Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 105

Тема: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

  1. #61
    Местный Аватар для Alekseich1
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от anton.Pl Посмотреть сообщение
    Добрый день, Alekseich1.
    Сообщите, пожалуйста, гос. номер Вашего а/м, чтобы я смог посмотреть историю ваших заездов в наш СЦ, а также, чтобы я смог помочь вам по устранению недуга на вашем а/м.
    С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
    отправил Вам номер машины в личном сообщении.

  2. #62
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    здрасте..... подскажите есть ли диагностика АКПП.... появились подергивания до переключения на 2 передачу при трогании....при нагрузке больше ощущается

  3. #63
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,859
    Поблагодарили 7,000 раз(а) в 4,308 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Прошел ТО-3 (45 000) в Автомире на Новорязанке. О стоимости отпишусь в соответствующей теме, здесь отпишусь о впечатлениях.
    Очень понравилось практически все (кроме дороги туда и обратно, добираться до вас и от вас тяжело из-за пробок, ну и далековато мне лично, хотя в след раз тоже наверно поеду к вам, т.к. понравилось)
    Очень вежливый и приветливый персонал, хорошее отношение к клиенту.
    Скидку по клубной карте подтверждаю (правда мне ее не дали, т.к. забыл клубную карту дома, а им надо снять с нее копию, а про сказать про шильдик почему то забыл, может и прокатило бы, ну да бог с ним)
    В ремзону пустили без проблем по первой же просьбе (даже сказали что если хотите, то можете наблюдать весь процесс и задавать разные вопросы мастеру и трогать все на своей машине своими руками или просить мастера, что бы он подергал-потрогал ), сама ремзона большая и светлая. В ремзоне очень чисто и порядок..... Оборудование на уровне (есть даже вибростенд), ручной инструмент тоже не плохой (у каждого подъемника свой стол с набором инструмента и пост раздачи сжатого воздуха для пневмоинструмента, так же есть насадка на выхлопную для вывода выхлопных газов), все необходимые приспособления вроде подставок для снятия защиты и емкостей для слива масла и прочих технических жидкостей тоже имеются.
    Мастер-ремонтник Андрей отвечал на все глупые и не очень вопросы, делал все строго по регламенту (даже толщину дисков и колодок померил штангелем).... продергал и простучал всю подвеску, проверил ступичные подшипники и прочие люфты.......Отдельная благодарность ему за то, что нашел и показал причину стука спереди (никогда бы не подумал на это, но вроде стук ушел, отпишусь потом в своем БЖ о причинах стука)
    Прогнали машину на вибростенде (тоже кстати на халяву, т.к. в счете в работах есть только ТО и снятие-установка защиты, наверное из-за того что я указал на потеющий задний аммо... задние оказались по распечатке даже лучше передних, расхождение всего 1% при допуске в 20%, а спереди 11%), проверили тормоза и амортизаторы и дали распечатку и графики.... Все оказалось в норме....
    Собрали целый консилиум по поводу потеющего сальника.... пришли к выводу что этот сальник не потеет (отпишусь потом в теме про раздатку почему)... уровень масла в раздатке в норме....
    В холле для клиентов висят мониторы, на которых видно что делают с твоей машинкой (правда мониторы не большие и видно плохо, т.к. камера висит далековато), там же есть халявный WiFi с доступом в инет(а планете суши рядом WiFi есть, а доступа в инет нету).... есть типа бара с кофе (кофе так себе) и прочими прохладительными напитками... удобные кресла и диваны для ожидающих.... есть всякие журналы, что бы почитать, есть телевизор....
    Достаточно большой выбор всяких аксессуаров (прикупил там родные секретки за 900 рублей, т.к. старые (не родные) уже поржавели прилично)
    В выставочном зале выставлено много машин (в основном Витары правда, но есть и 3 секса в разной комплектации (правда полноприводных не было), а так же Сплэш и Свифт)
    При выдаче отдали чистую машину (помыли на халяву), в багажник положили остатки антифриза и масла, при приемке надели на кресло и руль чехлы
    В отданном мне заказ-наряде указаны все рекомендации и результаты промеров и проверок (Даже плотность электролита и температуру замерзания антифриза померили)
    Да, самое главное Выпросил на халяву наклейку носорога из рекламы Секса на заднее стекло, за что вам большое спасибо

    Добавлено через 18 минут
    Так что всем, кто живет поблизости - рекомендую, мне очень понравилось...
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  4. #64
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,270
    Поблагодарили 4,073 раз(а) в 2,779 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    отпишусь потом в своем БЖ о причинах стука


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  5. #65
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Я ездил туда на другой машине, на СВИФТе. Меняли масла (двигатель и МКПП) + диагностика ходовой. Попал под акцию. Доволен и ценой и качеством обслуживания. Только вот далековато от меня .
    Было бы рядом, поехал туда резину менять по акции.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  6. #66
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Я вот тоже теперь пользуюсь только этим сервисом) Пробывал делать в СИМ и Автогермесе, тут нравится больше (не смотря на халявное проведение ТО в Гермесе). Да и от работы близко))
    На прошлой неделе к ним заглядывал делал ТО-6 (90000). Постараюсь завтра отписать в соответствующей теме.

    При первом обращении кроме скидки дают VIP карту (копятся баллы которыми потом можно частично оплатить)

    Возите карту всегда с собой Иногда она снижает стоимость покупок

  7. #67
    VIP-персона Аватар для buzuk80
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Москва, СВАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    4,650
    Поблагодарили 718 раз(а) в 547 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Большое спасибо сотрудникам АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА"
    Сегодня съездил туда.
    Цитата Сообщение от anton.Pl Посмотреть сообщение
    2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
    4. Начиная с первого заезда по данной акцией – выдача накопительной дисконтной VIP-карты.
    5. При проведении работ по шиномантожу 4 колёс, проверка и регулировка установки колёс (сход-развал)- бесплатно.
    Скидку и карточку накопительную получил (на карточку 10% тоже получил), резину поменял, сход-развал сделали бесплатно (при предъявлении клубной карточки ). Привез с собой тормозную жидкость. Поменяли грамотно и недорого (722,50 с учетом скиди). Пускают в ремзону, на вопросы отвечают, но шляться по ней не разрешают. И это правильно.
    Жалею только, что по прошлой акции, когда был там с другой машиной, масло не поменял и диагностику ходовой не сделал, но уж тут сам виноват. Хоть и далековато. Доволен и обслуживанием и ценой.
    Коллективная мысль победит здравый смысл...Ё!"№;%:?*()_+~!

  8. #68
    Местный Аватар для Skyline
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 1.6L GL (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    89
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Сегодня посетил Автомир новорязанка - получил лишь отрицательные впечатления:
    Клубную карту менять на vip не хотели( админ. Анна сообщила, что меняют лишь при заезде) парировал, что хочу машину помыть, с недовольным лицом поменяли... Но с мойкой отказали: якобы два автомобиля на заезд, два под выдачу, а мойщик сегодня всего один!
    При этом зал пустой, в зоне ожидания пусто!??? Сейчас идет реконструкция новорязанского шоссе, которое продлится до 13 года, время подъезда от мкад составляет 30-45 минут, должны биться за клиента, а тут такое...
    P/S/ До 10-го года там был салон хенде - сервис был лучше!!!
    "Это мы делаем Ё-мобили, чтобы они ездили по Х дорогам"

  9. #69
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Клубную карту менять на vip не хотели( админ. Анна сообщила, что меняют лишь при заезде) парировал, что хочу машину помыть, с недовольным лицом поменяли...
    VIP карту они выдают действительном при первом заезде, например на комплексную мойку за 160 рублей:
    Цитата Сообщение от anton.Pl Посмотреть сообщение
    4. Начиная с первого заезда по данной акцией – выдача накопительной дисконтной VIP-карты.
    Это накопительная карта, копите баллы - затем списываете их к примеру на ТО.

    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Но с мойкой отказали: якобы два автомобиля на заезд, два под выдачу, а мойщик сегодня всего один!
    Мойка у них на 2 автомобиля, бывает, что мойщик один, но иногда в таком случае берут 2 машинки сразу.
    Я часто мою только кузов, пороги и коврики - по времени от 20 до 40 минут, полный комплект дольше всего ждал 2 ли 3 часа.

    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Сейчас идет реконструкция новорязанского шоссе, которое продлится до 13 года, время подъезда от мкад составляет 30-45 минут, должны биться за клиента, а тут такое...
    На Новорязанском шоссе частенько пробки, от МКАДа можно добираться минут по 20-30, особенно вечером в пятницу (народу в автомире в это время тоже не мало).
    В будние дни я обычно попадаю так, что проезжаю без пробок часов в 16-17 в обе стороны.


    Мне дали визитки со скидками 20% на ТО (условия могу уточнить), если кому нужны - поделюсь.
    С 10 и 15%-ми скидками по клубной карте скорее всего суммировать не будут.

    В данной ветке есть представитель из автомира: anton.Pl, в первом сообщении он указал свои контактные данные - можете связаться с ним

  10. #70
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Добрый вечер, есть несколько вопросов.
    1. Сколько стоит замена масла в двигателе со снятием/установкой защиты картера (с учетом скидки по клубной карте)?*
    2. Помоют ли бесплатно при этом машину или за мойку надо платить?
    3. Сколько стоит замена тормозухи?*
    4. Надо ли заранее звонить?

    * запчасти мои.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  11. #71
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    На пару вопросов я могу ответить:

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    2. Помоют ли бесплатно при этом машину или за мойку надо платить?
    Да, помоют.
    Если хотите побыстрее - лучше отказаться от комплексной мойки, помыть только кузов.

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    4. Надо ли заранее звонить?
    Перед приездом лучше всегда звонить и записываться.

    Напиши лучше на почту или позвони, anton.Pl давно сюда не заходил.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Gringo (25.03.2012)

  13. #72
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Списался с Автомиром по электронке, были названы следующие цены:

    1. Замена масла в двигателе с учетом защиты картера - 1663р.
    2. Замена тормозной жидкости - 1400р.
    3. Мойка авто с ковриками - 300р.

    Это цены без скидки.

    Что-то мне кажется что дороговато. Даже если отнять 15 процентов от стоимости. Непонятно, акция закончилась что ли? Отвечал не Антон.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  14. #73
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Gringo, ты про акцию скидок для клуба? Не не закончилась Более того могу тебе дать разовую скидку 20% У меня купончик есть

  15. #74
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Gringo, ты про акцию скидок для клуба? Не не закончилась Более того могу тебе дать разовую скидку 20% У меня купончик есть
    Ну дай раз не жалко. Кстати, распространяется ли скидка на регулировочные работы? А то у меня руль еще надо проверить по поводу кривого расположения.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  16. #75
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Ну дай раз не жалко. Кстати, распространяется ли скидка на регулировочные работы? А то у меня руль еще надо проверить по поводу кривого расположения.
    Если не ошибаюсь скидка 15% по клубной карте распростаняется на все виды работ.
    По визиткам можно получить единоразовую скидку в размере 20% на работы и 10% на з/ч (кроме ТО) при первом обращении в сервис ТСК Новорязанка.

  17. #76
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Ну дай раз не жалко. Кстати, распространяется ли скидка на регулировочные работы? А то у меня руль еще надо проверить по поводу кривого расположения.
    не жалко. Надо где-то пересечься. Я в Москве буду 15 и 16, потом только с 25

  18. #77
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Если очень надо и я могу раздать эти скидочные визиточки)))

  19. #78
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Спасибо, я дислоцируюсь в районе между метро Новогиреево и Выхино. Интересно, до кого мне удобнее добраться? На общественном транспорте, имеется в виду.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  20. #79
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Спасибо, я дислоцируюсь в районе между метро Новогиреево и Выхино. Интересно, до кого мне удобнее добраться? На общественном транспорте, имеется в виду.
    Я к сожалению следующую неделю сам буду ездить на общественном транспорте, отдаю машинку в ремонт((
    Езжу и через Новогиреево, и через Выхино
    Скинул свой номер в личку.

  21. #80
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Сегодня был на ТО-1 (15000) в автомире.
    ТО обошлось в 7900 рублей, с учетом снятия/установки защиты картера, со скидкой цена снизилась до 6330 рублей.
    Получилась скидка по накопительной карте ровно 20%, такую же скидку можно получить по карточке-визитке или при первом визите.
    Цитата Сообщение от anton.Pl Посмотреть сообщение
    2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
    Я надеялся, что скидки суммируются, по крайней мере, у Андрея Валерьевича так и вышло: 20 + 10 (15)%

    Подробнее здесь: http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...&postcount=321

    Так же заменили щуп уровня масла АКПП по гарантии.
    Из плюсов есть бесплатный Wi-Fi.
    Не понравилось как менеджеры (или мастера-приемщики) гоняют по рем зоне, машинки не жалеют, от машин с мкпп слышен ужасный хруст.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •