Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1199

Тема: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

  1. #221
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Так вроде отменили освидетельствование на опьянение врачом, здесь же приказ(или что там было)подп.Голиковой приводили.
    не передергивайте факты как журналисты
    Отменили требование наличия клинических признаков опьянения и убрали минимальное количество алкоголя..... теперь судья только алкотестер..... Все остальное осталось как раньше, в т.ч. и продувка 2 раза (второй через 20 минут)
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  2. #222
    Бродяга Аватар для Gringo
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    остров Буян
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    10,486
    Поблагодарили 445 раз(а) в 376 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение

    И не дай Вам Бог, встретить "нормального"инспектора.
    Это все до случая .....
    ДА не важно пьяны Вы или нет, это вопрос десятый.....пока Вы не обратились в службу собственной безопасности.
    У нас столько пьющего народа, что им легче поймать пьяного, чем пытаться путем подтасовок притянуть трезвого. Поэтому не думаю что такого рода беспредел можно рассматривать как массовое явление.
    Мы воюем, чтобы жить в мире. (с) Аристотель

  3. #223
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем


  4. #224
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    не передергивайте факты как журналисты
    Отменили требование наличия клинических признаков опьянения и убрали минимальное количество алкоголя..... теперь судья только алкотестер..... Все остальное осталось как раньше, в т.ч. и продувка 2 раза (второй через 20 минут)
    Какие передергивания?
    Отменили требование наличия клинических признаков опьянения-т.е. врач не нужен.
    алкотестер- не дает 100проц и он в руках инспектора.

    НЕ понимаю, что я написал не так? ВЫ написали то же что и я.
    Елка зеленная, нет она зеленая.
    Извините, искренне не понял.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Gringo Посмотреть сообщение
    У нас столько пьющего народа, что им легче поймать пьяного, чем пытаться путем подтасовок притянуть трезвого. Поэтому не думаю что такого рода беспредел можно рассматривать как массовое явление.
    Возможность есть?ПО моему есть,а массовое не массовое,мне это не интересно.

  5. #225
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Какие передергивания?
    Отменили требование наличия клинических признаков опьянения-т.е. врач не нужен.
    алкотестер- не дает 100проц и он в руках инспектора.
    Сейчас процедура такая: останавливает инспектор, сует трубочку. Можно отказаться и сразу на экспертизу.
    Либо можно дунуть, и инспектор либо отпускает (показания прибора в норме), либо предлагает поехать на экспертизу. Можно отказаться и сразу отдать права. А можно поехать.
    А на экспертизе уже будет врач. Он проводит 2 замера с интервалом 20 минут. До этого момента всё, как прежде.

    А поменялось то, что теперь врач принимает решение только на основании измерений концентрации спирта в крови. Все остальные экспертные оценки больше не проводятся.

  6. #226
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от MCZarin Посмотреть сообщение
    Сейчас процедура такая: останавливает инспектор, сует трубочку. Можно отказаться и сразу на экспертизу.
    Либо можно дунуть, и инспектор либо отпускает (показания прибора в норме), либо предлагает поехать на экспертизу. Можно отказаться и сразу отдать права. А можно поехать.
    А на экспертизе уже будет врач. Он проводит 2 замера с интервалом 20 минут. До этого момента всё, как прежде.

    А поменялось то, что теперь врач принимает решение только на основании измерений концентрации спирта в крови. Все остальные экспертные оценки больше не проводятся.
    И? Эспертиза по крови не проводиться?
    Без нее, все не дает 100 результата.О чем мы говорим.
    Замеры может провести и прохожий с таким же успехом.

  7. #227
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    И? Эспертиза по крови не проводиться?
    Без нее, все не дает 100 результата.О чем мы говорим.
    Замеры может провести и прохожий с таким же успехом.
    Вот это точно не знаю. Скорее всего, как и раньше.

    Добавлено через 4 минуты
    В статьях журналюг написан всякий бред, так что надо искать новый приказ, а мне лень.
    Вроде этот приказ просто вычеркивает часть пунктов из старой инструкции по проведению медосвидетельствования.

  8. #228
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Блина..народ,Вы что?
    Убрали 100 проц. критерий опьянения чела,а все остальное это так..предварительно.Вобщем пока не коснулось, так и будете наивны.

    Да ну, все это НАДОЕЛО.
    Сегодня Ювентус обыграл Милан ,и судья подсуживал и дисквалификация Красича и травма Кьеллини и двоих Юве унесли с поля, и МЕло ударили
    не во время игры,как МАтерации.

    А ЮВЕНТУС выиграл 2-1.ФОРЦА ЮВЕ.

  9. #229
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    И? Эспертиза по крови не проводиться?
    Она и раньше не проводилась.... просто раньше тебя заставляли достать пальчиком до носа, встать в позу Роммеля, оценивали твою речь и внешний вид на наличие признаков опьянения......... теперь это все убрали...... дунул 2 раза с интервалом в 20 минут и свободен
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  10. #230
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Она и раньше не проводилась.... просто раньше тебя заставляли достать пальчиком до носа, встать в позу Роммеля, оценивали твою речь и внешний вид на наличие признаков опьянения......... теперь это все убрали...... дунул 2 раза с интервалом в 20 минут и свободен
    Вот не надо .......,раньше она проводилась.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Она и раньше не проводилась.... просто раньше тебя заставляли достать пальчиком до носа, встать в позу Роммеля, оценивали твою речь и внешний вид на наличие признаков опьянения......... теперь это все убрали...... дунул 2 раза с интервалом в 20 минут и свободен
    Вот не надо .......,раньше она проводилась..
    Более того,на заключение по трубочки ,в суде, судья вообще не смотрел.
    Раньше имеется ввиду лет так 10-15 назад.

  11. #231
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    раньше она проводилась..
    Более того,на заключение по трубочки ,в суде, судья вообще не смотрел.
    Раньше имеется ввиду лет так 10-15 назад.
    Ну давайте вспомним что было в каменном веке
    Те самые Трубки “Контроль трезвости” http://www.n-olivera.ru/gibdd/index....=alcoholt&id=1 (Другое название — «Трубки Мохова-Шинкаренко») уже давно вычеркнуты из реестра средств на освидетельствование на состояние алкогольного опьянения т.к. слишком часто ошибались и для подтверждения их показаний требовался анализ крови.... На медицинском освидетельствовании у врача они и не применялись никогда или только совместно с другими измерениями (показания прибора ППС-I, реакции Рапопорта) ...... только у ГИБДД (тогда еще ГАИ)
    Современные профессиональные алкотестеры ошибаются редко..... и если он показал у тебя наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе (2 раза с промежутком), то и в крови и моче 100% найдут алкоголь......

    Добавлено через 4 минуты
    Сейчас на замену этих трубочек придумали Алколазер
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  12. #232
    Забанен на века
    Регистрация
    18.05.2009
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,059
    Поблагодарили 101 раз(а) в 79 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от ThinkPad Посмотреть сообщение
    Ну давайте вспомним что было в каменном веке
    Те самые Трубки “Контроль трезвости” http://www.n-olivera.ru/gibdd/index....=alcoholt&id=1 (Другое название — «Трубки Мохова-Шинкаренко») уже давно вычеркнуты из реестра средств на освидетельствование на состояние алкогольного опьянения т.к. слишком часто ошибались и для подтверждения их показаний требовался анализ крови.... На медицинском освидетельствовании у врача они и не применялись никогда или только совместно с другими измерениями (показания прибора ППС-I, реакции Рапопорта) ...... только у ГИБДД (тогда еще ГАИ)
    Современные профессиональные алкотестеры ошибаются редко..... и если он показал у тебя наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе (2 раза с промежутком), то и в крови и моче 100% найдут алкоголь......

    Добавлено через 4 минуты
    Сейчас на замену этих трубочек придумали Алколазер
    Ну сколько можно? Алкотестер покажет что я пьян, если я выпил много кефира, если чел. болеет дибетом и много чего еще.
    НЕ один нормальный чел. не примет решение без анализа крови,если будет серьезный подход,а не так тяп ляп.
    ЕСли инспектор нарвется на "серьезного" гражданина, то алкотестер может себе засунуть в одно место......хотя настоящий инспектор сразу понимает перед кем надо прогнуться))).

    ТОЛЬКО!!!!! анализ крови дает 100 проц. из доступных вещей.

    Я абсолютно трезвый дул в эту трубочку и он показал что я пьян, и Вы буде мне утверждать , что трава красная,а небо зеленое.
    Есть теория, а есть практика.

  13. #233
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно? Алкотестер покажет что я пьян, если я выпил много кефира, если чел. болеет дибетом и много чего еще.
    НЕ один нормальный чел. не примет решение без анализа крови,если будет серьезный подход,а не так тяп ляп.
    ЕСли инспектор нарвется на "серьезного" гражданина, то алкотестер может себе засунуть в одно место......хотя настоящий инспектор сразу понимает перед кем надо прогнуться))).

    ТОЛЬКО!!!!! анализ крови дает 100 проц. из доступных вещей.

    Я абсолютно трезвый дул в эту трубочку и он показал что я пьян, и Вы буде мне утверждать , что трава красная,а небо зеленое.
    Есть теория, а есть практика.
    Что вы народ пугаете, именно поэтому врач даст дыхнуть в трубочку 2 раза с 20 минутным интервалом.
    Плюс время которое нужно, чтобы довезти вас до врача.
    Если вы выпили кружку кваса или кефира алкотестер через это время уже ничего не покажет. (естественно если вы до этого не засосали поллитру пива)
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  14. #234
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,911
    Поблагодарили 7,020 раз(а) в 4,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Есть теория, а есть практика.
    а еще есть госдума и г-жа министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, а так же президент России г-н Дмитрий Медведев
    Законы и Приказ подписаны и приняты - будьте любезны выполнять.....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  15. #235
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    а еще есть госдума и г-жа министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова,
    уделиха, *ля, сцука недоднеланная убыв бы на месте

    а так же президент России г-н Дмитрий Медведев
    ну, стока матерных слов даже я не знаю....

  16. #236
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от клен Посмотреть сообщение
    Ну сколько можно? Алкотестер покажет что я пьян, если я выпил много кефира, если чел. болеет дибетом и много чего еще.

    ТОЛЬКО!!!!! анализ крови дает 100 проц. из доступных вещей.
    Вроде, у больных диабетом анализ покажет те-же цифры, что и алкотестер, т.к. у них действительно имеется алкоголь в крови. Вот с квасом, кефиром и проч. - возможно, что до крови спирт не доходит, не знаю.

  17. #237
    нулёвый Аватар для Канаи Ацуда
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Гандурас на Оке
    Авто
    пишиход :)
    Сообщений
    4,310
    Поблагодарили 417 раз(а) в 299 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Где-то проскакивала информация о принципе работы этого чуда: отраженный

    Уже совсем скоро на вооружение сотрудников ГИБДД поступит уникальный прибор. Алколазер показали на выставке «Интерполитех», которая открылась сегодня в Москве. Лазерный луч этого устройства способен за доли секунды выявить пары алкоголя в салоне движущегося автомобиля. Стоит отметить, что аналогов алколазера в мире нет.

    ****

    Но самая громкая, потому что самая понятная обывателю новинка, — алколазер. Уже несколько месяцев идея определять на ходу пьяных водителей будоражит умы и самих водителей, и инспекторов ДПС. На «Интерполитехе» алколайзер — премьера мирового масштаба.
    «Основа принципа действия — спектральный анализ. Лазерный луч проходит сквозь лобовое стекло и определяет спектр паров алкоголя. И даёт нам сигнал о том, что есть наличие паров в салоне», — поясняет принцип действия алколазера сотрудник Главного управления НПО «Стис» МВД России Сергей Лаптев.
    Сняв пробу в машине, луч возвращается в прибор и выдает информацию о составе воздуха в салоне. Единственное «но»: различить, кто же именно пьян — водитель или его пассажиры — лазер не может. То есть, если сидящий за рулём трезв, а в салоне просто «праздничная атмосфера», освидетельствование проходить всё равно придётся. Пока прибор — в единственном экземпляре. Но через 2 года он появится на улицах и станет одним из звеньев системы «Безопасный город», над внедрением которой сейчас вовсю работают в министерстве внутренних дел. Это целый комплекс, охватывающий сетью беспристрастных камер и мощных серверов каждый населенный пункт в стране. Главе МВД Рашиду Нургалиеву доложили, что подчистить или удалить информацию о правонарушении уже никак не получится.

    ***

    22 триллиона рублей на ближайшие 10 лет готова потратить Россия на техническое переоснащение своих силовых структур. Часть денег будет вложена в научные разработки, другую часть потратят на закупку самых перспективных образцов. Ближайшие и заметные перемены уже были продемонстрированы на нынешнем «Интерполитехе». Новая экипировка войск специального назначения МВД теперь выпускается с надписью «полиция».
    http://lenta.mirtesen.ru/blog/438752...end=1288437527

  18. #238
    VIP-персона
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,559
    Поблагодарили 243 раз(а) в 158 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Это целый комплекс, охватывающий сетью беспристрастных камер и мощных серверов каждый населенный пункт в стране
    Под каждым населённым пунктом наверное имеется ввиду Москва?
    У нас в Новосибирске до сих пор только в одном месте камеры стоят, да и то работают или нет боооольшой вопрос.
    Да здравствует то, благодаря чему, мы несмотря ни на что!



    SX4 седан АКПП Япония

  19. #239
    Любитель Аватар для BeDuMuP
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    М.о.
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгр)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    202
    Поблагодарили 42 раз(а) в 12 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Насколько я знаю на медицинском освидетельствование в трубочку никто не дышит.

    Кроме того, опять же насколько я помню, изменение про 0 промилле относится только к алкотестерам которые применяются при освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, а вот при мед освидетельствование, "фон" оставлен.

    И еще, для тех кто не в курсе, карета скорой помощи на посту, в купе с сертификатом на право врачом проводить медицинское освидетельствование, не делают освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, медицинским освидетельствованием. Для мед. освидетельствования нужна специально оборудованная машина.
    Вот чем и как она должна быть оборудована:
    • ППМО должен быть оборудован резиновой дорожкой шириной 0,6 м и длиной не менее 3 м для проведения пробы на устойчивость походки;
    • высота салона при этом должна быть не менее 1,85 м.
    • Салон ППМО должен быть оборудован 2 рабочими сиденьями для медицинского персонала, сиденьем для освидетельствуемого и рабочим столом для оформления актов и заполнения журнала регистрации медицинских освидетельствований на состояние опьянения.
    • Встроенная мебель должна обеспечивать размещение и надежное крепление медико-технического оснащения, документации и прочего инвентаря…
    • Основным моментом является следующее: Передвижной пункт (автомобиль) для проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения должен иметь регистрационное удостоверение Минздрава России.

  20. #240
    Модератор Аватар для MCZarin
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    12,584
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,649 сообщениях

    По умолчанию Re: Дмитрий Медведев окончательно запретил пить за рулем

    Цитата Сообщение от BeDuMuP Посмотреть сообщение
    Кроме того, опять же насколько я помню, изменение про 0 промилле относится только к алкотестерам которые применяются при освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, а вот при мед освидетельствование, "фон" оставлен.
    На освидетельствовании теперь тоже строго 0 (точнее, допустима приборная погрешность): http://www.zr.ru/a/261026/

Страница 12 из 60 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •