Показано с 1 по 20 из 381

Тема: DimONOFF SX4/hatch/4wd/МТ/Венгр/2007 -> Chevrolet Niva GLC

Древовидный режим

  1. #10
    VIP-персона Аватар для DimONOFF
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    г.Курган УрФО
    Авто
    Chevrolet Niva GLC (был SX4 4x4 GLX Венгрия)
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    4,036
    Поблагодарили 1,014 раз(а) в 632 сообщениях

    По умолчанию Re: DimONOFF-SX4/hatch/4wd/МТ/Венгр/2007

    ...немного статистики:
    за год набегал мой Сузука чуток больше 20000км. Пробег составляет на сегодня 77190км. За год пройдено два ТО.
    А вообще главные впечатления такие, что я ни разу не разочаровался в своем выборе авто. Автомобиль за год ни разу не ломался, ТТТ, не подводил в дальних поездках, вывозил из не очень, но все таки сложных ситуаций, проходил легко там, где другим приходилось объезжать или терпеть увечья. Да все так и должно быть, ведь я свой автомобиль люблю. За год нигде не появилось лишних царапин или мятин, в салоне все так же чисто и ухожено. Ну что поделаешь, я такой. Во все мои машины, которыми я владел, никогда не стыдно было сесть и за руль и пассажиром. Ладно, закончу сеанс Нарцисизма. Все таки об авто.
    Замеченные и подтвержденные временем достоинства:
    1. авто мне нравится, это главное достоинство!
    2. авто неприхотлив и не требовал лишних вложений.
    3. относительно невысокий и что главное оправданный ожиданиями расход топлива(город 9-10,5л/100км, трасса 7,0-7,6л/100км)
    4. удобные и достаточные размеры авто и внешние и внутренние.
    5. хорошая эргономика водительского места.
    6. удобная трансформация задней части салона/багажника.
    7. размеры багажника вполне устраивают, в дальних поездках входила и моя семья из 4 человек и весь наш скарб, включая выезды на рыболовные соревнования с лодкой и остальной рыбацкой аммуницией.
    8. хорошая геометрическая и вообще проходимость авто.
    9. ощутил радость от наличия климата: прохлады-знойными днями лета и тепла-в трескучие Зауральские морозы зимой.
    10. машина хорошо заводится зимой до -35 град.
    11. адекватная нашим дорогам работа подвески.
    12. достойная динамика разгона и цепкие информативные тормоза.
    13. очень хорошая управляемость, во всех режимах и во все сезоны!
    14. комплектация авто опциями и наворотами в самый раз для меня. Все ценное есть и лишнего нет!
    Промелькнувшие и не совсем недостатки:
    1. "сверчки" и скрипы в салоне.
    2. отсутствие подсветки некоторых кнопок управления.
    3. штатное головное устройство отказывается читать диски, видимо умирает лазерная головка.
    4. во, вспомнил, отсутствие автоматического включение ближнего света фар, даже в прежнем моем более бюджетном Шевроле Авео эта опция была!

    Пока вроде все, что вспомнил. Как видим есть явный перевес в моих оценках в сторону достоинств 14 против 4 недостатков. ПОБЕДА!!!
    Надеюсь следующий год станет подтверждением вышесказанного и написанного.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Сузук (01.10.2013)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •