Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 105

Тема: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию



    Здравствуйте, уважаемые участники клуба Suzuki SX4 .
    Наш СЦ АВТОМИР "Новорязанка" рад приветствовать Вас.

    В нашем ДЦ стартовала акция «Клубный Дилер на Новорязанке».

    Бонусы и скидки по СА «Клубный Дилер на Новорязанке»
    1. Посещение СЦ «Новорязанка» по звонку мастеру-приёмщику, но без предварительной записи (т.е. в день обращения).
    2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
    3. Мойка а/м (полный комплекс) при каждом заезде на ТО и/или ремонт. При «пустом» заезде- стоимость полного комплекса мойки а/м 160 руб.
    4. Начиная с первого заезда по данной акцией – выдача накопительной дисконтной VIP-карты.
    5. При проведении работ по шиномантожу 4 колёс, проверка и регулировка установки колёс (сход-развал)- бесплатно.
    6. Услуги по антбактериальной обработке системы кондиционирования воздуха на все а/м – 600 руб. (без учёта расходных материалов).
    7. Промывка инжекторов системы впрыска топлива ультразвуком (со снятием) на все а/м – 1500 руб. (без учёта расходных материалов).
    8. Кофе, чай – бесплатно в баре ТСК Новорязанка.


    Условия СА:
    1. В акции участвуют а/м Suzuki SX4, с любым пробегом и годом выпуска.
    2. В акции участвуют а/м, владельцы которые зарегистрированы и являются участниками forum.clubsx4.ru. Чтобы воспользоваться акцией, необходимо предъявить клубную карту .
    3. Скидки по другим акциями не суммируются.
    4. Члены клуба имеют право пользоваться бонусами и скидками неограниченное количество раз.
    5. Корпоративные клиенты в акции не участвуют.


    График работы автосалона:
    понедельник-пятница с 08:00 до 23:00
    суббота с 08:30 до 21:00
    воскресенье с 09:00 до 20:00

    График работы сервис-центра:
    понедельник-пятница с 08:00 до 23:00
    суббота с 08:30 до 21:00
    воскресенье с 09:00 до 20:00


    Адрес:
    АВТОМИР ТСК «Новорязанка» м. Кузьминки, Новорязанское шоссе, д. 5В
    Телефон: (495) 995-22-24.

    Схема проезда:
    http://www.avtomir.ru/default.asp?ar...06&cityID=6981

    Здесь Вы можете задать свои вопросы и оставить комментарии по работе нашего СЦ.

    С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
    Последний раз редактировалось WhyMax; 12.04.2012 в 21:38. Причина: Изменил график работы автосалона и СЦ

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Добрый день, Антон.
    Сегодня, не без удовольствия для себя, обнаружил Ваше сообщение. На моем постоянном маршруте появился дилер SUZUKI! Прошу Вас уточнить, насколько соответствует действительности, что к Вам можно попасть без очереди и без записи? И ещё. По поводу шиномонтажа. Как я понял, что регулировку сход - развала на моем авто вы выполните безплатно при выполнении у Вас шиномонтажа? Если так, то сколько это будет стоить и сколько займет времени.
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Зедер; 05.10.2010 в 11:43. Причина: Совсем не обязательно цитировать первый пост

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Добрый день Vezdehod .
    От лица СЦ АВТОМИР «НОВОРЯЗАНКА» мы рады приветствовать Вас.
    Вы можете приехать к нам в удобное для Вас время без предварительной записи и звонков, мы сразу возьмем Ваш а/м в работу.
    Также, Вы можете находится в рем. зоне во время проведения работ на вашем а/м .
    Если Вы закажите шимонтаж 4-ёх колёс, регулировку углов установки колёс мы сделаем бесплатно. Данное спец. предложение входит в перечень акции «Клубный Дилер на Новорязанке».
    Чтобы воспользоваться клубной акцией, Вам достаточно показать свою клубную карточку.
    Стоимость услуги шимонтажа (с/у, балансировка 4-ёх колёс) составит 2200 руб, по времени она занимает около двух часов, с учётом клубной скидки стоимость составит 1870 руб.
    Cход-развал, дополнительно займёт полтора часа.

    Мы будем рады Вам, ждём Вас!

    С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.


  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Спасибо, Антон.
    Поближе к выходным постараюсь к Вам выбраться.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".


    Добрый день уважаемые Друзья!
    Наш СЦ ТСК "Новорязанка" готов принять Вас без предварительной записи и звонков!
    Вас ждут скидки и спец. предложения, которые обязательно заинтересуют Вас!
    Мы всегда рады увидеть Вас в нашем СЦ!
    Ждём Вас!

    С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Добрый день, уважаемые участники СУЗУКИ SX4.

    Хочу Вам сообщить, что в нашем СЦ ТСК «Новорязанка» проводится Осенняя сервисная акция за 999 руб, которая включает в себя:
    • Диагностику тормозной системы (проверка проводиться на тормозном стенде MAHA)
    • Диагностику подвески;
    • Проверку системы охлаждения двигателя;
    • Проверку АКБ;
    • Проверку углов установки колёс;
    • Сканирование электронных систем автомобиля;
    • Проверку работоспособности внешних световых приборов;
    • Проверку работы стеклоомывателей и стеклоочистителей переднего и заднего стекол.

    Также при первичном обращении в сервисный центр для проведения ТО-0 (нулевого технического обслуживания) и ТО (регламентированного технического обслуживания) – вам будет предоставляться скидка 15% на работы и 5% на запчасти. (Если нет карты клуба)
    Данное предложение распространяется на автомобили Suzuki не старше 3-х лет, т.е. автомобили, возраст которых не превышает 3-х лет с даты продажи.

    С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел.: +7-495-995-22-24, доп. 4611.
    Последний раз редактировалось Зедер; 12.10.2010 в 12:43.

  7. #7
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от anton.Pl Посмотреть сообщение
    Также при первичном обращении в сервисный центр для проведения ТО-0 (нулевого технического обслуживания) и ТО (регламентированного технического обслуживания) – вам будет предоставляться скидка 15% на работы и 5% на запчасти.
    Подскажите, чем это предложение выгоднее первоначального?
    Цитата Сообщение от anton.Pl Посмотреть сообщение
    2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
    Я, например, вижу только ухудшение условия)

  8. #8
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Я, например, вижу только ухудшение условия)
    Просто наверное та акция закончилась
    В СиМ тоже так бывает по клубным картам (вроде они условия в худшую сторону поменяли), правда мне легче, у меня в СиМ золотая карта их
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Подскажите, чем это предложение выгоднее первоначального?


    Я, например, вижу только ухудшение условия)
    Добрый день Зедер.
    Если у Вас есть клубная карточка SX-4, вы можете воспользоваться скидками 15% и 10%.
    Если у Вас её нет, то при первичном заезде можете воспользоваться 15% на работы и 5% скидки з/ч.
    Если же а/м 3 года и старше, то будут также распространяться различные скидки.

    Подробности Вы можете узнать, позвонив в наш СЦ ТСК "Новорязанка", или приехать к нам.

    Мы будем рады Вам!

    С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Зедер (12.10.2010)

  11. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Антон, добрый день.
    Как и обещал, посетил ваш СЦ. Не ожидал. Набрал телефон и приехал!Очень уютный салон, чистая ремзона, (куда кстати меня пригласили, чтобы присутствовать при ремонте авто). Приняли быстро, подробно расспросили о машине, жалобах, пожеланиях, как я и писал, пригласили в ремзону. Механик ответил на все мои вопросы, дал рекомендации по колесам. Отрегулировали сход - развал, хотя думал, что мне это не потребуется. И все это заняло не больше двух часов! Супер!
    Большое спасибо сотрудникам "новорязанки". Очень понравилось.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    anton.Pl (21.10.2010)

  13. #11
    Местный
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Добрый день.
    Тоже посетил Ваш сервис-центр. Проходил ТО 2.
    Что понравилось:
    Прием с 8,00.
    Приглашение пройти в ремонтную зону.
    Отсутствие недобрых и раздраженных взглядов в ремонтной зоне (мастера абсолютно спокойно на меня реагировали).
    Всё, что менялось, положилось мне в багажник (даже масло и тормозуха).
    Цена.
    Скидки.

    Что не понравилось:
    Хотя и записывался предварительно, меня в списках почему-то не было.
    После окончания работ, мастер сказал мне, что машину осталось только помыть, (что займет минут 15-20), и я могу её забирать. Я поднялся к ресепшену и просидел там ... 1 час 10 минут! Итого: приехав ровно в 8,00, я освободился около 13,20.

    Но в целом я сервисом доволен! Если бы не эта накладка со временем (все-таки рабочий день был), то вообще всё супер было бы!

    По поводу предоставляемых Вами услуг: что входит в комплекс "полной мойки"? И правильно ли я понял, что заехав в Ваш Центр в любое время, я могу помыть машину за 160 р.?
    Заранее спасибо за ответ!


  14. #12
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Tarh Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Тоже посетил Ваш сервис-центр. Проходил ТО 2.
    Что понравилось:
    Прием с 8,00.
    Приглашение пройти в ремонтную зону.
    Отсутствие недобрых и раздраженных взглядов в ремонтной зоне (мастера абсолютно спокойно на меня реагировали).
    Всё, что менялось, положилось мне в багажник (даже масло и тормозуха).
    Цена.
    Скидки.

    Что не понравилось:
    Хотя и записывался предварительно, меня в списках почему-то не было.
    После окончания работ, мастер сказал мне, что машину осталось только помыть, (что займет минут 15-20), и я могу её забирать. Я поднялся к ресепшену и просидел там ... 1 час 10 минут! Итого: приехав ровно в 8,00, я освободился около 13,20.

    Но в целом я сервисом доволен! Если бы не эта накладка со временем (все-таки рабочий день был), то вообще всё супер было бы!

    По поводу предоставляемых Вами услуг: что входит в комплекс "полной мойки"? И правильно ли я понял, что заехав в Ваш Центр в любое время, я могу помыть машину за 160 р.?
    Заранее спасибо за ответ!
    Доброе утро Tarh.
    Спасибо Вам за то, что вы выбрали для обслуживания своего а/м наш СЦ.
    Для участников клуба SUZUKI SX4 при "пустом заезде" мы предлагаем услугу мойка а/м "Полный комплекс" за 160 руб.. Чтобы исключить в будущем накладки по времени, данная мойка по времени занимает один час, а в некоторых случаях она может потребовать больше времени.

    С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-955-22-24, доб. 4611.

  15. #13
    Местный
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 19 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от anton.Pl Посмотреть сообщение
    Доброе утро Tarh.
    Спасибо Вам за то, что вы выбрали для обслуживания своего а/м наш СЦ.
    Для участников клуба SUZUKI SX4 при "пустом заезде" мы предлагаем услугу мойка а/м "Полный комплекс" за 160 руб.. Чтобы исключить в будущем накладки по времени, данная мойка по времени занимает один час, а в некоторых случаях она может потребовать больше времени.

    С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-955-22-24, доб. 4611.
    Спасибо за ответ, но всё же, что входит в "полный комплекс"? В разных фирмах это понятие включает в себя разные услуги... Нанесение воска, сушка, уборка салона и багажника (сухая, влажная), обработка внутрисалонного пластика...


  16. #14
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Tarh Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, но всё же, что входит в "полный комплекс"? В разных фирмах это понятие включает в себя разные услуги... Нанесение воска, сушка, уборка салона и багажника (сухая, влажная), обработка внутрисалонного пластика...
    В мойку "Полный комплекс" входят следующие услуги:
    Бесконтактная мойка (нанесение шампуня и последующая смывание водой под давлением)
    Последующая протирка кузова
    Мойка и протирка ковриков салона
    Уборка салона и багажного отделения с помощью пылесоса (сухая уборка)
    Очистка стёкол салона автомобиля спецсредством.

    С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

  17. Пользователь сказал cпасибо:

    Tarh (23.11.2010)

  18. #15
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Добрый день, уважаемые друзья!
    На нашей площадке продолжает акция «Клубный Дилер на Новорязанке».
    Скидки на работы и з/ч, специальные предложения для участников клуба, удобная запись на сервис!
    Мы всегда рады Вам!

    С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

  19. #16
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    anton.Pl, скажите, а вибростенд для проверки подвески и аммо у вас на площадке есть???
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  20. #17
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    anton.Pl, скажите, а вибростенд для проверки подвески и аммо у вас на площадке есть???
    Добрый день ThinkPad.
    У нас имеется стенд для проверки амортизаторов подвески, а также тормозной стенд, проверка + распечатка результатов.
    Стоимость данной услуги составляет 480 руб.
    Если Вы пожелаете, могу вас записать на диагностику.

    С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

  21. Пользователь сказал cпасибо:

    ThinkPad (13.02.2011)

  22. #18
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    anton.Pl, спасибо за информацию... выберу время и заеду... а то что побрякивает... не пойму, то ли втулки стабилизатора, то ли что то другое....
    Втулки и аммо есть в наличии???
    Обязательно заеду на диагностику....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  23. #19
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    anton.Pl, спасибо за информацию... выберу время и заеду... а то что побрякивает... не пойму, то ли втулки стабилизатора, то ли что то другое....
    Втулки и аммо есть в наличии???
    Обязательно заеду на диагностику....
    Вам лучше выбрать более углубленную диагностику подвески, при которой проверяется каждый узел подвески а/м на наличие износа и люфта, а также при необходимости будут выполняться дорожные испытания. Её стоимость составляет 1040 руб., с учётом клубной скидки 884 руб.
    Сейчас в наличие з/ч нет, но если заказать в теч. пяти рабочих дней привезут.

    С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
    Последний раз редактировалось anton.Pl; 13.02.2011 в 16:29.

  24. Пользователь сказал cпасибо:

    ThinkPad (13.02.2011)

  25. #20
    Любитель Аватар для TheBat
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Поблагодарили 161 раз(а) в 61 сообщениях

    По умолчанию День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    АВТОМИР ПРИГЛАШАЕТ УЧАСТНИКОВ CLUBSX4 НА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!





    26 февраля только для любителей Suzuki компания Автомир организует клубное мероприятие - День открытых дверей, который состоится в дилерском центре на Новорязанском шоссе. Вы сможете испытать в действии самые популярные модели SUZUKI, принять участие в увлекательных конкурсах и приятно провести время в компании единомышленников!

    В программе Дня открытых дверей экскурсия по сервисной зоне дилерского центра, которая позволит задать все интересующие Вас вопросы квалифицированным экспертам и бесплатно воспользоваться услугой диагностики.

    Всех гостей ждет изысканный фуршет, увлекательный конкурс и ценные, памятные призы от компании Автомир. А сделать этот день незабываемым помогут веселые шарж-портреты!

    Помимо этого, специально для членов клуба будет проведен тест-драйв Suzuki Grand Vitara, SX4, Splash и нового Suzuki Kizashi. Вы сможете лично оценить все преимущества этих автомобилей!

    День открытых дверей будет проходить 26 февраля с 14.00. до 18.00 в дилерском центре компании Автомир по адресу м. Кузьминки, Новорязанское шоссе, д. 5В, телефон: (495) 995-22-24.

    Обязательно приезжайте - мы будем рады видеть Вас!

    Для участия в мероприятии необходимо заполнить несложную форму-заявку.

    Как к нам проехать:
    Координаты по навигатору:
    N 55° 40' 10.12’’ E37° 52' 2.09’’

    На автомобиле: из центра по Волгоградскому проспекту, после пересечения МКАД, 2-й км, автосалон по правой стороне по ходу движения.

    По МКАД: въезд на Новорязанское шоссе, автосалон находится справа по ходу движения.

    Из области: по Новорязанскому шоссе, разворот на светофоре, ул.Привольная.

    От метро: м. Кузьминки, любой автобус или маршрутное такси в сторону Жуковского, Лыткарино, Раменского - остановка "Реал", фирменная маршрутка «Реал».



    Добавлено через 27 минут
    Друзья, на любые ваши вопросы в этой теме будет отвечать официальный представитель компании «Автомир». Не стесняйтесь
    Максим Петряев

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •