Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 84

Тема: Прощай Лужков

  1. #21
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    народный гараж за 350 тыщ...
    хм... у нас проблем с гаражестроительством и землей вроде нету (за искл. центра городка), а гаражики тоже за две сотни перевалили...хороший так и три будет стоить...

  2. #22
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от A-lex Посмотреть сообщение
    А теперь может империю Батуриной попилит кто то
    Известно кто Будет как с Ходорковским Только в тюрьму наверное не посадят... так заберут

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    Он не сократил раб.день,
    Это на усмотрения работодателя.... У многих сокращали
    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    он запретил кондеи, т.к. они уродуют вид города
    Блоки от кондеев на фасадной части зданий запрещены давно и не только в Москве
    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    сколько денег МЫ в бюджет направили, и сколько из них реально на НАС работает??
    Это к сожалению не сосчитать Можно еще добавить что вся страна на Москву работает, т.к. в ней сосредоточено более 70% капитала за что москвичей и не любят в регионах
    Вот когда я сидел на заводе на Урале (акционеры кстати местные, а менеджмент весь в Москве набирали - вопрос почему?) все удивлялись почему у меня такая зарплата высокая Но тем не менее наша команда за год вытащила завод из задницы (8 месяцев задержки зарплаты, огромные долги по налогам и за энергоносители) И зарплата стала вовремя платится, и долги погасили или списали Потом удивляться перестали почему то
    Про бюджеты это вообще отдельная песня как и про схемы ухода от налогов
    И во всем виноват Лужков конечно (раньше был Чубайс)

    Отставка Лужкова - чистой воды дележ бабла И поверьте, в общем с назначением нового мэра ничего не изменится в лучшую сторону.... а вот хуже стать - вполне вероятно
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  3. #23
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    ThinkPad, А чё, теперь в Москве уже не будут ставить стационарные антитучные артустановки, шоб зимой вообще не было снега?

  4. #24
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Это на усмотрения работодателя.... У многих сокращали
    Ага, т.е. правительство (на сколько помню) "рекомендовало" (с), и некоторые работодатели прислушались. А у нас вот учредитель - Деп-т в прямом подчинении Лужкова, и?? Он даже о своих не подумал, чего говорить об остальных.
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Блоки от кондеев на фасадной части зданий запрещены давно и не только в Москве
    Да что ты? А на мою имху изделия Церетели уродуют город больше))) Кстати, запретил бесплатно, а за 100т.р. в бюджет -разрешил почему то))) Эт как? Давай еще вспомним что навязанную нам обязанность устанавливать водосчетчики, причем по РФ это с 2012 года, а для Москвы с 2011, в нарушение фед.законодальства. Ну пусть за счет бюджета ставит, пусть ставит пластиковые окна, раз пускает трассы под окнами...
    Ой, я щас так еще много че вспомню, пойду лучше работать))))))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    А чё, теперь в Москве уже не будут ставить стационарные антитучные артустановки, шоб зимой вообще не было снега?
    Во-во, деньги то выделили, и куда они пошли, ктото знает?))))

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  5. #25
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    Во-во, деньги то выделили, и куда они пошли, ктото знает?))))
    Гы, так это таки правда? А я думал пошутил кто...

  6. #26
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Patorok, как это не печально, у нас тут таких "шуток" слишком много

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  7. #27
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    ЗЫ: давайте мы вам нашего Лёню Космоса сдадим в аренду? Ничё не поменяется, но бабульки будут довольны + развлекуха для всего мегаполиса.
    ЗЫ: кстати, шо-то давно его не видать...

  8. #28
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    а за 100т.р. в бюджет -разрешил почему то
    А ссылочку на нормативный акт можно??? Не слышал такого.... или эти 100 т.р. идут в карман местному чиновнику, а вовсе не в бюджет??
    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    пусть ставит пластиковые окна, раз пускает трассы под окнами...
    Так во всех новых домах они и стоят
    Квартира приватизирована??? тогда все за свой счет
    Ну а касательно счетчиков воды, то тут могу рассказать одну историю про провинциальный городок, где начальство тоже решило поставить счетчики дак вот, когда счетчики поставили у половины где то, водоканал взвыл, т.к. народ стал платить реально меньше.... потихоньку эту инициативу свернули
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #29
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну а касательно счетчиков воды, то тут могу рассказать одну историю про провинциальный городок, где начальство тоже решило поставить счетчики дак вот, когда счетчики поставили у половины где то, водоканал взвыл, т.к. народ стал платить реально меньше.... потихоньку эту инициативу свернули
    Дык ясен пень, шо счётчики выгодно получаюццо. У нас без счётчиков идёт перерасчёт шо-то в р-не 1.5 куба на рыло в день, попробуйте такую цистерну реально оприходовать! Мы поставили их на обеих квартирах и даже подумываем поставить на даче!

  10. #30
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А ссылочку на нормативный акт можно??? Не слышал такого.... или эти 100 т.р. идут в карман местному чиновнику, а вовсе не в бюджет??
    Да лан, согласовательная документация- 90 т.р., это точно в НБ есть (ну поищу спешл фо ю, но уже вечером дома)
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Так во всех новых домах они и стоят
    А не новым домам че делать та)))
    Про счетчики - суть в том, что для Лужкова уже ФЗ не указ

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  11. #31
    Заботливая кошка Аватар для MarishaDe
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Химки, Новокуркино
    Авто
    Ford Galaxy
    Сообщений
    2,038
    Поблагодарили 144 раз(а) в 80 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Мне жаль, что его свергли
    не знаю какой будет следующий. Но ничего путного в первое время не будет - пока бабла себе не нахапает.

    И что будет с пенстонерами? Им то Лужков доплачивал и не хило.
    Опять же компенсации за детский сад - тоже Лужковская инициатива.

    Как то не радостно все это. Все таки 18 лет на посту. И не воспринимается Москва без Лужкова
    Счастье НЕ в тех женщинах, с которыми хочется спать... ... а в ТЕХ, с которыми хочется просыпаться...

    Хочется быть хрупкой..
    но то избы горят , то кони скачут
    ...





  12. #32
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    для Лужкова уже ФЗ не указ
    Ну... это давно уже так было
    Однако есть и плюсы Возьмем тот же бензин к примеру
    Леонид Бочин, руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы:

    - Борьба нефтяного лобби за свои интересы не безуспешна. По крайней мере в канун Нового года в Госдуме между вторым и третьим чтением "потеряли" поправ ку в Уголовный кодекс РФ, подготовленную Москвой о введении уголовной ответственности за продажу и производство фальсифицированного моторного топлива. Наша самая главная стратегия - добиться внесения поправки в законы, чтобы гарантировать три-пять лет тюрьмы за производство и продажу бодяжного бензина. Это крайняя мера. Пусть будет и штраф, но такой, чтобы правила было невыгодно нарушать. Пока же его максимальный размер составляет 300 тысяч рублей.

    Евгений Аркуша, президент Московской топливной ассоциации, вице-президент Российского топливного союза:

    - Мы считаем, что действия департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы не совсем правильны. С нашей точки зрения, неправильность заключается в том, что, установив завышенные требования по сравнению с федеральным законодательством, он штрафует как добросовестных торговцев, которые продают качественный продукт, так и недобросовестных, торгующих откровенной бодягой. Кроме того, в прессе появляется некорректная информация о том, что 20-25 процентов заправок продают некачественный бензин. С его подачи эти слова произносит и мэр. По нашим данным, около 7 процентов не соответствует повышенным требованиям Москвы и примерно 5 процентов - откровенная бодяга, которая не соответствует федеральному законодательству.
    Именно его поставлением была запрещена продажа в Москве бензина классом ниже ЕВРО-3, и это более 3х лет назад было (В 2004 году вроде)
    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    А не новым домам че делать та)))
    Ставить либо за свой счет либо добиваться от ЖЭУ
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #33
    Профессионал Аватар для Rostan2209
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Санкт Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 "Кося" (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,483
    Поблагодарили 160 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    А ссылочку на нормативный акт можно??? Не слышал такого.... или эти 100 т.р. идут в карман местному чиновнику, а вовсе не в бюджет??

    Так во всех новых домах они и стоят
    Квартира приватизирована??? тогда все за свой счет
    Ну а касательно счетчиков воды, то тут могу рассказать одну историю про провинциальный городок, где начальство тоже решило поставить счетчики дак вот, когда счетчики поставили у половины где то, водоканал взвыл, т.к. народ стал платить реально меньше.... потихоньку эту инициативу свернули
    Полностью поддерживаю. Опыт поставивших людей, доказывает, что расценки Водоканала завышены, то есть он совсем оборзел. Расход намного ниже, чем выставляется средний расход воды и вносится в Ваш счет за квартиру. Я сам собираюсь ставить, руки не доходят.
    А со снятием Лужкова перемены возможны только в Москве. За МКАДьем никто и ничего не заметит. Это народ погорячился говоря о переменах в России. Провинция живет своей отдельной жизнью. То что весь капитал в Москве это известно давно. Уровень жизни и зарплат тоже выше (за исключением некоторых районов крайнего севера, но и хлеб там стоит ого-го). Безработица намного ниже, чем за МКАДьем. Поэтому в Москву и все стремятся, хоть она и не резиновая, как говорила героиня одного очень известного фильма.

  14. #34
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Именно его поставлением была запрещена продажа в Москве бензина классом ниже ЕВРО-3, и это более 3х лет назад было
    Запрещена может и была, а кто-то замеры делал и проверял его на соответствие?
    ThinkPad,

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  15. #35
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    Запрещена может и была, а кто-то замеры делал и проверял его на соответствие?
    делались... и рейды проводились (и проводятся) и штрафы накладывались...
    http://www.micrometan.ru/content.php?id=227
    В течение 2005 года было проверено около 220 автозаправочных станций, торгующих моторным топливом на территории города. По фактам реализации моторного топлива, не соответствующего экологическим требованиям, было вынесено 48 постановлений о привлечении к административной ответственности. С 1 января прошлого года в соответствии с постановлением пра вительства Москвы, принятым в 2004 году, вступили в действие повышенные по сравнению с 2005 годом экологические требования к моторному топливу, соответствующие Евро-3. Штраф за продажу некачественного топлива увеличился с 1000 МРОТ до 3000 МРОТ (300 тысяч рублей). Однако и это не испугало королей бензоколонок. В прошлом году инспекторы проверили 188 АЗС, отобрав 654 пробы бензина. Пятая часть из них, а точнее, 38 автозаправок торговали некачественным топливом. 47 проб, что составляет 7,2 процента от общего количества отобранных проб, не соответствовали экологическим требованиям, а 28 из них - даже требованиям ГОСТ (ТУ).

    Между тем возможности столичных властей ограниченны. Дело в том, что в соответствии с ФЗ о защите прав юридических лиц одну заправку можно проверять не чаще раза в два года. "Даже в перерыве между звонком разгневанного автовладельца и днем, когда инспектор приедет на заправку, некоторым АЗС везет - они успевают продать бодяжное топливо, - объясняет Горшков. - Быстрее и легче всего некачественное топливо владельцы заправок реализовывают в выходные и "дачное время", когда спрос на бензин особенно велик".
    Но за всем не уследишь В Москве ежедневно продается более 8 тысяч тонн бензина
    Постановление правительства Москвы № 952-ПП "О стандартах на моторное топливо с улучшенными экологическими характеристиками" было принято в конце 2004 года. Это постановление вводило стандарты качества топлива, продаваемого в столице, которые были жестче существующих федеральных стандартов. Например, содержание свинца в московском бензине не должно превышать 5 мг на литр, в то время, как подобные нормы планируется ввести на федеральном уровне только в 2008 году, а с апреля этого года в России начинают действовать стандарты, по которым содержание свинца не должно превышать 10 мг на литр.
    В стандарты, установленные правительством Москвы, не укладывается не только суррогатное топливо, но и продукция большинства отечественных нефтеперерабатывающих заводов. По словам исполнительного директора Московской топливной ассоциации (МТА) Григория Сергиенко, бензин, который сейчас может легально продаваться в Москве, выпускается только несколькими заводами и его просто не хватает для всех столичных заправок.
    Добавлено через 3 минуты
    I_rina, если ты не видишь суслика, то это не значит, что его нет
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  16. #36
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    I_rina, у нас тоже сокращали рабочий день, хоть и работаем в ближнем подмосковье, но на московское руководство. А водосчетчики в квартире поставили бесплатно и с расчетом на будущее автоматическое снятие показаний, и платить за воду стали реально меньше.
    И наверно все забыли, что именно Лужков начал сносить "произведения искуства" хрущевки и люди теперь могут спокойно жить в нормальных условиях и про капетальный ремонт жилого фонда построенного до 1986 за счет бютжета города.

    Цитата Сообщение от Rostan2209 Посмотреть сообщение
    Безработица намного ниже, чем за МКАДьем. Поэтому в Москву и все стремятся, хоть она и не резиновая,
    Ага, только москвич в среднем тратит на поиски работы 6 месяцев и все именно из-за сбитых цен на з/п приезжими.

  17. #37
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Лужков начал сносить "произведения искуства" хрущевки
    Точно.... у меня ряд знакомых так переехали в приличные квартиры в новостройках.....
    Причем даже в коммерческих домах часть квартир отдается в фонд города.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. #38
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Зедер, сносить-то стал, но посмотри, что на их месте строят.... правильно многоэтажки...
    далее по идее хорошо бы сделать:
    -парковку для жителей дома, а не асфальтовый ошейник вокруг дома
    - детский сад - много их построено???? (сча пик рождаемости, т.к. начали рожать люди, появившиеся в 1985 - пиковый год, а с детсадами засада)
    -расширить дороги, т.к. вместо пятиэтажек новый высотный район
    - пустить дополнительные автобусы/троллейбусы....

    ...но это стоит денег и никакой прибыли не получить....

    Согласен, что лучше не будет, после смены мэра, но что поделать....
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  19. #39
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,917
    Поблагодарили 7,022 раз(а) в 4,322 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    Цитата Сообщение от Roman_07 Посмотреть сообщение
    детский сад - много их построено????
    а на западе вообще есть государственные детсады??? Что то меня берут сомнения в этом Пора уже забыть про СССР и привыкать жить при капитализме

    Цитата Сообщение от Roman_07 Посмотреть сообщение
    ...но это стоит денег и никакой прибыли не получить....
    Вот тут согласен на все 100%
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #40
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Прощай Лужков

    ThinkPad,
    Есть гос детсады. Есть частные детсады за РАЗУМНУЮ плату...
    у меня сча мелкого в сад отдавать... нашли сад без проблем. с друзьями разговаривал в Мск, у которых такого же возраста (10 мес) дети и уже нет мест!

    здесь социализма больше, чем в рф капитализма
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •