Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

  1. #1
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    НОСТАЛЬГИЯ
    Много-много лет назад я встретилась со своей Ласточкой, встреча была стремительной, нежность взаимной…
    Ласточка – это моя первая машинка ВАЗ 21150, с которой, по отзывам большинства других хозяев/ек аналогичных авто, мне чудесно повезло. Кроме моих косяков ничего не вовремя не ломалось. И характер у нее был нежный, ласковый, заботливый, и иногда немного обидчивый.

    Поэтому, когда пришла мысль все-таки поменять машинку (а это случилось года три назад) я ей ничего не сказала. Стала тихонько задумываться, с кем я хочу общаться дальше?
    Прошел год спокойных мучений, удовольствия от общения с Ласточкой и жалости к ней по поводу будущего расставания. Когда я вконец осознала, что не вижу достойной ей замены, во мне медленно стала подниматься паника.

    Но к тому времени хотя бы сформировались принципиальные «НЕ»:
    НЕ хочу седан
    НЕ хочу автомат
    НЕ хочу корейцев/китайцев и иже с ними
    НЕ хочу подержанный
    НЕ хочу ниже 170
    И одно «ДА»: он будет ярко красный.

    И, наконец… в фантазиях явился образ, который становился все более навязчивым, до такой степени, что я видела, как мы с ним несемся по трассе, как я выхожу из него, как он лукаво смотрит на меня.

    Фантазия фантазией, образ образом, а реальность реальностью: ни одна из виденных машин не походила на мою мечту. Ближе всех была красная Honda CRV, которая как-то пронеслась справа от нас по обочине, объезжая пробку, чем вызвала некий негатив, но она не подходила по деньгам и размерам.

    В самом начале нового 2010 года в жесточайшем отчаянии и после очередного снижения зарплаты (кризис, видите ли) я практически решилась на бюджетный вариант по госпрограмме взять неплохую, по отзывам, шкоду фабию. Это решение провисело в воздухе четыре месяца, за которые я успешно поменяла работу и подзабыла о намерении менять машину.

    В конце апреля. Да. Его увидела в конце апреля. Он стоял у меня во дворе яркий, веселый и довольный, как будто срисованный из моей давней мечты.

    Как описать ощущения от встречи с мечтой? Те, кто любил когда-нибудь поймут: это как мурашки по коже, звездочки в голове и глупая улыбка на лице. Те, кто любит экстрим тоже поймут: это как выброс адреналина в кровь, как в прорубь после бани, как прыжок в неизвестность.
    В общем, я окунулась в счастье
    Очень аккуратно и тактично стала готовить Ласточку к мысли о другом хозяине. Главным аргументом было: девочка моя, ты уже выросла, надо начинать самостоятельную жизнь, мы найдем тебе очень хорошего друга, который обязательно тебе понравится.
    Первый претендент (Автомася) ей явно не понравился: когда ее завели, она взревела во весь голос, начала взрыдывать и сигналить чеком, чем меня жутко напугала, и мы быстренько свалили оттуда, второй не понравился чуть меньше, остановились на «подумаем», а третий был самое то – моя Ласточка даже растаяла от удовольствия (и жары видимо) и, тихонько мурлыкая, покорно последовала за ним
    Вот так с небольшим уколом ревности три недели назад я стала глобальным пешеходом впервые за шесть лет

    P.S. наверное, не вовремя я начала свой борт-журнал (борта ведь уже/пока нет), но этот сайт сейчас для меня как доза для наркомана. Простите, ломает
    Последний раз редактировалось Escape; 23.07.2010 в 10:10.

  2. #2
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    хорошее начало

  3. #3
    Модератор Аватар для Зедер
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    SsangYong Kyron II
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,776
    Поблагодарили 591 раз(а) в 281 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Да уж, начало хорошее!
    Так держать!

  4. #4
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Glukon, Зедер, спасибо, ребята

    -----------------------------------------------------------------

    ЗАЧАТИЕ
    Зная свою манеру, делать быстро и спонтанно, то, что мне ооооочень хочется, не задумываясь о резонности своих поступков, на этот раз все-таки решила свои шаги продумывать, тормозить эмоции и все, касательное SeXa, делать медленно, размеренно и с удовольствием…

    Шаг 1. Информация. Когда прошел первый шок-радость от осознания того, что ОН все-таки существует, я обошла красавца вокруг раза три, любуясь и судорожно запоминая волшебные буквы SUZUKI SX4. Набрав их в интернете, зарегистрировавшись на этом замечательном сайте и прочитав море информации о нем и о людях, которые с ними дружат («Скажи, кто твой друг…»), я поняла, что мне нравится/восхищает в SeXe ВСЕ, даже недостатки, что и не удивительно, учитывая мое ХОЧУ.

    Шаг 2. Расчеты. Изначально решила брать передний привод в полной комплектации, но вспомнила прошедшую зиму, вспомнила, как мы с Ласточкой дважды встряли этой весной (наверняка и не выехали бы без помощи мужских сильных рук, случайно оказавшихся рядом в обоих случаях), а также некоторые не всегда доступные дозорные места.

    В итоге… эх, была не была… если есть надо брать… остановилась на полном приводе.

    Дальше… где брать кредит? Ставки в банках сильно не радовали, как вдруг… о чудо! Один банк работникам нашей компании предоставляет кредиты под сниженную и вполне приемлемую ставку, но… первый взнос 20%. В итоге, посчитав все затраты, связанные с рождением моего Тигры, и оценив свои финансовые возможности , поняла, что сие чудесное событие должно свершиться не ранее октября, соответственно заказывать его надо не ранее июня.


    Шаг 3. Выбор дилера. Даааааа… два сапога пара… хрен редьки не слаще… выбора НЕТ. Слов нет.
    Вот тут я немного все-таки не успела затормозить себя, в том смысле, что в Феникс даже не поехала (см. выше), но настраиваю себя на то, что Лаура дальше не подведет и ничто не омрачит радость рождения моего Тигры.
    В общем, заказ сделан с небольшим негативом http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...2&postcount=18


    Шаг 4. Первый доп.
    http://www.panasonic.ru/products/digital_av/digital_still_camera/lumix/DMC-FT2. Займу себя до рождения Тигры обучением фотографии.

    P.S. Уже скучаю по нему… спасает только осознание того, что раньше октября все равно не смогу с ним быть, но… иногда вижу, как он мчится ко мне с другой части света, улыбаясь во всю свою тигриную морду… а иногда совсем захлестывает депрессняком, все мысли улетучиваются и только стучит одна: SeX, SeX, SeX…

  5. #5
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Escape, обычно, август пролетает быстрее остальных месяцев, так что продержаться только сентябрь надо
    скорейшего тебе оСЕКСевания
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  6. #6
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Цитата Сообщение от Roman_07 Посмотреть сообщение
    Escape, обычно, август пролетает быстрее остальных месяцев, так что продержаться только сентябрь надо
    скорейшего тебе оСЕКСевания
    Обычно - да, но думаю в этом году без машины жарким летом как раз август и будет тянуться хотя... сегодня оценила фотик - прикольная игрушка, раньше как-то меня это не увлекало, но сейчас оценила. Буду снимать великолепные виды нашего самого чудесного города
    еще заметила, что в ожидании чего-то хорошего и долгожданного есть, оказывается, свой кайф
    Последний раз редактировалось Escape; 29.07.2010 в 12:03.

  7. #7
    Местный Аватар для vaita-c
    Регистрация
    20.05.2010
    Авто
    Volvo XC60
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

    Подмигивание Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    молодец. я планирую вначале августа заносить деньги дилеру (20%) за свой будущий sx4 =). т.к. дилер сузуки в наших местах один - выбирать особо не приходится!

    в данный момент не могу определиться с тем, готов ли я потрать на 50к больше за 4wd, нашей сибирской зимой особых трудностей на своём текущем цивике не ощущал =)

    цвет будущего автомобиля выбирал фактически всем миром (друзья/коллеги/знакомые).

    http://picasaweb.google.ru/vaita.c/SX4Colors#

    Выбрал - Deep Sea Blue (Prussian Blue - ZMZ)
    Последний раз редактировалось vaita-c; 29.07.2010 в 11:54. Причина: добавил про цвет авто

  8. #8
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    vaita-c, ну, ничего себе у вас предоплата , я 25000 руб оставила за заказ, остальное все при покупке.
    Насчет 4wd тоже очень долго колебалась последним штрихом стала игра в дозоре: ехали на ВАЗ 12-шке и пришлось пешком до места минут 10 топать, а это существенная потеря времени, тогда и подумала, что на SeXe с полным приводом точно бы проехали.
    А я даже не думала о цвете, он уже был в мозгу раньше , хотя Ласточка была как раз синяя (иногда зеленая).

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    143
    Поблагодарили 81 раз(а) в 22 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    а кстати, тоже легкий слог у тебя. ждем развернутых впечатлений с фотками. сколько кстати девайс стал? очень интересный аппарат, а панасоники я уважаю.

  10. #10
    Местный Аватар для vaita-c
    Регистрация
    20.05.2010
    Авто
    Volvo XC60
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

    Смех Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    vaita-c, ну, ничего себе у вас предоплата , я 25000 руб оставила за заказ, остальное все при покупке.
    Насчет 4wd тоже очень долго колебалась последним штрихом стала игра в дозоре: ехали на ВАЗ 12-шке и пришлось пешком до места минут 10 топать, а это существенная потеря времени, тогда и подумала, что на SeXe с полным приводом точно бы проехали.
    А я даже не думала о цвете, он уже был в мозгу раньше , хотя Ласточка была как раз синяя (иногда зеленая).
    сколько сказали, столько придётся заносить, выбирать не приходится =) а над 2вд или 4вд, ещё подумаю. может быть имеет смысл взять 2вд, а через годики пересесть на витару 4вд, 3.2л - нравится мне этот агрегат.

  11. #11
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Цитата Сообщение от S_Black Посмотреть сообщение
    а кстати, тоже легкий слог у тебя. ждем развернутых впечатлений с фотками. сколько кстати девайс стал? очень интересный аппарат, а панасоники я уважаю.
    Спасибо .
    Девайс приобрела по совету друга, практически профессионала в фотографии, поэтому уверена, что фотик хороший, только как-то сложно найти его было, в интернет-магазине покупать не хотелось, еле нашла. Брала за 15500, плюс 2000 карта

    vaita-c, тоже думала о витаре достаточно долго , но великовата для меня, не хотелось слишком габаритную машину, а еще красный цвет ей не пойдет, имхо

  12. #12
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    тоже думала о витаре достаточно долго , но великовата для меня, не хотелось слишком габаритную машину, а еще красный цвет ей не пойдет, имхо
    зато очень идет цвет спелой вишни (хз как он там по человечески называется), у друга такая была, такая красотка...)))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  13. #13
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Бежит время в ожидании SeXa…
    В прошедшие выходные приняла участие в так называемых «гонках по говнам»:
    http://bratina-trophy.ru/
    К сожалению, не встретила там ни одного секса даже среди гостей, хотя был бесшабашный маленький братец Джимник, который провалился по самый капот в лужу, но после, тем не менее, бодро скакал по песчаным бурунам и нашему лагерю:


    Главные участники соревнований являли собой мощь, заносчивость и величие:

    Наш экипаж в качестве новичков катался в категории Ополченцев и включал в себя:
    чудесный красный Броневичок в возрасте 21 года
    его очаровательную хозяйку-пилота, с фактическим стажем вождения 2 месяца
    и меня в качестве штурмана.
    Броневичок (на «обидное» прозвище Ведровер он жутко обижается) находится в стадии реставрации и стремиться в будущем стать похожим на своего соседа:


    Суть основного мероприятия состояла в ориентировании на полноприводных авто по пересеченной местности: нужно было по карте найти метку, подъехать к ней и сфотографировать одного из участников команды так, чтобы одной рукой он касался метки, другой – номера экипажа. Ну, примерно, так:





    Ну, да выглядит легко… но, поверьте, были точки, к которым просто так не подъедешь. Например, к 50-й (сложность 3 балла) мы пытались подъехать тремя разными способами (внизу накиданы разных размеров куски бетона и крпичей, а под столбом правее бетонная покатая узкая плита):
    сначала носом правыми колесами на эту плиту: заехали – не достать, затем «попой» слева – не достать, ну и, наконец, догадались носом вправо в кусты: и все элементарно:


    Иногда приходилось раскорячиваться


    А здесь просто распятие, Броневичку буквально пришлось залезть в болото:


    Нам было дано время 4 часа, за которые мы смогли найти 31 точку и получить безмерное количество эмоций .
    А в лагере нас ждала команда поддержки с обедом, пивом и шашлыками


    Можно было полакомиться свежепожаренными пышками за 10 руб.


    Рядом по-хозяйски прогуливался огромный рыжий котяра


    И была вот такая дивная ночь с танцами, песнями под гитару и нежеланием спать:

    Последний раз редактировалось Escape; 04.09.2012 в 13:17.

  14. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    GERR (23.08.2010), Nagaina (23.08.2010), S_Black (23.08.2010), vedmedushka (23.08.2010), VredniyGad (28.08.2010)

  15. #14
    MD Аватар для GERR
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Дмитров МО
    Авто
    Suzuki NEWSX4'16 1.6 & Vitara'2021 1.6 AT 4WD GL+
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    11,334
    Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,377 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD


    Escape
    ,
    Здорово, молодцы !!!

    Цитата Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
    бесшабашный маленький братец Джимник,

    Фигасе маленький - на таких колёсиках!

  16. #15
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Цитата Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
    Escape,
    Здорово, молодцы !!!


    Фигасе маленький - на таких колёсиках!
    казался маленьким
    ... по сравнению с "броневиками", которые там присутствовали (может, позже выложу фотки), я в жизни таких машин не видела

  17. #16
    профессиональный чайник Аватар для vedmedushka
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Сузуцки SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,719
    Поблагодарили 275 раз(а) в 145 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Escape, спасибо, очень хороший рассказ с картинками - особенно понравилось про название Нивы "Ведровером" Никогда такого не слыхал! )
    Насчет младшего брата - джимника - а он же тоже вроде самый как ни на есть не меньше джып - хоть и маленький..

  18. #17
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    Цитата Сообщение от vedmedushka Посмотреть сообщение
    название Нивы "Ведровером" Никогда такого не слыхал! )
    он обижается (а мне жутко нравится )
    хозяйка его так называет в сердцах (за глаза), когда он требует очередного ремонта

    Насчет младшего брата - джимника - а он же тоже вроде самый как ни на есть не меньше джып - хоть и маленький..
    БЕЗУСЛОВНО!!! просто обалденный джып этакая крутышка: в песчаных гонках вроде как первый приехал (не уверена, но в любом случае очень достойно откатался)

  19. #18
    Выдумка Аватар для Escape
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    С.-Петербург/Псков
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,486
    Поблагодарили 446 раз(а) в 239 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    J вот ведь… еле нашла свой БЖ… уже подумала, что удалили за ненадобностью
    Совсем не было желания описывать процесс покупки. Хотя раньше думала, напишу восторженный отзыв о замечательном дилере, но не получилось… к сожалению
    http://forum.clubsx4.ru/showpost.php...5&postcount=31
    И все-таки процесс получения, естественно, был волнительным и приятным Из салона мы выехали с таким пробегом:


    Итак… что же я хочу рассказать? Конечно все о НЕМ
    Я его называю по всякому: Тигренком, Тигрой, Кисой, Секасом, он обалденный, классный, веселый и озорной, в общем, самый лучший

    Это конец первого дня получения номеров и первой поездки в 300 км.

    Номера и техосмотр мы получали в Пскове… очереди были, как всегда, большие, вот так грустно под елочкой ждем получения документов второй день

    но в силу готовности к этому, хотя процесс и занял 3 дня, негатива не было. Наконец, номера получены и мы радостно отправляемся обратную дорогу


    С первого дня, сев за руль, после долгого изучения соответствующей темы на форуме , я начала оценивать «недостатки» своего Тигры:
    Практически все жалуются на левую стойку: я и раньше при повороте налево старалась посильнее крутить головой, потому что выскочить внезапно на дорогу при повороте может кто/что угодно, поэтому неудобств не замечаю, а обзорность у секса замечательная.
    Видела жалобы на включение передач (передней и задней): пока не заметила… ттт
    По поводу жесткой подвески могу сказать, что у меня возникает ощущение ее непробиваемости… очень нравится
    Еще многим не нравится шумоизоляция… нууууу, не знаю, в пятнашке было шумнее, по крайней мере, я абсолютно не слышу двигатель, когда секас стоит, один раз даже подумала, что заглохла… попыталась еще раз завести . Единственное, что хочу шумоизолировать – это колесные арки.
    Кстати, на счет звука двигателя, который некоторые тоже считают недостатком. Мне просто обалденно нравится: когда едем равномерно, он мурлычет, а когда идем на обгон, начинает рычать «Давай-давай!!!! Всех порвем!»
    Скрипы панели: раза два в мороз слышала, но не поняла где, где-то с пассажирской стороны торпеды
    Ржавые барабаны были при покупке, сейчас блестящие, впрочем, меня все уверяли, что на стоящей машине они и должны такими быть.
    Грязнуля. Ну да, он еще тот грязнулька , но все равно красавец.
    В общем, для меня это все не недостатки, а достоинства и особенности, зато сразу же обнаружила один свой недостаток: я не вижу зеркала… сейчас попытаюсь объяснить. На прошлой пятнахе зеркала сами, конечно, были меньше, но располагались подальше… в углах боковых стекол, в итоге, я постоянно боковым зрением видела изображение в левом зеркале, а в правом достаточно было чуть «скосить» глаза, поэтому у меня всегда было ощущение, что я контролирую машину вокруг. В сексе зеркала огромные классные, но расположены близко и я вижу только, что они есть , а чтобы увидеть изображение даже в левом зеркале приходится поворачивать голову. Ну, конечно, это ерунда … и я уже привыкла.

    Прошли ТО-0 в Лауре на Софийской, масло привезли свое, рекомендованное производителем. Я была настроена по-боевому , поэтому в ремзону пустили, даже стульчик принесли и вообще были очень вежливы.

    После ТО поведение Тигры немного поменялось: стал гораздо резвее и чуть ворчливее, но мне нравится, как он рычит.

    Первое крупное приобретение: видеорегистратор. Для меня было два важных момента: GPS-приемник и монитор. Выбрала этот: http://www.video-vision.ru/avtomobilnyjj-videoregistrator-visiondrive-3000.php
    Только взяла дешевле за 10500.

    После поездки по трассе уже получили небольшой скол и решили покрыть наше слабенькое ЛКП. Вот здесь http://www.union-fpg.ru/services/id53/ сделали Acryl Perfect
    Пока особых впечатлений нет, только цвет вроде как насыщеннее стал… и пачкается меньше... посмотрим…

    Ну, и последняя пойманная красивая цифра

  20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    MudRuck (22.05.2011), Sunrose (22.05.2011), ThinkPad (22.05.2011)

  21. #19
    Легенда форума Аватар для Glukon
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Авто
    Haval H6
    Сообщений
    5,109
    Поблагодарили 1,036 раз(а) в 588 сообщениях

    По умолчанию Re: Escape-Suzuki SX4-Хетч-МКПП-4WD

    да, любовь прям чуствуется через экран

  22. Пользователь сказал cпасибо:

    Escape (22.05.2011)

  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •