Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Первый дилерский центр Suzuki в Тольятти начал свою работу

  1. #1
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Первый дилерский центр Suzuki в Тольятти начал свою работу

    Сабж
    В Тольятти открылся первый дилерский центр Suzuki, в котором представлен как весь модельный ряд автомобилей, так и фирменная линейка мототехники. Автосалон стал 54-м по счету дилером компании, а Тольятти — 38-м российским городом, в котором представлена марка Suzuki.

    Новый дилерский центр, расположенный по адресу Южное шоссе, д. 12, занимает площадь более 3600 м2. В его состав входит шоу-рум площадью 780 м2 с площадками для автомобилей и мотоциклов, сервисная зона (1500 м2) с 41 постом, а также складские помещения для запасных частей (340 м2). В сервисной зоне дилерского центра установлено современное оборудование от ведущих мировых производителей: 10 двухстоечных подъёмников Bend Pak (США), четырехстоечный подъемник Bend Pak (США) с развальным стендом Hunter, тормозной стенд с диагностикой подвески и линией увода Hofmann, стапель Car-o-liner с компьютерной измерительной системой для правки кузовов, и многое другое.
    В тюнинг-ателье предусмотрен обширный ассортимент услуг для усовершенствования экстерьера и интерьера автомобилей в соответствии с пожеланиями клиентов, здесь они смогут установить дополнительное оборудование, поставить сигнализацию или противоугонную систему, произвести тонировку стекол и заказать многие другие виды работ.

    «Открытие мощного дилерского центра в Тольятти — это еще один стратегически важный шаг, расширяющий присутствие Suzuki как на российском рынке в целом, так и в регионах страны в частности, — отмечает представитель дилерского центра — И это полностью отвечает интересам наших клиентов, живущих в Самарской области. Обладателям автомобилей и мотоциклов компании здесь обеспечено высококачественное обслуживание, а те, кто еще не обзавелся подходящим средством передвижения, получают прекрасную возможность сделать правильный выбор».
    http://auto.mail.ru/article.html?id=32652

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  2. #2
    Новичок Аватар для sw163
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Самара
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Первый дилерский центр Suzuki в Тольятти начал свою работу

    Это "РОНА", в начале октября я там ТО-0 прошел. Он работает достаточно давно.

  3. #3
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Первый дилерский центр Suzuki в Тольятти начал свою работу

    sw163, неужели за неделю, что прошла с даты размещения этой новости в инете, в Тольятти уже второй а/с открылся?

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  4. #4
    Новичок Аватар для sw163
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Самара
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Re: Первый дилерский центр Suzuki в Тольятти начал свою работу

    I_rina, Наверное нужен был повод организовать банкет и они его еще раз открыли.
    Этот салон мне порекомендовал знакомый, он там проходил год назад ТО-1 на своем SX4. В сравнении с Автомиром-Самара цены и обслуживание лучше, но расти в этом направлении им есть куда.
    (ихойный сайт suzuki-tlt.ru)

  5. #5
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Первый дилерский центр Suzuki в Тольятти начал свою работу

    sw163, с сайта Роны:
    С 2004 года на рынке Тольятти ООО "РОНА" представляет автомобили концерна Suzuki
    Достойный повод

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •