Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

Тема: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

Метки:
  1. Аватар для kent648

    kent648 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от SediciNoSX4 Посмотреть сообщение
    Короче прислали чепуху
    То-то 250стр вместо 350

    Вот эту книгу для Fiat Sedici:

    Выкладывайте, посмотрим.

    Одинаковые автомобили, собранные одинаковым образом и из одинаковых деталей, в эксплуатации ведут себя совершенно по разному.
     
  2. SediciNoSX4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    FIAT SEDICI - Руководство по эксплуатации и обслуживанию


    http://turbobit.net/i5asy6hgsdx0.html

     
  3. Аватар для kent648

    kent648 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от SediciNoSX4 Посмотреть сообщение
    FIAT SEDICI - Руководство по эксплуатации и обслуживанию


    http://turbobit.net/i5asy6hgsdx0.html

    Это Руководство по эксплуатации и обслуживанию. К Пошаговому ремонту в фотографиях она вообще никакого отношения не имеет.

    Одинаковые автомобили, собранные одинаковым образом и из одинаковых деталей, в эксплуатации ведут себя совершенно по разному.
     
  4. Patorok сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Тю, сколько я пропустил за время лыжных каникул!
    Ребят, ничего скидывать не надо. Я уже писал, что книгу оплачу сам через яндекс-деньги! Или переведу необходимую сумму на яндекс-счёт кого-нибудь из заинтересованных в Москве (доставка по МКАДью бесплатная). Делов на 5 минут не отходя от интернета (ну и мобильного телефона). Далее остаётся только доставить SVV в Харьков на нарезку. А там мы ужо с ним разберёмся (на худой конец подойдёт Укрпочта, гривен 20 удовольствие, ну или через наш харьковский офис бесплатно передадут). Наша космо-Минолта отсканит расшитый двухсторонний формат А4 за время выкура одной сигареты (если податчик не зажуёт ).
     
  5. Аватар для kent648

    kent648 сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Patorok,

    Одинаковые автомобили, собранные одинаковым образом и из одинаковых деталей, в эксплуатации ведут себя совершенно по разному.
     
  6. kovyl сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Ну и лигитимный вопрос тоже небезинтересен (всё-таки в Россию частенько езжу, не хочу сырпрайзов от юристов издательства...
     
  7. Patorok сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    kent648,
    kovyl,
    Дальнейшую дискуссию по этому поводу предлагаю перенести в личку.
     
  8. Аватар для MudRuck

    MudRuck сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Patorok, Группа лиц, по бедности своей, вскладчину, купила книгу и раскопировала (а не растиражировала) ея для личного пользования данной группой лиц, а не для коммерческого использования (продажи)

    Так спокойнее?

    зы
    Покажите мне закон, в кот. это действо запрещено

    зызы
    я - не юрист!
     
  9. SVV сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    MudRuck,
     
  10. Patorok сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    MudRuck,
    SVV,
    Хм... ладно, 3400 грн как-то нашкребём коли шо. Для чистоты совести перед уважаемым издательством скан буду отправлять на мыло отдельно каждому нуждающемуся члену клуба, а не выкладывать на всеобщедоступный файлообменник... Надеюсь при таком раскладе потери издательства составят менее 4000 грн...
    Осталось только найти активиста из Москвы, готового получить книгу и передать в Харьков.
     
  11. Аватар для Anatoly_Ko

    Anatoly_Ko сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    А я чего-то не нашел такой книги на сайте ИД "Третий рим".
    Может они и сами не знают, что она есть. Тогда плоди сколько хочешь.
    Patorok, в интернет-магазине с доставкой по Украине есть эта книжица. Может с Москвы ждать не нужно.
     
  12. Аватар для MCZarin

    MCZarin сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    MudRuck,
    SVV,
    Хм... ладно, 3400 грн как-то нашкребём коли шо. Для чистоты совести перед уважаемым издательством скан буду отправлять на мыло отдельно каждому нуждающемуся члену клуба, а не выкладывать на всеобщедоступный файлообменник... Надеюсь при таком раскладе потери издательства составят менее 4000 грн...
    Осталось только найти активиста из Москвы, готового получить книгу и передать в Харьков.
    На самом деле, всё делается проще. Некто сканит книгу, и кидает на любой файлообменник (желательно такой, который популярен среди варезников - они с авторами не церемонятся, т.к. домены зарегены где-нибудь в Зимбабве ). Потом ссылка анонимно появляется в сети, и всё. Концов не найти.
     
  13. Patorok сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от Anatoly_Ko Посмотреть сообщение
    Patorok, в интернет-магазине с доставкой по Украине есть эта книжица. Может с Москвы ждать не нужно.
    Аха, погуглил эту тему, стоимость доставки варируется от 841 р. (почта РФ) до... 3314 (DHL) !!! Что при нынешней стоимости книги в 677 р.:
    http://read.ru/id/523003/
    мягко говоря "не комильфо", а жёстко мне выражаться не позволяют правила форума
     
  14. SVV сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Не так давно была история с пересылкой из Москвы в Харьков небольшой книжки, так вот там это стоило всего 140 рос.рублей заказной бандеролью через обычную почту. Так что, действительно, лучше, чтобы кто-нибудь из москвичей купил книжку и переслал её украинским пиратам.
     
  15. Мультик сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Тю, сколько я пропустил за время лыжных каникул!
    Ребят, ничего скидывать не надо. Я уже писал, что книгу оплачу сам через яндекс-деньги! Или переведу необходимую сумму на яндекс-счёт кого-нибудь из заинтересованных в Москве (доставка по МКАДью бесплатная). Делов на 5 минут не отходя от интернета (ну и мобильного телефона). Далее остаётся только доставить SVV в Харьков на нарезку. А там мы ужо с ним разберёмся (на худой конец подойдёт Укрпочта, гривен 20 удовольствие, ну или через наш харьковский офис бесплатно передадут). Наша космо-Минолта отсканит расшитый двухсторонний формат А4 за время выкура одной сигареты (если податчик не зажуёт ).
    Что то мне не понятно,зачем покупать в Москве и пересылать в Харьков почтой,ее в Харькове купить нельзя?
     
  16. Patorok сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
    Что то мне не понятно,зачем покупать в Москве и пересылать в Харьков почтой,ее в Харькове купить нельзя?
    Сцилко на книго в Харькове в студию!
     
  17. SVV сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Практика показывает, что ссылки недостаточно. Интернет-магазины нынче пихают в ассортимент всё что было напечатано на планете, а реально многого нет.
    Вот пример ссылки.
    Оно?
    Цена 34$. "Немного" дороже, чем в России .
    Попробовать заказать?
     
  18. SVV сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    И тишина...
     
  19. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Оно?
    Оно самое
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  20. Patorok сказал(-а):

    По умолчанию Re: Книга .Пошаговый ремонт в фотографиях.

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    И тишина...
    А это ко мне? Сорри, не заметил, шо ты обновил свой пост. Не знал, шо книга уже у нас продаётся, но я ж ужо писал, что могу оплатить только яндекс-деньгами, а они у нас не в ходу.