Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 413

Тема: Кандидаты в президенты и прочая политика

  1. #61
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    «Если история нас чему-нибудь учит, так это тому, что все, пытавшиеся обустроить Россию, кончали тем, что она обустраивала их». В. Пелевин («Чапаев и Пустота», 1996)
    «С Россией всегда так, — подумала Мария, водя руками по холодной стали. — Любуешься и плачешь, а присмотришься к тому, чем любуешься, так и вырвать может». В. Пелевин («Чапаев и Пустота», 1996)
    "История, в сущности, есть ни что иное, как постоянный пересмотр итогов приватизации. Глупо думать, что история кончится только потому, что несколько человек украли очень много денег - даже если эти несколько человек наймут себе по три фукуямы каждый". В. Пелевин ("Священная книга оборотня", 2004)
    "Реформы, про которые ты слышала, вовсе не что-то новое. Они идут здесь постоянно, сколько я себя помню. Их суть сводится к тому, чтобы из всех возможных вариантов будущего с большим опозданием выбрать самый пошлый. Каждый раз реформы начинаются с заявления, что рыба гниет с головы, затем реформаторы съедают здоровое тело, а гнилая голова плывет дальше. Поэтому все, что было гнилого при Иване Грозном, до сих пор живо, а все, что было здорового пять лет назад, уже сожрано". В. Пелевин ("Священная книга оборотня", 2004)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #62
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    В понедельник после обеда
    Приключился теракт в Домодедово.
    Разорвалась там бомба шахида
    Непонятного рода и вида.
    Стали думать премьер с президентом:
    - Понимая серьезность момента,
    Чтоб не дать злопыхателям форы,
    Надо как-то назвать живодера.
    Назовем террориста арабом.
    Пусть он будет навроде Хаттаба-
    С бородой и с зеленой банданой,
    С Бен Ладеном в башке и Кораном.
    - Нет, - сказал президент удрученно, -
    Я ведь только из Иерихона,
    Нет, не надо араба с банданой-
    Не поймут пацаны с Иордана.
    Назовем-ка кавказцем шахида.
    Пусть он будет носатым, небритым,
    На груди с пулеметною лентой
    И с заметным чеченским акцентом.
    - Нет, - премьер говорит, - так не выйдет,
    Так ведь можно Рамзана обидеть-
    Он еще за Манежную злится.
    Пусть шахид будет русским нацистом!
    Пусть он будет в фанатской фуфайке,
    И со свастикой на балалайке.
    Президент отвечает премьеру:
    - Ох, не стало бы это примером…
    http://www.pravda.com.ua/news/2011/0...view_comments/
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  3. #63
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Волочкова раскритиковала и обматерила "Единую Россию" и заявила о выходе оттуда
    Скандальная балерина Анастасия Волочкова в интервью интернет-порталу партии "Единая Россия" обрушилась с резкой критикой на партию власти, в которой состоит уже семь лет. В конце интервью она передумала и предложила руководителям партии самим решить, "член она или не член". Также в среду в своем блоге она заявила об окончательном решении покинуть ряды ЕР.

    Кроме того, в интервью радио "Свобода" она обвинила "Единую Россию" в том, что пять лет назад ее обманом заставили подписать письмо, оправдывающее первый приговор Ходорковскому. В этом интервью балерина пошла еще дальше и назвала партию, возглавляемую премьером Путиным, "е**чей" и говном.

    "Вас интересует: член я или не член? А я прежде всего человек и артистка. Где вы были, когда меня на глазах всей страны и лидеров вашей партии травили и выгоняли из Большого театра? Я смогла защитить себя самостоятельно, сохранить честь и достоинство. Обиды нет, потому что у меня есть своя позиция и я, как говно в проруби, не хочу плыть туда, куда ветер подует, - туманно сказала балерина. - Это нормально, что стратегия России прописана на два года, а чиновники ждут, кто придет к власти, и не думают о населении? А вот в Китае мыслят другими масштабами. Там стратегию разрабатывают на сто лет. Там государство думает о людях, а у нас живет по принципу "разделяй и властвуй". Да что такое вообще ваша партия?! Я сама больше, чем партия!"
    http://www.newsru.com/cinema/02feb2011/vole.html

    Красава!
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  4. #64
    Любитель
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Обновлю темку

    http://www.youtube.com/watch?v=z02leMv_QWU

  5. #65
    Любитель
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Поблагодарили 36 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию "Ось зла". Персоналии: Лукашенко.

    Продолжу тему в связи с событиями в Белоруссии.

    Лукашенко - официальная реакция президента.

    http://www.youtube.com/watch?v=4yhuVUKZka0&feature=

  6. #66
    в доску cвой Аватар для Ivan_Go
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    зелёный
    Кузов
    Хэтчбек
    Сообщений
    1,849
    Поблагодарили 774 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    http://telega2.livejournal.com/
    Правда у каждого своя...

  7. #67
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    а ТЫ уже вступил в Народный фронт?!!!

  8. #68
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Разгром армии Путина

    http://www.youtube.com/watch?v=VviBz...layer_embedded

    Нацболки зажигают.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  9. #69
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    отрывочек из книги "Власть в тротиловом эквиваленте" наводит на грустные мысли
    Следует констатировать, что реальная власть в РФ является очень рассредоточенной, и в очень большой степени власть не публична. Схематично структуру власти можно представить так: примерно на 30 — 40% внутреннюю политику государства через своих ставленников определяют зарубежные «смотрящие», которым афишировать себя нет нужды. Примерно столько же власти сосредоточено в руках бюрократического аппарата. Остальное у олигархата. Насколько Путин контролирует бюрократический аппарат, настолько он может манипулировать ресурсом в 30 — 40%, но это — его потолок. Следует иметь в виду, что олигархат так же имеет рычаги влияния на бюрократию, а бюрократия пользует возможность воздействовать на олигархическую верхушку. При этом и те, и другие в какой-то степени вынуждены учитывать интересы внешних управляющих, а те не могут игнорировать «хотелки» автохтонных князьков в Рашке, позволяя им даже те выкрутасы, которые в приличном обществе являются моветоном. Таким образом, государственная политика почти в любом вопросе — это результирующий вектор усилий различных лоббистских группировок, результат компромисса заинтересованных сторон. Имеют ли власть Госдума, правительство, политические партии? Нет, это лишь инструменты в руках бюрократии, олигархата и «смотрящих», площадки для выработки компромисса.
    Поэтому не надо удивляться, что у государства под названием Российская Федерация нет вообще никакой стратегии развития (периодически обновляемые лозунги не в счет), национальной идеи, идеологии и т.д. Ничего этого и быть не может, поскольку РФ — государство временного типа, находящееся в стадии демонтажа. gleb_324 дал нынешней элите меткое прозвище «элита утилизации», что подразумевает некую двусмысленность: она должна побыстрее кончить «эту страну», но при этом понимает, что другой страны для паразитирования у нее нет. Элите хочется зафиксировать положение — то есть паразитировать максимально долго. Однако это опасно, поскольку как в живом организме включаются механизмы борьбы с паразитами, так и в обществе нарастает пока еще скрытый протест против паразитирующей элиты. Это как напряжение в земной коре — оно может нарастать десятилетиями, а разрядка происходит внезапно в течение нескольких секунд землетрясения, которое невозможно предсказать.

    Опасность подстерегает и с другой стороны. Если внешние управляющие посчитают, что элита утилизации действует недостаточно эффективно, они могут ее махом разжаловать. Для этого у них есть очень действенный механизм — финансовый. Ведь «утилизированное» представители элиты вывозит к местам своего предполагаемого ПМЖ. А на случай, если правящая верхушка РФ вдруг сорвется с поводка, есть эффективный политический лом в виде «оранжевой» революции, противостоять которой кремлевский режим не сможет ни моральнео, ни информационно, ни даже путем применения силы, не смотря на тотальный контроль над основными СМИ и раздутые до потери здравого смысла штаты карательных органов.
    Поэтому положение российских «хозяев жизни» незавидно — им надо и утилизационную задачу выполнить, и не спровоцировать социальный взрыв (проще говоря, революцию) в ходе утилизации, и свое личное будущее как-то обеспечить.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #70
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Сперва хотел в Приколы закинуть... но потом решил что здесь лучше будет


    Но этого ничего не будет... тихо попилят бабосы и скажут что запустили на эти бабки новый спутник Глонасс
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  11. #71
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Я вообще люблю демотиваторы и всякие сатирические постеры, но некоторые из них реально тупые. В том числе и этот.
    Во-первых, "можно купить" - это из серии "если бы у бабушки были яйца". Прежде чем покупать, надо найти продавца . И даже если владелец согласится на продажу, скорее всего придется договариваться ещё и с правительством страны, в которой зарегистрирована компания (т.е. с США).
    Во-вторых, покупка зарубежных компаний пользы России не принесет, или принесет несоизмеримо мало по сравнению с организацией такой-же компании у себя. Рабочие места остаются в США, налоги платятся США, компания взаимодействует с другими компаниями в США, потребляет ресурсы США и т.д. В Россию идет только прибыль компании (и то не вся).
    Вот купил Абрамович Челси - нам от этого теплее стало, и мы сразу приблизились к званию "крупнейшей спортивной державы"?

  12. #72
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    MCZarin, частично согласен... но лишь частично
    Роснано сколько существует??? Бабло туда ежегодно выделяется... а результат где??? Или они наделали таких нано-штучек, которых не видно не вооруженным взглядом
    Сколково прект тоже интересный
    ИМХО лучше бы эти деньги пустили бы на что то другое, более полезное...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #73
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Я писал безотносительно того, куда это бабло сейчас реально уходит.
    Конечно, то, что происходит сейчас, ничем не лучше.

  14. #74
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Конечно, то, что происходит сейчас, ничем не лучше.
    С точки зрения менеджмента это называется неэффективное управление выделенными ресурсами Ну а по русски - распил бюджета
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #75
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Карамзин однажды приехал во Францию. Там его местные русские спрашивают, мол, как там дела в России.
    - Воруют, - ответил писатель.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  16. #76
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Почитал про РосНано
    Вот это особенно понравилось
    http://www.rusnano.com/Section.aspx/Show/27237
    Дочерние компании
    РОСНАНО Капитал

    «РОСНАНО Капитал» занимается привлечением средств российских и зарубежных институциональных и стратегических инвесторов для реализации нанотехнологических проектов в России. Фонд обеспечивает трансфер передовых технологий и привлекает международную экспертизу в российские проекты, а также стимулирует развитие финансовой инфраструктуры ранка в сфере нанотехнологий. Проект предусматривает создание семейства фондов в иностранной юрисдикции под контролем компании «РОСНАНО Капитал». Предполагаемый размер фонда — до 2 млрд долларов США, в том числе взнос со стороны РОСНАНО — до 1 млрд долларов США.
    Добавлено через 5 минут
    При всем этом РоснаноКапитал это ООО
    http://www.rusnano.com/Document.aspx/Download/32639 под номером 19
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #77
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Оппозиционеры принесли к ЦИКу бритву, призывают Чурова побриться наголо

    В понедельник у здания Центризбиркома Россия прошла акция протеста против нечестных выборов, в которой приняли участие около ста человек, сообщил «Газете.Ru» лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов.
    Он рассказал, участники пришли к зданию с плакатами «Нет нечестным выборам. Бойкот позорным выборам» и «Чуров, побрейся наголо».
    «В 2007 году, перед выборами Чуров (Владимир Евгеньевич, глава ЦИК России. – «Газета.Ru») обещал сбрить бороду, если выборы в России будут нечестными. Мы считаем, что ему уже пора полностью побриться», – сказал «Газете.Ru» Удальцов.
    Он добавил, что участники акции принесли к ЦИКу бритвенные принадлежности для Чурова.
    http://gazeta.ru/news/lenta/2011/09/12/n_2006257.shtml

    Этого деятеля можно лишь насильно побрить. Сам не согласится.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  18. #78
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Путин не будет встречаться с Прохоровым, которого выгнали из «Правого дела»
    http://gazeta.ru/news/lastnews/2011/..._2010745.shtml

    Вот тебе раз. Прохорова кремлевские уже уволили. Быстро, однако.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  19. #79
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,916
    Поблагодарили 7,021 раз(а) в 4,321 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Прохорова кремлевские уже уволили. Быстро, однако.
    Вот что пишут, я со многим согласен.....
    В "Правом деле" победила серость. Стандартная воровская серость, которая испугалась даже той малой толики отступления от воровской этики вчерашних интелей и хабалок, которую пытался донести Прохоров.

    Нет, я не в защиту Прохорова. Мальчик-мажор, назначенный в начале третьего десятка миллиардером - не тот персонаж, который может считаться авторитетом и уважаемым человеком. Однако скажем прямо - по сравнению с той шантрапой, которая у нас полагается за либералов, это был гигант мысли и хоть какой - но управленец. Умеющий хоть чем-то, но управлять. В отличие от той записной швали, каковая его сегодня улюлюкая, выпроводила вон.

    Прохоров, понятное дело, трепыхается, ждет встречи с Путиным и Медведевым, чтобы раскрыть им глаза... Но он не разумеет главного - в стране нет правых. Левых, кстати, нет тоже. Потому не может быть партий, которые бы выражали их интересы. Единственная структурированная социальная сила - это номенклатура. Она может быть правой, левой, националистической, фашистской или розовато-патерналистской - неважно. Важно то, что это номенклатура с чётко выраженной классовой позицией - она не может разделить власть и собственность. Одно воспроизводит другое. И наоборот. И конкурентов на этом поле у неё нет и быть не может.

    И поэтому в стране не может быть никакой другой партии, кроме партии номенклатуры. Наш Дом Россия, Отечество-Вся Россия, Единая Россия, Народный Фронт - абсолютно неважно, каким именем её сегодня назовут. Это партия тех же самых и одних и тех же.

    А остальные могут либо идти лесом, либо становиться департаментом этой партии. Именно поэтому КПРФ, ЛДПР и СР позволено быть рядом - они есть составная часть партии власти. Её неразрывная часть. Системная легальная часть, допущенная к олицетворению.

    Прохоров наивно предположил, что в стране есть либералы, которым нужна партия. И принялся её строить. Глупо, тупо - но с энтузиазмом. И крепко попал - в стране нет либералов, а есть люди, которые под них косят. Сидящие на коште у всё той же номенклатуры.

    За что Прохорова и уволили. Показательно, быстро и без волокиты. На всякий случай уже озвучена идея ареста олигарха - правда, чтобы он не слишком пугался, идею озвучило существо, малоавторитетное за пределами своего круга. Да и в своём кругу авторитета не имеющее, в общем-то.

    Жаль. Я думал, что участие "Правого дела" в выборах покажет ориентировочное количество людей в стране, живущее сказками о светлом европейском выборе. Их вряд ли более 4-5 процентов - но тем интереснее было бы убедиться в этом. По крайней мере, участие Прохорова в этой комедии могло консолидировать эту публику и показать её истинное количество. Теперь даже такой эксперимент не получится - власть не любит экспериментов. Она любит порядок. Орднунг юбер аллес!

    Кстати, думаю, что погром "Правого дела" - это крах Медведева и его наивной глупой детской мечты избраться второй раз президентом. Я думаю, что за раскручиванием Прохорова стоял именно Медведев. И именно по этому поводу был зачищен Прохоров. Показать Медведеву, что он никто, и звать его никак. Но это - уже совсем другая история.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #80
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,032
    Поблагодарили 2,084 раз(а) в 1,302 сообщениях

    По умолчанию Re: Кандидаты в президенты и прочая политика

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Путин не будет встречаться с Прохоровым, которого выгнали из «Правого дела»

Страница 4 из 21 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •