Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
Ему будет глубоко наплевать, что там показывает у вас у него свой прибор

Добавлено через 3 минуты

Ну... я бы больше полчаса ждать не стал..... попросил бы телефон дежурной части (хотя у меня в коммуникаторе телефоны СБ всех регионов забиты, но у вас то их нет) и позвонил бы туда... или в 02.... и обрисовал бы ситуацию.... Отпустили бы моментально
Вот я не хочу нечего Вам в укор сказать, но поймите,возможен вариант , что Вам бы не дали позвонить.....сколько таких случаев слышал.Самого один раз прижали к обочине, ксиву в морду и...может у вас "наркота" в салоне?
Я думал бандиты,нет милиция всамделешнная оказалась, давно это было(1997-98) пришлось денег дать, ну что ж если у них мало..подал на пропитание так сказать.

А вообще ,я собирался тоже звонить, но до последнего тянул и думал кому позвонить, так как дело происходило в местности где я живу, не первый десяток лет и есть гайцы с кем водку пили, есть работники Мерии и эти телефоны служб внутренних тоже с собой вожу,но не люблю сразу применять артиллерию. Потому как, там уже пути назад не у них, не у меня не будет.Тут лучше не понтовать.

Кстати бьл случай,когда у меня машину в угон записали, а "следак" кот.это сделал ушел в отпуск, вот тогда пришлось звонить и идти.МОжно жаловаться в любую СБ,все по закону.....

КАк мне потом сказали,что это схема такая..заводят дело на любого и тот кто завел уходит в отпуск,
дело закрыть без него незя,а вот следственные действия без него производят( машину изымают, временно ..... и т.д.)

Да и последнее,ПРОСТО СОВЕТ,который мне дал один знакомый из спец.служб
"НИКОГДА НЕ ЗАДИРАЙТЕ МИЛИЦИЮ", всегда оценивайте ситуацию и не преборщите ,а то вот
кто-нибудь поведет себя, как тут министр советовал давать сдачи, если действия милиционера неправомерны.....
Я ТОЛЬКО советую!!!!!!А так каждый сам решает.

Да СПАСИБО.ThinkPad за инфу про акт освидетельсвования,взял на заметку.Еще один аргумент,для вменяемых гайцов.

Добавлено через 18 минут
Цитата Сообщение от Nagaina Посмотреть сообщение
клен, грустная история... Хорошо, что жена была рядом, без неё всё было бы гораздо печальней, ИМХО...
АГа,мы тоже с ней так решили....СПАСИБО ,за понимание.