Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 265

Тема: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

  1. #1
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Итак, пообжился я на вашем форуме и решил создать певый в моей жизни бортовой журнал. Итак, встречайте, Секс4 куплен то-ли в конце Июля, то-ли в начале Августа "золотого" (в плане тогдашней антикризисной стоимости авто) 2009 года у офф-диллера АИ (эт типа вашего СИМа, только в нашей забытой Богом малороссии). История покупки - отдельная тема, если коротко, то с ценой мне тогда безумно подфартило и от момента решения купить хоть какую-то машину до гордого выезда из ворот АИ прошло аж 2 дня Первый выезд "в свет" - отдельная тема: я не разобрался, как выключить дворники, которые случайно включил... короче картина маслом: едет машина без номеров в 30-градусную жару под палящим солнцем... с включенными дворниками... Ишо ни разу меня не объезжали по столь далёкой траектории В общем, поставили Секс на стоянку и поехали обмывать, обмывали 2 недели... Щас поищу фотки в анналах нета и продолжу...

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    Nagaina (01.07.2010)

  3. #2
    VIP-персона Аватар для Roman_07
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Лимассол
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/2WD
    Сообщений
    2,259
    Поблагодарили 2,361 раз(а) в 805 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    С заведением бж
    про дворники и 2 недели обмывания - это сильно
    "Justitia suum cuique distribuit" = Jedem das Seine =«Справедливость каждому своё распределяет».
    Цицерон
    Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание – запросто.



    бортовой журнал -SekaS


  4. #3
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Итак продолжим опять. Мой прошлый пепелац:

    Собственно от Секса почти ничем не отличался, по части проходимости местами даже "делал", запчасти - вообще милое дело, одно лобовое стоило 300 грн . Ишо она была так сказать "с душой", ни разу не глохла далее километра от стоянки, любила всякие допы и боялась слова "свалка". Одно НО - шоб ездить на такой зачётной машинко надо иметь свою автомастерскую и уметь её чинить по схеме "на выходные покатался - чисти карбюратор". Короче, продал её донецкому клубню. Продажа - тоже отдельная тема: сначала намертво заглохла под кладбищем (любила она такие романтические места) на пол пути к МРЭО. Отбуксовал в СТО на починку (клубень начал выпадать в осадок, но мужественно держался). После починки в нашому селі не оказалось временных номеров и 2 дня донетчанин проторчал в Киеве в уже полном осадке. После этого приехала его жена с ребёнком и он купил её у меня по гендоверенности Короче, скучаю я по Славутке, современные машины не вызывают той былой привязанности...

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    VredniyGad (01.07.2010)

  6. #4
    Профессионал Аватар для Nikola
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Ярославль
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    1,010
    Поблагодарили 79 раз(а) в 54 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    Итак продолжим опять. Мой прошлый пепелац:

    скучаю я по Славутке, современные машины не вызывают той былой привязанности...
    ...это типа "Таврии" с багажником?я таких не видел,содержать дорого?



    ...каждое новое дело начинается с запугивания, запутывания....,
    а заканчивается наказанием невиновных и награждением непричастных...

  7. #5
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Цитата Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
    ...это типа "Таврии" с багажником?я таких не видел,содержать дорого?
    Йпт, дайте хоть б/ж дописать, ишо постов 5 осталось (за год эксплуатации-то!). Содержать авто, цена лобового стекла которого составляет 1200 р., а комплект свечей - 300 р. - мягко говоря НЕ ДОРОГО Авто в Украине продаётся под названием ЗАЗ "Славута", у вас оно вроде называется "Чанс"

    Ладно, продолжим. Пока искал фото в анналах форума столько нового прочёл! А вот фото так и не нашёл...
    Итак имели самый голый переднеприводный Секс4, который только можно себе вообразить. Никакого климата, накладок и CD-чейнтчера на 6 дисков и иной лобуды нет и впомине. Как я понял, у вас эта комплектация называется "GL", у нас - красивым латинским словом "Урбан". Короче - машина за 15000 $ - на мой взгляд - идеальная по параметру "value for money" или "соотношение цена/качество".
    Короче, после двухнедельного обмывания в Крыму решил я потестить Урбанус на бездоре. Конечно, после мегопроходимого "Запорожца" я ничего серъёзного от холёной японской машины не ожидал, но после успешного преодоления 200 м. сухой песчаной "целины" при выезде на побережье Десны, я понял, что этот пепелац скован не из прессованного китайского селюмина!
    Далее мои внедорожние опыты позволили сократить путь в офис на 30 минут (каждый день объезжаю аццкую пробку к Южному мосту по пляжу). Дальше наступила суровая зима 2010, за время которой я аж 2 раза забуксовал на ледяной колее. Начал задумываться о блокировке дифференциала Торсен, да "забил" до лучших времён и задумался над следующим этапом - переделка авто под себя...

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    Nagaina (01.07.2010)

  9. #6
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Patorok, давай пиши оставшиеся посты уже....)))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  10. #7
    Активна в сехе Аватар для Nagaina
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Уфа, РБ
    Авто
    Suzuki SX4 (Япония)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    1,000
    Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Patorok, ну и где оставшиеся 4-5 постов???
    Начало мне понравилось... Заинтриговал!!!

  11. #8
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    Patorok, давай пиши оставшиеся посты уже....)))
    Вот жеж вредный, гад, совещание с подрядчиком не даст закончить...
    Итак продолжим.

    Этап 1 - допы.
    Ноябрь 2009
    Переделку авто под себя я как и водится начал с колхоза На авторынке были закуплены следующие полезные аксесуары:

    - китайский подлокотник - 170 грн.

    (чуть позже будет фота как я его оттюнинговал)
    Из адского китайского монтажного комплекта выбрасывается всё, кроме 2-х уголков. Уголки привинчиваются к подлокотнику и обхватывают задний подстаканник (подлокотник закрывает собой подстаканник). 4 самореза крепят уголки к пластику по бокам подстаканника. Всё. Недостаток - из-за хлипкости пластика в этом месте сам подлокотник немного шатается, но меня это не напрягает. На сколько я знаю, этим-же недостатком обладает и фирменный скзуковский подлокотник за 7500 р.

    - резиновые коврики - 100 грн (точно не помню).

    - непромокаемый поддон в багажник - шо-то тоже около 100 грн.

    Дальше начался глубокий продуманный туннах...

    Добавлено через 32 минуты
    Этап 2 - стайлинг интерьера.
    15 декабря 2009
    Первое, что меня больше всего бесило в эргономике салона - грнусный скользкий пластик руля. Городить колхоз из чехлов на руль как было на Славуте не хотел, посему заказал обшивку руля кожей в нашем "клубном" ателье "Хаммер-центр" (весь последующий туннах делал тоже у них):

    Теперь вращаю руль одной рукой, вторую подключаю только на больших скоростях по плохим дорогам.
    Да, цена вопроса - 700 грн.

  12. #9
    Делает вид что все знает. Аватар для ThinkPad
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    Suzuki SX4 (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/4WD
    Сообщений
    43,862
    Поблагодарили 7,003 раз(а) в 4,310 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Цитата Сообщение от Patorok Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю, этим-же недостатком обладает и фирменный скзуковский подлокотник за 7500 р.
    Фирменный не обладает Там железка вставляется, которая крепится к полу, у к ней сквозь пластик крепиться подлокотник - стоит мертво........ а вот псевдофирменный от Амстер - это да... тоже самое, только к пласику крепится....
    Дошли до Берлина, дойдем и до Вашингтона.
    Хмелел солдат , слеза катилась , хрипел трофейный гуглофон и на груди его искрилась медаль"За город Вашингтон"



    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
    Все вышеизложенное только мое личное мнение. Если Вы с ним не согласны, что ж, это Ваше право. Я, например, зла никогда не помню, но хату спалить могу.
    И убедительная просьба: не пускайте детей в интернет, они его портят.....

  13. #10
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Этап 3 - большая смута
    19 -28 ноября 2009.
    С самого начала владения авто наблюдалась проблема с включением 1-й передачи (обычно вместо неё включалась 3-я). Видимо в какой-то момент при очередной безуспешной попытке втыкнуть 1-ю передачу я оборвал пластиковые усики кулисы (по крайней мере так в СТО при 0-м ТО сказали) и самое интересное... после этого все передачи стали включаться на 5+! Так и ездил с оборванными усиками и прекрасно себя чувствовал, пока за 20 метров от стоянки рычаг КПП у меня буквально в руках остался. Т.е., он стал свободно болтаться в разные стороны, еле запарковался с грохотом и пердежом.
    Через 2 недели привезли новую кулису и поменяли по гарантии, всё это время машина стояла на приколе. Машина как заново родилась. Всё переключается чётко. В общем, всем у кого траблы с коробкой рекомендую менять кулису. По гарантии, сломав усы, либо за свои деньги (она оказалась на удивеление недорогой - 300грн или 800 р.)

    Добавлено через 1 минуту
    ThinkPad,

  14. #11
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Patorok, подрядчик ни куда не денется, так что ещё как минимум два этапа отписывай...)))
    что то я по рулю не понял, в РФ я что то не встречал сексов с "грнусный скользкий пластик руля"...
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  15. #12
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    VredniyGad, Подрядчик отправлен восвояси думать над своим поведением...
    Этап 4 - ледниковый период.
    Январь-Февраль 2010.
    Аццким тунахом данный этап жизни Урбануса не отличается, а вот экстрима от бешенного дрифта - хоть отбавляй. Благо, ещё в Сентябре была поставлена новая зимняя резина:
    Nokian WR-G2 - 4000 грн комплект.
    Начало ледникового периода ознаменовалось фейерическим подъёмом Урбануса по 15% уклону, покрытому полуметровой снежной целиной поверх ледяной корки. Гора правда покорилась только с 4-й попытки и самого дальнего разгона, но публика былы в восторге
    Окончание периода - не менее фейерическим спуском по идеально гладкому ледяному пандусу на стоянку с ещё большим уклоном. Спуск проходил по всем правилам - на передаче, без тормозов, но и сопротивления двигателя хватило, шоб машину сорвало в неуправляемый занос. Когда правая бетонная стена была у бокового зеркала у Урбануса включился инстинкт самосохранения и нога нажала на газ, вывев авто в новый занос... в левую бетонную стену. Как мы с Урбанусом вышли из того заноса - уже не помню, очнулись оба целыми внизу пандуса, с грящим значком АБС, заглохшим двигателем и полными сидениями адреналина
    По окончанию сего этапа появилось острое желание пройти курс экстремального вождения!
    К сожалению без боевых ранений сей сложный, но нужный этап не обошёлся. В самой безобидной ситуации при выезде со стоянки об стойку навеса было поцарапано правое крыло моего пегаса:

    Я б особо не парился, если бы по весне оно не стало ржаветь, посему заехал на СТО сети "Царапин нет" (или как-то так) - специализируются по локальной покраске. С ходу предложили 2 варианта:
    1. Перекрасить обод крыла в р-не колеса за 700 грн. Обещали, что разницы заметно не будет. Срок не уточнял, так как услышал 2-й вариант:
    2. Вытравить ржавчину и покрасить с подбором краски скол и царапины по контуру зачёса за... 100 грн и... прямо сейчас за 40 мин! Правда сразу уточнили, что заметно будет, шо меня вполне устроило (в основном меня тревожила именно ржавчина).

    В середине сего сложного, но нужного этапа в Хаммер-центре сделали предложение, от которого нельзя отказаться - поставить GSM сигнализацию Cyclone 2000 (она-же - Convoy 1500) за 200$ с установкой! Теперь когда будут курочить она мне позвонит на телефон и "настучит" Исс-нно, если грабители не оборудованы глушилкой. Даже иногда позваниваю ей, мол, как дела? Никто не обидел? Ляпота...


    Добавлено через 2 часа 56 минут
    Блин, задрали эти заказчики с подрядчиками вместе взятые! Мало того, что я соизволил в офис явиться, дык ещё видите-ли и работать обязан, вместо того, шоб заняться делом и писать бортовой журнал Когда уже настанет отпуск?
    Короче, 5-й и последующие этапы длинного весеннего цикла опишу завтра.
    Последний раз редактировалось Patorok; 01.07.2010 в 15:06.

  16. Пользователь сказал cпасибо:

    VredniyGad (01.07.2010)

  17. #13
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Patorok, завтра уже настало...)))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  18. #14
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Цитата Сообщение от VredniyGad Посмотреть сообщение
    Patorok, завтра уже настало...)))
    Угу, и началось оно с красивенной аварии, до которой Урбанус "не дотянул" 2 метра. Еду с дачи, передо мной разкамуфлированная Нива на полном ходу разносит багажник Тойоты Кэмри, подлетает вверх и отлетает на правую обочину! Урбанус включил весь свой мадьярский тормозной боекомплект и зарылся в асфальт (мокрый!) в 2-х метрах от заднего бампера Нивы (тормозили мы со скорости 80 км/ч). Короче, вышел я, оглядел картину красочно разбросанных вещей из багажника Кемри, чмокнул Урбануса ф капот и поехал искать пути объезда...

  19. #15
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Patorok, в ниве все живы? за секса не грех сегодня пару стопок горилки опрокинуть вечерком...))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  20. #16
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    VredniyGad, В Ниве был один водитель, вышел без посторонней помощи без видимых телесных повреждений Нива вообще осталась почти без царапинки в отличии от задней половины Тойоты... В Кэмри понятно фсе обделались лёгким испугом. Пару стопок - это само-собой разумееццо

  21. #17
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Patorok, ну и хорошо, что все живы, железо и востановить можно...))
    а то что сейчас на машины фольгу ставят - это и так все знают, у меня на машине 91 года железо было больше 2мм...)))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  22. #18
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    По оперативной сводке (жена ехала час назад по той-же дороге), Тойоту забирал эвакуатор - как я и предполагал, бампером и багажником дело не обошлось, скорее всего машинку затоталят (если застрахована) из-за нарушенной геометрии кузова! Нивы на месте преступления не оказалось (сама уехала??? )

  23. #19
    VIP-персона Аватар для VredniyGad
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Москва
    Авто
    HYUNDAI Santa Fe
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Автомат/4WD
    Сообщений
    2,083
    Поблагодарили 121 раз(а) в 116 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Patorok, конечно, а ты что хотел, что бы ниву тоже на эвакуаторе увозили...))
    максимом на галстуке поволокли и то вряд ли..))
    Suzuki SX4 Хэтчбек 1.6 2WD - БЫЛ
    Когда в душе бодряще пусто
    И сладок водки аромат,
    Тогда так грустно,
    Что все давно и сладко спят.... (с)




  24. #20
    VIP-персона
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Авто
    Suzuki SX4 Navi (Венгрия)
    Кузов
    Хэтчбек
    ТМ
    Механика/2WD
    Сообщений
    3,717
    Поблагодарили 170 раз(а) в 133 сообщениях

    По умолчанию Re: Patorok - Suzuki SX4 - Хетч - МКПП - 2 WD - "Urbanus fatum"

    Ну да ладно, кофейку попили, пол пачки сигарет выкурили, нервишки успокоили, раз два три четыре пять, начинаем вспоминать:
    Этап 5 - оттепель.
    Март - Апрель 2010

    Шой-то туговато вспоминается...
    Этап 6 - тотальная урбанизация.
    Май 2010
    Из внешнего облика "голого" Урбануса больше всего меня раздражали бескрайние просторы монотонного красного поля дверей. Эстетическая половина моего мозга просто требовали установки молдингов. Прагматическая-же часть упорно твердила, что 100 Евро за 4 полоски прорезиненного пластика делают соотношение польза/цена данного ништяка стремительно стремящимся к нулю. Рациональная-же середина как обычно нашла компромисс: если человек никогда в жизни не купит то, что хочет, то это будет лучший подарок на день рождения! И вот совпадение - угораздило меня родиться как-раз 8 Мая Короче, на моё 27-летие был заказан данный корпоративный подарок от сотрудников, оригинальные узкие молдинги дверей - 960 грн:

    Уж если сами молдинги достались на халяву, то 400 грн. за установку официалам уж точно платить не собирался, благо в комплекте шла инструкция. Закупившись двумя пузырями спирта (один - для обезжиривания, второй так, на всякий пожарный ) и мотком синей изоленты, которая не оставляет следов (ну она сцуко и дорогущая!) урбанус был отправлен в село для установки молдингов. В общем главное правило при установке молдинга - ни в коем случае не допускайте женщин в радиус 10 м от места установки!!! При "помощи" жены молдинг правой задней двери установлен чуть криво (правда, по картинке не скажешь? ). Левый борт был урбанизирован после того, как жена была сослана на кухню за кривость рук - всё встало идеально.

    Вторая часть майской урбанизации - продолжение внутреннего стайлинга. За пол года голимый китайский дермантин моего китайского антикризисного подлокотника протёрся в нескольких местах, да и к руке в летней одежде прилипал. Посему Урбанус был направлен на куренёвский рынок за куском чёрной кожи. Как обычно, моя гигантомания заставила купить шмат за 100 грн. раза в 3 больше, чем надо на 1 подлокотник. Кожа почти идеально совпала по фактуре с кожей на руле. Замена покрытия крышки подлокотника производилось на кухне под пиффо и занял пол часа с 3-мя перекурами. Я просто снял говнодермантин и посадил с натяхом кожу на оставшийся от дермантина 2-хсторонний скотч, прижал штатной пластиной и обрезал всё лишнее:




    Итак, объявляю конкурс на лучшую идею, что ещё можно обшить оставшейся кожей?

  25. Пользователь сказал cпасибо:

    VredniyGad (02.07.2010)

Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
  • Ваши права

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •