Страница 21 из 60 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 1192

Тема: Дебилоиды за рулём! :-(

  1. #401
    Любитель Аватар для Evdjan
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    SUZUKI SX4 WRC (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    315
    Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    А кто знает, какие машины чужие, а какие местные? Я, например, знаю только машину соседа и те авто, которые стоят на "приколе" по полгода (кстати, не из нашего двора). Да и этот чудак не из моего дома, иначе бы он припарковался, а он дальше поехал.
    Если живешь в доме 2-3 года и больше, то как то уже запоминаются автомобили, номера и водители, т.е. соседи! Прожив на старой квартире более 10 лет, знал каждого человека в своем подъезде и примерно половину людей в двух соседних подъездах, а автомобили знал практически все! Видимо просто наблюдательность и память чуть развита.

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    Вот точно также и повел себя мужик в оцинкованном авто. Т.к. тот, что слева, на него до этого наорал.
    Немного не так! На видео видно, что на "кастрюле" реально пошел на принцип, равно как и его оппонент, который имел возможность объехать по бордюру! Более того, когда парень отъехал назад и прижался левее, мужик на "ведре" подъехал вперед и подпер его! Вопрос, на кой х.р то это делать!? В данной ситуации, я бы поступил очень просто, включил аварийку, вышел бы и закрыл бы двери и отошел бы к подъезду, сел бы на лавочку и наблюдал бы со стороны, а вот если бы дяденька на меня полез бы с кулаками, то уж точно не стал бы стоять спокойно, в ответочку зарядил бы. Лучшая драка та, которой не было! Но если человек первым распускает руки и не контролирует себя, то ему нужно дать отпор, иначе в следующий раз этот мужик будет руки распускать с теми, кто не сможет дать отпор. Приведу пример: у нас большой дом, много подъездов и естественно узко, две машины не разъедутся, только в кармане в середине дома. Так вот у нас постоянно такая ситуация, один въезжает во двор, другой выезжает, негласное правило гласит, если тебе задом сдать меньше, чем встречному, то тебе и сдавать, соответственно оно же действует и везде, во всяком случае это логично! Так же логично и правильно то, если во двор въезжает 2-3 авто, а ты один выезжаешь, я всегда пропущу. Но есть людишки, которые считают, что они круче из-за того, что машина у них дороже, что они сильнее, что они квартиру в этом доме купили и т.д. так я въезжаю во двор, вижу через три машины место где можно припарковаться или разъехаться со встречным авто, а человек в начале дома резко стартует мигая мне ксеноном и несется по двору на меня, я прижимаюсь правее, что и не доехав одного авто до места где можно разъехаться останавливаюсь и показываю ему мол вот место, где он может как бы в карман уйти и мы разъедемся, причем ему необходимо всего на пол корпуса это сделать! Он бычит подъезжает вплотную к бамперу моего авто. Я показываю, сдай назад, я тогда готов свернуть в этот карман. Он ни в какую! И сидит что то там орет. Открываю окно слышу орет в приказном тоне сдавай назад мол, а назад сдавать мне метров 100, а ему 50-60 метров, причем ему по прямой, а мне с поворотом, где машины наставлены! И он добавляет мол я тебе мигал мол и типа ты должен был уступать. Я ему говорю, ты стоял и к тебе садились люди, если бы не стартовал бы с пробуксовкой, то в этом кармане мы бы разъехались. Он не слушает и продолжает орать. Я ему говорю, мужик по сути я уже приехал домой, сейчас выйду, закрою авто и уйду за ключами от второго авто, подъеду сзади и ты вообще никуда не уедешь! (ну конечно же, дорогие форумчане, это не правильно, это не метод и т.д. и естественно найдутся те, кто скажет что такое не допустимо и будут резко критиковать) зато действенно! Так вот дальше происходит следующее, чел выбегает из машины и идет ко мне, явно не разговаривать, я тоже выхожу и на этом моменте, мужик останавливается и переходит на другой тон. Что уж на него повлияло я не знаю, может мой рост, я на голову его выше, может еще что, хрен его знает, не стал узнавать, но факт остается фактом, он сдал в этот карман и мы разъехались!

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    BARS (28.05.2013)

  3. #402
    Любитель Аватар для Evdjan
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    SUZUKI SX4 WRC (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    315
    Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Не только. Проблему под названием "два барана на узкой дорожке" мне кажется надо решать на более высоком уровне. Ввести дополнение в ПДД, где будут указаны правила разъезда встречных ТС на узком участке. Раньше машин было немного и обходились. Но сейчас в связи с ростом автопарка изменения назрели.
    Согласен на все 100%, правда будут находится те, кто не захочет соблюдать их! Т.к. у нас существующие ПДД не все соблюдают. На днях, утром, еду прямолинейно перед светофором, понятно, скопился заторчик на пару минут, все стоят в два ряда, никто не лезет, но вот находится умник (на новом VW touareg), который слева объезжает всех и по какой причине желает влезть перед всеми, я не пустил, он открывает окно и орет чего я его не пускаю то? Я говорю, с чего ты взял, что ты умнее всех и менее опаздываешь чем все!? Он: ты должен был уступить! Я, говорю ПДД почитай, у тебя как минимум помеха справа, а как максимум не прямолинейное движение и уж точно не уважительно к другим участникам движения объезжать их! Кстати тот, кто ехал за мной его тоже не пустил!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	645 
Размер:	17.0 Кб 
ID:	7905

  4. #403
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от Evdjan Посмотреть сообщение
    Немного не так! На видео видно, что на "кастрюле" реально пошел на принцип, равно как и его оппонент, который имел возможность объехать по бордюру!
    Вы, видимо, предысторию не прочитали: "левый", который был один не пропустил колонну "правых", которых было около семи, хотя имел такую возможность, - полез на них, заставляя объезжать его по бордюру, но один из семи заставил это сделать его самого. Я так поняла историю.

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    I_rina (28.05.2013)

  6. #404
    Свой
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Самара
    Авто
    Zuzuka SX4 GLX 4х4 МКПП кирпич (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    955
    Поблагодарили 174 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Ну вообще предысторию "видно" только со слов. А вот по видео съемке я вижу что челу слева не дали доехать 2 метра до места за стоянкой (слева) где он мог спокойно не только всех пропустить но и припарковаться. И объезжать по тротуару не эсть корошо, там спокойно две машинки разъезжаются если это не вжипы полноразмерные.

    У нас выезды со двора "сложные" - видимость в стороны плохая даже мордой выезжая, задом вообще ахтунг, потому 99% жителей пропустят въезжающего во двор даже если их больше двух, благо мест для разъезда хватает и самый длинный участок где сдавать назад около 30 метров от дороги до "кармана". Хотя бывают и упертые. С одним таким ругался пару минут, я только во двор завернул - он передо мной в 3х метрах был (причем стоял - общался из машины со стоянщиком через забор - сетка рабица). Я подождал секунд 10ть его, он договорил и так ручкой машет - отъезжай мол. Ему назад до въезда на стоянку (я там ставлюсь тоже) 5 метров. У меня сзади выезд в промежуток бетонного забора и довольно плотный поток машин по дороге в обе стороны. Чтобы мне его пропустить мне надо перекрыть ОБА направления. Я вышел, подошел к его машине и предложил ему выйти на дорогу и остановить движение после чего я выезжаю задом и его пропускаю. Ну с минуту он пургу нес, но в итоге сдал назад. Так что все зависит от ситуации.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Evdjan (28.05.2013)

  8. #405
    Любитель Аватар для Evdjan
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    SUZUKI SX4 WRC (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    315
    Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    Вы, видимо, предысторию не прочитали: "левый", который был один не пропустил колонну "правых", которых было около семи, хотя имел такую возможность, - полез на них, заставляя объезжать его по бордюру, но один из семи заставил это сделать его самого. Я так поняла историю.
    Вроде читал, но видимо что то не так понял, но я хотел сказать, про то, что с кулаками и ругаться это самое последнее дело и не приемлемо! А если такое происходит, то вынужден давать отпор,хотя сам против таких решений и всегда за мир во всем мире и разрешение конфликтов мирным путем, желательно не доводя его даже до ругани! И никогда не против слегка проучить тех, кто в наглую лезет, хамит, не соблюдает ПДД и т.д. Вот и все, что я хотел сказать.
    Vlad63, согласен с вами на все 100%, т.к. иногда логика побеждает!

  9. #406
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Скокаж отморозков на голову! Просто песец!
    Интересно, ДСАГО у него было, и на какую сумму?

  10. #407
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от Evdjan Посмотреть сообщение
    Если живешь в доме 2-3 года и больше
    Неа, у нас постоянных машин очень-очень мало, жители в доме меняются часто (я соседей даже своего подъезда не успеваю отследить, т.к. пересдают квартиры часто), машины тоже меняют, ну и самое главное, что в нашем дворе живут, как правило, машины жителей из других домов (наш дом удачнее всего к выезду на шоссе.
    Цитата Сообщение от Evdjan Посмотреть сообщение
    Я ему говорю, мужик по сути я уже приехал домой, сейчас выйду, закрою авто и уйду за ключами от второго авто, подъеду сзади и ты вообще никуда не уедешь
    Взяла на заметку
    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    Я так поняла историю.
    Ага
    Цитата Сообщение от Vlad63 Посмотреть сообщение
    А вот по видео съемке я вижу что челу слева не дали доехать 2 метра до места за стоянкой (слева) где он мог спокойно не только всех пропустить но и припарковаться
    Он от крайнего слева подъезда ехал, разгоняя всех.

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  11. #408
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,434
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Скокаж отморозков на голову! Просто песец!
    осторожно *censored*
    Судя по крикам в конце ролика, ребятки ...лей огребут по полной, никакое ДОСАГО не поможет

  12. #409
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Судя по крикам в конце ролика, ребятки ...лей огребут по полной, никакое ДОСАГО не поможет
    Я так понимаю, на видеокамеру они уже попали . Ведь не сами же они это на ютуб залили, а наверняка их новые поклонники .

  13. #410
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,317
    Поблагодарили 4,089 раз(а) в 2,789 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Интересно, ДСАГО у него было, и на какую сумму?
    Дай бог, шоб у них ваще хотя бы ОСАГО было Не думаю, что даже ДСАГО на лимон им поможет

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, на видеокамеру они уже попали . Ведь не сами же они это на ютуб залили, а наверняка их новые поклонники .
    Почему не сами? Видео-то так сказать от первого лица. Кто ж еще мог залить? Хм, еси тока они уже огребли и у них телефон отняли


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  14. #411
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Вот как раз ОСАГО им - что мертвому припарка . А лимон-полтора уже может и хватить.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Хм, еси тока они уже огребли и у них телефон отняли
    Именно! Их имена уже известны и не совпадают с именем владельца аккаунта на ютубе, плюс автор выложенного видео говорит, что оператор - не он.

  15. #412
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Такое ощущение что водитель себя байкером вообразил, ломанулся между рядов.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  16. #413
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Да не, просто инстинктивно пошел между рядов. Я в ГТА тоже так делаю, только обычно не останавливаюсь .
    Со 180 сбросить до нуля за 200 метров - задача нереальная . Наверняка у него там АБС тарахтела, как пулемет.

  17. #414
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,490
    Поблагодарили 446 раз(а) в 377 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Сейчас как раз речь ведут о том, чтобы ввести в КоАП пункт об "опасной езде". Наверное это примерно оно и есть.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с)Аристотель

  18. #415
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Сюжет с субару в тоннеле сейчас аж в программе Время показали

  19. #416
    "Время всегда против нас" Аватар для BARS
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4, 2 л., 145 л.с. (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,151
    Поблагодарили 938 раз(а) в 406 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Сюжет с субару в тоннеле сейчас аж в программе Время показали
    Водитель уже наверное квартиру продаёт...
    Suzuki SX4, 2.0 л, 145 л.с., 4WD, АКПП, 2007 г.в. & Volvo XC90 "Polestar", 2.5T, 240 л.с., 4WD, АКПП, 2012 г.в.

  20. #417
    VIP-персона Аватар для mixagen
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Тверь
    Авто
    SsangYong Actyon
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3,434
    Поблагодарили 518 раз(а) в 330 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    После просмотра ролика будет подборка сюжетов, там есть продолжение.

  21. #418
    Профессионал Аватар для Kranovoy
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Зеленоград, Андреевка
    Авто
    Toyota RAV4
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 555 раз(а) в 270 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Добавлю и свои "пять копеек." Время и место действия: Минувшее воскресенье, Щелковское шоссе, на подъезде к А107 (малая "бетонка"). Все едут себе тихонько 90 км/ч. Все равно - скоро перекрёсток. Атмосферное 732 мм.ст. Нижний край облачности 500 м. Дождь.
    Дорога скользкая. На борту семья в полном составе. Жена и двое детей. Вижу в зеркало "низко летящую цель" - праворукий Honda Fit. Подлетает и "повисает на заднем бампере." Нормально обогнать меня ему пока никак - встречные. Потерпеть? Похоже тоже невмоготу - "видимо в толчёк опаздывает" Ж..й чую неладное - и точно. Фа-фа, би-би. "цель" уже в правой полусфере струячит по обочине, чуть траву не цепляет. Пришлось ДДД. Качнул рулем влево - выпустил придурка. Дальше всё видно - "цель" полетела не разбирая дороги, разметки, знаков. Но самое интересное, что к перекрёстку подъехали с разницей секунд 25-30 не больше. И стоило ли оно того? Подвергать свою и чужие жизни опасности?...
    Храни Вас Господи от ехидных женщин и от автомобилей, которые делают Русские

  22. #419
    Любитель Аватар для Evdjan
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Москва
    Авто
    SUZUKI SX4 WRC (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    315
    Поблагодарили 50 раз(а) в 27 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    http://www.youtube.com/watch?v=pE3Fd86MUe8
    "Герой" нашего времени, из 90-х! В Екатеренбурге известен как Игорь Новоселов.

  23. #420
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Дебилоиды за рулём! :-(

    Kranovoy, а почему он справа обгонял? вроде разрешили правый обгон только в отношении тихоходов?


    Evdjan, чей-то сынок?

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


Страница 21 из 60 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •