Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 254

Тема: Пешеходы на дорогах

  1. #101
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Будет конечно, но какая?
    Её наверное как раз хватит огородить себе под окнами местечко в палисаднике и забетонировать его . Благо застройка хрущевская, и двор широкий с большими палисадниками. У нас так пара человек во дворе уже сделали.
    Ну тут надо законы читать, я не готов сходу комментить вопрос суммы. Но по-нормальному, это, конечно, должна быть рыночная стоимость гаража.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  2. #102
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Я не знаю как будет на практике в твоем случае, но по закону собственность не может быть просто изъята без возмещения убытков. Обязательно будет денежная компенсация или предоставление другой аналогичной площади. С квартирами так по крайней мере.
    Не слышал, чтобы при изъятии квартиры выдавали денежную компенсацию. Другую квартиру дают, это да. Но дать могут совсем не там, где была старая. Если у вас была квартира в 3 мин пешком от метро, то взамен очень даже могут дать в 10 мин транспортом.

    С гаражами ещё сложнее. На моей памяти, если где-то сносили гаражи, то новые не строили. Город вообще гаражи не возводит и предоставить равнозначную компенсацию не сможет. В лучшем случае построят в паре километров от прежнего места "народный гараж". Но машиноместо в таком муравейнике совсем не то же самое, что нормальный изолированный гараж, с ямой и кучей места, где можно хранить, например, комплект колёс.

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    У нас гаражи люди снимают по 4 тыс. Информация 4-5 месячной давности. Это восточный округ, район новогиреево-вешняки.
    Что значит снимают? Есть один-два знакомых, которые умудрились снять за такие деньги или есть гаражный комплекс, куда любой желающий может придти и снять?

    У моей подруги, например, есть брат, который купил гараж в Королёве практически за ящик водки у какого-то алкаша. Но это единичный случай. Купить второй гараж за такие деньги не получится. Если Вы предлагаете трём миллионам человек запретить парковаться во дворах, то озвученных Вами парковок по 1500-2000 руб. или гаражей по 4000 руб должно быть соответствующее колличество, а не два-три машиноместа на всю Москву.

  3. #103
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от Рикша Посмотреть сообщение
    Что значит снимают? Есть один-два знакомых, которые умудрились снять за такие деньги или есть гаражный комплекс, куда любой желающий может придти и снять?
    По-разному. Есть те которые снимают у владельцев, есть те, которые приходят к председателю ГСК и он им сдает боксы, если есть свободные.

    У меня соседний бокс чел снимает за те самые 4 тыс. про которые я говорил. Я свой сдавал за вроде 3,5 тыс. пока секаса не купил. Сейчас бы тоже сдавал тысячи за 4 наверное. С нового года, кстати может быть подорожание, так как каждый год поднимают цену на коммуналку.

    Просто как и в любом секторе рынка есть устоявшиеся цены на паркинг. В разных районах они могут отличаться, в зависимости от спроса и предложения.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Рикша Посмотреть сообщение

    У моей подруги, например, есть брат, который купил гараж в Королёве практически за ящик водки у какого-то алкаша. Но это единичный случай. Купить второй гараж за такие деньги не получится. Если Вы предлагаете трём миллионам человек запретить парковаться во дворах, то озвученных Вами парковок по 1500-2000 руб. или гаражей по 4000 руб должно быть соответствующее колличество, а не два-три машиноместа на всю Москву.
    Если быть точнее, я предлагаю запретить парковку не во дворах, а в неприспособленных для стоянки местах. В частности на тротуарах, которые предназначены для передвижения пешеходов.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  4. #104
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Если быть точнее, я предлагаю запретить парковку не во дворах, а в неприспособленных для стоянки местах. В частности на тротуарах, которые предназначены для передвижения пешеходов.
    дворы они разные бывают, у меня во дворе нет вообще тротуара или нет вообще проезжей части - это как посмотреть..))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  5. #105
    Любитель Аватар для BeDuMuP
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгр)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    202
    Поблагодарили 42 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Что-то Вас на оффтоп увело =)))

    Цитата Сообщение от saniasan Посмотреть сообщение
    надо по наступлении сумерек одевать всем пешеходам одежду (или хотя бы какой то элемент) со световозвращающими полосами ,ну или флажки какие нить там раздать на этот случай или еще чего .. по моему шикарная идея
    Вот, кстати говоря, запустили социальную рекламу про одежду со возвращающими вставками. Слоган "Расцветись".

  6. #106
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    VredniyGad, Рикша, я вас умоляю, можно в Москве найти за 1500-2000 в месяц парковку. Я до покупки гаража снимал один из соседних за 3000 в месяц. А это не машиноместо, а полноценный гараж, вот только не теплый)
    у нас не Москва - Химки (Москва через дорогу)
    Снять гараж можно только тыщи за 4,5 - и то последний этаж паркинга. И идти до него минут 10-15.
    Подземный паркинг во дворе - 6-7 тысяч.
    Больше ничего приличного нет
    Строят перед домами народный гараж - но отдать 380 тыс за место на улице - рука не поднимается
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  7. #107
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от MarishaDe Посмотреть сообщение
    Строят перед домами народный гараж - но отдать 380 тыс за место на улице - рука не поднимается
    Ну, не совсем на улице. Крыша то есть. А значит из под снега не надо откапывать машину каждый раз.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  8. #108
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Ну, не совсем на улице. Крыша то есть. А значит из под снега не надо откапывать машину каждый раз.
    Многим проще каждый день откапывать машину. Если человек живёт в Москве, это не означает, что он много зарабатывает. Куча народа ездит на дешёвых подержаных машинах. Отдать за парковку больше, чем стоит машина, не у всех рука поднимется, даже если есть деньги. Если таких денег нет и не предвидится, то тут и обсуждать нечего.

    Нужно определиться. Либо Россия - социально ориентированное государство, либо у нас махровый капитализм. Если первое, то разговоры о запрете бесплано парковаться на улицах/во дворах и о введении платного проезда по городу нужно прекращать. Если второе, то нужно снижать налоги, ибо нефиг платить государству 50-60% своих доходов (если посчитать ЕСН+НДФЛ+НДС, которые мы так или иначе платим из своих доходов), раз мы бесплатно от него ничего не получаем, а за всё (в т.ч. за парковки, за проезд по дорогам) брать рыночный ценник. Но душить налогами и заставлять при этом за всё платить - это свинство. Лично я за второй вариант. За те деньги, которые я ежегодно плачу в виде налогов, я могу покупать по три паркинга в год. Но понятно, что государство выберет вариант - и рыбку съесть, и... Короче, и налоги повысят, и платить за всё заставят.

  9. #109
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от Рикша Посмотреть сообщение
    Многим проще каждый день откапывать машину. Если человек живёт в Москве, это не означает, что он много зарабатывает. Куча народа ездит на дешёвых подержаных машинах. Отдать за парковку больше, чем стоит машина, не у всех рука поднимется, даже если есть деньги. Если таких денег нет и не предвидится, то тут и обсуждать нечего.

    Нужно определиться. Либо Россия - социально ориентированное государство, либо у нас махровый капитализм. Если первое, то разговоры о запрете бесплано парковаться на улицах/во дворах и о введении платного проезда по городу нужно прекращать. Если второе, то нужно снижать налоги, ибо нефиг платить государству 50-60% своих доходов (если посчитать ЕСН+НДФЛ+НДС, которые мы так или иначе платим из своих доходов), раз мы бесплатно от него ничего не получаем, а за всё (в т.ч. за парковки, за проезд по дорогам) брать рыночный ценник. Но душить налогами и заставлять при этом за всё платить - это свинство. Лично я за второй вариант. За те деньги, которые я ежегодно плачу в виде налогов, я могу покупать по три паркинга в год. Но понятно, что государство выберет вариант - и рыбку съесть, и... Короче, и налоги повысят, и платить за всё заставят.
    Кто-то ездит на металлоломе, согласен. Но если говорить конкретно за Москву, то много народа здесь ездит на приличных иномарках. Причем, многие имеют по две, а то и три машины на семью. Говорить о том, что у этих людей нет денег на паркинг по меньшей мере не серьезно. Это просто черта такая национальная. У нас любят одновременно и пыль в глаза пускать соседям и плакаться на трудную жизнь.

    В общем, всё это ерунда. Как говорил Станиславский - не верю. Есть деньги у людей. Просто жаба душит тратить их на паркинг. Не перестроились еще.

    Хотя, если говорить объективно, 350 тыс. за машиноместо в паркинге, которое к тому же оформляется в собственность, не так уж и много, если принять во внимание стоимость аренды машиноместа в Москве. Тут выше фигурировали цены по 10 тыс. в месяц.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  10. #110
    Новичок Аватар для Aleshkafou
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Самара
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от saniasan Посмотреть сообщение
    надо по наступлении сумерек одевать всем пешеходам одежду (или хотя бы какой то элемент) со световозвращающими полосами ,ну или флажки какие нить там раздать на этот случай или еще чего .. по моему шикарная идея
    Шикарная идея. Особенно когда дождь, все бликует от фонарей и фар...а тут он, как тень выскакивает из-за припаркованной машины... Детей же так обозначают, почему бы и остальных так не пометить. Особенно бабушек, которые вообще по сторонам не смотрят.
    Детям и старикам- уважение, любовь и по световозвращающей полоске.
    Моя машина-самая быстрая машина в мире. Она даже когда стоит, показывает 20 км/ч.

  11. #111
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах


  12. Пользователь сказал cпасибо:

    I_rina (26.11.2010)

  13. #112
    Любитель Аватар для Turist
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Delica, SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    282
    Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от Aleshkafou Посмотреть сообщение
    Шикарная идея. Особенно когда дождь, все бликует от фонарей и фар...а тут он, как тень выскакивает из-за припаркованной машины... Детей же так обозначают, почему бы и остальных так не пометить. Особенно бабушек, которые вообще по сторонам не смотрят.
    Детям и старикам- уважение, любовь и по световозвращающей полоске.
    В леруа мерлен продаются полоски, как линейка, только само скручивающиеся разного цвета. Я специально несколько разноцветных прикупил и в машину положил - очень удобно если надо себя обозначить на руку надел и тебя видно

  14. #113
    Любитель Аватар для Natz72
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    302
    Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Эк как вас занесло далеко от пешеходов...
    Я например подал заявку на народный гараж, причем недалеко от дома и от ТТК (что и привлекло, а то в основном строят/планируют в каких-то "муркиных ж..."), что выйдет - не понятно, но машино-место, как и недвижимость - в любом случае товар высоколиквидный.
    P.S. В тему: пешеходов пропускать надо, мы же тоже пешеходы. И вообще автомобилистов надо воспитывать, с ними как с собаками: надо быть уверенным в себе при переходе по "зебре", если почувствуют, что вы колеблитесь - могут не пропустить.

  15. #114
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от MarishaDe Посмотреть сообщение
    Строят перед домами народный гараж - но отдать 380 тыс за место на улице - рука не поднимается
    с этим согласен, я купил металический гараж (именно гараж) за 100 тысяч (это по знакомству, а вообще они около 200 стоят), но это место где я могу оставить все что захочу, все закрывается под замок и не моячит. В народном же гараже за бешанную цену продают машиноместо где вообще оставить ничего нельзя.

  16. #115
    Свой Аватар для saniasan
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    855
    Поблагодарили 308 раз(а) в 155 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах


  17. #116
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Зедер

    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  18. #117
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах


  19. #118
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от Natz72 Посмотреть сообщение
    И вообще автомобилистов надо воспитывать, с ними как с собаками: надо быть уверенным в себе при переходе по "зебре", если почувствуют, что вы колеблитесь - могут не пропустить.
    А, ну, конечно. Вот загорелся Вам зелёный свет, типа можно переходить дорогу, а очередной шумахер видя красный давит не на тормоз, а на газ и летит через пешеходный переход на скорости 60-80 км/час. И что Вы будете делать в такой ситуации? Переть напролом, демонстрируя свою уверенность? Ну, значит, придётся Вас потом отскребать от асфальта.

    Про нерегулируемые переходы, особенно вне населённых пунктов, я вообще молчу. Если на регулируемом переходе на красный проезжает один отмороженный из десяти нормальных водителей, то на нерегулируемом переходе в городе не останавливается каждый второй, а за городом 9 из 10-ти.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    с этим согласен, я купил металический гараж (именно гараж) за 100 тысяч (это по знакомству, а вообще они около 200 стоят), но это место где я могу оставить все что захочу, все закрывается под замок и не моячит. В народном же гараже за бешанную цену продают машиноместо где вообще оставить ничего нельзя.
    У нормального гаража есть ещё одно достоинство. Машина в нём остаётся в целости и сохранности до тех пор пока цел сам гараж. А в народном гараже машиноместа не изолированы. Там, как и во дворе, могут и поцарапать, и дворники спереть, и колёса открутить. И никто за это ответственности, разумеется, не несёт.

    Лично я бы место в таком типе паркинга купил бы только в одном случае - если он будет в том же доме, где я живу. Чтобы спустился на лифте вниз, сел в машину и поехал. Если до гаража топать 20 минут, то он ни за 380 тыс., ни даже за 100 тыс. не нужен.

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Я не знаю как будет на практике в твоем случае, но по закону собственность не может быть просто изъята без возмещения убытков. Обязательно будет денежная компенсация или предоставление другой аналогичной площади.
    Материалы, публикуемые в Интернете, опровергают это предположение.
    06 июля 2010 года в гаражном кооперативе № 175 по адресу: г.Москва, Капотня. 5-й квартал, у дома № 1, без предъявления документов, подтверждающих законность своих действий, в нарушение статьи 35 Конституции Российской Федерации, гарантирующей «Никто не может бьпь лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения» безо всякого решения суда, но по распоряжению главы управы «Капотня» Филенко В И. был начат снос наших гаражей.
    Незаконными действиями подсобных рабочих из стран ближнего зарубежья, которых с собой привез для этих целей глава управы Филенко В И., не только под руководством, но и при личном физическом участии главы управы Филенко В.И. было уничтожено наше имущество, которое было создано на наши целевые взносы и принадлежащее нам всем, как членам гаражного кооператива на праве совместной собственности, а именно* были срезаны и увезены (украдены!!!) въездные ворота в гаражный кооператив и шлагбаум, полностью разгромлена сторожка, уничтожена система видеонаблюдения и энергоснабжения гаражей, срезаны все пожарные ворота, в связи с чем доступ на территорию гаражного кооператива стал свободным со всех сторон. Также были срезаны замки и ворота нескольких гаражей- боксов Все это происходило в дневное, рабочее время, когда в гаражах никого нет и некому было противостоять незаконным действиям главы управы.
    На следующий день, 07 июля 2010 года, с 9 часов утра, глава управы Филенко В.И. с подсобными рабочими из стран, ближнего зарубежья, около 10 человек уничтожение общего имущества членов гаражного кооператива - двух блоков ремонтной зоны, разрезав и увезя (украв!!!) железные листы и трубы конструкции. Никаких законных документов на данные действия глава управы не представил, несмотря на настойчивые требования присутствующих при этом, причем, совершенно случайно, членов гаражного кооператива.
    При совершении всех вышеуказанных самоуправных действий главы управы Филенко В.И. их безопасность от членов гаражного кооператива осуществляли сотрудники отделения милиции ОВД «Капотня» г.Москвы, которые не подпускали членов гаражного кооператива к рабочим, осуществляющим разгром нашего имущества, к генератору, от которого работали резаки рабочих, загораживали собой главу управы, чтобы к нему нельзя было подойти и потребовать прекратить самоуправство, к некоторым членам гаражного кооператива применяли силу, отталкивая их от места разгрома, при этом своими телами защищали главу управы, когда тот обеими руками с силой отталкивая пенсионера, сорвал с руки последнего часы и серьезно повредил их (сломал), нанеся при этом пенсионеру телесные повреждения в области запястья левой руки. Вечером стало известно, что под охраной наряда милиции по' приказу главы управы Филенко В.И. рабочие вывезли в неизвестном направлении (украли!!!) наш мощный и дорогой автономный генератор электрического тока, который мы купили недавно, и систему видео наблюден и я (видеорегистратор, стабилизатор напряжения, камеры слежения).
    Если почитать другие сообщения на сайте, ссылку на который я дал, можно понять, как на самом деле обстоят дела со стационарными гаражами в гаражных кооперативах.

  20. #119
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение




    Добавлено через 16 минут

    Рикша



    Добавлено через 1 час 28 минут
    Кстати, вчера сделали столбики вдоль всего дома. Теперь тротуар свободен и можно нормально ходить. Правда, не знаю по какому принципу их ставят - по местной инициативе, или по указанию сверху.
    Последний раз редактировалось Gringo; 27.11.2010 в 03:00.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  21. #120
    Профессионал
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    МО, Королёв
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,307
    Поблагодарили 119 раз(а) в 81 сообщениях

    По умолчанию Re: Пешеходы на дорогах


Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •