Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Госпошлины за прохождение ГТО в 2011 году

  1. #1
    Любитель Аватар для Radagest
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва,
    Авто
    Renault Koleos Luxe Privilege 2012
    Сообщений
    307
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Госпошлины за прохождение ГТО в 2011 году

    Всем добрый вечер. Есть коварный план за 1 день поставить машину на учет и пройти ГТО. Возник вопрос. С госпошлиной за регистрацию ТС я разобрался. Это 1 500р. + 300р. А вот за ГТО ну ни как не могу понять. Точно знаю, что 300р. На эту сумму квитанцию распечатал. А дальше бред какой-то. На офф. сайте ГИБДД информация только по 300р., а на других ресурсах кто пишет 191.7р., кто 690р., кто еще сколько-то. И главное сам помню, что когда проходил год назад на логане назад было 2 квитанции. 1 на 300р. даже нашел, но вот уверен на 99%, что была вторая. Вроде как за осмотр самого авто (690р.). Подскажите. Кто-то что-то знает по этому вопросу? от того МОТОТРЭР, где буду ставить на учет довольно далеко до сбера и я не хочу тратить лишнее время (итак его будет в притык).

    "Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
    Статистика расходов за 2011-2012 гг.
    Мой бортовой журнал
    Фото моего SX4

  2. #2
    Профессионал Аватар для Ekselenets
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Moskow city
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,175
    Поблагодарили 46 раз(а) в 42 сообщениях

    По умолчанию Re: Госпошлины за прохождение ГТО в 2011 году

    Radagest, квитанции две на 300р и 690р - в каждом пункте осмотра стоят электронные автоматы, где все можно спокойно все оплатить в течении 5 минут. Услуга правда не бесплатная - что то порядка 50 рублей. Но время, имхо, дороже.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Radagest (24.02.2011)

  4. #3
    Любитель Аватар для Radagest
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Москва,
    Авто
    Renault Koleos Luxe Privilege 2012
    Сообщений
    307
    Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях

    По умолчанию Re: Госпошлины за прохождение ГТО в 2011 году

    50р. не деньги. Я видел эти автоматы в 3 МОТОТРЭР и в 2 пунктах ГТО. Нигде не работают!!!!!!

    "Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
    Статистика расходов за 2011-2012 гг.
    Мой бортовой журнал
    Фото моего SX4

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •