Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 189

Тема: "Визитка-приглашение"

  1. #81
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Вот те на! Пьянка полным ходом, а меня не позвали! Смотреть здесь http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...69&postcount=3. Замечания, предложения, яйца-помидоры?

  2. #82
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    У меня одна голова и я тут недавно. Вы здесь дольше, вместе ездили, вместе ночевали (в полях), т.е. более знакомы друг с другом, чем со мной. И дольше и лучше меня понимаете "во имя чего весь этот сыр-бор-клуб". Поэтому давайте определять цель. Определим - поучаствую, когда пойму - "зачем тянуть людей в клуб?" "чем им это выгодно?" "чем нам это выгодно?" И каждому из нас.
    Вот как раз при свежей голове и рождаются хорошие идеи, а у нас уже глаз в чем-то замылен. Цель - помочь таким-же как мы (владельцам) не наступать на грабли на которые уже наступали другие (понятно, что кто-то учится на своих ошибках). Выгодно тем, что люди смогут понять как можно сделать проще, лучше и не переплачивая. А нам выгодно - чем больше членов в клубе, тем охотнее магазины/сервисы и т.п. будут идти на партнерство и тем лучше предложение будут предлагать.
    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    А пока это всего лишь форум. Без обязательств, привязанностей и забот.
    Да это просто форум, мы не юридическое лицо, поэтому никаких обязательств и забот (люди на работе устали от обязательств, кто-то дома от забот). Форум предназначен для того, чтоб хоть в части эксплуатации машины частично избавить от лишних хлопот.

    Вот сами ответьте, что вы ждете/ждали от клуба? Что Вас превлекло? И исходя из этого сделайте предложение как изменить визитку-приглашение, какая визитка-приглашение "сработала" получи Вы ее.

    Ну и еще одна весч от меня:

    Текстк в визитке:
    Добро пожаловать в клуб любителей и владельцев SuzukiSX4/FiatSedici!
    тут Вы сможете:
    - узнать о авто гораздо больше, чем о нем пишут в СМИ и говорят дилеры;
    - ознакомиться и воспользоваться предложениями партнеров клуба;
    - найти ответы на интересующие Вас вопросы;
    - пообщаться с интересными людьми на форуме, встречах и совместных выездах;
    -поделиться своими знанием и опытом, а так же воспользоваться опытом и знаниями других
    Форум клуба: http://forum.clubsx4.ru

    Сыро, соглашусь. Надо думать над расцветкой, над яркостью фона и т.п.

  3. #83
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Вот сами ответьте, что вы ждете/ждали от клуба? Что Вас привлекло? И исходя из этого сделайте предложение как изменить визитку-приглашение, какая визитка-приглашение "сработала" получи Вы ее.

    Ну и еще одна весч от меня:

    Текстк в визитке:

    Добро пожаловать в клуб любителей и владельцев SuzukiSX4/FiatSedici!

    тут Вы сможете:
    - узнать о авто гораздо больше, чем о нем пишут в СМИ и говорят дилеры;
    - ознакомиться и воспользоваться предложениями партнеров клуба;
    - найти ответы на интересующие Вас вопросы;
    - пообщаться с интересными людьми на форуме, встречах и совместных выездах;
    -поделиться своими знанием и опытом, а так же воспользоваться опытом и знаниями других
    Форум клуба: http://forum.clubsx4.ru

    Сыро, соглашусь. Надо думать над расцветкой, над яркостью фона и т.п.
    Не нужно изображать машины во подробностях .Это всегда провал идеи. Нужен контур, по которому машина сразу понятна - штрих, изгиб, но не фото. Стиль. И не пересекайте их корпусами - ассоциируется с ДТП. А графика должна нести положительный вектор.

    Да нет же! НЕ над красками думать надо, а над целью визитки. Без цели ничего не получится! (Это модное направление сегодня что ли: Брести наудачу без понятных целей и последовательного решения поставленных задач поэтапно?)

    Что я ждал от клуба? Обших интересов. Общих целей решаемых каждым. Дальше пока перечислять не буду поскольку пока не дождался. Что жду? Того же, что и ждал! Почему именно этого? Потому что без общих целей мы никогда клубом не станем. Так и останемся набором трепачей на час. Веселье сближает на день, общее дело - на года, даже если никогда друг друга не видели.

    Озвучьте ЦЕЛЬ клуба в Вашем понимании. Цель (цель - это вектор) прозвучала только частично: "помочь не наступать на грабли". Но для сохранения клуба этого мало. Мы не справочное бюро, а клуб.

  4. #84
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    hFl, вот сейчас вы занимаетесь только болтологией (не в обиду сказано). Цель и задачи в кратце я Вам описал.
    Много критики на каждое предложение может написать практически каждый.
    Позиция критики без конкретных предложений - это ходьба вокруг да около. Я понимаю, возможно вы руководитель (судя из ваших постов с критикой), однако мы не на производстве и не подчиняемся друг другу.
    Сделайте конкретное предложение по наполнению, по оформлению!
    Умельцы найдутся которые доработают.

  5. #85
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Позиция критики без конкретных предложений - это ходьба вокруг да около. Я понимаю, возможно вы руководитель (судя из ваших постов с критикой), однако мы не на производстве и не подчиняемся друг другу. Сделайте конкретное предложение по наполнению, по оформлению!
    +1
    Задатки руководителя налицо. Не одного конкретного предложения. Только векторы для движения и действия остальным.

    hFl, если вы сюда пришли с конкретной целью - озвучьте ее без стеснения. Лозунгами людей не удержишь.
    Я пришел из forum.logan.ru и вижу разницу между этими форумами. Но ни туда, ни сюда меня никто не тащил. Я тянулся за ползной информацией и останавливался там, где находил ее. Естественным желанием для меня было поделиться тем, что знаю и умею (к сожалению не много).
    Я бы все таки разделил два понятия: приглашение и визитка. Если говорить о визитке клуба, то она дейчтвительно должна быть емкой и лаконичной. На мой взгляд нынешнее положение дел на форуме (частые отступления от тем) не позволяет претендовать на исключительное право предоставления информации владельцам SX4 и Cedici.
    Отсюда предложение - ограничится пока приглашеним с целью привлечь единомышленников и далее развивать форум. Именно это я и попытался изобразить, включив в текст именно то, что, на мой взгляд, с одной стороны предлагает поддержку, а с другой приглашает к мыслеизъявлению и помощи другим.
    Выкиньте лишнее если считаете нужным.
    Вариант без текста, предложенный Зедером может на мой взгляд претендовать на визитку для членов клуба после доработки. Только текст туда не надо пихать.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Много! Слишком много. Просто торт какой-то. А сладкого много не съешь, а количеством только насторожишь. Сразу вопрос: А зачем расширять круг одноклубников? Только ответ по-серьезному.
    Так я вроде написал зачем я приглашаю владельцев SX4 и Sedici.
    И сладкого там ровно половина. Вторая половина - призыв поделиться тем, что имеет приглашаемый. Он имеет право голоса и ему предлагается трибуна для этого.
    Призыва расширять круг одноклубников в тексте нет. Есть приглашение к двухстороннему сотрудничеству.
    Прошу не путать приглашение и рекламу. Рекламировать форум нам пока рановато. Когда имя будет на слуху, вот тогда и укоротим. А пока считаю необходимым дать понять о возможностях форума как можно больше.

    Добавлено через 5 минут
    Я сходил и засунул свой "тортик" под дворник соседу по двору.
    Надеюсь он любит сладкое.

  6. #86
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Вот те на! Пьянка полным ходом, а меня не позвали!
    +1
    визитка приглашение задумывалась имено как приглашение, слово визитка было добавлено как пояснение)
    про цели расширения клуба Зедер написал предельно четко
    т.к. вручение приглашений в основном происходит в крупных городах считаю неправильным выбор фоном бескрайних просторов...но это лучше, чем ограничиваться просто силуэтом авто-слишком замылено


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  7. #87
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    hFl, вот сейчас вы занимаетесь только болтологией (не в обиду сказано). Цель и задачи в кратце я Вам описал.
    Много критики на каждое предложение может написать практически каждый.

    0. "вот сейчас вы занимаетесь только болтологией". Не обижаюсь, поскольку всегда помню слова Экзюпери: "Человек замечает в других прежде всего самого себя". И Вы, и я, и прочие. НЕ пытался обидеть, помню их уже лет 20, но и Вы не обижайтесь. Поскольку верю в эти слова и отношу их в первую очередь и к себе в том числе.
    1. Я не руководитель. Хотя тесты утверждаеют, что есть внутри такое дело.
    2. Ответа на вопрос так и не услышал, а надеялся. Почему я ответил Вам, а Вы мне опять про критику?
    3. Третий раз пишу, как будто никто не читает - цель назовите. Не цели клуба, а цели карточки. Обсудим цели, найдем общее понимание, определимся с целями и тогда уже буду что-то предлагать и делать: что, где, как разместить?
    Я работаю в рекламе с середины 90х, но!.. Без Ваших ответов... - буду сидеть и ждать Ваших ответов.

    Добавлено через 17 минут
    Anatoly_Ko;93978]+1
    hFl, если вы сюда пришли с конкретной целью - озвучьте ее без стеснения.
    Озвучиваю без стеснения: Пришел я в эту тему с конкретной целью. Увидел, что визитки и рекламные листовки разработанные энтузиастами клуба "плавают" по целевому воздействию. Да, и понятия спутаны. И решил ОБЩИМИ усилиями это исправить. А поскольку общее усилия - это общее участие в обсуждении (в обсуждении не меня, а оформления и целей) и поиск согласия по решению - то сразу же без реверансов начал править. В итоге теперь вы занялись мной вместо того, чтобы продолжить обсуждение.
    А хотелось выяснить цели, согласовать их с обсуждающими и набросать композицию.


    Отсюда предложение - ограничится пока приглашеним с целью привлечь единомышленников и далее развивать форум.
    вот это уже вклад. Тут уже можно работать. Еще парочку не хуже и можно делать наброски (это я уже про себя)

    Именно это я и попытался изобразить, включив в текст именно то, что, на мой взгляд, с одной стороны предлагает поддержку, а с другой приглашает к мыслеизъявлению и помощи другим.
    Выкиньте лишнее если считаете нужным.
    Это я понял.
    Но Вы не учли, что Ваша листовка не просто напоминает, а является ПРЯМОЙ ПОЧТОВОЙ РАССЫЛКОЙ, есть такой вид рекламы попадающей в почтовые ящики и под дворники из ниоткуда. Кто поверит, что Вы бескорыстны, если Ваша рассылка ничем не отличается от рекламного листка? Вот то-то и оно.



    Вариант без текста, предложенный Зедером может на мой взгляд претендовать на визитку для членов клуба после доработки.
    А на фига нам визитка? Что мы с ней сейчас каждый будем делать? превращать неофициальные разговоры про жизнь и авто с соседом по стоянке в официальные с предъявлением в конце визита? А зачем?

    Вариант карточки:
    ___


    Ну, вот! Теперь и у Вас есть шанс меня разобрать по винтикам. а заодно поработать над цветом, шрифтами и прочее.

    Да! На ближайшие 10-12 дней отбуду в край где живут без инета. Так, что не обессудьте. Из виртуального мира слегка отделюсь.
    Последний раз редактировалось hFl; 10.06.2010 в 08:06. Причина: довложение графики

  8. #88
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Кто поверит, что Вы бескорыстны, если Ваша рассылка ничем не отличается от рекламного листка?
    Так в тексте у меня и написано зачем приглашаем (да, много и витиевато)- обсудить неизученное и убрать "черные дыры" со светлого облика SX4 и Sedici. До кучи приобщиться к прекрасному - неформальному живому общению.

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    А на фига нам визитка? Что мы с ней сейчас каждый будем делать? превращать неофициальные разговоры про жизнь и авто с соседом по стоянке в официальные с предъявлением в конце визита? А зачем?
    Почему с соседом по стоянке? На выездах очень удобно, когда много народу, а знаешь не всех. Проверено на собственном опыте на слетах forum.logan.ru, где иной раз собиралось до полусотни человек.

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Вариант карточки: ___
    А кто поверит в бескорыстие такого краткого приглашения. Человек жил без форума и дальше жить будет, поскольку не поймет куда его приглашают, где и с кем он должен встречаться...

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    визитка приглашение задумывалась имено как приглашение, слово визитка было добавлено как пояснение)
    Я бы добавил, что на текущий момент форуму не помешает презентация. Это кажется именно то, что у меня получилось. Пусть и корявенько.

    Цитата Сообщение от Motor4ik Посмотреть сообщение
    т.к. вручение приглашений в основном происходит в крупных городах считаю неправильным выбор фоном бескрайних просторов...но это лучше, чем ограничиваться просто силуэтом авто-слишком замылено
    Так это не бескрайние просторы. Это между Ленинградом и Москвой
    Если присмотреться, то увидите символы этих городов - храмы ваши, растральная колонна наша. Маяк с берега ладожского озера - символ спокойствия и надежды

  9. #89
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Anatoly_Ko;94023]Почему с соседом по стоянке? На выездах очень удобно, когда много народу, а знаешь не всех. Проверено на собственном опыте на слетах forum.logan.ru, где иной раз собиралось до полусотни человек.
    В таком случае необходимо два макета. Приглашение - для незнакомых. И Визитка - для общения внутри клуба на массовых встречах. Фон у обоих может быть один (или в одном стиле). А содержание - целевое, т.е. разное.
    Визитка в этом случае должна содержать имя владельца, контакты. и быть без текста (поскольку все понятно и так). А приглашение - быть приглашением от клуба, т.е. от "Мы", а не от имярек.

    А кто поверит в бескорыстие такого краткого приглашения. Человек жил без форума и дальше жить будет, поскольку не поймет куда его приглашают, где и с кем он должен встречаться...
    Не буду обсуждать. принимаю, как гипотезу.
    Хотя уверен, что свобода выбора - лучший способ заманить куда угодно. Так что встречаться он НЕ ДОЛЖЕН! А только, если ХОЧЕТСЯ.
    Да... уточните ход мыслей: В чем Вы увидели корысть? Прокоментируйте, пожалуйста.

  10. #90
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Так как по ссылкам никто не ходит (почти никто, hFl - спасибо за критику!), выложу здесь:
    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Итак, лицо:

    И оборот:
    Уже написанную критику можно почитать здесь.
    Естественно, при наличии поддержки заменю харьковский Благовещенский собор на Кремль или что-то в этом роде .

    Anatoly_Ko, честно, даже не хочется писать вагон критики, т.к. твой вариант не нравится вообще.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    hFl (10.06.2010)

  12. #91
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    SVV, есть предложение переделать фон.
    1. Уберите из фона все кроме логотипов, (контр-ажур вокруг них оставьте).
    2. Фон перекрасьте в коричнево-кирпичный (теплый шоколад) цвет. В стиле Сузуки, но темнее и теплее (шоколаднее). И с градиентом из центра.
    3. Сделайте из машин - векторные контуры.

    из текста поставьте "Вы сможете узнать гораздо больше, чем про них пишут "

    На верхнем - картинка "падает" вправо вниз. Логотипы её роняют. Нужна симметрия по высоте.
    Не отказываюсь от того, что писал раньше, просто корректирую Ваш вариант, исходя от Ваших установок.

  13. #92
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    В таком случае необходимо два макета.
    именно об этом я и написал чуть выше
    Цитата Сообщение от Anatoly_Ko Посмотреть сообщение
    Я бы все таки разделил два понятия: приглашение и визитка.
    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Да... уточните ход мыслей: В чем Вы увидели корысть? Прокоментируйте, пожалуйста.
    Нет, корысти в явном виде в Вашем варианте я не вижу. Просто нарисовал себе мысленно следующую реакцию обладателя приглашения: меня заметили и куда-то зазывают. Куда, зачем и что им надо?

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Anatoly_Ko, честно, даже не хочется писать вагон критики, т.к. твой вариант не нравится вообще.
    А я и не настаиваю . Я фантазирую в меру своих возможностей и допускаю, что это нравиться только мне.
    Ваш двухсторонний вариант смотрится конечно привлекательно. У него правда формат (по размерам) визитки и делать его нужно в промышленных условиях.
    У меня таких возможностей нет. Имея желание привлечь несведующих, искать распространителя этих визиток я не стану. Лично мне проще распечатать дома на цветном принтере односторонний вариант приглашения, возить его с собой и использовать по назначению при удобном случае.
    Оборотную сторону стоит "причесать", используя как базу вариант Зедер'а. В Вашей версии акцент сделан на тюнинг, запчасти, диски (коих далеко не огромное количество), допоборудование. Это далеко не всем нужно.

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Так как по ссылкам никто не ходит (почти никто, hFl - спасибо за критику!), выложу здесь:
    Очень даже ходят. Просто не комментируют Ваше желание "заткнуть москвичей"...

  14. #93
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    2. Ответа на вопрос так и не услышал, а надеялся. Почему я ответил Вам, а Вы мне опять про критику? 3. Третий раз пишу, как будто никто не читает - цель назовите. Не цели клуба, а цели карточки.
    Ответ как раз дан, возможно Вы не внимательно читаете:
    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    Цель - помочь таким-же как мы (владельцам) не наступать на грабли на которые уже наступали другие (понятно, что кто-то учится на своих ошибках). Выгодно тем, что люди смогут понять как можно сделать проще, лучше и не переплачивая. А нам выгодно - чем больше членов в клубе, тем охотнее магазины/сервисы и т.п. будут идти на партнерство и тем лучше предложение будут предлагать.
    По Вашему приглашению:
    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    Вариант карточки: ___
    А если человеку не интересно втречаться с другими, но хочет найти инфо. Что человеку от того, что его кто-то ждет на каком-то сайте какого-то клуба? В конце-концов, если это приглашение, то человек должен понимать что ему будет если он примет приглашение, а так очередной развод - призыв в какую-то секту под названием "Клуб SX4".
    А у Вас помучилось просто приветствие и приглашение встретится. Встречаются обычно в реале, а на сайтах/форумах общаются и получают информацию.

  15. #94
    VIP-персона
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,167
    Поблагодарили 734 раз(а) в 301 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от Anatoly_Ko Посмотреть сообщение
    Очень даже ходят. Просто не комментируют Ваше желание "заткнуть москвичей"...
    Никого я затыкать не хочу . Не понятно, почему, но многие восприняли этот кусок здорового юмора вполне серьёзно. Жаль.
    Мне нравится рисовать красивые вещи. И ради благих целей я часто помогаю тем, кто в этом нуждается. Вот и всё.

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    2. Фон перекрасьте в коричнево-кирпичный (теплый шоколад) цвет. В стиле Сузуки, но темнее и теплее (шоколаднее). И с градиентом из центра.
    Извиняюсь, чего-то я не помню шоколадного цвета в палитре фирменного стиля Suzuki. Какая-нибудь ссылочка могла бы это исправить .
    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    3. Сделайте из машин - векторные контуры.
    Использованная мною здесь картинка - одна из лучших картинок sx4. В контурах может и сделаю, как время будет, но слабо верю в успех.

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    На верхнем - картинка "падает" вправо вниз. Логотипы её роняют. Нужна симметрия по высоте.
    Симметрия нужна в больших вещах. А такое приглашение, будучи ещё и коряво воткнуто под уплотнитель стекла, наоборот должно быть диагонально построено.

  16. #95
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    =Anatoly_Ko;94058]Нет, корысти в явном виде в Вашем варианте я не вижу. Просто нарисовал себе мысленно следующую реакцию обладателя приглашения: меня заметили и куда-то зазывают. Куда, зачем и что им надо?
    "Куда, зачем и что им надо?" Если ВАм интересно - мы ждем Вас на сайте.
    (посмотрю инкогнито. не понравится тихо уйду.)
    Сайт в данной версии не обязывает и не угрожает затратами. Он просто окно в клуб. Понравится - влезу дальше. Не понравится - уйду.


    ...Очень даже ходят. Просто не комментируют Ваше желание "заткнуть москвичей"
    Так нельзя. В мозговом штурме нельзя проявлять скрытую агрессию. До цели не дойдем. Полаемся.

  17. #96
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    SVV, я молчу, поскольку мне очень нравится вариант. Правда соглашусь, что на обратной стороне много текста.

  18. #97
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от hFl Посмотреть сообщение
    "Куда, зачем и что им надо?" Если ВАм интересно - мы ждем Вас на сайте. (посмотрю инкогнито. не понравится тихо уйду.)
    Так он понятия не имеет куда его приглашают. Пока дойдет до дому вообще забудет.
    Мне кажется его все-таки надо чем-то заинтересовать, чтоб ему очень хотелось заглянуть. На досуге перечитаю тему "Причина покупки Suzuki SX4" в поисках лакомого кусочка.

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    А если человеку не интересно втречаться с другими, но хочет найти инфо. Что человеку от того, что его кто-то ждет на каком-то сайте какого-то клуба?
    +1

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Не понятно, почему, но многие восприняли этот кусок здорового юмора вполне серьёзно.
    Ну не понял юмора. Извините

    Цитата Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
    Симметрия нужна в больших вещах. А такое приглашение, будучи ещё и коряво воткнуто под уплотнитель стекла, наоборот должно быть диагонально построено.
    А мне нравится лицевая сторона.

  19. #98
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Зедер;94067]Ответ как раз дан, возможно Вы не внимательно читаете:
    Обратите внимание: Вы указываете цели клуба, а не цели карточек (визиток). А нужны цели карточек. Это не одно и то же.


    По Вашему приглашению:

    А если человеку не интересно втречаться с другими, но хочет найти инфо.
    А если человеку не интересно встречаться с другими, но хочет найти инфо, то такой варинат самый удачный. Он зайдет за инфо и не будет обязан себя идентифицировать.

    Что человеку от того, что его кто-то ждет на каком-то сайте какого-то клуба?
    Вы подходите к своей машине. Думаете по дороге о своей машине. О других не знаете. Подходите и видите приглашение к клуб. Где можно обсудить МАШИНУ, поделится чувствами О МАШИНЕ и получить одобрям-с от таких же. Узнать про МАШИНУ. И т.д.
    Зачем писать очевидную реакцию? Или у Вас было бы не так?

    В конце-концов, если это приглашение, то человек должен понимать что ему будет если он примет приглашение
    А разве непонятно? Ничего ему за это не будет! В том и прелесть.
    Разве не понятно, что узнать о машине и обо всем что вокруг неё можно только у владельцев машины. или в ремзоне? А вот о том, про что в ремзоне молчат узнать можно только у владельцев машины.

    Да, у меня именно просто приветствие и приглашение встретится.
    Меня учили, что никогда на тусовках и приемах нельзя заговаривать о деле. Нужно просто постараться запомнится и дать визитку. А по делу звонить через несколько дней после встречи. Таковы правила хорошего тона. А их зря не устанавливают. Поэтому цель визитки - остаться в памяти и напомнить, когда придет день. И не более.

  20. #99
    Свой Аватар для Anatoly_Ko
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    C-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    609
    Поблагодарили 75 раз(а) в 57 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Цитата Сообщение от Зедер Посмотреть сообщение
    SVV, я молчу, поскольку мне очень нравится вариант. Правда соглашусь, что на обратной стороне много текста.
    И раз уж речь на оборотной стороне зашла о России, Украине и других странах, то ссылка на харьковскую страничку не в тему. Если ее убрать, то уже текста меньше станет

  21. #100
    Любитель
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    480
    Поблагодарили 38 раз(а) в 30 сообщениях

    По умолчанию Re: "Визитка-приглашение"

    Anatoly_Ko;94084]Так он понятия не имеет куда его приглашают.
    Ну почему же не имеет?
    В клуб ЕГО МАШИНЫ. Зайдет - осмотрится. Не понравится - выйдет незаметно. (или заметно)

    Мы же не будет подкладывать карточку Опелю или Мерседесу. Те точно ничего не поймут. И правильно.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •