности и к России в целом.

    4. "Развязали настоящую войну против волонтеров"
    Ну, тут вы, Татьяна, по старой доброй привычке просто врете. Я и сам в какой-то мере волонтер - я на добровольных началах возил грузы на склад одной очень крупной организации, которая нашла способ легально и прозрачно помогать фронту, причем в объемах, которые вам даже в ваших самых ярких мечтах не снились. Так вот там никто никакой войны не чувствует и не бегает с криками "Караул, бабло отнимают" по одной простой причине: у них на руках есть все документы, чеки, акты, накладные и прочие документальные свидетельства, позволяющие отследить практически каждый рубль народных пожертвований. А у вас есть эти документы ? Судя по вашим истерикам - нет. А следовательно, ваша деятельность на данный момент с точки зрения государства - это незаконная предпринимательская деятельность (КоАП РФ ст.14.1), как минимум, и мошенничество в особо крупных (УК РФ ст.159, ч.4), и уклонение от уплаты налогов (УК РФ ст.199). Так что это не война. Это пока еще просто вопросы, на которые наше гуманное до поры до времени государство дает шанс ответить. Что же оно слышит от вас вместо ответов ? ��

    5. "Способные самоорганизоваться в неподконтрольную государству структуру"
    А это, Татьяна, уже экстремизм в чистом виде. В нормальном государстве (а у нас оно, я верю, именно такое) ничего неподконтрльного государству быть не может - снова можно вспомнить незавидную судьбу одной там ЧВК, которая очень не хотела под контроль государства. Неподконтрольная государству структура - это ОПГ или экстремистское сообщество. То есть, статья, Татьяна, целая 282.1. Именно эта статья, так приятно приземлившая одного любителя аббревиатур из трех букв на пару десятков лет. Думаете, что проскочите ? Нет, Татьяна. Сядете как миленькая, если не перестанете формировать "группу людей в политическую силу". Навальный тоже думал, что его "сто миллионов просмотров" - это политическая сила. Стрелков тоже думал, что "рассерженные" отобьют его с кичи как Фокса. Нет, Татьяна. Политическую силу не так формируют. Для этого тоже законодательство существует и государственный контроль.

    Современная Россия - не политический цирк вроде бывшей Украины, здесь такие схемы не прокатят. И попытка отскочить от безотчетных мутносборов через политическое противостояние с государством здесь не пройдет. Подобный путь не деньги на счету накопит, а годы в местах не столь отдаленных. Чему, собственно, лично я буду очень рад. На мой исключительно субъективный взгляд, вы, Татьяна, со своим вялым поллюционером-напарником, должны сидеть уже давно. И я надеюсь, наше государство тщательно и скрупулезно подойдет к вашему вопросу, вспомнив каждое ваше оскорбление в адрес Президента, потребовав отчета за каждую копейку, что вы вынули из карманов доверчивых граждан, предъявив вам, каждый кадр с вашими откровенно враждебными России высказываниями. Наше государство умеет. А мы поможем. Не сомневайтесь. Не будет никаких своенравных политических сил - будут очередные забытые фамилии, затерявшиеся где-то в исторической пене, как маленькие бесполезные обмылки.

    © Ильин Иван

    [свернуть]
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #35746
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение

    Политическое мыло

    Вчера некто Монтян совершила публичный каминг-аут, хотя в том, что она вчера огласила и так не вызывало сомнений у всех скептически относящихся к ее более чем странной
    деятельности. Но, как мы любим, пойдем по порядку. Тем более, что горячую фазу обсуждения эта, по сути, программная речь уже прошла и сейчас мы можем разобрать ее побуквенно с холодной головой и мытыми руками.

    1. "Готовится перехват волонтерского движения"
    Кем готовится и у кого перехватывать будут, Татьяна ? Волонтерское движение в России принадлежит, собственно, волонтерам (нормальным волонтерам, не о ваших схемах сейчас речь) и подчиняется достаточно четкому и понятному законодательству. То есть, волонтерское движение по факту и принадлежит государству, которое его опекает, направляет и регулирует. Однако, ваша тревога мне тоже понятна - у вас отнимают прекрасное прикрытие для бесконтрольного сбора средств, а это для вас буквально катастрофа. Чуть позже станет ясно почему.

    2. "Волонтерское движение стало слишком масштабным, чтобы оставаться вне контроля чиновников"
    Здесь я вынужден повториться, потому что вы явно не владеете правовой базой (адвокат ? да ну что вы). Существует Закон 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)". Вряд ли вы его читали, судя по всему. А зря. Там много интересного. Например, статья 17.1 "Права и обязанности добровольца (волонтера)" и статья 17.2 "Правовые условия осуществления деятельности ...". Да, Татьяна, у нас в отличие от вашего государственного недоразумения государство правовое. И деятельность
    волонтеров возможна только под эгидой волонтерских организаций, а это значит, что это не просто два сомнительных лица в ютубчике, которые просят деньги на то и на это. Это юридическое лицо, ИНН, ОГРН, ОКВЭД, офис и, внимание, отчетность. Отчетность перед ФНС, перед ФСС, перед прочими контролирующими органами, представляющими государство. Так что "вне контроля чиновников", к сожалению, пока остаются не "масштабное волонтерское движение", а "масштабная серая деятельность" двух сомнительных лиц в ютубчике с очень сомнительными целями. Хотя, опять же, чуть позже с целями становится все намного яснее.

    3. "Своенравные и самодостаточные люди, которые ни в какие проекты не пойдут"
    Да ради Бога. Вас, таких своенравных и самодостаточных, пока никуда и не зовут. Тут недавно одна своенравная и самодостаточная организация, которая тоже в правовом поле государства на непонятных основаниях находилась тоже решила, что ни в какой проект под названием Министерство Обороны она контракты заключать не пойдет. Где сейчас эта организация ? Государство имеет достаточно юридических оснований вообще никого никуда не звать и никого ни во что не переформатировать - оно просто дает выбор: либо вы в правовом поле государства и под соотвествующим контролем, либо вы шьете варежки с другим своенравным и самодостаточным. Повторюсь, вас никто никуда не зовет и, к примеру, я бы
    на месте государства и не звал бы, учитывая вашу риторику по отношению к этому самому государству в частности и к России в целом.

    4. "Развязали настоящую войну против волонтеров"
    Ну, тут вы, Татьяна, по старой доброй привычке просто врете. Я и сам в какой-то мере волонтер - я на добровольных началах возил грузы на склад одной очень крупной организации, которая нашла способ легально и прозрачно помогать фронту, причем в объемах, которые вам даже в ваших самых ярких мечтах не снились. Так вот там никто никакой войны не чувствует и не бегает с криками "Караул, бабло отнимают" по одной простой причине: у них на руках есть все документы, чеки, акты, накладные и прочие документальные свидетельства, позволяющие отследить практически каждый рубль народных пожертвований. А у вас есть эти документы ? Судя по вашим истерикам - нет. А следовательно, ваша деятельность на данный момент с точки зрения государства - это незаконная предпринимательская деятельность (КоАП РФ ст.14.1), как минимум, и мошенничество в особо крупных (УК РФ ст.159, ч.4), и уклонение от уплаты налогов (УК РФ ст.199). Так что это не война. Это пока еще просто вопросы, на которые наше гуманное до поры до времени государство дает шанс ответить. Что же оно слышит от вас вместо ответов ? ��

    5. "Способные самоорганизоваться в неподконтрольную государству структуру"
    А это, Татьяна, уже экстремизм в чистом виде. В нормальном государстве (а у нас оно, я верю, именно такое) ничего неподконтрльного государству быть не может - снова можно вспомнить незавидную судьбу одной там ЧВК, которая очень не хотела под контроль государства. Неподконтрольная государству структура - это ОПГ или экстремистское сообщество. То есть, статья, Татьяна, целая 282.1. Именно эта статья, так приятно приземлившая одного любителя аббревиатур из трех букв на пару десятков лет. Думаете, что проскочите ? Нет, Татьяна. Сядете как миленькая, если не перестанете формировать "группу людей в политическую силу". Навальный тоже думал, что его "сто миллионов просмотров" - это политическая сила. Стрелков тоже думал, что "рассерженные" отобьют его с кичи как Фокса. Нет, Татьяна. Политическую силу не так формируют. Для этого тоже законодательство существует и государственный контроль.

    Современная Россия - не политический цирк вроде бывшей Украины, здесь такие схемы не прокатят. И попытка отскочить от безотчетных мутносборов через политическое противостояние с государством здесь не пройдет. Подобный путь не деньги на счету накопит, а годы в местах не столь отдаленных. Чему, собственно, лично я буду очень рад. На мой исключительно субъективный взгляд, вы, Татьяна, со своим вялым поллюционером-напарником, должны сидеть уже давно. И я надеюсь, наше государство тщательно и скрупулезно подойдет к вашему вопросу, вспомнив каждое ваше оскорбление в адрес Президента, потребовав отчета за каждую копейку, что вы вынули из карманов доверчивых граждан, предъявив вам, каждый кадр с вашими откровенно враждебными России высказываниями. Наше государство умеет. А мы поможем. Не сомневайтесь. Не будет никаких своенравных политических сил - будут очередные забытые фамилии, затерявшиеся где-то в исторической пене, как маленькие бесполезные обмылки.

    © Ильин Иван

    [свернуть]
    Лаже читать не стал, увидел сразу - Монтян, и закрыл Она уже давно обкамингаутилась

    - - - Добавлено - - -


    Росатом планирует создать высокотехнологичное производство медицинских имплантатов

    В 2023 году «Русатом МеталлТех» учредил «Русатом Имплантат», который и ворвется в российскую индустрию травматологии и ортопедии. В частности, будет делать имплантаты для остеосинтеза и эндопротезов крупных суставов.


    Что планируется?


    • Создать производство, где будут изготавливать не менее 30 тыс. эндопротезов тазобедренного и коленного суставов.


    • Создать производство медицинских изделий из керамики.


    • Проработать концепцию создания производства медицинских инъекционных игл мощностью 1,4 млрд штук.


    Почему это важно?


    В России есть частные компании, производящие титановые изделия, но нужно выйти на такой объем производства, который обеспечит склады медучреждений. Для этого врачебное сообщество должно кооперироваться с крупными игроками вроде Росатома.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  7. #35747
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика


    У НАТО нет данных, что падение обломков российского дрона на территорию Румынии могло быть намеренной атакой РФ, заявил генсекретарь Альянса Йенс Столтенберг.

    "Румынские власти подтвердили, что обломки от БПЛА были найдены. Они проинформировали вчера союзников по НАТО, расследование идет сейчас. У нас нет информации о намеренной атаке со стороны России", — сказал он.

    Президент Румынии вчера заявил, что если падение обломков подтвердится - это будет "серьезным нарушением территориальной целостности и суверенитета". Хотя Минобороны страны к этому моменту уже подтвердило такой факт.
    Цыгане как и поляки отказываются воевать за Хохлов
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #35748
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    kirill1978,

    А то вот что пишут:При установке "внешний" кронштейн генератора(тот что под нижний болт) нужно ослаблять откруттив на два-четыре оборота два болта крепления кронштейна к корпусу двигателя. А то генератор хрен вставишь.
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  9. #35749
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    kirill1978,

    А то вот что пишут:При установке "внешний" кронштейн генератора(тот что под нижний болт) нужно ослаблять откруттив на два-четыре оборота два болта крепления кронштейна к корпусу двигателя. А то генератор хрен вставишь.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    MrAlexnord (07.09.2023)

  11. #35750
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Так вот кто виноват что народ голодает
    Банк России опубликовал отчет по ситуации в региональной экономике в июле-августе 2023 года. По данным экспертов, производители свинины из Тамбовской и Орловской области увеличили экспорт товаров за рубеж. Компании из Тамбовской области поставляют свою продукцию в Европу, а компании из Орловской области — в Китай.
    Ранее в правительстве Тамбовской области отметили, что экспорт продукции агропромышленного комплекса за январь-август 2023 года — 413 тыс. т. Это на 27% больше, чем за аналогичный период 2022 года. За восемь месяцев 2023 года регион экспортировал 120 тыс. т продукции пищевой и перерабатывающей промышленности — сахара, мелассы, муки. Также за рубеж направили 90 тыс. т зерновых культур — в основном пшеницы и кукурузы. Еще 17 тыс. т от общего объема экспорта занимает растительное масло, а 14,4 тыс. т — мясная продукция.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #35751
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,101
    Поблагодарили 984 раз(а) в 633 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    kirill1978, а что со старым сделал, вроде забросил куда-то?
    Патриот - реваншист , жду День Z.

  13. #35752
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от MrAlexnord Посмотреть сообщение
    kirill1978, а что со старым сделал, вроде забросил куда-то?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  14. #35753
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Пентагон отказался от испытательного запуска первой американской гиперзвуковой ракеты, сообщил Bloomberg.

    "Министерство планировало провести испытания на космодроме на мысе Канаверал, чтобы доложить о развитии наших гиперзвуковых технологий, но после предварительных проверок запуск был отменен", — заявили в Пентагоне.
    Да зачем вам гиперзвук? Вон Киев сбивает гиперзвуковые ракеты пачками, и никаких проблем

    - - - Добавлено - - -

    Такое по телику не покажут
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    MrAlexnord (07.09.2023)

  16. #35754
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Кино про шпионов

    - - - Добавлено - - -

    Вчерашний прилет поближе
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #35755
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Кому-то и почитать охота, не все ж такие тут, как некоторые
    ФСБ РФ заявила о поимке банды контрабандистов, поставлявших в Европу запчасти для военной авиации.

    Преступная группа (уроженцы Украины и одной из стран Центральной Азии) приобретала в России узлы и агрегаты боевых самолётов для их незаконного экспорта.


    У них изъято более 100 изделий авиатехники, $117 000 и €59 000. Все фигуранты дела находятся под арестом
    - - - Добавлено - - -

    А чё так?
    Электросеть Техаса переходит в аварийный режим, поскольку операторы объявляют «чрезвычайную ситуацию 2-го уровня», призывая энергокомпании подавать всю доступную электроэнергию в сеть. Они просят клиентов сократить потребление электроэнергии с 18:00 до 21:00.

    Если это не удастся, начнутся веерные отключения электроэнергии и контроль за использованием электроэнергии.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. #35756
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Вот и очередь хохлушек настала
    Выезд за границу военнообязанных женщин, которые станут на учет, будет ограничен, заявил*представитель президента в парламенте Федор Вениславский.

    С 1 октября женщины-медики и фармацевты обязаны стать на военный учёт.

    "Если они будут стоять на учете, то они получают статус военнообязанных. А военнообязанные выезжают за границу в том порядке, который установлен для военнообязанных. То есть если будут отдельные какие-то документы, дающие право на временный выезд - тогда да, они смогут уехать. Если нет - тогда они так же, как и мужчины, будут ограничены в праве выезда", - сказал Вениславский в комментарии РБК-Украина.

    Представительницы других специальностей могут*встать на учет добровольно. Расширять перечень специальностей пока не планируют.
    Ждем очередной наплыв на Ленинградке и в прочих местах?
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #35757
    VIP-персона Аватар для Ozz
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,536
    Поблагодарили 772 раз(а) в 445 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вот и очередь хохлушек настала

    Ждем очередной наплыв на Ленинградке и в прочих местах?
    Думаете, демпинговать будут?
    Вы держитесь! Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    Простое правило для российского гражданина: Во всех международных конфликтах, в которых участвует Россия - безошибочно принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"


  20. #35758
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Очередная перемога над избушкой лесника

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ozz Посмотреть сообщение
    Думаете, демпинговать будут?
    С нынешним курсом бакса врядли (они же всё в баксах считают).... но предложение увеличится, так что и снижение цен возможно согласно законам экономики
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  21. #35759
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,303
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Сам клацай по своим синеньким буковкам, ну и еще партнера одного захвати


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  22. #35760
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,918
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Вооруженные конфликты и внешняя политика

    Ну а про Мед и Пед общаги я еще с юности помню
    Причем в Меде самые отвязные были
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 1788 из 1951 ПерваяПервая ... 7881288168817381778178417851786178717881789179017911792179818381888 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •