Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105

Тема: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Хочу записаться на мойку в сб или вс
    Скидки по клубной карте еще действуют?

    Кто-нибудь уже мылся?
    Не верится, что за 160 рублей полный комплекс, да и еще с пылесосом и помоют качественно.
    Обязательно отпишусь в этой теме как помоют, если заеду на выходных.
    Звонил сегодня в автосалон, завтра запишусь, заранее нельзя ;(
    А еще предлагали химчистку за 4000р по акции.
    Добрый день WhyMax.
    Сервисная акция «Клубный Дилер на Новорязанке» действует в полном объёме.
    Приезжайте!


    Бонусы и скидки по СА «Клубный Дилер на Новорязанке»
    1. Посещение СЦ «Новорязанка» по звонку мастеру-приёмщику, но без предварительной записи (т.е. в день обращения).
    2. Скидки 15% на услуги по техническому обслуживанию и ремонту, и 10% скидка на запасные части.
    3. Мойка а/м (полный комплекс) при каждом заезде на ТО и/или ремонт. При «пустом» заезде- стоимость полного комплекса мойки а/м 160 руб.
    4. Начиная с первого заезда по данной акцией – выдача накопительной дисконтной VIP-карты.
    5. При проведении работ по шиномантожу 4 колёс, проверка и регулировка установки колёс (сход-развал)- бесплатно.
    6. Услуги по антбактериальной обработке системы кондиционирования воздуха на все а/м – 600 руб. (без учёта расходных материалов).
    7. Промывка инжекторов системы впрыска топлива ультразвуком (со снятием) на все а/м – 1500 руб. (без учёта расходных материалов).
    8. Кофе, чай – бесплатно в баре ТСК Новорязанка.


    Условия СА:
    1. В акции участвуют а/м Suzuki SX4, с любым пробегом и годом выпуска.
    2. В акции участвуют а/м, владельцы которые зарегистрированы и являются участниками forum.clubsx4.ru.3. Скидки по другим акциями не суммируются.
    4. Члены клуба имеют право пользоваться бонусами и скидками неограниченное количество раз.
    5. Корпоративные клиенты в акции не участвуют.

    С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.

    Добавлено через 1 час 17 минут
    Уважаемые Друзья!

    Напоминаю Вам, что в нашем ТСК «Новорязанка» для Вас также продолжают действовать специальные предложения:


    1). При первом посещении (заезде) на сервис Suzuki ТСК Новорязанка – предоставляется скидка 20% от действующего прайса на работы и 10 % - на запчасти!





    2). Скидка на работы и запчасти в зависимости от года выпуска автомобиля:
    • старше 3-х лет - запчасти 10%, работы - 15%
    • старше 4-х лет - запчасти 10%, работы - 20%
    • старше 5-ти лет - запчасти 10%, работы - 25%
    Указанные скидки не распространяются на проведение плановых ТО.


    С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, контактный тел.: 8-495-995-22-24, доб. 4611.

    Добавлено через 2 часа 50 минут
    Уважаемые Друзья!

    В нашем СЦ предоставляются дополнительные услуги по химической чистки салона автомобиля.
    Удаляются все виды загрязнения. Салон автомобиля становится чистым и уютным.
    Записаться на химическую чистку салона, а также узнать про другие виды услуг по уборке и чистке автомобиля вы можете, позвонив по тел.: +7-495-995-22-24.


    С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, 4611.

  2. #42
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Спасибо, но я понял, что к Вам попасть нереально.
    Позвонил ранним утром - сказали на сегодня уже все забито, звоните на следующий день.
    Либо за пару минут до меня уже успели записаться несколько десятков клиентов, либо ради одной мойки особо париться никому не охото.
    Помылся в другом месте, время дороже.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я понял, что к Вам попасть нереально.
    Позвонил ранним утром - сказали на сегодня уже все забито, звоните на следующий день.
    Либо за пару минут до меня уже успели записаться несколько десятков клиентов, либо ради одной мойки особо париться никому не охото.
    Помылся в другом месте, время дороже.

    Добрый день WhyMax.
    В выходные дни загруженность сервиса больше чем в будни. И, как правило, на субботу и воскресенье начинают, записываются с четверга и пятницы. Так получилось, что сегодня с утра уже запись была сформирована на весь день. Приносим свои извинения за данное предоставленное вам неудобство.


    С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, 4611.

  4. #44
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Был сегодня на ТО, все на высшем уровне!
    По этим работам претензий нет.
    А вот то, что у вас не устанавливают допы купленные не у вас, немного не порадовало. Придется ехать к другим и там отавать деньги.
    Мне кажется надо исправлять ситуацию. В частности не устанавливают брызговики, сигнал и круиз-контроль. Некоторые другие диллеры (не у всех интересовался) все это делают. Пусть копейки, но думается они не лишние)

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Был сегодня на ТО, все на высшем уровне!
    По этим работам претензий нет.
    А вот то, что у вас не устанавливают допы купленные не у вас, немного не порадовало. Придется ехать к другим и там отавать деньги.
    Мне кажется надо исправлять ситуацию. В частности не устанавливают брызговики, сигнал и круиз-контроль. Некоторые другие диллеры (не у всех интересовался) все это делают. Пусть копейки, но думается они не лишние)

    Добрый день, Зедер.
    Спасибо Вам, что вы выбрали наш СЦ для обслуживания своего автомобиля, а также за ваш отзыв, он очень важен для нас!
    Ваши замечания по вопросу установки ДОП оборудования приняты нами во внимание, я мы решим данный вопрос.

    С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, 4611.

    Добавлено через 2 минуты
    Уважаемые друзья!

    Рад сообщить Вам, что в нашем СЦ АВТОМИР ТСК «НОВОРЯЗАНКА» стартовало новое «Спецпредложение по сервису SUZUKI на Новорязанке».

    1. В спецпредложение входит бесплатная Весенняя комплексная диагностика, которая включает в себя:
    • Проверку воздушного фильтра двигателя;
    • Проверку уровня охлаждающей жидкости;
    • Проверку уровня моторного масла;
    • Проверку уровня масла в АКПП;
    • Проверку состояния клемм АКБ;
    • Проверку состояния радиатора охлаждения двигателя на предмет загрязнения;
    • Проверку фильтра отопителя салона а/м;
    • Проверку работы климат-системы а/м (проверяется температура охлаждения воздуха в салоне автомобиля);
    • Проверку работы стеклоомывателей, состояния щеток стеклоочистителей переднего и заднего стекла.

    2. Весенняя комплексная диагностика Suzuki за 999 руб. (данная диагностика проводится по вашему желанию) и включает в себя:
    • Диагностику тормозной системы (на стенде MAХA);
    • Диагностику подвески;
    • Проверку углов установки колёс;
    • Сканирование электронных систем автомобиля.

    При проведении ремонтных работ по результатам бесплатной и платной диагностики, в течение 30 календарных дней, предоставляется скидка на работы – 15%; на ЗЧ, приобретенные на ТСК «Новорязанка» – 10%.

    3. Комплексное предложение для а/м SUZUKI не старше 3-х лет – скидка на техническое обслуживание (ТО) и, при необходимости, скидка на работы по регулировке углов установки управляемых колёс (сход-развал). При первичном обращении для проведения КО (ТО-0 (2000км)) и ТО на ТСК «Новорязанка» – для Вас предоставляется скидка 15% от стоимости ТО на работы и 5% на запчасти, на работы по сход-развалу – 30%.



    Ждём Вас!

    С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

  6. #46
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Вчера попал на мойку - помыли неплохо как снаружи, так и в салоне автомобиля.
    Единственная претензия - это пороги, их как и на многих мойках моют некачественно
    При первом обращении сделали накопительную карту.
    Если будет время, возможно в будние дни буду ездить к Вам на мойку 2-3 раза в месяц.
    Мастер приемщик: Гильманов Дамир, приятен в общении))

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от WhyMax Посмотреть сообщение
    Вчера попал на мойку - помыли неплохо как снаружи, так и в салоне автомобиля.
    Единственная претензия - это пороги, их как и на многих мойках моют некачественно
    При первом обращении сделали накопительную карту.
    Если будет время, возможно в будние дни буду ездить к Вам на мойку 2-3 раза в месяц.
    Мастер приемщик: Гильманов Дамир, приятен в общении))
    Доброе утро WhyMax.
    Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш СЦ, а также за Ваш отзыв, нам очень важно знать мнение наших клиентов о качестве нашей работы.
    Ваши замечания приняты.
    Мы всегда рады принять Вас в нашем СЦ.

    С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

  8. #48
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    anton.Pl, подскажите, насколько мне известно Автомир участвовал (кто именно не скажу, не знаю) в переговорах по установке Круиз-контроля Dancar и выразил заинтересованность в этом. Так вот вопрос, возможно ли приехав к вам с данным Круиз-контролем получить установку? Если возможно, то сколько это будет стоить?
    Менеджер по допам при личном разговоре сказал мне, что знает о возможности установки, но сделать это в вашем ТСК не возможно. Мне понравилось обслуживание у вас и не хотелось бы ехать к другому диллеру и отдавать деньги там, хотя и от цены многое зависит

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    anton.Pl, подскажите, насколько мне известно Автомир участвовал (кто именно не скажу, не знаю) в переговорах по установке Круиз-контроля Dancar и выразил заинтересованность в этом. Так вот вопрос, возможно ли приехав к вам с данным Круиз-контролем получить установку? Если возможно, то сколько это будет стоить?
    Менеджер по допам при личном разговоре сказал мне, что знает о возможности установки, но сделать это в вашем ТСК не возможно. Мне понравилось обслуживание у вас и не хотелось бы ехать к другому диллеру и отдавать деньги там, хотя и от цены многое зависит
    Добрый день Зедер.
    Мы сейчас собираем информацию, по установке круиз контроля.
    Предварительно могу Вам сказать, что, скорее всего, мы будем устанавливать нештатный круиз контроль в нашем СЦ, той фирмы, которая указана в вашем сообщении.

    С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    Зедер (21.04.2011)

  11. #50
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от anton.Pl Посмотреть сообщение
    Предварительно могу Вам сказать, что, скорее всего, мы будем устанавливать нештатный круиз контроль в нашем СЦ
    Спасибо! Придется ехать к другому дилеру, планировал устанавливать на следующей неделе. Или могу предоставить свое авто для первой установки у вас, так сказать поэксперементировать В СИМ устанавливают успешно и уже порядка полгода.

  12. #51
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    прошел ТО-3.очень доволен и ценой и сервисом обслуживания!!!! спасибо мастеру Дамиру!!!!!!пока ждал прошел тест драйв на КИЗАШИ!!!

  13. #52
    Легенда форума Аватар для MrAlexnord
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    5,078
    Поблагодарили 976 раз(а) в 628 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от vvv2777 Посмотреть сообщение
    пока ждал прошел тест драйв на КИЗАШИ!!!
    Были бы средства,купил бы?Или другое смотрел за эти деньги?Только честно! (я взял бы..)

  14. #53
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    не не купил бы ....мне жыпа охота....кайрона присматриваю но пока нету финансов

  15. #54
    VIP-персона Аватар для WhyMax
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Москва (ВАО)
    Авто
    SX4 (Венгрия, Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили 706 раз(а) в 398 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    anton.Pl,
    У меня есть к вам несколько вопросов:

    1. Есть 2 автомобиля Suzuki SX4, владелец один, клубная карта тоже одна.
    Можно ли приехать сразу на двух автомобилях и воспользоваться скидкой, например на мойку? Тоже самое будет если приехать поочередно сначала на одном, потом на другом автомобиле?
    Не скажут ли мне, что по карте можно получать скидки только на один автомобиль, который уже в вашей базе?

    2. Треснула правая ПТФ (со стороны пассажира), мастер-приемщик посмотрел, сколов не обнаружил, сказал можно менять по гарантии, но сервисную книжку в тот день оставил дома.
    Письменного подтверждения от менеджера не брал, надеюсь не передумают, сколов как не было, так и не появилось.
    ПТФ есть в наличии или я буду ждать несколько недель или месяцев, пока ее привезут? Все это время я буду ездить с отверстием в бампере?
    И каким образом будет производиться осмотр? Сразу на месте или снимут мою ПТФ и увезут куда-нибудь для более подробного изучения?
    Последний раз редактировалось WhyMax; 03.06.2011 в 09:32.

  16. #55
    Свой Аватар для vvv2777
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    москва,ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    843
    Поблагодарили 42 раз(а) в 31 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    сколько будет стоить сход развал по клубной или по ВИП карте? SX4 монопривод

  17. #56
    Местный Аватар для Alekseich1
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Проходил сегодня в этом центре ТО-1. Приняли день в день, все вежливо, быстро и аккуратно. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Шептуле Василию! Хоть и далековато ехать, но поеду при необходимости в этот СЦ еще раз!

  18. #57
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Добрый день уважаемые участники клуба SUZUKI SX4.
    Наш торгово-сервисный центр планирует осеннее специальное предложение.
    Давайте отойдем от привычного формата. Составим предложение вместе.
    Прошу в этой теме выкладывать пожелания. Что каждый хочет сделать для себя и своего автомобиля в преддверии осени.

    С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

  19. #58
    VIP-персона
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Калина Кросс (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,503
    Поблагодарили 1,254 раз(а) в 584 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Добрый день, Антон Владимирович.
    В конце августа - в начале сентября будет 15000.
    Планирую ехать к Вам.

    Хочу поставить пружины от венгра 4х4.
    Очень хочу!
    Агапов Александр Николаевич
    komtex-agapov@mail.ru
    8(916) 653 26 86

    Калина-Кросс, робот.
    Goodyear Vector 4Seasons Gen-2

  20. #59
    Местный Аватар для Alekseich1
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    88
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Добрый день!
    Очень хотелось бы, чтобы специалисты данного СЦ все-таки обнаружили причину стука у меня в подвеске и устранили его!

  21. #60
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от Alekseich1 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Очень хотелось бы, чтобы специалисты данного СЦ все-таки обнаружили причину стука у меня в подвеске и устранили его!
    Добрый день, Alekseich1.
    Сообщите, пожалуйста, гос. номер Вашего а/м, чтобы я смог посмотреть историю ваших заездов в наш СЦ, а также, чтобы я смог помочь вам по устранению недуга на вашем а/м.
    С уважением, технический эксперт АВТОМИР ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, контактный номер тел:+7-495-995-22-24, доб. 4611.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •