Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Привет всем!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    30.09.2010
    Авто
    Honda
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Привет всем!

    Добрый день!! Я представляю одну из крупных фирм по продаже шин и дисков в России «Мосшина» www.moskvashina.ru Мы на Российском рынке больше 10 лет ! Наши цены одни из самых низких в России ! Если у Вас партнерские программы ? Я думаю наше сотрудничество будет выгодно для всех сторон ! Если обратите внимание - на главной странице сайта есть наш раздел партнерский .
    У нас нет псевдо-скидок - у нас реально низкие цены ! Наличие и цены на нашем сайте соответствуют 100% .Доставка для членов клуба бесплатная.

    Большую скидку могут давать только те компании - у которых торговая наценка (соответственно и цена) очень высока . Мы же являемся сторонниками минимальных цен (можете провести сравнительный ценовой анализ нашего сайта и других интернет-магазинов) . Притом цены и наличие ассортимента у нас всегда соответствуют .
    Интернет-магазин при крупной оптовой компании www.moskvashina.ru продажа автошин и дисков по одним из самых низких цен в России .
    Товар можно приобрести заказав доставку , или в нашем интернет-магазине (Москва , Варшавское шоссе , 125)
    Контактное лицо : Волков Дмитрий
    телефон : 514-76-30 , 8985-977-24-25
    ICQ 439922583
    Volkodav3481@rambler.ru
    С Уважением , Волков Дмитрий

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: Привет всем!

    Посмотрел сайтик. На SX4 аж целых шесть наименований зимней резины. Летних шин - одно наименование. Продукция таких фирм, как Continental, Nokian, Michelin отсутствует в принципе. Более убогого ассортимента я не видел ни в одном магазине.

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •