установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

Тема: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

Метки:
  1. Аватар для tommy76

    tommy76 сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Цитата Сообщение от tommy76 Посмотреть сообщение
    Лампы в ДХО проработали месяц. Пока все штатно. Ничего особо не греется (блоки). все работает. Бонусом- ночью доп свет от ДХО .
    Итак, докладываю - китайские ДХО/поворотники работают уже 7 месяцев. НИКАКИХ проблем не замечено.
    А вот прикупленные на Али стопы/габариты - приказали долго жить. Месяц назад начали странно помаргивать в режиме стоп. теперь вообще : без габаритов - работают как стопы. С габаритами - режима стоп-нет . В - помойку.


    SUZUKI VITARA GLX 2016 & OPEL ZAFIRA TOURER 2,0 DIESEL 2013
     
  2. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Стоят такие же. Я изначально сделал их отключение при включении габаритов. Пока 4 месяца, очень доволен.
     
  3. Аватар для tommy76

    tommy76 сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Стоят такие же. Я изначально сделал их отключение при включении габаритов. Пока 4 месяца, очень доволен.
    Я пока не стал... Жена ездит - до Сузика руки не доходят- реле воткнуть.
    она частенько вечером на ДХО + габариты едет


    SUZUKI VITARA GLX 2016 & OPEL ZAFIRA TOURER 2,0 DIESEL 2013
     
  4. Аватар для mixagen

    mixagen сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Ну это не так смешно для впереди едущих, слепят они довольно сильно.
     
  5. Аватар для GERR

    GERR сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    слепят они довольно сильно
    Не то слово. Покруче колхоз-ксенона.
     
  6. Аватар для tommy76

    tommy76 сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Цитата Сообщение от mixagen Посмотреть сообщение
    Ну это не так смешно для впереди едущих, слепят они довольно сильно.
    смотря c какого угла смотреть.
    встречку не слепит.
    проверял:ехала за мной - нормально...
    может потому что у меня зеркало с автозатемнением....
    меня вообще никто не слепит.
    ок. надо будет еще протестировать.


    SUZUKI VITARA GLX 2016 & OPEL ZAFIRA TOURER 2,0 DIESEL 2013
     
  7. irkent сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Установил сегодня Дхо+поворот.Не плохо смотрится
     
  8. Badil сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Ну ты прям красавчик. А фото где?
     
  9. irkent сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Конечно не много нечетко
    Миниатюры Миниатюры
     
  10. Серега36 сказал(-а):

    По умолчанию Re: установка DRL (дневные ходовые огни) без использования штатного разъема DRL

    Сделал вот так на машине жены... Дальний и ближний светят в треть накала. К сожалению схема изначально не позволяет использовать только дальний... На моем РАВ-4 подобная схема работает уже 12 лет. Ни разу не менял лампы головного света.)
    Миниатюры Миниатюры