Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 86

Тема: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

  1. #21
    Любитель Аватар для chingatchguck
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Skoda Karoq (была Сузука SX4) (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Попытался изобразить наш с Xena маршрут по Скандинавии. Ездили вчетвером: Ира (она же Xena) с молодым человеком и я с девушкой, на Ирином бирюзовом сексике:http://maps.google.ru/maps/ms?ie=UTF...,86.572266&z=4
    По расходам: отели/хостелы + бензин(ср. расход 7,9л на сотню) + паром Стокгольм-Хельсинки + внутринорвежские паромы и платные участки дорог = 30-32 тыс. р. на человека. Это обязательные расходы. Летом можно сэкономить, т.к. открыты кемпинги. Остальное - еда, экскурсии, сувениры - очень индивидуально. Мы, например, по максимуму затарились в Питере, экскурсий не брали, кроме пары музеев в Стокгольме, т.к. больше интересовались природой и географически интересными местами.
    Бензин в Финляндии стоит 1,6 евро, в Норвегии - от 15 крон (80 р) на севере до 13 (70 р) на юге, в Швеции 14,5 крон, уже шведских (ок. 70 р.). Дороги в Финляндии и Швеции очень хорошие, в Норвегии - просто хорошие (иногда попадаются неровные участки - горы как-никак). И совет, если кто поедет - обязательно берите карты, мы бы без них пропали, т.к. навигатор глючил.
    Ну и немного фоток и впечатлений:

    Скандинавия


    Савонлинна, крепость Олавинлинна

    Финские дороги

    Вид на Рованиеми из Санта-парка

    Полярный круг и мы

    Замечательное лапландское болото, орнитологический заповедник

    Мы их долго ждали, и вот, наконец-то


    Дальше и дальше на север, деревья всё ниже, холмы всё выше

    Въезжаем в Норвегию

    Карасйок - самое оригинальное место ночевки - Энгхольм Хаски дизайн лаунж





    Дальше на север - горы, море и тундра


    И вот - самая северная точка Европы - мыс Нордкапп





    Дальше на юго-запад, горы и фьорды








    Тронхейм



    Шоссе 55 на пути из Тронхейма в Берген - одна из красивейших дорог Норвегии, идет на высоте 1,5 км, затем резкий спуск в долину






    Берген
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось chingatchguck; 01.06.2011 в 20:56.

  2. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Bond (31.05.2011), buzuk80 (02.06.2011), CandyGirl (12.11.2012), I_rina (01.06.2011), MudRuck (03.06.2011), Palopezhentsev (24.06.2012), Stefany (16.06.2011), sw163 (09.07.2011), tolba (24.02.2012), Volchek (02.06.2011), Леонидыч70 (01.06.2011)

  3. #22
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Глядя на расходы на бензин в разных отчётах всё больше мечтаю о дизеле. На бензиновой машине по Европе ездить весьма накладно получается...

    Интересно, а есть ли в Европе (если да, то много ли их) дешёвые придорожные (м)отели? В США у меня не было проблем с тем, чтобы найти приличный отель со всеми удобствами за $40-60 за двухместный номер.

  4. #23
    Любитель Аватар для chingatchguck
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Skoda Karoq (была Сузука SX4) (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Придорожные (м)отели есть, но 40-60$ за двухместный номер со всеми удобствами - вряд ли, скорее раза в 2 дороже. Зато есть много кемпингов, там можно уложиться в эту сумму. Правда, большинство из них открыты только летом.

  5. #24
    Warrior Princess Аватар для Xena
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    В поиске/ VW Tiguan
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарили 115 раз(а) в 82 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    chingatchguck,

    Цитата Сообщение от chingatchguck Посмотреть сообщение
    Придорожные (м)отели есть, но 40-60$ за двухместный номер со всеми удобствами - вряд ли, скорее раза в 2 дороже. Зато есть много кемпингов, там можно уложиться в эту сумму. Правда, большинство из них открыты только летом.
    Придорожных отелей (почти) нету на севере. Кемпинги только летом открыты.

    Норвегия. везде поборы на дорогах:
    Въезд на п-ов НордКапп платный, платишь за машину+ за количество человек в ней.
    Въезд на сам мыс НордКапп- достопримечательность- платный, платишь за количество человек. (нам повезло, был не сезон, проскочили бесплатно )
    Выезд! из п-ова НордКапп платный, платишь за машину+ за количество человек в ней.

    Сезон китового сафари с 25 мая- 15 сентября (поэтому мы туда не попали).
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.



    Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное пародирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"

  6. #25
    Любитель Аватар для chingatchguck
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Skoda Karoq (была Сузука SX4) (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Xena,

  7. #26
    Любитель Аватар для Андрей.З.
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    333
    Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Всем привет!
    Отчет о поездке из Питера в Гагру.
    Выехали из Питера 15 июн. Когда выехали на московскую трассу м10 было где-то 14-00.Дорога от Питера

    отличная ,только ,где мосты ,надо быть осторожнее ,впрочем ,относится ко всемТ дорогам в России.На

    объездной у Новгорода продаются красивые изделия из стекла и фарфора. Далее -Валдай ,там по дороге стоят

    лотки с самоварами -мы остановились попить кофе с пирожками .Потом Вышний Волочек ,попали в вечер ,так

    что ехали со скоростью пешехода. Мимо Твери проехали без проблем ,невзирая на ремонты мостов. Дальше не

    особо интересно ,остановились в Зеленограде ,перед Москвой ,поесть в Макдаке (собака наша тоже уважает

    их гамбургеры) .Где-то там и была первая заправка после Питера ,может ошибаюсь ,но не намного .Далее -на

    Москву ,на МКАД ,слава Богу ,теперь ,в этом году ,повернул куда надо ,а не в обратную сторону (ха-ха).

    Далее по трассе М4 поехали на Ростов-На-Дону ,по дороге множественные ремонты трассы -то ты на встречку

    выезжаешь ,то наоборот со встречки на твою проезжую... Ехал ночью ,так что адреналинчика хапнул ...

    Затем -через Елец ,едешь все время по главной ,по знакам ,через мост. Дальше вроде Воронежская область

    ,мы с женой поменялись за рулем ,я поспал ,хотя с нашей собачкой это нелегко .Ну вроде отдохнул .Дальше

    по дороге то двухполосная трасса ,то по встречной дороге получается 2 полосы... Короче ремонты сплошные.

    Главное ,в таких местах ,особенно в светлое время ,смотрите на знаки ,обычно после них стоят продавцы

    полосатых палок. Доехали до Ростова-на-Дону .Все прекрасно ,супруга садится за руль ,едем дальше по М4

    .Потом ,где-то вроде станицы Павловская есть дурацкое кольцо (площадь) с указателями ,которые надо бы

    засунуть в отверстие их повесивших. В общем ,читаю "Краснодар-прямо" ,говорю жене -езжай вот по этой

    дороге и спокойно дремлю на заднем сиденье с собакевичем. Потом вроде что-то толкнуло -смотрю кафе

    ,написано Ростов-Ставрополь... Смотрю -параллельно идет железная дорога.. Пришлось доставать КПК с

    навигацией ,который круто подставил нас в прошлом году. Смотрю -едем в Ставрополь... Город может хороший

    ,но надо нам по направлению Сочи .Супруга и я психанули чуть-чуть и порулил я обратно к этой идиотской

    развязке (около 30 км) .Там уже притормозили и поняли ,что если на указателе нарисована стрелка прямо -

    то надо поворачивать направо ,а если тебе еще куда надо -то лучше не умничай -иди сдавайся гайцам на

    пост ,он прямо на этой площади.
    После Этого доехали до Краснодара ,кстати ,если едешь на Сочи(Джубга),то на развязке с указателями

    обязательно будет стоять урод какой-нибудь на фуре и ты не увидишь нужное направление и приедешь в город

    Краснодар с его ненасытными гаишниками (в прошлом году отдал 3000 за типа встречку ночью) будьте

    осторожны!
    Там уже на выезде по направлению к Адыгее сняли комнату в "Гостевом доме" кирпичное здание ,кто поедет.
    Мы уже так заманались ,что было все равно ,главное ,что с собакой пустили в номер ,еще принесли пожрать

    ,но лучше бы мы не ели это .Рядом есть АЗС ,можно заправиться .Вообще ,заправляясь от Питера до

    Гагры и далее до Вологды ,не попадалось говенского бензина .Всегда Секас ехал без проблем .
    Далее-от Краснодара до Джубга ,через респ.Адыгея ,не каких проблем ,смотрите только ,где ремонт дороги

    ночью не видно края дороги -можно уехать в овраг. Потом въезжаем на горную дорогу .Едем до пос. Джубга

    там будет указатель :кому в Сочи-налево ,в Новороссийск-направо. Мы- в сторону Сочи.
    Проезжаем все прибрежные поселки (Лазаревское и т.д.) .Не обижайтесь местные жители ,но после 150 км по

    горной дороге забываются все названия .Вот после этого серпантина попадаю к сочинским гаишникам .Короче

    -еду ,где в прошлом году была улица там забор ,и где мы ехали теперь стройка и вообще я охренел и

    проехал ,не остановившись на посту .Песдетс. 15000рублей. Может кто-то и полезет качать свои права после

    2-х суток за рулем (за это тоже есть штраф) ,но мы ехали в Абхазию отдыхать и уже эти паразиты как-то

    были пох... естессно меня жабо душило за 15000 суки... Внимание! :пост ДПС в Сочи-хрен поймешь куда

    ехать! За ошибку-развод по полной. Особенно буржуев на sx4!
    Потом 4 или 5 туннелей (некоторые прикольные для фото).Далее все время по направлению -Веселое. Перед

    олимпиадой в Сочи-Адлер ведется грандиозное строительство ,поэтому мы не узнали улиц ,по которым

    проехали в прошлом году ,но в общем ,город изгажен заборами ,засран разлитым бетоном ,ну ладно

    ,посмотрим..
    Затем -граница с Абхазией .Я сдуру встал сначала на своем секасе в колонну строительной техники

    (самосвалы ,миксеры ,краны) (я ржу ! Пазор!)потом нас направили по короткому пути. Там жена с собакой

    вышла для паспортн.контроля ,а я заполнил какой-то билетик (марка машин фамилие дата). Проезжаю дальше

    :меня какая-то морда спрашивает про листок убытия.. Я говорю-все что есть (в прошлом году были

    декларации) он мне начинает чегото про язык и его использование толкать ,оказывается этот талончик и

    есть листок убытия .Еслиб мне не надо было на ту сторону ,я б наверно сэтим дундуком сцепился и попал бы

    в кпз.урод.
    А жену разводили в это же время по поводу собаки нашей. Т.к. наша СПб горветстанция отказывается

    выдавать справки для провоза дом.животных в Абхазию (иногда говорят что вообще нет такой страны)

    ,пришлось проплачиваться .Цена 1000 р туда и 1000 обратно.
    Вьехали в Апсны (Абхазия) около 4.30 утра .. Мрак
    Пока ехали в Гагру посветлело.. Кстати на вьезде в Абхазию есть АЗС (Российская не помню назв.)
    Цены как в РФ. Обслуживающий персонал во много раз вежливей.
    Жилье нашли без проблем ,т.к. ездим туда не первый год. В частных домах место от 250 р. Далее как

    понравитесь :будете кричать и качать права -в след.дом. Мы как-то прижились ,даже вместе потом отмечали

    наш юбилей свадьбы. И наша собачка пришлась по душе хозяевам.
    Только погода изрядно подгадила Из всех дней реально с солнцем и теплым морем было около 7.
    Да даже это не важно! Мы ездим в Абхазию с 2005 с перерывом .
    И ездили бы дальше ,но посмотрев на психоз строительства я в Краснодарский край ни ногой ,как кончится эта олимпиада ,через пару лет приеду.
    Что-то не в тему надоели ....
    В Абхазии :ездили на оз.Рица ,больше не ездили ,мы там каждое лето отдыхаем.
    Из Абхазии выехали ночью около 3-00 .Пограничникам Абхазии глубоко фиолетово на ваши документы и на содержимое багажника...С вами поговорят ,ведь можно поддержать разговор !И пожелают доброго пути!
    Обратный путь мы думали-опять какое-то попадалово но ,к счастью проехали все туннели (Если кто едет из Абхазии на Ростов -все время прямо ,едут самосвалы-за ними .
    Дальше уже расскажу -начались ремонты дорог.

    Добавлено через 20 часов 17 минут
    Продолжение
    Пока ехали обратно по побережью ,погода окончательно испортилась ,одни тучи ,иногда дождь .Проезжали
    мимо кемпингов с палатками -народу не видно ,по-моему остались только те ,у кого прицеп-дача или
    микроавтобус .Дальше из Джубга -направо на посту ДПС на Краснодар .Проезжаем по небольшим серпантинам
    ,увидели там аварию :кто-то не рассчитал скорость и слетел с дороги ,по-моему без жертв ,но лучше не
    гонять...
    Далее -Горячий Ключ ,потом Краснодар ,затем Ростов -на -Дону ,потом -Шахты ,и т.д. Под вечер встали
    после Воронежа -двигаемся еле-еле .Посмотрел по КПК -впереди ремонт дороги .Ехали со скоростью около 2
    км/ч ,после чего не выдержали ,остановились у столовой ,поели и буквально через 100 м заехали в отель
    ,номер стоит 1500 р. на двоих ,на собаку им все равно ,правда душ идиотский -сам по себе то горячий ,то
    холодный ,короче завалились спать до 4.30 .Затем подьем и снова вперед -на Москву .Внимание ! Иногда
    встречаются участки старой трассы м4 ,на которых уже одностороннее движение ,но стоят старые знаки типа
    "обгон запрещен" ,после чего вас останавливают гиббоны и начинается развод на бабло .Передо мной ехал
    чел. ,так что я этого избежал ... Заправляться старался на Лукойлах ,там если что и кафе есть .Затем
    МКАД ,едем до М8 на Ярославль .По Мкаду даже в выходной движуха нехилая ,наблюдал редких у нас в Питере
    "шахматистов" ,прикололся... Далее по Ярославскому шоссе ,встали в пробку около 12-00 :ремонт дороги
    ,все прутся на дачи ,из 3-х рядов остается один с перестроением на встречную проезжую часть ,короче -
    кошмар .После этого дорога нормальная ,есть какой-то участок ,где мне показалось ,что машина вроде
    подлетела в воздухе ,да так и фигачит ,на руле -ноль ощущений ,я чуть не обос... .То-ли сам устал ,может
    ветер какой ,но ощущение реальное .По дороге продается земляника лесная (200 р/стакан) ,огурцы маринов.
    , грибы тоже маринованные .Подъезжаем к Переславль-Залесскому ,висит указатель на Ярославль -на
    обьездную ...Это пипец какой-то .Я таких разье... дорог давно не видел .Реально только на БТР ездить .А
    я еще думал -чего это за мной никто не едет... Надо было через город ехать .По зтой разь...бе меня
    обогнал только какой-то джип с местными номерами ,да впереди фура тащилась .Потом обратно на нормальную
    трассу ,до Ростова .Тут думаю "Врешь ,не нае..шь ,поеду через город" .Писец... Одни ямы ,непонятно где
    едешь -то ли по проезжей ,то ли по тротуару ,люди и велосипедисты норовят кинуться под колеса ,дурацкий
    навигатор показывает вообще бред какой-то .Пока не остановился и не спросил дорогу на Ярославль у
    местного жителя .Он сказал ,что я вообще зря поехал через город ,да я и так уже понял .В общем выехали
    обратно на объездную и -на Ярославль .Дальше особо не интересно ,в Ярославле движение такое ,что я
    прибалдел ,куда ехать еле врубился ,но потом понял -через Волгу ,с моста видно пляж ,народу -больше ,чем
    на море .Затем направление на Вологду ,дорога отличная ,но узкая .Перед Вологдой заправились
    ,оказывается там есть памятник полуторке ,сфотографировали уже из машины .В самой Вологде нас встретил
    мой армейский товарищ ,секаса поставили на стоянку и на следующий день ездили на обществ. транспорте или
    пешком .Город очень понравился ,особенно центр с деревянными зданиями .Залезли также на колокольню
    ,откуда видно ,что Вологда -совсем не маленький город .Также съездили к монастырю ,куда нас ,таких
    "сладких" ,конечно же не пустили ... Так же видели домик Петра Первого ,такой же небольшой ,как и в
    Питере .Через день мы отправились домой ,по трассе А-114 ,на Новую Ладогу .Поначалу трасса отличная
    ,машин было мало (около 19-00) ,после Череповца поплохела ,а после Шексны вообще изговнялась -еле идешь
    80 км/ч .Но это оказывается были еще цветочки .Где-то то-ли в начале Лен.обл. ,то-ли в конце Вологодской
    ,есть "кольцо" с самолетом вроде посередине ,после чего ,если ехать на Питер ,начинается полная ж0па
    .Дороги практически нет ,есть отдельные глыбы асфальта ,поэтому ехать быстрее 20-40 км/ч я не мог -
    машину жалко .Далее заправился из канистры ,потому ,что ,вопреки знакам ,никакой АЗС не было видно ,да и
    возить с собой этот бензин больше смысла не было .Выезжаем на Мурманское шоссе ,на Питер .Время около 3
    -00 ночи ,ремонт дороги ,поэтому встали в небольшую пробку .Я прикидываю ,что там днем творится... В
    общем около 5-00 добрались до дома .По машине :супер ,ничего не делал ,показалось ,что надо долить масло
    в двигатель ,долил около 100 мл ,может и не надо было -уровень был в пределах. Пару раз все-таки
    пробивалась подвеска ,поеду на ТО-15000 ,пусть посмотрят .Климат работает хорошо ,но только для передних
    мест ,сзади жарковато .Пришлось оставить заднюю полку дома ,чтобы влезли все сумки ,сиденья не
    складывали .Короче говоря ,для такого путешествия машина отличная и удобная.

    Добавлено через 8 минут


    Добавлено через 3 минуты


    Добавлено через 5 минут


    Добавлено через 2 минуты


    Добавлено через 3 минуты

  8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    dolphin (13.07.2011), MudRuck (10.07.2011), Stefany (25.07.2011)

  9. #27
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Цитата Сообщение от Андрей.З. Посмотреть сообщение
    Песдетс. 15000рублей
    это за что?
    Цитата Сообщение от Андрей.З. Посмотреть сообщение
    .Где-то то-ли в начале Лен.обл. ,то-ли в конце Вологодской ,есть "кольцо" с самолетом вроде посередине ,после чего ,если ехать на Питер ,начинается полная ж0па .Дороги практически нет ,есть отдельные глыбы асфальта ,поэтому ехать быстрее 20-40 км/ч я не мог - машину жалко
    да, поворот на тихвин и километров может 10.
    ехал там сутки назад из коми, совершенно спокойно едется 90.
    Цитата Сообщение от Андрей.З. Посмотреть сообщение
    Далее заправился из канистры ,потому ,что ,вопреки знакам ,никакой АЗС не было видно
    во во, после череповца заправок не было... я чуть не обсох без канистры и знаки и правда врут.
    Цитата Сообщение от Андрей.З. Посмотреть сообщение
    Время около 3 -00 ночи ,ремонт дороги ,поэтому встали в небольшую пробку
    я тоже въезжал ночью, вечер пятницы, все как бы из города едут... думал отлично, а я то наоборот еду... так несколько уродов меня в лоб атаковали, обгоняльщики хреновы, я полный салон кирпичей наложил.

  10. #28
    Любитель Аватар для Андрей.З.
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    333
    Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий


  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Stefany (25.07.2011)

  12. #29
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    а в абхазию я 2 года назад на секасе ездил - понравилось. гайцы только на непропуск пешехода в сочи разводили.

  13. #30
    Любитель Аватар для Андрей.З.
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    333
    Поблагодарили 98 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Добавлено через 5 минут


    Добавлено через 5 минут
    Из Вологды фото выложу позже ,если ,конечно ,вам интересно.

    Добавлено через 3 минуты
    Glukon, 15000 это за встречку ,спорить сил уже не было ,да и без в/у в Абхазию не пустят.

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    Stefany (25.07.2011)

  15. #31
    Местный
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Господа, может кто-то в этом году ехал С-Петербург - Киров? А то собираемся в августе съездить. Хотелось бы узнать о состоянии дорог
    Suzuki SX4 2010 АКПП
    Suzuki Grand Vitara 2011 АКПП

  16. #32
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    kusia, я только первую тыщу км из этого маршрута

  17. #33
    Местный
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    И как впечатление?
    Suzuki SX4 2010 АКПП
    Suzuki Grand Vitara 2011 АКПП

  18. #34
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    kusia, дорога ок, кроме нескольких километров у тихвина.

  19. #35
    Местный
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    52
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Спасибо, это радует
    Suzuki SX4 2010 АКПП
    Suzuki Grand Vitara 2011 АКПП

  20. #36
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,078
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Люди помогите,кто может поделиться информацией о маршруте из Санкт-Петербурга во Владимир(г.Ковров). Т.е. в я проехал Новгород, Вышний Волочёк,Тверь (по М-10)... меня интересует направление от г.Клин,где там лучше повернуть в Клине на Московское Большое Кольцо (А-108).Я так понимаю по этому МБ Кольцу так и ехать через Рогачёво -Дмитров-Сергиев Посад до пересечения с Горьковским шоссе (М-7).Вот не знаю, можно ли там повернуть на Горьковское шоссе в направлении на Владимир?Не был там никогда,кто что скажет?

  21. #37
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    если запланировать Москву на ночь, то напрямую лучше
    а так, да, конечно есть поворот.

    Добавлено через 1 минуту
    http://maps.yandex.ru/-/CBU05C.G

  22. #38
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,078
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    Glukon, только днём в субботу .Ну т.е. я смогу повернуть налево с Кольца на Горьковское шоссе?

  23. #39
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    MrAlexnord, ну само собой.
    или ты думаешь, там стена такая 4 метра высотой и пицот километров длиной?

  24. #40
    Профессионал Аватар для Bond
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Tucson/SX4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,170
    Поблагодарили 423 раз(а) в 201 сообщениях

    По умолчанию Re: кто куда как ездил-тонкости автопутешествий

    MrAlexnord, налево поворот есть.
    Mobilis in mobili.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •