Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 305

Тема: Изменения в ПДД

  1. #41
    Любитель Аватар для Kapac
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    MSK
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    342
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    merlin, а третье дело - ну наверняка кто-то из знакомых родственников жены Медведа случайно владеет заводиком по производству таблеток типа "Антиполицай"
    Вот щас бизнес-то попрет
    Кто к нам с мечом придёт... Тот никого не найдёт!
    Мы все попрячемся!

  2. #42
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Справедливости ради, можно отметить, что доля истины в этом все-таки есть. За 70 лет прошлого у нас уничтожили почти всех, кто был способен самостоятельно (вне общей линии) жить и думать. Мы дети тех, кто уцелел, потому что не отличался свободой выбора. А шел за линией и соглашался. Так что может они и правы на данный момент - не сможет наш народ сам остановиться. Только после ген.линии.
    Про детей не соглашусь, человека не возможно по приказу сверху отучить что либо делать.
    доза 0,3 как раз и сделана для того чтоб отмести "естественный фон", а также возможность сократить коррупционные возможности гайцов. Во всех странах есть такой допуск, в Германии 0,49, а ирландии ваще 0,6 ( у остальных в приделах 0,3)
    И не чего живут.
    Выезжает на улиу пьяным тот, кто уже вообще не "в фокусе" и ему сугубу пох сколько у него промилей, но палюбасу больше чем 0,3, вот пусть и отвечает. А "вязать" людей у которых 0,1, после буылки кваса или кефира или по состаянию здоровья, считаю нарушением прав и свобод граждан. Этот закон направлен не наборьбу с пьянством, а задуман, как очередной инструмет, нет лучше сказать кирпичик в стене законов ( а будут ещё подобные, не обязательно связанные с автомобилями) давления на отдельного человека. В случае чего любого можно будет "прижать".
    Эх, господа, цивилизация развивается по спирали, по моим подсчетам. сейчас 36 год, но уже скоро 37-й. Вот самый главный прокурор высказывает мысли, что предводителей несанкционированных митингов приравнять к террористам, а эта уже статейка тянет на червонец и выше.

    p's не когда не любил ходить сроем. даже в армии.
    Был седан 2007 года

  3. #43
    Любитель Аватар для Kapac
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    MSK
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    342
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Эх, господа, цивилизация развивается по спирали, по моим подсчетам. сейчас 36 год, но уже скоро 37-й. Вот самый главный прокурор высказывает мысли, что предводителей несанкционированных митингов приравнять к террористам, а эта уже статейка тянет на червонец
    Хватит , а то мы так щас и до какой-нибудь уже существующей статьи договоримся
    Кто к нам с мечом придёт... Тот никого не найдёт!
    Мы все попрячемся!

  4. #44
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    а мне понравилось как они голосовали....вот где жесть...
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/505425/cat/42/
    на рен тв еще ролик можно найти про это...
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  5. #45
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    =merlin;90988]Про детей не соглашусь, человека не возможно по приказу сверху отучить что либо делать.
    Ну, это-то как раз элементарно.
    Порвать одного на глазах у других (как когда-то фашисты в концлагерях) и мгновенно перестанут без всякого приказа сверху. Страх сработает лучше всякого запрета.
    Но!! Это не рекомендация моя для нашей демократии! А просто декларация фактов.


    ...людей у которых 0,1, после буылки кваса или кефира или по состаянию здоровья...
    Совершенно согласен!


    p's не когда не любил ходить сроем. даже в армии.
    Это было заметно сразу.

  6. #46
    Любитель Аватар для Kapac
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    MSK
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    342
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Порвать одного на глазах у других (как когда-то фашисты в концлагерях) и мгновенно перестанут без всякого приказа сверху. Страх сработает лучше всякого запрета.
    Вон Ходорковского перманентно рвут образцово-показательно. Хрен ли толку.
    Кто к нам с мечом придёт... Тот никого не найдёт!
    Мы все попрячемся!

  7. #47
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от Kapac Посмотреть сообщение
    Вон Ходорковского перманентно рвут образцово-показательно. Хрен ли толку.
    Ну, собственно мне бы не хотелось кардинального усиления рванья Ходорковского. А то еще во вкус войдут и подряд всех начнут. А это уже чревоугодие, как говорил один священник из фильма.

    Малыми дозами длительное время - эффект все-равно будет . А народ целее и здоровее останется.

  8. #48
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    а мне понравилось как они голосовали....вот где жесть...
    http://www.newsland.ru/News/Detail/id/505425/cat/42/
    на рен тв еще ролик можно найти про это...
    Этот ролик вчерась по ящику показывали, ещё б музычку туда повеселей и можно в "Ю-тюб" выкладывать.

    С одной стороны ржачно, а с другой, стыдно за государство, не дума, а шапито. Они также все законы принимают.
    Оле-оле-оле-оле, Россия вперёд
    Был седан 2007 года

  9. #49
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Ну, это понты с обоих сторон!!!

    Совсем недавно перехожу переход в "критической зоне". Помню, что имею право, но на капот прыгнуть готов на всякий случай. Три полосы , затем зеленая зона и опять три полосы встречного. В первой полосе, как всегда, припарковка, во второй машина (иномарка) притормаживает и пропускает. Но!!! НАс дешево не купишь! Наши БДЯТ всегда!!! И точно! По третьей летит ободранная шестерка. В ней дама. Я иду. Она жмет по тормозам. Визг тормозов, шестерку начинает слегка "косить" с прямой... Скорость падает явно мало для моей безопасности. Чтобы не прыгать на капот делаю два быстрых шага назад. Эта дура пролетает на тормозах юзом "зебру" и уезжает. Все, кто за ней стоят на почтительном от меня расстоянии и ждут. Все всё понимают. Поэтому дальше перешел без помех и вторую половину за зеленкой. Там тоже все уже уважали.

    Не думаю, что из=за этого надо стрелять по колесам или "по морде".
    Очевидно что есть следующая данность: не все водители готовы пропускать пешеходов на зебре и не все пешеходы готовы отказаться от своего права перейти по зебре с приоритетом. Из-за этого и происходят разборки. Надо более четко всё прописать. Как со светофорами. Там ведь нет разночтений. Красный - стой, зеленый - иди.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  10. #50
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Надо более четко всё прописать. Как со светофорами. Там ведь нет разночтений. Красный - стой, зеленый - иди.
    Ха-ха-ха! Уж больно к случаю. Вчера-сь подъезжаю к светофору в тоннель под ж/д путями. Горит красный. Жду. За мной собрались ес-стественно! Включается желтый, зеленый. Думаете, еду? Фигушки! Жду! Мы этот зеленый тут уже проходили! И точно! Не зря. Из тоннеля (на 100% красный) вылезает морда джипа, за ней что-то еще поде-в-ше. Но проблема в том, что стою я на своей, но близко и завернуть на свою встречную он не может - большой шибко. Если бы не ехал на красный - проблем бы не было. Поэтому вынужден проехать прямо и там попасть в ожидание пока мы не проедем.
    И только потом я со спокойном душой поехал. И за мной остальные.
    А Вы говорите прописано!!!

  11. #51
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха! Уж больно к случаю. Вчера-сь подъезжаю к светофору в тоннель под ж/д путями. Горит красный. Жду. За мной собрались ес-стественно! Включается желтый, зеленый. Думаете, еду? Фигушки! Жду! Мы этот зеленый тут уже проходили! И точно! Не зря. Из тоннеля (на 100% красный) вылезает морда джипа, за ней что-то еще поде-в-ше. Но проблема в том, что стою я на своей, но близко и завернуть на свою встречную он не может - большой шибко. Если бы не ехал на красный - проблем бы не было. Поэтому вынужден проехать прямо и там попасть в ожидание пока мы не проедем.
    И только потом я со спокойном душой поехал. И за мной остальные.
    А Вы говорите прописано!!!
    Понятно, что чудиков у нас полно и на светофорах немало бьются. Но всё же, подавляющая масса строго придерживается правил на светофорах. Не то что на зебрах, где вопрос пропускать пешехода или нет отдается всё еще на усмотрение водителя.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  12. #52
    за рулем Аватар для I_rina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Москва (СВАО)
    Авто
    был SX4 1.6АТ 2009, потом NSGV 3d 2.4АТ 2013...была
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,734
    Поблагодарили 1,844 раз(а) в 783 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Одно дело разводить на 100-500 рублей, за привышение, а другое на 50000-200000 за пьянку
    Ну так кризис, обнищали они...

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати, мне тут сказали, что квас/жвачка "выветриваются" за 15 минут после употребления, может не все так страшно, а?

    У меня один недостаток, я не умею общаться с *удаками


  13. #53
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,105
    Поблагодарили 1,035 раз(а) в 587 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Вчера-сь подъезжаю к светофору в тоннель под ж/д путями.
    ул. Салова?

  14. #54
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Мы - европейская страна?

    Европейская!
    Будьте любезны - тормозите на пешеходный переход!!!

    (зебра она там, или - крокодила - неважно! ТОР-МО-ЗИТЕ!!!).

    Я уже как то писал, как слева от меня джип притормозил, а я еду по правой полосе, а из за джипа - узбек ВЫХОДИТ,
    тормозил - уже я , итак и эдак, и юзом и прочее,
    чудом узбек живым ушел... Да-а...

    Короче, высматривайте на дороге пешеходный знак, выглядывайте и тут же - тормозите.
    Не - пожалеете! Возьмите - за непреложное правило,
    как утром - после ночи - к клозет бежать... Да-а...


    Россия - Азиатская страна?
    Азиатская!.
    Тогда - не пей за рулем, перед рулем - за три дня и т.д.
    Это еще хорошо и тем, (не пить),
    что страна то - уже так - запилась, что только от пьянки гибнет ежегодно - до 40-75 тысч человек, (все случаи).
    Ну хоть - таким образом - отучать Россию от пьянства!


    Вперед, Россия!!!
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  15. #55
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от I_rina Посмотреть сообщение
    Ну так кризис, обнищали они...

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати, мне тут сказали, что квас/жвачка "выветриваются" за 15 минут после употребления, может не все так страшно, а?
    Про квас,не знаю, надобы конеш прикупить себе путёвый алкотестер, только вот не знаю какой и где. У меня сейчас есть старый ментовской "бульбулятор", производства 95 года, там всего два светодиодика, трезвый или нет, порога чуствительности я не знаю, та вот если судить по нему, то на квас, жвачку и лёгкое пиво, он не через пол часа не реагирует, вино 1 литр, коньяк 0,5 литра, водка 0,7, всё это выветривается сутки, 5 литров пива, в ассортимете (тёмное светлое, крепкое), 12-16 часов. Повторюся, это официальны гаишный алкотестер, старого образца (без указания промиле) Что на самом деле происходит в аргонизме, я не знаю. Кстати анализ крови, после бутылки водки будет показывать гналичие алкоголя в течении 3-х дней.
    Был седан 2007 года

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    I_rina (23.05.2010)

  17. #56
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Ну, на самом деле не всё так плохо, как вас пытаются запугать
    Просто возможность очередной кормушки у Гайцев.
    РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Ну разве только по телевизору навешали лапши на уши неподкованным водителям и облегчили развод на бабки для гаишников. ВСЕ. Допустимая норма как была так и осталась 0,3 промилле, именно по этой величине доктор классифицирует вас как пьяного или нет. А хитрому гаишнику достаточно грамотно ответить, чтобы он понял что ему ничто не светит, ну если конечно вы действительно не пьяны. Так что пейте квас на здоровье и знайте Ваши права.
    Итак, Вас остановил инспектор ГИБДД. Вы НЕ ПЬЯНЫ, но с запахом. Повторюсь, НЕ ПЬЯНЫ, потому что если вы пьяны то поделом Вам. Инспектор в 99% случаев, в такой ситуации, понимает что вы не пьяны. Но запах есть, значит есть шанс развести Вас на деньги. В подкрепление своей позиции он может даже попросить Вас дунуть в ... (куда то, что определяет массовую долю алкоголя в выдыхаемом Вами воздухе. Прибор показывает 0,2 промилле (вы пол часа назад выпили бутылку пива за ужином). Ну и далее, давайте присядем в машину, вы выпивали, вот приборчик показывает, что будем делать, и т д.
    Если инспектор честен и просто сомневается правильно ли показал прибор, то он Вас ВСЕ РАВНО ПОВЕЗЕТ НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ. Так что в этом случае вы все равно попадете к доктору. Если же инспектор не чист на руку, то он то знает что 0,2 для доктора это - трезв. (согласно приказа Минздрава 2003 года, который никто не отменял, менялись только формы учета освидетельствования и т. д.) Но Вам он это не скажет. И начнет разыгрывать комедию. Поедемте на освидетельствование. А вы ему - "поедемте, но 0,2 промилле маловато чтобы доктор меня зафиксировал пьяным, и вы это знаете. Попросту потеряем время." Если вы не пьяны по настоящему, бояться Вам нечего. Потеря времени, ну да, но на кону лишение права управления на немалый срок или сумма эдак в 30-50 тыс рублей (если решать на месте). Предположим что все запущено и есть прикормленный доктор у инспектора. Но чтоб опять таки не терять время, скажите что знаете о своем праве в течении 4-х часов пройти освидетельствование в другом месте, у другого доктора. В этом случае инспектор нечистый на руку попросту не станет рисковать и палить уже преступную группу, а это уже не шутки совсем.

    Если вас остановили и заставили дунуть в прибор и он показал меньше 0,3 промиле (0,15 мг) - настаивайте на медицинской экспертизе и заявляйте, что не пили совсем (требуйте занесения ваших слов в протокол или впишите это сами в объяснениях). Грамотное поведение, а именно демонстрация знания вопроса, спасет Вас от развода и вы спокойно поедите дальше. Гаишнику некогда кататься с Вами без "пользы" по докторам.

    Цитата из приказа Минздрава N 308 от 2003 года. (0,15мг это и есть примерно 0,3 промилле)

    16. Заключение о состоянии опьянения в результате употребления алкоголя выносится при наличии клинических признаков опьянения и положительных результатах определения алкоголя в выдыхаемом воздухе (наличии абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха) при помощи одного из технических средств измерения, проведенного с интервалом 20 минут, или при применении не менее двух разных технических средств индикации на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе с использованием их обоих при каждом исследовании, проведенном с интервалом 20 минут.
    Более того, если гаишник и доктор в сговоре (так бывает), то у вас есть 4 часа на проведение повторной экспертизы в другом месте.
    Цитата из
    ВРЕМЕННАЯ ИНСТРУКЦИЯ
    О ПОРЯДКЕ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ
    ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ФАКТА УПОТРЕБЛЕНИЯ АЛКОГОЛЯ
    И СОСТОЯНИЯ ОПЬЯНЕНИЯ

    Которая хоть и временная, а действует до сих пор
    4. Освидетельствование осуществляется по направлениям работников правоохранительных органов, а также должностных лиц предприятий, учреждений и организаций по месту работы освидетельствуемого.
    Прием на освидетельствование от работников правоохранительных органов производится по письменному направлению или лично от сопровождающего представителя правоохранительного органа. Во всех случаях врачу, проводящему освидетельствование, должны быть сообщены причины, вызвавшие необходимость освидетельствования, и его цели (с позиций какого нормативного акта будут рассмотрены результаты освидетельствования).
    Примечание. Допускается проведение освидетельствования по личному обращению без официального направления. При этом освидетельствуемый обязан представить документ, удостоверяющий личность, и письменное заявление с подробным изложением причины его просьбы о проведении освидетельствования. Результаты освидетельствования сообщаются обследуемому устно, протокол освидетельствования может быть выдан (выслан) по официальному письменному запросу заинтересованных органов или учреждений.

    17. При необходимости повторное освидетельствование для установления нетрезвого состояния может быть проведено на основании письменного заявления освидетельствуемого с изложением обстоятельств обращения на освидетельствование и только при наличии документа, удостоверяющего личность освидетельствуемого.

    18. В случае повторного медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения оно осуществляется по полной форме и в соответствии с порядком, изложенным выше, в возможно более короткие сроки после первичного освидетельствования. Протокол повторного медицинского освидетельствования, как и при первичном освидетельствовании, высылается по запросу заинтересованных органов. Решение вопроса о правомерности и обоснованности повторного заключения (при расхождении с первичным) может рассматриваться только региональной контрольной комиссией медицинского освидетельствования для установления факта употребления алкоголя и состояния опьянения на основе личного заявления освидетельствованного, заинтересованного учреждения или организации.
    Последний раз редактировалось ThinkPad; 23.05.2010 в 20:56.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    I_rina (23.05.2010), Tiviro (23.05.2010)

  19. #57
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от Glukon Посмотреть сообщение
    ул. Салова?
    Нет, там еще в тоннелях не ездил.
    Металлосторой. Подъезжаешь огородами. Перед тоннелем тупик и поворот на вправо на 90. А за ним подъемчик и направо по одностороннему движению. из-за того, что сначала поворот, а потом туннель ни черта не видно, что в тоннеле делается.

  20. #58
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Я думаю что действительно трезвому бояться нечего. Никто разводить его не станет. Тем более что у нас очень много людей с алкогольной зависимостью и план гайцы всегда смогут честно сдать. До трезвых им просто нет смысла докапываться...
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  21. #59
    Местный
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Татарстан
    Авто
    мазда СХ5 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    168
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    Я думаю что действительно трезвому бояться нечего. Никто разводить его не станет. Тем более что у нас очень много людей с алкогольной зависимостью и план гайцы всегда смогут честно сдать. До трезвых им просто нет смысла докапываться...
    Однако вы наивны-план то им нужен в протоколах, а с тех они бабло поимеют и так. Потому будут ловить нас на квасах

  22. #60
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Поправки в ПДД

    Цитата Сообщение от bugrov1956 Посмотреть сообщение
    Однако вы наивны-план то им нужен в протоколах, а с тех они бабло поимеют и так. Потому будут ловить нас на квасах
    По крайней мере мы не знаем ни одного реального случая, когда человека лишили бы прав за распитие кваса или кефира. Если такой случай появится, это будет прецедентом...

    В любом случае гайцам гораздо проще поймать бухого, чем развести трезвого. Любой нормальный человек идет по пути наименьшего сопротивления.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •