Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Обращение к Suzuki Motor Corp и общение с дилером

Древовидный режим

  1. #1
    Люблю японок Аватар для newsbee
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    60
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Обращение к Suzuki Motor Corp и общение с дилером

    Пока краткая информация. Когда будет свободное время напишу полный отчет по нескольким вопросам, которые у меня возникли при покупке и получении машины.

    По брызговикам. Руководство завода в Японии рассматривает мое предложение (и, возможно, аналогичные от других покупателей) о необходимости установки брызговиков на SX4 непосредственно на заводе, а не за дополнительные деньги у дилера.

    Автомир, где я покупал свою Сьюзи, возложил вину на Suzuki Motor Corp за то, что автомашины поставляются без брызговиков, которые являются обязательным аттрибутом для эксплуатации автомобилей в России. От представителя Автомира прозвучало что-то вроде о том, что автомобиль "сертифицирован с брызговиками", но Сузуки этого пока не делает.

    Suzuki Motor Corp считает, что не устанавливая брызговики, они не нарушают закон, хотя и признают, что не выполняют требования, установленные ГИБДД для прохождения техосмотра.

    Моя жалоба была доведена до руководства корпорации, и завод рассматривает возможность установки брызговиков непосредственно во время изготовления машины.

    У меня были - и остаются - другие вопросы. О них позже.

  2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    svv555 (22.10.2010), tourent (22.10.2010), zonder (28.10.2010)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •