Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: А почему именно SX4?

  1. #41
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,031
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от vaita-c Посмотреть сообщение
    ещё раз запишусь на ТД, надо будет кое-что попробовать
    А ну, выкладывай, чё удумал?
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  2. #42
    Местный Аватар для vaita-c
    Регистрация
    20.05.2010
    Авто
    Volvo XC60
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

    Счастье Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    А ну, выкладывай, чё удумал?
    да ничего особенного: "кикдаун", езда на 2ой и 3ей передачи автомата + торможение более экстренное, возможно в небольшие грязи получится заехать, иными словами - углубленный тестдрайв =)

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Да потому что аналогов нет! Секс это маленький городской джипчик!

  4. #44
    Легенда форума Аватар для MudRuck
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Моськва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,031
    Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,301 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    vaita-c, Как там
    Цитата Сообщение от vaita-c Посмотреть сообщение
    углубленный тестдрайв
    Пружины от венгра 4х4, резина 215/65/16




  5. #45
    Местный Аватар для vaita-c
    Регистрация
    20.05.2010
    Авто
    Volvo XC60
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

    Хорошо Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от MudRuck Посмотреть сообщение
    vaita-c, Как там
    вообще никак навалилось всякое. поспать не остаётся времени, но в планах есть, значит, сделаю

  6. #46
    Спокойный Аватар для Georgy
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    889
    Поблагодарили 231 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Просмотрел много моделей и фирм, посидел, заглядывал всем под юбку, ессно прощупывал. Никакой эрекции.
    Машинка притянула сразу и по взрослому. Ценовых ограничений не ставил, а качество, комфорт, самочувствие в кресле и пути, конечно почти всё, что нравилось ранее писавшим, большие зеркала, быстроходность, экономичность, высоченный кузов, (голова в шапке не достаёт потолка) отсутствие ненужных наворотов, неплохая аудио подготовка, суперная аэродинамика в сочетании с внешностью, (типа СУ27 там такое же восприятие) и последнее что фирма Сузуки очень дорожит своей репутацией, и не перепродаётся как иные прости-господи... по многу раз.
    В последствие знакомясь с иными типами машин по форумам начинаю понимать правильность своего выбора, все практичные люди, (не безбашенные, как типа бмв_шники), с приличным образованием, нормальным достатком выбрали SX4.
    Кстати механика очень нравится, троганье на 1, разгон на 2, до 50 (мин) дальше сразу на 5 крейсер. обгон фуры - 3 - 4 и нет фуры. обгон тойот, мерсов и проч. -на 5й до отказу, пока они не опомнились...

    В случае денегкуронеклевания возможно бы что-то другое подискал бы...
    SX4 - песня!


  7. #47
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,298
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
    Просмотрел много моделей и фирм, посидел, заглядывал всем под юбку, ессно прощупывал. Никакой эрекции.
    Машинка притянула сразу и по взрослому. Ценовых ограничений не ставил, а качество, комфорт, самочувствие в кресле и пути, конечно почти всё, что нравилось ранее писавшим, большие зеркала, быстроходность, экономичность, высоченный кузов, (голова в шапке не достаёт потолка) отсутствие ненужных наворотов, неплохая аудио подготовка, суперная аэродинамика в сочетании с внешностью, (типа СУ27 там такое же восприятие) и последнее что фирма Сузуки очень дорожит своей репутацией, и не перепродаётся как иные прости-господи... по многу раз.
    В последствие знакомясь с иными типами машин по форумам начинаю понимать правильность своего выбора, все практичные люди, (не безбашенные, как типа бмв_шники), с приличным образованием, нормальным достатком выбрали SX4.
    Кстати механика очень нравится, троганье на 1, разгон на 2, до 50 (мин) дальше сразу на 5 крейсер. обгон фуры - 3 - 4 и нет фуры. обгон тойот, мерсов и проч. -на 5й до отказу, пока они не опомнились...

    В случае денегкуронеклевания возможно бы что-то другое подискал бы...
    Хороший пост, а главное стандартный. С изменением названия фирмы по тексту его можно вставить на любой форум, особенно ВАЗовский
    А последняя фраза - ну вообще прям фточку Так все и говорят


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  8. #48
    Спокойный Аватар для Georgy
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Севастополь
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    889
    Поблагодарили 231 раз(а) в 132 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Сузик имеет слишком много замечательных отличий, чтоб его описание лепить к любому авто.
    SX4 - песня!


  9. #49
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,298
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  10. #50
    Любитель
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    253
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Ребята, давайте жить дружно . Уже давно отмечено человечеством что покупая какй-то товар (особенно недешёвый), человек, часто готов в глотку вцепиться тому, кто посмеет сказать, что он купил г.... . При этом, я, как не только (и не столько) автомобилист, а в гораздо большей степени, фотограф, аудиофил.... Столько раз уже был свидетелем "смертельных" схваток менду никонистами, кненонистами, пентаксистами... а в случаях аудио, ещё более изощрённее (DALI, B&W, KEF, Paradigm, Dynaudio, Focal... - и это только малая толика акустики, а ещё источники, усилительная часть...). При этом, в большинстве случаев, нет никакой принципиальной разницы (особенно когда вещи примерно в одной цене), есть лишь нюансы... и они-то есть причина классовой ненависти... .
    Что касается данного разговора, уже писал, здесь согласен с Georgy. За свои деньги, до сих пор SX4, но ещё раз повторюсь, на ручке и полноприводный, не имеет аналогов и конкурентов. Но по совокупности качеств, разумеется, а не по какому-то отдельно взятому... А так, за те же деньги можно Астру взять, к примеру, и более комфортную и динамичную... Кому что надо...
    Нужно что-то большое и джипоподобное для поднятие собственонй значимости, но за небольшие деньги (впрочем, за небольшие деньги поднимать значимость, уже как-то смешновато...) можно и Туксона и Кию взять... и наслаждаться этой ездой... А уже если ты действительно крут, то, изволь, покупай Ланд Крузер....

  11. #51
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,298
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Что касается данного разговора, уже писал, здесь согласен с Georgy. За свои деньги, до сих пор SX4, но ещё раз повторюсь, на ручке и полноприводный, не имеет аналогов и конкурентов.
    Если ты заметил по подписи, то у Георгия седан. Так что я не знаю кто с кем и с чем согласен
    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Нужно что-то большое и джипоподобное для поднятие собственонй значимости, но за небольшие деньги (впрочем, за небольшие деньги поднимать значимость, уже как-то смешновато...) можно и Туксона и Кию взять... и наслаждаться этой ездой...
    Ну я не знаю, если это камень в мой огород, то не понимаю, почему многие проводят какую-то прямую зависимость между джипоподобными и повышением собственной значимости. Лично мне повышать в общем-то думаю ничего не надо.
    Тут много народу пытаюца возомнить из секса джипа и ничего
    А потом, ну не понимаю я на протяжении уже стольких лет за каким... нужен кому-то этот типа полный привод Мне он ни разу не нужен. Я и Витару не стал брать, т.к. это было одной из причин. Я и Спортажа брал специально только переднеприводным.
    А по-поводу совокупностей каких-то факторов, то для себя не считаю, что какие-то подушки или климат-контроли или прочую лабудень можно включать в какую-то совокупность, ИМХО.


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  12. #52
    Любитель Аватар для chingatchguck
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Skoda Karoq (была Сузука SX4) (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    293
    Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    ну не понимаю я на протяжении уже стольких лет за каким... нужен кому-то этот типа полный привод Мне он ни разу не нужен. Я и Витару не стал брать, т.к. это было одной из причин. Я и Спортажа брал специально только переднеприводным.
    Когда выбирал, что купить, смотрел и переднеприводный Спортаж. Очень было соблазнительно - 609 тыс, высокий, вместительный, 2 л, клиренс приличный и всё необходимое в общем есть. Остановило отсутствие автомата и еще напугали на форуме спортажоводов какими-то дикими цифрами расхода, до 20 л в городе и 15 на трассе...
    С Киром не согласен абсолютно насчет целесообразности брать секс только с полным приводом и механикой. Всё это очень субъективно. Мне полный привод за всё время эксплуатации понадобился бы всего пару раз, да и с передним выбрался. А вот коробка автомат, высокая удобная посадка, компактность, небольшой расход и нормальный клиренс стали определяющими.

  13. #53
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,298
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от chingatchguck Посмотреть сообщение
    и еще напугали на форуме спортажоводов какими-то дикими цифрами расхода, до 20 л в городе и 15 на трассе...


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  14. #54
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    Я писал уже много раз, что у меня расход в пределах 10 литров
    кто не бывал, Павловский Посад - это такой маленький безпробочный городок, езда свободнее, чем в Питере в выходные.
    я бы в таких условиях от 10 литров охренел.

  15. #55
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,298
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    кто не бывал, Павловский Посад - это такой маленький безпробочный городок, езда свободнее, чем в Питере в выходные.
    я бы в таких условиях от 10 литров охренел.
    А кто бывал, но давно, это такой небольшой, но уже не совсем безпробочный городок, особенно в 12 и 17 в будни, ну и в выходные полдня


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  16. #56
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,906
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от kirill1978 Посмотреть сообщение
    но уже не совсем безпробочный городок,
    Там единственная пробка на центральной улице да и то пробкой назвать сложно, больше стоят на светофорах Поскольку длина этой главной улицы километров 5 максимум - можно составить представление о масштабах тех пробок (к слову сказать, на Ярославке в тот день была пробка гораздо грандиознее в область - простоял больше 20 км)
    З.Ы.: Был совсем не давно (месяц назад) - проезжал через него насквозь в выходной день в районе 12 часов дня
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #57
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,298
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    З.Ы.: Был совсем не давно (месяц назад) - проезжал через него насквозь в выходной день в районе 12 часов дня
    Ну вот, проезжал и даже не заехал. Видать "низко летел"?! Это ты типа с Горьковки на Носовиху что ли перемахнул? Или наоборот?


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  18. #58
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,906
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    kirill1978,
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #59
    Легенда форума Аватар для kirill1978
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    МО, Павловский Посад
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    41,298
    Поблагодарили 4,088 раз(а) в 2,788 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    kirill1978,


    Допил солдат, поправил каску, привычно в ствол загнал патрон, "Ещё освобождать Аляску...", и раздавил ногой айфон...

  20. #60
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,906
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: А почему именно SX4?

    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •