Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 71

Тема: Re:Оффтоп

  1. #41
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Цитата Сообщение от LEONA

    Так-так-так... Действительно становится интересненько...И этот человек еще говорит о женской разговорчивости (хе-хе-хе). Да тут бонусами закидать надо за круглосуточное обдумывание моих комментариев)))

    А ну-ка, сэр, ответьте мне токмо на один вопрос: откуда такая первозданная уверенность в моей блондинистости? Только не говорите, что все из-за пресловутой кнопки на торпеде ( а ваще-то я скоро забуду, с чего весь треп начался ))))))))))))

    И вообще, мы тут такую тусовку классную образовали. Пора уже объединяться в клубы по интересам, ну типа там "Чайники" против "Бывалых" или прогон Одесса-Москва
    Не льстите себе или мне - никто тут мозговыми штурмами не занимается и уж мои тезисы на Апрельские никак не тянут)))

    Ага, ага, из-за кнопки, из-за чегож ещё-то))) Блондинки с кнопками никогда не дружут, ИМХО))) С педалями, рычагами и рукоятками тоже)))

    Прогон Одесса - Москва? Это когда "ля-ля-ля...Урицкий всю ЧеКа вооружаеть,...ля-ля-ля... с Одессы-мамы урки приезжають..."(с) Или это перегон?)))
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  2. #42
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Цитата Сообщение от Motor4ik
    ...
    как у натуральной блондинки у меня вопрос такой-что КАЖДЫЙ ИЗ ВАС подразумевает под этим определением?
    -девушка от 15 до 51 со светлыми волосами?
    -девушка любого цвета волос от 15 до 51 у которой в голове кроме гламура пусто(ИМХО)
    :eat:
    Ну вот для примера - на прошлой неделе иду я по территории заведения, где, к несчастью, работаю, а мне навстречу бодренько так катится Ваз-04, за рулём - дедушко явно старше 51 года, так он бросил руль, снял очки и обеими(!) руками их протирает (очки отнюдь не солнцезащитные). И так ни хрена не видит, так ещё и руль бросил и остановиться ему западло...А там и рабочие тележки всякие возят, и дети малые тусуются и я собственной персоной хожу иногда...
    И хто этот дедушко, по-Вашему? Правильно,девачка-бландинка дедушко-блондинко...
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  3. #43
    Модератор Аватар для Motor4ik
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Авто
    Acura RDX
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    4,256
    Поблагодарили 466 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re:Оффтоп

    Да дедушки :old:это отдельная категория водителей- они начинали водить еще в те времена, когда в Москве и светофоров то толком не было, ездили на запорах и москвичах и не было ограничителей скорости, так как никто больше 60км/час из этих аппаратов не выжимал :xernya:
    То что за последние 10 лет стиль вождения кардинально поменялся :avto:им невдомек-они все еще ездят как в середине прошлого века. Сужу по своему деду(стаж 63 года, медкомиссию проходит сам), но извините, ему 81 год, инвалид 2ой группы и подрабатывает частным извозом :vodila:..ни я ни мама не садимся к нему в машину к прошлого века и не собираемся :no:-нервы дороже..и до сих пор не понимаю-если права выдают после 18, почему их не отбирают после 70 ???
    так же отдельно от блондинок есть категория женщин кому за 45 и в нее попадают не только женщины


    а вместо сердца пламенный мотор
    я то Блондинка, а у Вас какое оправдание?

  4. #44
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Ода женщины за 45 Это нечто , хотя 45 баба ягодка опять - относим в категорию девачег блООндинок. А если серьезно они почемуто очень любят ездить по крайне левой полосе на скорости близкой к 0 судорожно держась за руль и смотря только в перед и никак ни на зад :avto: один раз ради пиркола километров 8 ехал за такой по дмитровке :vodila: надеясь что перестроиться и только я пошел на обгон она начала перистраиваться :dur: :o)))) Еле увернулси :P
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  5. #45
    УЗНАЙ СЕКРЕТ Аватар для Fox_ch2
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Чехов МО
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    1,560
    Поблагодарили 201 раз(а) в 87 сообщениях

    По умолчанию Re:Оффтоп

    и только я пошел на обгон она начала перистраиваться  )))) Еле увернулси 
    просто ты был не достаточно убедителен
    она видела что ты не торопишся и 8 км тащишся за ней!
    а тот что был за тобой - наверно очень торопился


    у меня был опыт общения с примернто такой же барышней, когда ездил на двенашке!
    еду за ней в пробке!
    она решает перестроиться левее, так как там появилась дырка, перестроилась!
    я соотвественно начинаю занимать место где она ехала!
    и вдруг она увидела, что левая полоса оказывается поворачивает на лево! а ей то надо прямо!
    и она незадумываясь режет вправо!
    в тот самый момент когда мой передний бампер находится на уровне ее заднего!
    БАМС!!!!!!

    я охеревший стою! а она даже не останавливаясь! проезжает на жёлтый на светофоре!

    я бью тапку в пол! пролетаю перекресток на бледно розовый! догоняю ее!
    режу к обочине! выхожу и иду смотреть че там у меня с мордой!
    ТАК БАРЫШНЯ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА ЧТО ПРОИЗОШЛО!
    типа какого хера я ее подрезал! че мне вообще от нее надо!

    я ей показываю на свою морду, иду посмотреть че там у нее с машиной! и тут до меня доходит!
    что по ее машине и не скажеш об аварии!
    она вся 10 раз перебитая! крашенная всеми оттенками радуги! и в том месте куда пришёлся удар, у нее уже машин 10 так же висело!
    в это время тетка - машину на сигналку и в метро
    Недовольные, убейтесь об стену! Ибо только в говне нечистот вы найдете своих единомышленников!

    секрет


    Life is boring without drugs
    Click here to know the truth
    [свернуть]

  6. #46
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    У меня еще забавней было, парковалсу в узком месте возле парка, по одной полосе в каждую сторону. Машин много, места мало... припарковался я значит, а со стороны пасажира большая лужа, ну не буду же я девушку с которой приехал в лужу высаживать, отъехал чуть вперед и влева, высунув морду на проезжую часть, девушка вышла, я зная, о том что сзади меня припарковаться не мог (места мало) быстро кинув взгляд в салонное зеркало спокойно поехал назад, и неожиданно во что то ударился, каккаво же было мое удивления когда увидел сзади поперек стоящую машину и удивленные глаза девушки (она разворачивалась) выхожу, осматриваю машины, у меня царапина на фаркопе, у нее вмятина он фаркопа, но оочень маленькая, ну вроде как по человечески виноват я, поэтому предлогаю ей 1500 рур и мирный расход, но она устраивает мне истерику, мол я виноват, ей рихтовать и красить целый элемент... вызываем гайцов... у нее в машине грудной ребенок, старенькая бабушка, а на часах пол двенадцатого ночи... я опять иду на мировую, мол у вас ребенок и старый человек, пожалейти их сейчас пол ночи с гайцами провозимся... она в отказку... пока ждали проходящий мимо народ умирал со смеху от такого ДТП (ну не часто машины попами сталкиваются), приезжают гайцы и недоумененно смотрят на нас а в глазах немой вопрос- где ДТП? Оформляем дело, пол ночи проводим в ГАИ, в результате ее признают виновной (по принципу помеха справа)... а я же ей предлогал деньги
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  7. #47
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Цитата Сообщение от Fox_ch2
    в это время тетка - машину на сигналку и в метро
    За это надо было ей все колеса порезать , в выхлопнуху тряпками забить , в бензобак сахара насыпать )) И ЕЩЕ КАК нить зло поглумиться)))) , а если серьезно то в моем случае ни кому мы не мешали дело утром рано было за городом
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  8. #48
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Mihey странно а какой тут принцип должен был действовать Движение задним или помеха справа. ???
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  9. #49
    Профессионал Аватар для Mihey
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Питер
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,309
    Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Цитата Сообщение от Коловрат
    Mihey странно а какой тут принцип должен был действовать Движение задним или помеха справа. ???
    Честно говоря ситуация давольно спорная, и сначало гайцы склонялись к абоютке, но девушка ринулась доказыватья, что я ей пол машины разбил, и я ей теперь дофига должен... это и склонило ГАЙцов в мою сторону, а ей выписли штраф.
    Я, отечественный товаропроизводитель. Меня надо поддерживать!
    Страшен русский автосервис, бессмысленный и беспощадный...
    SеXуальный полет -бортовой журнал
    K1 fellow

  10. #50
    Профессионал Аватар для Коловрат
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Домодедово
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,489
    Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Я бы на ее месте вопил что стоял а тут такой не хороший человек заднюю скорость включил и тапку в пол ))))))))) Странная девушка , вобщем развели ее ))) Но это по правилам ))) А по жизни обоюдка одна не подумала , а вы не посмотрели )))) Эх сам почти так поподал еще на 5 ВАЗ ))) Хорошо миром разошлись )))
    Игра металла и огня , так сильно радует меня .

  11. #51
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Не знаю, что там ГАИ нарисовало, и как это все трактовалось относительно ПДД, но вот так, как описал Михей - он виновник ДТП - 100 процентный!
    И Михей сразу про это все сам ведь - и сообразил, предлагая девушке деньги, эта его ПЕРВАЯ реакция, что он - безоговорочно виноват!!, в данной ситуации - - была - самая правильная!
    Итак, Михей, находясь под впечатленем то ли от своей
    девушки - пассажирки, то ли от своего благородного поступка, что он - не высадил её в лужу, а провез к чистому месту, то ли еще от чего - время то было - позднее,
    сдавая назад - не убедился, (всего лишь один раз бросил назад взгляд - а ведь ситуация - дорожная меняется даже не ежесекундно, а - в доли секунд), спокойно стал сдавать назад.. Ну если уж ты поехал НАЗАД, смотри - назад - не отрываясь, ведь ты - за рулем опасного транспортного средства, а если бы в это самое время, когда Михей увел взгляд обратно, а вернее - в никуда,
    потеряв полностью контроль за ходом машины, в это самое время на дорогу выскочил - ну, не буду говорить - кто.
    И что - тогда? Это уже бы была не просто - царапина - на фаркопе- за это могли бы и срок - дать...
    Преступнейшая халатность, тем более - нарушителем - не осознана, не правильно понятая, не признанная им -
    - ни перед лицом этой девушки,
    ни перед ГАИ,
    ни перед - собственным сердцем,
    - ВОВРЕМЯ, -
    из-за ложного внутреннего опасения- не знаю какого...

    А девушке можно только поаплодировать, что так твердо отстаивала свою правоту. Конечно, в жизни получилось все - не так, не всегда - правда - торжествует: - и - время потеряла, и штраф положили, но хуже - другое, что теперь она может начать думать, что все вокруг - нет, не козлы, а просто - не те люди, с которыми бы она пошла - в разведку....
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  12. #52
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re:Оффтоп

    Ахааа, джентельмены, панимашь, и Вам таки доставалось от блондинок...)))
    Летом на парковке у МЕГИ, еду и вижу, что в припаркованной а\м (марку щас уже не помню, большой седанчик типа Кэмри) вроде загорелись фонари з\х - значит, щас а\м отъедет и я зарулю на её место. НО...передо мной едущий водитель тож это заметил и свернул на эту линию. Делать неча, повернул на следующую линию парковки, место нашёл, встал и иду к магазину. И, оппаньки, стоят, красавцы... с аварийками...Кароч, когда я дальше проехал, следующий за мной чувак подпёр этого парня, а отъезжающая задом машина ему передний бампер и вдавила. - "Ну чё, бывает,не повезло..." - грю. Он - "Да понимаешь, я и бибикал, и фарами моргал, я уже сам вижду , что она не в то зеркало смотрит и меня не видит, назад уже сдать не могу, а она всё пятится и пятится..." Мля, не поверите, в а\м, подняв все стёкла и вцепившись в руль, сидит светловолосая девушка...))) А ведь на месте того парня мог быть и я...)))
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  13. #53
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Цитата Сообщение от Fox_ch2
    ...
    и она незадумываясь режет вправо!
    в тот самый момент когда мой передний бампер находится на уровне ее заднего!
    БАМС!!!!!!

    я охеревший стою! а она даже не останавливаясь! проезжает на жёлтый на светофоре!

    ...
    ТАК БАРЫШНЯ ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛА ЧТО ПРОИЗОШЛО!
    типа какого хера я ее подрезал! че мне вообще от нее надо!
    И у мня похожая хрень была...Только без касаний. Девушка(как потом оказалось) на Фунтике просто ломанулась вправо, правый ряд медлеенее шёл и она ещё и тормознула у мня перед носом. Я по горячке думал, что подставить или наказать хотят, обошёл поток по стоянке, влился перед ней, включил аварийку и аккуратненько остановил на предмет выяснения. Подошёл, увидел, что девчёнка за рулём, плюнул( не в неё, ессно))) и грю - "Ты перед перестроениями, если в зеркало не смотришь, хоть поворотник включай..." В ответ - "Ну и что Вы ТЕПЕРЬ хотите..?" Ндя, и действительно, чёж я хочу...))) ... Кароч, пожелал ей быть повнимательнее и не нарываться на настоящих негодяев))), и поехал себе дальше
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  14. #54
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Цитата Сообщение от Крис
    Не знаю, что там ГАИ нарисовало, и как это все трактовалось относительно ПДД, но вот так, как описал Михей - он виновник ДТП - 100 процентный!
    ....
    В действительности всё обстоит не так , как на самом деле(с). )))
    Нарушения и нарушителя ПДД определяют гайцы, а виновность и виновника, ващето, определяет только суд.
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  15. #55
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Суд, только - суд, и - ничего кроме - суда.
    Но я думаю, Спокойный, что с твоим опытом - тебе лично, - будет еще и до суда - все ясно.
    А я об этом - и говорил.
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  16. #56
    Любитель Аватар для Веснушка
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Москва, Митино
    Авто
    Suzuki SX4
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    392
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Сломался мужик, включил аварийку,ковыряется под копотом. Слышит, кто-то сигналит. Выходит и видит позади своей машины девушку за рулем. "Что Вы сигналите? Объезжайте!" Девушка: "А откуда я знаю куда Вы повернете?! У Вас поворотник и на право и на лево показывает!"

    А вообще, да, женщины за рулем, наверно, более рассеяны. Мужчины более уверены... и как уверенно многие из них хамят на дороге! :xernya: Даже и незнаю кто опасней: рассеянная блондинка или уверенный, пофигичный хам :-\.
    "Желание ищет повод, а нежелание - причину..."
    -"...а ты попробуй!"
    -"Боюсь!"
    -"Чего?!"
    - "А, вдруг, получится!"

  17. #57
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Цитата Сообщение от Крис
    Суд, только - суд, и - ничего кроме - суда.
    Но я думаю, Спокойный, что с твоим опытом - тебе лично, - будет еще и до суда - все ясно.
    А я об этом - и говорил.
    Нет, ОМ, вовсе нет. Не всё так очевидно, как тебе кажется. В случае с Михеем - обоюдка,ИМХО, но девушка неправильно себя повела, и результат...
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  18. #58
    Профессионал Аватар для Спокойный
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    М.О. Химки
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,282
    Поблагодарили 169 раз(а) в 105 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Цитата Сообщение от Веснушка
    Сломался мужик, включил аварийку,ковыряется под копотом. Слышит, кто-то сигналит. Выходит и видит позади своей машины девушку за рулем. "Что Вы сигналите? Объезжайте!" Девушка: "А откуда я знаю куда Вы повернете?! У Вас поворотник и на право и на лево показывает!"
    Байка, типа случай из жизни))) На светофоре стоит девятка с покоцаным задним бампером, в ней сидит шикарная блондинка. Вдруг у 9-ки загораются фонари з.х. Народ сзади начинает фарами моргать, бибикать, назад пятиться...Тут из а\м блондинка выходит и говорит - Всем саечку за испуг..! И уезжает...)))
    "...интересно, когда в бане тесно." А.А. Теляковский

  19. #59
    Профессионал Аватар для Крис
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    Московская область
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Седан
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    1,251
    Поблагодарили 56 раз(а) в 41 сообщениях

    По умолчанию Re: Re:Оффтоп

    Ой, просто - не могу!!
    Насмешил!!!
    Всегда ожидайте лучшего — ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

    "Матерью пороков признавай лень, потому как блага, какие имеешь, расхищает,
    а каких не имеешь, не допускает приобрести"

  20. #60
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    37
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re:Оффтоп

    По поводу и женщин и прочих автолюбителей...
    тут недавно еду по дороге с односторонним движением, смотрю прям мне навтречу выезжает красный опель :o и едет и все равно, что остальные машины навстречу :vodila: обидно сталоза прекрасный пол, когда увидела девушку за рулем, но не все ж так ездят :netksozh:
    и другая история из жизни... еду (одна полоса в одну сторону, другая -встречная полоса движения), смотрю в левое зеркало, что митцубиси Ланс слева по встречки идет, ну думаю обгоняет, а я так не спеша ехала, скоро уже поворот, да и "лежачие полицеские" там, так вот он обогнал меня только на капот (мы проезжали как раз правый поворот во двор) и в этот момент он резко повернул направо :o я была в шоке, у меня были одни эмоции, а самое ужасное, что в это время там народ шел и он моей машиной задел пешехода и чуть его на угол гаража не прижал. Вот честно я сначала к пешеходу, а вдруг что-то серьезное, мне уже было все равно до машины, я то не пострадала... ну с пешеходом слава богу все обошлось, мужчина говорит у меня девушка к вам претензий нет...
    Водитель того ланса - мужчина лет так 45-50 сидит, и говорит мне ой незнаю как получилось, я грю ты вообще думал, что ты делал, для чего зеркала тебе? вообщем от меня услышал он много нового, а пассажир который был с ним, мне вообще сказал, ну знаете бывает :o, я говорю, вы что меня за БЛОНДИНКУ принимаете, что значит бывает, ладно он разбил свою машину, мне плевать, но он разбил мою машину, я теперь по его вине я время теряю, у меня еще и ребенок был в машине... вообщем полный пипец...
    но самое интересное, я когда успокоилась, даже этому водителю гопремыке подсказала к ментам подойти поговорить, т.к. он под лишение прав попадал, ехал же по встречной полосе, он так и сделал, мне написали, что он виноват, но там по-другому обыграли, а мужчина передо мной не извинился и не сказал спасибо за помощь... вот.
    так что водители не деляться по половому признаку, есть хорошие водители, а есть плохие, ну и еще газельщики :lol:

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •