Чего вам не хватает в Сексе? :)

Тема: Чего вам не хватает в Сексе? :)

Метки:
  1. koksalek сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    Цитата Сообщение от STN Посмотреть сообщение
    да ладно вам про USB - за 2000 руб проблема решается на раз - есть ветка на форуме про адаптер yatour... хотя лично я записал 6 сидюков, закинул в чейнджер, и больше ничего и не надо...
    Плиз, киньте пож-та ссылку в почту про адаптер, а то безюсбишность хочется всё таки добить. Надо только правильный девайс приобрести к своему Клариону. А с дисками пробовал но понял что они меня не устроят из-за ограничений самого СД-проигрывателя (выигрывателя) по битрейту, да кушает он R-ки да записывать на диск муторно, с флехой весьма универсально.
    А так сразу после покупки навесил регистратор, на боковое окно повесил крепление для смарта чтоб навигатор при случае использовать, поставил расширитель гнезд прикуривателя с двумя портами ЮСБ. Будет тепло на заднее стекло или регистратор повешу или камеру.
     
  2. Аватар для STN

    STN сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

     
  3. Аватар для DimONOFF

    DimONOFF сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    Цитата Сообщение от logist Посмотреть сообщение
    5. Не складывающаяся полностью вперёд спинка переднего пассажирского сидения (не удобно возить длинномеры)
    можно назад откинут и длинномер войдет. По крайней мере типа пластиковых панелей, МДФ, уголков и прочее. Железо лучше в салон не пихать. Пластик панели не устойчив к появлению царапок. А лучше всего купить поперечины на рейлинги.
     
  4. Leonidos сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    Цитата Сообщение от koksalek Посмотреть сообщение
    Всё устраивает, только USB жалко нет, так хочется воткнуть флешку со своей музыкой а некуда
    Жена очень хотела музыку с флешки слушать. заехали в Ашан, а там адаптер под любую магнитолу. Цена 250-350 руб. Китай. Купили. Месяц прослушивания работает хорошо
     
  5. Аватар для Maddoctor

    Maddoctor сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    Мне в SX4 не хватает регулировки рулевой колонки по вылету.
     
  6. Leonidos сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    А мне звукового сигнала достойного, но в выходные надеюсь руки дойдут до замены. В гараже лежат 2 от Волги и 1 от ЗИЛ-130
     
  7. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    Цитата Сообщение от Leonidos Посмотреть сообщение
    от ЗИЛ-130

    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16



     
  8. allex7599 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    меня все устраивает ну может движок посильней бы, сигналку тоже поменял.
     
  9. Аватар для STN

    STN сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

     
  10. Аватар для dragon772

    dragon772 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

     
  11. Leonidos сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    не хватает нормальной регулировки дворников, чтобы не очень быстро и не медленно работали. НО возможно я ещё не разобрался в настройках. пока не доволен
     
  12. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    Цитата Сообщение от Leonidos Посмотреть сообщение
    не хватает нормальной регулировки дворников
    Так у нас как раз есть ступенчатая регулировка интервала, достаточно удобная. Многих, наоборот, датчик дождя не устраивает (там где он невысокого качества, на хороших машинах с этим проблем нет).
     
  13. naiga сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    За год эксплуатации автомобиля почти ко всему привыкла, но по-прежнему не хватает:
    1. Объёма бензобака (Привыкла к 65-литровому на предыдущей машине. А теперь не хватает на неделю с учетом поездки на дачу в выходные).
    2. Регулировки руля по вылету (не получается найти идеально удобное положение сидения)
     
  14. Аватар для Дядя Шнюк

    Дядя Шнюк сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    naiga, Мне тож по первам неудобно было, потом лифт+спинка+сидушка в сочетании помогли найти удобное положение
    Не бегай от снайпера....умрёшь уставшим.
     
  15. zxcvb сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    а мне нравится расположение (необычно) педали газа; мона тапку правее сунуть дырку и по ребру педалировать без вертикального напряжения по бану ...
     
  16. Аватар для Pavvlik

    Pavvlik сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    Пятой передачи на КПП!!!
     
  17. Аватар для верик

    верик сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    За месяц владения машиной устраивает абсолютно все.Может со временем и вылезут какие-то недостатки-но пока их не наблюдаю!
     
  18. Аватар для Docentina

    Docentina сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    Пары десятков л. с., пары см дорожного просвета, лучшей шумоизоляции, короткой первой передачи (для бездорожья) и/или более крепкого сцепления. Но это все мелочи, в остальном (да и в целом) - сплошной восторг.
     
  19. zxcvb сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    Цитата Сообщение от Docentina Посмотреть сообщение
    Пары десятков л. с., пары см дорожного просвета, лучшей шумоизоляции, короткой первой передачи (для бездорожья) и/или более крепкого сцепления. Но это все мелочи, в остальном (да и в целом) - сплошной восторг.
    Пары десятков л. с. - SX-4 USA 2,0 (145 л.с)
     
  20. allex7599 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Чего вам не хватает в Сексе? :)

    по большому счету все устраивает , сцепление бы да покрепче, да передачу покороче. брал из-за этого механику , а не автомат оказалось прогадал.а так все устраивает