АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

Тема: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

Метки:
  1. anton.Pl сказал(-а):

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    -----------
    Последний раз редактировалось anton.Pl; 14.02.2011 в 22:13.
     
  2. Аватар для AviatorSX4

    AviatorSX4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    наверно грех из Люберец не съездить!
     
  3. Аватар для vvv2777

    vvv2777 сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    поедет кто нибудь?
     
  4. Аватар для Марго

    Марго сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    О, нет я занята


     
  5. nmg сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    я наверное съезжу

    вопрос к организаторам - есть ли какой-то график мероприятий в рамках этого дня - например, диагностику можно будет получить в любое время в промежутке с 14.00. до 18.00 или в какое-то конкретное?
     
  6. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    я поеду и даже заявку подал)
    nmg, думаю проще им позвонить и узнать это)
     
  7. nmg сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    я тоже заявку подала, а сейчас позвонила им и выяснила следующее:
    1. на бесплатную диагностику оказывается записывали только вчера, а сегодня они уже хотят за это получить порядка 800 рублей
    2. на тест-драйв тоже нужно как-то отдельно записываться, но когда я захотела это сделать, то меня переключили на другой номер, потом еще раз, а потом просто положили трубку (ну или звонок сорвался) в общем... как-то не очень..
     
  8. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    nmg, мне сегодня позвонили и записали на диагностику на другой день, но про оплату ничего не сказали. Я записался на 5 марта и платить не собираюсь)
    Возможно много желающих, посмотрим.
     
  9. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    Чтож побывали на данном мероприятии. Неплохо отдохнули. Посмотрели рем.зону, кто-то покатался на машинах, многие поучаствовали в конкурсе. Я получил фирменную кружку Suzuki, моя спутница фирменную бейсболку Suzuki.
    Победители конкурсов получили шанс поучаствовать в розыгрыше бесплатного ТО, насколько я знаю, никто из нашего клуба такую возможность не получили (я насчитал 3 человек со мной, может было и больше)
     
  10. nmg сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    Зедер, не поверишь, но я таки получила эту возможность (поучаствовать в розыгрыше сертификата на бесплатное ТО), более того, я этот сертификат даже выиграла (это случилось в самом конце мероприятия) плюс к кружке и кепке к сертификату еще прилагались часы и брелок В целом, хочу отметить хорошую организацию мероприятия, все, что анонсировалось, было проведено, тест-драйвы, на которые записывалась, также состоялись. Спасибо Автомиру
     
  11. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    nmg, Поздравляю!!!
    А мне придется платить за ТО 60000(( Так хотелось сэкономить))
     
  12. nmg сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    Спасибо у меня пока только 15 000 ожидается
     
  13. Аватар для AviatorSX4

    AviatorSX4 сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    nmg, Поздравляю!!!
    А мне придется платить за ТО 60000(( Так хотелось сэкономить))
    нуликов многоваааато??????

    а это км
    а я прошел 90000
     
  14. Аватар для TheBat

    TheBat сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    В КОМПАНИИ АВТОМИР ПРОШЕЛ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДАННЫХ ПОКЛОННИКОВ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ SUZUKI!



    26 февраля в дилерском центре Suzuki компании Автомир на Новорязанском шоссе в рамках Дня открытых дверей прошло специальное мероприятие для членов Suzuki Club Russia, Клуба Suzuki SX4 и Клуба владельцев Suzuki Grand Vitara. Для поклонников марки был проведен тест-драйв, который позволил еще раз убедиться в надежности автомобилей Suzuki.

    Владельцев автомобилей Suzuki объединяет любовь к скорости и драйву, а также желание наслаждаться путешествиями. Проявить свое стремление к покорению новых вершин гости мероприятия смогли в развлекательной игре «Приключения сузуководов в Автомире», победителей которой ждали ценные призы – 3 сертификата на проведение бесплатного ТО в сервисном центре «Автомир – Новорязанка», часы Suzuki, очки Suzuki и фирменный фонарь. Остальные участники были награждены памятными аксессуарами Suzuki.

    День открытых дверей стал отличной возможностью познакомиться с работой дилерского центра. Экскурсия, организованная специально для сузуководов, предоставила шанс получить профессиональную консультацию специалистов компании Автомир, а также пройти бесплатную диагностику.

    Увлекательный тест-драйв позволил на личном опыте проверить функциональность самых популярных моделей Suzuki: Grand Vitara, SX4, Splash и Kizashi. Автомобили продемонстрировали отличную маневренность и превосходную управляемость, доказав что готовы стать верными спутниками как на дорогах города, так и за его пределами.
    Сделать праздник поистине незабываемым помогли веселые шарж-портреты, которые получили все желающие.

    День открытых дверей позволил зарядиться позитивной энергетикой и определиться в выборе идеального автомобиля. Торгово-Сервисный Комплекс «Новорязанка» благодарит всех сузуководов, принявших участие в мероприятии, и обещает продолжать радовать поклонников марки яркими событиями!

    Любую информацию Вы можете уточнить по телефону: (495) 995-22-24.

    Адрес ТСК «Новорязанка» - Новорязанское шоссе, д. 5В, телефон: (495) 995-22-24.

    Часы работы: автосалона: пн.- вс. с 9.00 до 21.00, сервисного центра: пн.- сб. 8.00 – 21.00, вс. 8.00 – 20.00



























    Максим Петряев
     
  15. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    На первой фотке я среди играющих, ближе к столу. И на 3-й фотке тоже я около человека в костюме)
     
  16. Аватар для ThinkPad

    ThinkPad сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    Вообще смотрю классно там было.... жалею что не поехал
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....
     
  17. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    ThinkPad, классно и поиграли, и поели, и порисовали нас, и некоторые покатались Я в субботу на диагностику еду (надеюсь не обманут и она будет бесплатной)
     
  18. anton.Pl сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Вообще смотрю классно там было.... жалею что не поехал

    Добрый день ThinkPad.
    Данное мероприятие не последнее, в следующий раз обязательно приезжайте к нам.
    Мы всегда рады встретить Вас!

    С уважением, технический эксперт ТСК «Новорязанка» Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.: +7-495-995-22-24, доб. 4611.
     
  19. Аватар для Зедер

    Зедер сказал(-а):

    По умолчанию Re: День открытых дверей в Автомире на Новорязанке!

    Диагностику сделал, все бесплатно! Подробности в моем БЖ http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2764&page=10
     
  20. Аватар для WhyMax

    WhyMax сказал(-а):

    По умолчанию Re: АВТОМИР ТСК "НОВОРЯЗАНКА".

    Цитата Сообщение от anton.Pl Посмотреть сообщение
    В мойку "Полный комплекс" входят следующие услуги:
    Бесконтактная мойка (нанесение шампуня и последующая смывание водой под давлением)
    Последующая протирка кузова
    Мойка и протирка ковриков салона
    Уборка салона и багажного отделения с помощью пылесоса (сухая уборка)
    Очистка стёкол салона автомобиля спецсредством.

    С уважением, технический эксперт ТСК "Новорязанка" Платицин Антон Владимирович, конт. номер тел.:+7-495-995-22-24, доб. 4611.
    Хочу записаться на мойку в сб или вс
    Скидки по клубной карте еще действуют?

    Кто-нибудь уже мылся?
    Не верится, что за 160 рублей полный комплекс, да и еще с пылесосом и помоют качественно.
    Обязательно отпишусь в этой теме как помоют, если заеду на выходных.
    Звонил сегодня в автосалон, завтра запишусь, заранее нельзя ;(
    А еще предлагали химчистку за 4000р по акции.
    Последний раз редактировалось WhyMax; 01.04.2011 в 19:11.