Страница 1 из 60 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1199

Тема: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

  1. #1
    Любитель Аватар для Volchek
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    434
    Поблагодарили 96 раз(а) в 55 сообщениях

    По умолчанию Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Президент России Дмитрий Медведев подписал федеральный закон, запрещающий употребление алкоголя за рулем в любых дозах. Об этом говорится в официальном сообщении на сайте президента.

    Изменения вносятся в статью 19 Федерального закона "О безопасности дорожного движения". В него добавляется пункт, согласно которому "запрещается эксплуатация транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения".
    Кроме того, по указу Медведева, из статьи 27.12 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) изымается примечание. Данное примечание гласит, что под состоянием опьянения, при котором запрещается управление автомобилем, подразумевается наличие в организме водителя этилового спирта в концентрации более 0,3 грамма на один литр крови или 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха. Теперь о состоянии алкогольного опьянения будет свидетельствовать содержание любого количества алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе.
    Норма, допускающая наличие некоторого алкоголя в организме водителя, была введена 1 июля 2008 года в рамках Венской конвенции о дорожном движении от 1968 года. Страны-участницы этой конвенции обязаны иметь в своем законодательстве положения, касающиеся вождения автомобиля в нетрезвом виде, а также содержать четко прописанные нормы содержания алкоголя в крови водителя.
    В конце марта 2010 года с инициативой отменить примечание к статье КоАПа выступил президент России Дмитрий Медведев. По его мнению, наличие минимального допустимого содержания алкоголя в крови провоцирует "пьянство за рулем".
    В середине мая поправка, предложенная президентом, получила одобрение у комитета Госдумы по госстроительству. При этом депутаты обратили внимание на то, что отдельного рассмотрения требуют граждане, у которых организм выделяет алкоголь естественным путем из-за наличия определенных заболеваний, например, сахарного диабета. Им предлагалось получить специальные справки в медучреждениях, которые можно будет предъявлять сотрудникам ГИБДД и врачам, занимающимся проведением освидетельствования на состояние опьянения. В начале июля Государственная дума утвердила законопроект в третьем, окончательном чтении, а уже в середине июля документ был одобрен и Советом Федерации
    лента.ру

    Начинаем забывать, дорогие одноклубники, про кефир, квас, конфеты с коньяком и прочие продукты, содержащие алкоголь...
    мой блог о путешествиях "В отпуск - легко!"

  2. #2
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Я до последнего надеялся, что он одумается, ан нет(всё таки я по натуре оптимист). Всё международные правовые акты, коту под хвост, потакание корупции, а я думал что у кого нибудь в правительстве есть мозг( тоже наверное ввиду природного оптимизма), наверное ошибся.
    Был седан 2007 года

  3. #3
    Любитель Аватар для Volchek
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    434
    Поблагодарили 96 раз(а) в 55 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    merlin, я в шоке от этих изменений! Больше всего пострадают те, кто не пил за рулем и не собирался этого делать. Теперь любого водителя останавливай - с вероятностью процентов 60-70 у него можно будет обнаружить хоть мизерную долю алкоголя. Простор для коррупции - широченный...
    мой блог о путешествиях "В отпуск - легко!"

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    Москва ЮАО
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    35
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Видимо это один из методов борьбы с пробками...
    Русский народ обычно не имеет плана действий... Он всем страшен своей импровизацией.

  5. #5
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Еще раз рекомендую ознакомиться с приказом Минздрава (№308 если мне не изменяет память) о проведении медицинского освиседельствования на состояние алкогольного опьянения...... там расписано, при каких случаях человек трезв, а при каких пьян и как проводится экспертиза (в т.ч. и норма в выдыхаемом воздухе алкоголя)....... его пока никто не отменил И не думаю что отменят т.к. он был принят еще до разрешения 0,3 промиле в правилах
    Гаишник не может признать вас пьяным, только если вы сами с ним не согласитесь... он обязан вас отвезти на медэкспертизу... которая проводится согласно того самого приказа.....
    Писал уже про это на форуме, лень повторятся.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  6. #6
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Еще раз рекомендую ознакомиться с приказом Минздрава (№308 если мне не изменяет память) о проведении медицинского освиседельствования на состояние алкогольного опьянения...... там расписано, при каких случаях человек трезв, а при каких пьян и как проводится экспертиза (в т.ч. и норма в выдыхаемом воздухе алкоголя)....... его пока никто не отменил И не думаю что отменят т.к. он был принят еще до разрешения 0,3 промиле в правилах
    Гаишник не может признать вас пьяным, только если вы сами с ним не согласитесь... он обязан вас отвезти на медэкспертизу... которая проводится согласно того самого приказа.....
    Писал уже про это на форуме, лень повторятся.....
    Цитирую"..Теперь о состоянии алкогольного опьянения будет свидетельствовать содержание любого количества алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе."(с)
    Это раз. Во вторых, врачи в 90% случаях, состоят в сговоре с ментами (суд также ВСЕГДА на стороне ГАИ) и наконец , мы живём, фактически в тоталитарном государстве, что слово минздрава, против слова президента?
    Побочные эфекты этого, то что низа что ни про что, тебя могут свозить к врачу, а это пару часов потеренного времени и хорошо, если ты никуда не торопишся.
    Был седан 2007 года

  7. #7
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    merlin, меньше читайте большевистских газет, особенно перед обедом:
    Цитирую официальный текст документа
    Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона «О безопасности дорожного движения» и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации».

    Федеральный закон принят Государственной Думой 2 июля 2010 года и одобрен Советом Федерации 14 июля 2010 года.
    Полный текст документа:
    «Статья 1
    Статью 19 Федерального закона от 10 декабря 1995 года №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, №50, ст.4873; 2002, №18, ст.1721) дополнить пунктом 21 следующего содержания:
    «21. Запрещается эксплуатация транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения».
    Статья 2
    Признать утратившими силу:
    1) примечание к статье 27.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, №1, ст.1; 2007, №31, ст.4007);
    2) подпункт «ж» пункта 47 статьи 1 Федерального закона от 24 июля 2007 года №210-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, №31, ст.4007)».
    Справка Государственно-правового управления к Федеральному закону
    Федеральным законом устанавливается запрет на эксплуатацию транспортных средств лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.
    Одновременно Федеральным законом признаётся утратившим силу примечание к статье 27.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, допускающее возможность управления транспортным средством при наличии в организме водителя абсолютного этилового спирта в концентрации до 0,3 грамма на один литр крови или до 0,15 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
    Добавлено через 3 минуты
    Напоследок повторно процитирую тот самый приказ минздрава (к слову он от 2003 года, тогда еще не было в КОАПП ни слова про 0,3 промиле)
    16. Заключение о состоянии опьянения в результате употребления алкоголя выносится при наличии клинических признаков опьянения и положительных результатах определения алкоголя в выдыхаемом воздухе (наличии абсолютного этилового спирта в выдыхаемом воздухе 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха) при помощи одного из технических средств измерения, проведенного с интервалом 20 минут, или при применении не менее двух разных технических средств индикации на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе с использованием их обоих при каждом исследовании, проведенном с интервалом 20 минут. В пункте 16 Акта отмечается, что забор биологического объекта для химико-токсикологического исследования не осуществлялся.
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  8. #8
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    merlin, меньше читайте большевистских газет, особенно перед обедом:
    Цитирую официальный текст документа


    Добавлено через 3 минуты
    Напоследок повторно процитирую тот самый приказ минздрава
    Из всего прочитанного, я понял (последний обзац) что утратило силу , что выхлоп должен быть "по нулям". Что это меняет, у тебя 0,1 промиля и ты на 2 года пешеход.

    В указе написанно что быть не должно этилового в ыдыхаемом воздухе
    Был седан 2007 года

  9. #9
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    merlin, утратила силу поправка к КОАПП
    Когда был принят прикз Минздрава, ее тоже не было еще

    Добавлено через 3 минуты
    В состоянии вы алкогольного опьянеиния или нет определяет врач, а не гаишник....
    и у вас есть право в течении 2х часов пройти повторную экспертизу в другом месте, это тоже закреплено инструкцией..... (это если врач в сговоре как вы считаете)
    Если вы сразу покажете, что знаете свои права, то сговор моментально исчезнет, т.к. подставлятся никто не хочет
    Просто появился повод у Гаишников дополнительно развести на бабки неграмотных
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #10
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    merlin, утратила силу поправка к КОАПП
    Когда был принят прикз Минздрава, ее тоже не было еще

    Добавлено через 3 минуты
    В состоянии вы алкогольного опьянеиния или нет определяет врач, а не гаишник....
    и у вас есть право в течении 2х часов пройти повторную экспертизу в другом месте, это тоже закреплено инструкцией..... (это если врач в сговоре как вы считаете)
    Если вы сразу покажете, что знаете свои права, то сговор моментально исчезнет, т.к. подставлятся никто не хочет
    Просто появился повод у Гаишников дополнительно развести на бабки неграмотных
    Блин, блажен кто верует, начнёшь сильно качать права, определят в трезвяк, на утро суд и 15 суток, за неподчинение . Такой случай был, это конешно скорей исключение, но потерять день на экспертизы и ещё день на суд, перспектива безрадостная.
    Был седан 2007 года

  11. #11
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем



    Добавлено через 34 секунды


    Добавлено через 48 секунд
    Вот что было реально подписано... все остальное домыслы журналистов......

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    начнёшь сильно качать права, определят в трезвяк, на утро суд и 15 суток
    Читайте тут http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2485
    и все будет хорошо
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #12
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Если не затруднит, можно расшифровать, что именно, утратило силу (пунк 1-2 на второй странице Вашего скана)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение


    Добавлено через 34 секунды


    Добавлено через 48 секунд
    Вот что было реально подписано... все остальное домыслы журналистов......

    Добавлено через 2 минуты

    Читайте тут http://forum.clubsx4.ru/showthread.php?t=2485
    и все будет хорошо
    Я нигде не нашел, как теперь будут опредялять состояние здоровья водилы.
    Был седан 2007 года

  13. #13
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Конечно ИМХО, но все же...
    при желании гаец всегда может найти за что зацепиться.
    так что не считаю это изменение столь уж критичным. Да неприятно, да еще раз в говно макнули и показали кто в доме хозяин...
    Но тем не менее в большинстве случаев можно разойтись без последствий, если знаешь свои права и есть вырезки из законов (сам с собой в машине целую папку возил )
    Если уже принцип на принцип пойдет, то и без этого изменения могут пешеходом сделать....
    Все вышесказанное, мое личное мнение
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  14. #14
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    merlin, Кодекс надо чтить
    найдите статью 27.12 КОАПП (Отстранение от управления транспортным средством, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения и медицинское освидетельствование на состояние опьянения ) и перечитайте.... отменили примечание к ней, в которой говорилось следующее
    Примечание. Под состоянием опьянения в настоящей статье следует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, наличие наркотических средств или психотропных веществ в организме человека, определяемое в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, а равно совокупность нарушений физических или психических функций человека вследствие употребления вызывающих опьянение веществ.
    (примечание введено Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #15
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Ладно расмотрим такую ситуёвину, уехали в регион,км за 500 воскресенье вечер, тормозят , показывают 0,1 и ведут к доктору, доктор подтверждает, по закону, отстранение от управления, машина на штрав стояку, а несчатному водили бегать в ночи искать независимого доктора в незнакой местности, дело безперспективное. Чтобы потом не сказал суд, машинка постоит на стоянке, пару дней, а это около 6000.
    Был седан 2007 года

  16. #16
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    Я нигде не нашел, как теперь будут опредялять состояние здоровья водилы.
    Всё там же... ст. 27.12 КОАПП - направление на медосвидетельствование... которое проводится согласно 308 приказа Минздрава
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  17. #17
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    merlin, Кодекс надо чтить
    найдите статью 27.12 КОАПП (Отстранение от управления транспортным средством, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения и медицинское освидетельствование на состояние опьянения ) и перечитайте.... отменили примечание к ней, в которой говорилось следующее
    Не вижу логики, тогда почему, отменили промили, зачем было затевать всю бодягу, если с Ваших слов, ничего не поменялось.
    Был седан 2007 года

  18. #18
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    показывают 0,1 и ведут к доктору, доктор подтверждает,
    Доктор ничего не подтверждает.. доктор дает заключение в Акте (документ строгой отчетности) пьяны вы или нет.... Прочитайте 308 приказ минздрава... я устал все расжевывать.....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    тогда почему, отменили промили
    А зачем их ввели??
    Раньше то их не было И ничего.. права просто так не отнимали

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от merlin Посмотреть сообщение
    уехали в регион,км за 500 воскресенье вечер, тормозят , показывают 0,1 и ведут к доктору
    100% что не ведут к доктору, а начинают разводить... типа вы пьяны, давайте бабло
    Все решается просто: Говорите, ну поедем к доктору, если вам не жалко времени. Доктор подтвердит что я трезв (см 308 приказ), Если доктор с вами в сговоре, то я найду другого (имею на это право).... на этом 100% все и закончится и вы спокойно поедете дальше.... Но это в том случае, если вы знаете все, что я здесь понаписал.... ну а если не знаете, то расстанетесь с крупной суммой и тоже поедете дальше
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  19. #19
    Легенда форума Аватар для merlin
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Sweden (EU)
    Авто
    SUBARU FORESTER (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    5,947
    Поблагодарили 543 раз(а) в 439 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Ладно хусим, Вы про одно, я про другое(я про безпредел мусаров). Последний вопрос. На кой черт самый главный гаец рекомендовал возить с собой мед справки с собой людям у которых алкоголь в крови по состоянию здоровью. (диабетики, язвенники и др.)
    А вводили эти промили, чтоб исключить корупционную составляющию при освидетельстве, типа как в европе.
    Был седан 2007 года

  20. #20
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,861
    Поблагодарили 7,002 раз(а) в 4,309 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    merlin, В КоАПП промиле ввели в 2007 году (типа как в Европе)... приказ Минздрава от 2003 года... до него был тоже с теми же значениями
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

Страница 1 из 60 123451151 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •