Цитата Сообщение от iguseff Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги прошу помощи и совета! На венгре от использования компрессора через салонную розетку последняя оплавилась в месте пластиковой контактной группы. Надо менять. Штекер у родной венгерской розетки в салоне такой же, как и для розетки, выведенной в багажник, т.е. Т-образный. В этой теме пишут, что устанавливают в багажник опелевскую розетку и с ней же опелевскую крышку. Кто знат на сколько форма и диаметр самого патрона с контактной группой идентичны сузуковской. Как понимаете, вопрос в том, можно ли поставить опелевскую розетку в салоне при условии сохранения родного кольца-заглушки. Войдет ли этот аналог. Или лучше купить оригинальную розетку все-таки для венгра?
Привет земляк, по моему мнению лучше все-таки оригинал. тем более прикуриватель салонный.
Можешь на разборе б/у купить, не дорогие.
Опелевскую и другие в свое время тоже рассматривал, но не стал (уже почему не помню, но у меня японец).

Пы.Сы. могу на разбор заехать, глянуть цены и тд. (у меня разборка 10 мин от работы). если не к спеху, то и привезти через месяцок могу, либо так отправить.